Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

380122   22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 все
Lora9 коренной житель02.10.18 11:11
02.10.18 11:11 
в ответ КИНОБАН 02.10.18 10:40

Вроде, и у меня батареи забулькали. Это хорошо! А вот пеня на тарифы - это плохо!

КИНОБАН коренной житель02.10.18 11:22
КИНОБАН
02.10.18 11:22 
в ответ Lora9 02.10.18 11:11

Так заплати спервась по должкам а потом уже подавай прошение на списание пени спок никак БИОС перепрошили улыб

Lora9 коренной житель02.10.18 11:37
02.10.18 11:37 
в ответ КИНОБАН 02.10.18 11:22

Считаете, что я Вам что-то должна? Тогда в личку, кто Вы и как связаться.

EduardT местный житель02.10.18 14:08
EduardT
02.10.18 14:08 
в ответ Грундзiхерунг 28.07.18 16:25
А что будет средством обмена при коммунизме?".

Совесть.

EduardT местный житель02.10.18 14:17
EduardT
02.10.18 14:17 
в ответ Енотов 20.07.18 14:50
Русской Православной Церковью расстрелянные причислены к лику святых.


Это не лучшая идея русской проваславной церкви. Видимо она забыла расстрелы и подавление восстаний 1905 года от имени царя.

В самый тяжёлый момент для родины он отрекается от пристола.

Грех мужу ,который допустил смерть своих близких.

Лично я к расстрелу царской семьи отношусь никак. На войне как на войне. Тут некоторые на форуме забывают ,что красная армия состояла в большенстве своём из рабочих и крестьян. Даже высший командный состав был из низших слоёв.

Иначе говоря красная армия это народ. Если вы против то не плюйте,иначе слюну назад примитехммм


follower коренной житель02.10.18 19:42
follower
02.10.18 19:42 
в ответ EduardT 02.10.18 14:17

здесь я лично Ваше мнение полностью поддерживаю.

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Алексей_66 местный житель02.10.18 20:54
02.10.18 20:54 
в ответ EduardT 02.10.18 14:17

Видимо она забыла расстрелы и подавление восстаний 1905 года от имени царя. В самый тяжёлый момент для родины он отрекается от пристола.

Вы бы почитали историю государства Российского, прежде чем выкладывать так эмоционально своё эссе. Ну, хотя бы с 1904 года. Хронологию восстания 1905-го. Кто давал приказ на расстрел демонстраций, где находился в этот момент Николай. Расследование Соколова в конце концов.

В самый тяжёлый момент для родины он отрекается от пристола.

Почитайте воспоминания генералов того времени. Почитайте дневник Николая на те даты. Это всё есть в открытом доступе.

Лично я к расстрелу царской семьи отношусь никак. Даже высший командный состав был из низших слоёв. Иначе говоря красная армия это народ.

И это очень плохо. Римская империя разрушилась, как только простые солдаты захотели власти на командных постах. И не поэтому ли Тухачевского на пинках из Польши вынесли. Или думы Будённого, что немецкие танки нужно встретить конницей. Почитайте воспоминания Шапошникова нач. штаба РККА. А пинать убитого Царя Российского - не красиво... Не по христиански это... Лучше, как Вы выразились : "никак".


Пух патриот02.10.18 23:11
Пух
02.10.18 23:11 
в ответ Алексей_66 02.10.18 20:54
Хронологию восстания 1905-го. Кто давал приказ на расстрел демонстраций, где находился в этот момент Николай.

Конечно он лично войсками не командовал. И находился в Царском Селе. Но он же все же самодержец был. принял доклад министров. Решил - пусть будет так. А так это было - рабочих на Дворцовую не допускать, при необходимости применив военную силу. Как же можно говорить, что на нем нет вины за растрел.

Почитайте воспоминания генералов того времени. Почитайте дневник Николая на те даты. Это всё есть в открытом доступе.

Так то вы там нашли, в этом открытом доступе. Он таки отрекся, бросил корону как надоевшую игрушку, даже не позаботился узнать, кто ее подымет и подымет ли вообще.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
EduardT местный житель03.10.18 14:13
EduardT
03.10.18 14:13 
в ответ Алексей_66 02.10.18 20:54

Почитайте воспоминания генералов того времени. Почитайте дневник Николая на те даты. Это всё есть в открытом доступе.



Я не чтец. Царь это верховная власть и ответственность ,а не привилегия. Сталин когда враг был 30 км от Москвы выступил перед народом на параде на красной площади. Вот настоящий патриотизм

А остальное всё демагогия..

Fridericus коренной житель03.10.18 14:30
03.10.18 14:30 
в ответ Алексей_66 02.10.18 20:54

Никогда Будённый (и другие) не думал, что "немецкие танки надо встретить конницей". И никто в РККА так не думал. Поэтому перед войной кавдивизии сокращали, а танковые формировали.

Алексей_66 местный житель03.10.18 15:05
03.10.18 15:05 
в ответ EduardT 03.10.18 14:13
Я не чтец.

Я уже это понял.

А остальное всё демагогия..

Согласен. Даже спорить не буду - смысла нет.

Алексей_66 местный житель03.10.18 15:19
03.10.18 15:19 
в ответ Fridericus 03.10.18 14:30
Поэтому перед войной кавдивизии сокращали, а танковые формировали.

Формирование танковых - это отдельная тема. А вот кавалерийские дивизии были, как бы их не сокращали, как раз самыми устойчивыми на период начала войны.

Lora9 коренной житель04.10.18 21:24
04.10.18 21:24 
в ответ EduardT 03.10.18 14:13
Царь это верховная власть и ответственность

Да, я тоже считаю, что власть это ответственность. Николай Второй как раз выполнил эту миссию и заплатил жизнью за то непотребство в России, с которым не смог справиться. Но нам нужно проанализировать ошибки, которые и сейчас повторяются. Тогда бес активировал зависть к более богатым и успешным. Конечно, называли это красиво защитой рабочего класса. На самом деле даже в высших кругах вся духовная мелочь пакостила царю, тем самым разрушая страну. Кто вспомнит хоть сколько-нибудь заметного политика в Думе тех времён? Вся мышиная возня с революцией была по большей части личными выяснениями. Рабочих там по сути не было, да и народу не до политики. Это действительно бесовство на фоне ослабления веры. Сейчас люди помешались на обогащении, любой ценой. Потом ведь стыдно будет вспоминать. Опять орды духовно мелких вертятся около власти.

Nereida патриот05.10.18 22:37
Nereida
05.10.18 22:37 
в ответ Lora9 04.10.18 21:24

http://urokiistorii.ru/article/51333

Увидела огромный плакат "прости нас государь" по дороге в кранодар, погуглила что это такое.

И в то время было убито много невинных людей и детей:( вот это бы не мешало учить и не забывать.

EduardT местный житель06.10.18 13:43
EduardT
06.10.18 13:43 
в ответ Nereida 05.10.18 22:37

Увидела огромный плакат "прости нас государь" по дороге в кранодар, погуглила что это такое.

И в то время было убито много невинных людей и детей:( вот это бы не мешало учить и не забывать.


Как бы не хотели господа попы перекроить историю.но как был он "николай кровавый" ,так и остался. Как бы не хотели попы создать кумира в виде царя, ничего у них не получится.

""""""Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.""""


Nereida патриот07.10.18 10:10
Nereida
07.10.18 10:10 
в ответ EduardT 06.10.18 13:43

Параллельно катаются машины с огромной наклейкой на заднем стекле: спасибо деду за победу с фотографией Сталина:(((


Но как мне обьснили, Сталин же сам не убивал и вообще не доказано, стоял ли он за этим всем + это же был не геноцид! Зато он страну поднял!

И это мнение мне не раз пришлось услышать!

Но понять никак не могу...

Lora9 коренной житель07.10.18 11:56
07.10.18 11:56 
в ответ EduardT 06.10.18 13:43

Сколько убили детей в то кровавое воскресенье? И сколько погибло в революцию и в гражданскую войну, да еще не погибшие, но потерянные для России крупные личности. А вот как раз крупных сейчас и не хватает. Каждому кажется, что вот он бы удержался от соблазна или глупости, но не представляют, какое давление идет на лидера.

EduardT местный житель07.10.18 19:52
EduardT
07.10.18 19:52 
в ответ Lora9 07.10.18 11:56
Сколько убили детей в то кровавое воскресенье? И сколько погибло в революцию и в гражданскую войну, да еще не погибшие, но потерянные для России крупные личности. А вот как раз крупных сейчас и не хватает. Каждому кажется, что вот он бы удержался от соблазна или глупости, но не представляют, какое давление идет на лидера.

Я вам не статистическое бюро. Было дерьмовое общество с дерьмовым царём. Ленин только исправил положение и сделал революцию. Кстати несмотря на радикальные методы россия значительно увеличила свои территории. Слава Ленину он попытался провозгласить равенство всех и каждого. Множество буржуев ,которые возомнили себя царьками,он поставил на колени. А озлобленный народ пустил им пулю.

Смерть царю самодержавцу.А вот дочерей и жену его жалко. Но на войне как на войне.


Tamedia1960 старожил11.10.18 17:09
11.10.18 17:09 
в ответ EduardT 07.10.18 19:52

http://klich.ru/2018/02/articles02_02.html


Русского царя свергли в феврале 1917 не большевики, а демократы. Они, нынешние сейчас кучкуются под кричалкой «Россия – без Путина». С царем они не знали, что делать - у них был план свергнуть, уволить, как уборщицу. Они не знали что с ним делать, они арестовали его, а потом – с глаз долой, отослали в Екатеринбург.

Государственники они были типа Гозмана - бумажные, трибунные, листовочный - однажды пришла парочка пьяных матросиков:» кто тут временный…», и вытряхнула их без шапок на улицу, власть оказалась на тротуаре.

Кстати, акуда потом подевались вся эта матросня?

С самого начала у большевиков был комплекс неполноценности: они каждую минуту ждали, что их свергнут. Каждый Нью-Иоркский гангстер точно знат – профессия гангстера – во время смыться и вс теория революции. Как можно долше продержаться.

Каждый переворот, чего-либо стоит, если он умеет защищаться – вот и весь ум. Эти ребята, прошедшие крым и рым, знали,что живой царь для них смертельная опасность - двоевластие с русским царем, ну какое может быть двоевластие у нью-йоркских гангстеров с русским царем.

Большевики на 90% из уголовников США, даже Ленин – каторжник, решили «мы пойдем иными путем» - замочить романовых. Но когда они пришли в винторями в подвалы Ипатьевского дома, в котором содержался царь Романов, то никого там не оказалось. Пустой дом.

Уголовный мозг большевиков сразу сообразил - царя выкрал его брат король Англии Георг Пятый, кроме него некому, и через Сибирь, занятую белыми, через Владивосток повез брата к себе в Лондон.

Теперь правительство Российской Империи будет заседать рядом - в Лондоне. А правительство большевиков - понаехавшие уголовники, так и останется бандой Ротшильда, ждущей своего наручников.

Гангстеры во главе с Троцким из Нью-Йорка действовали на опережение. Пока русского царя везли до Владивостока по территории занятой белыми, пока пароход с царем шлепал по морям и океанам в Лондон, большевики подсуетились и через мировые СМИ, например, у Троцкого была самая мощная в мире радиостанция, на весь мир раструбили, что а Екатеринбурге они расстреляли из ружей русский царь, и вся его семью. Могилка не известна, мол, закатали Романовых, где-то в лесу в тонны извести. Одним слово - избавились.

С этого момент каждый, кто объявлял бы себя русским царем - был лже. Так и есть по сей день .

Царь не отрекался. Царя не убивали. РПЦ до сих пор не похоронила русского царя и всю его родню.

У меня в «Военно--историческом журнале» был толковый редактор, капитан 1-го ранга Оппоков. Я его пригласил, попросил отправится в архивы, и разбраться с этим расстрелом царя в Екатеринбурге. Газеты были полны этим событием. Попросил, чтобы никакой отсебятина – только на основании архивных документов. В редакцию не приходи пока не накапаешь…

Через пару-тройку недеь он приходит и говорит:

» Царя в Екаринбурге никто не расстреливал… «

Положил мне на стол схему, коридора в котором якобы расселяли романовых. Из-за размеров ружей солдат, которые совершали смертоубйство, расстрелять в том коридоре было физически невозможно. Стрелять там, из винтовки да еще в прикнутым штыком, как в переполненном в час пик вагоне метро, можно было только в потолок. Но так пишут – рассреляли, и даже добивали штыками. РПЦ до сих пор не хоронит царя Романова и его семью, потому как – не убивали..

Мой капитан 1-го ранга Оппоков был настолько убедителен, что и наш журнал, как и РПЦ, не стал хоронить ни царя Романова, ни его родню. РПЦ оказалась умнее большевиков, хотя бы потому, что большевиков больше нет, а РПЦ процветает и набирает силу.

Ника 5 коренной житель15.10.18 17:25
Ника 5
15.10.18 17:25 
в ответ EduardT 07.10.18 19:52, Последний раз изменено 15.10.18 17:29 (Ника 5)

ЧТО Ж Вы так жёстко рубите ? Не по христиански ...

Царь то был хорошим человеком, семьянином, и тем более Николай-II - ещё и российский немец и по вероисповеданию христианин.

Это важные исторические факты.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка