Куда и зачем уплыл Крым?
Тема крайне неприятная,но очень поучительная для всех поклонников "ихтамнетов":: https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-...
Лично я в полной уверенности, что РФ ведёт на Донбассе прокси-войну, точно так же как США это делали и делают в Анголе, Йемене, Сирии и на том же Донбассе. Но в статье есть домыслы и инсинуации, что, как говорится, на любителя, если без документального подтверждения:
Просто те самые люди, которым надо бы подобрать прозвище, отняли у нее телефон, чтоб на звонки вместо вдовы отвечали развеселая бабенка с пьяным мужиком.
Критиковать власть нужно и полезно. А мочилово ради мочилова полезно лишь тем, кто ради конъюктуры и досижения своих личных целей готовы эксплуатировать любую тему, любой инфоповод, чтоб выкинуть их потом как использованный гандон. Этот Шлосберг, радеющий за десантников и их семьи, завтра забудет о них, как будто их и не было, как это было с Павленским, Савченко.
Статья ярого "крымнашиста" Горного.Я плакал:),опять "путинпамаги"::: https://echo.msk.ru/blog/amountain/2229408-echo/
Пописав, все угомонились и вырубились. А кто не вырубился, тому посчастливилось побывать в Париже.
-
Мама! Смотри! Эйфельная башня!!!, - Санек с заднего сидения о каком-то
сигнальном столбе с тремя красными огоньками. И через три минуты, глядя
на капли дождя на окне, и огоньки в темноте, произнес, - А хорошо тут, в
Париже. Так и уснули - в Париже под дождь и огоньки.
Вишенка на торте - крымский мост. Рань. 4 утра. Досмотр.
- Все, кто без детей, взяли документы и на досмотр.
- А мы все с детьми!
- какая прелесть! Счастливого пути
http://ursa-tm.ru/forum/index.…nt=5387070
Источник: http://fromdonetsk.net/poezdka…-krym.html
Крым без украинских туристов не останется, черга машин просто неймовірна:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1614675925311049
http://www.mk.ru/social/2017/07/25/kilometrovye-ocheredi-v...
Молодцы украинцы! Не оставляют братьев крымчан в беде один на один с ахрессором, помогают как могут! Отличный пример сплочённости и взаимовыручки!
Фоточки у вас старенькие
Вот тут посвежее:
https://www.facebook.com/764548kh/videos/688948104771446/
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/112447-ganba-bor...
Чувак в следующий раз тщательней работай. Показ на видео двадцати машин ) меня очень впечатлил и особенно фотография. )) Цирк уехал, а клоуны остались
Ну вот видишь пригожинская боевая обезьянка, тебя все таки забыли. Как там вас ольгинцев, еще не переименовали, так одиннадцать рубликов и дают за комментик. Маловато, но вы же за идейку правда.
Сепар, я на тебя в СБУ настучу за посягательства на территориальную целостность Украины и разжигание ненависти между народами. Крым - это Украина! Украинцы могут ездить везде по своей стране! Крымчане и украинцы - братья навек!
Ты сегодня зарплату не получишь. Плохая из тебя боевая пригожинская мартышка получается. Фейки постишь , не проверяешь фото. Незачёт.
Ждуны сезона 2018. Ялта
Показал твой пост Тетяне Монтян, она смеётся над тобой, сепар. Тебе не удастся рассорить крымчан и украинцев. Они ездили и будут ездить друг к другу в гости!