Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

17391   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Magomed0 коренной житель24.06.18 22:38
Magomed0
24.06.18 22:38 
в ответ Хохлома 02 24.06.18 21:51

Хошь к сожалению, хошь к радости, но увы это неизбежность тута Путин явно не при делах, не евонное это воля, это диктуется принципом капитализма в условиях повышенных технологий, это понимашь типа большой растущей буржуйки, которая требует все больше дров и создания для этого необходимых условий. Как ты прально понимаешь и утой "буржуйки" есть свой ресурс, но, сейчас финиш ей не грозит, скорее набор максимальных оборотов, финиш будет еще не скоро, нам с лихвой хватает и того, что до финиша этой системы экономики, с ним бы разобраться выжить, точнее пожить нормальненько.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 07:41
26.06.18 07:41 
в ответ Magomed0 24.06.18 22:38

Н.П.

Вот что думает и как себя ведет народ про повышение пенсионого возраста.


Быть Русским, значит быть Великим.
Magomed0 коренной житель26.06.18 08:26
Magomed0
26.06.18 08:26 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 07:41

Хохлома и какой вывод ты делаешь из этого блицопроса?

- Население тотально запуганно, в страхе, опасность репрессий даже высказывание мнения в таком социальном вопросе.

- Архаичная средневековая модель управления.

- Авторитарность, культ личности.

- Полное отсутствие прав граждан "а, когда у нас что-то спрашивали".

- Красной нитью проходит "страх расправы".

- Понимание, того, о чем я здесь пишу на примере Ингушетии - единственный способ диалога с властью - Митинги.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 18:46
26.06.18 18:46 
в ответ Magomed0 26.06.18 08:26
Хохлома и какой вывод ты делаешь из этого блицопроса?


Я не рассматриваю это как опрос или чего-нибудь там подобное… Люди никогда не скажут правду, тем более на камеру.


Я вижу в этом отношение к самому себе, это разгелдяйство, инерция и равнодушие.

За это в Сталинское время расстреливали.

Быть Русским, значит быть Великим.
Magomed0 коренной житель26.06.18 19:36
Magomed0
26.06.18 19:36 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 18:46

Потеряна последовательность, сам выставил, прокомментировал через онное время осуждаешь.хммм

Я вижу в этом отношение к самому себе, это разгелдяйство, инерция и равнодушие.

Это по отношению к населению?

Равнодушие мягко сказано, первичен страх высказать свое мнение, на основе страха равнодушие зная, что их мнение никакой роли не играет.

Таким образом, это скрытый гнев, недовольство, которое рано или поздно выливается - безудержная бессмысленная жесткость, это когда народ начинает кромсать всех подряд.

За это в Сталинское время расстреливали.

И сейчас не награждаютулыб

Сегодня сказали, что Евкуров выступал в "Диалоге с народом" именуемом " Монолог", сказал, - что ко всем участникам митинга будут применены меры наказания, а также уволены с работы все их члены семьи, родственники.

Потому, дело Сталина живет и в др. регионах Москве ситуация немногим лучше.

Кстати, не только дело Сталина, но и страна рассыпалась за один день, точно как об этом старики говорили на моей памяти лет 50 назад.

Что ни говори, но Россия это Северо-Азиатская страна и особенно модели власти такие ближе к азиатским.

Помнишь, Петровское "Окно в Европу", знаешь откуда может быть прорублено в Европу? Прально из Азии, птому как из самой Европы в Европу не рубятулыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
КИНОМАН патриот26.06.18 19:51
26.06.18 19:51 
в ответ Magomed0 26.06.18 19:36

Да скифы мы да азиаты с жадными раскосыми очами да Магомед улыб но тем не менее живые африканцы на глаза попадаются раз в год..не знаю как у вас в сытом золотом свободном мире а у нас так спок

Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 20:20
26.06.18 20:20 
в ответ Magomed0 26.06.18 19:36
Потеряна последовательность, сам выставил, прокомментировал через онное время осуждаешьЭто по отношению к населению?


Есть мнение: Каждый по одиночке равнодушен, результат как целое - управляемая кукла.


Таким образом, это скрытый гнев, недовольство, которое рано или поздно выливается - безудержная бессмысленная жесткость, это когда народ начинает кромсать всех подряд.


Да... нет героев как Дмитрий Ульянов, традицию Русскую подзабыли, на царя с бомбой ходить.


Быть Русским, значит быть Великим.
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 20:21
26.06.18 20:21 
в ответ КИНОМАН 26.06.18 19:51
Да скифы мы да азиаты с жадными раскосыми очами да Магомед улыб но тем не менее живые африканцы на глаза попадаются раз в год..не знаю как у вас в сытом золотом свободном мире а у нас так


Киноман, изыди и так тошно от таких как ты...

Быть Русским, значит быть Великим.
Magomed0 коренной житель26.06.18 20:23
Magomed0
26.06.18 20:23 
в ответ КИНОМАН 26.06.18 19:51
раскосыми очами да

Вот не нужно брать на себя чужоеулыб, это уже самонаговор, раскосые у монголоидовхаха

но тем не менее живые африканцы на глаза попадаются раз в год..

Мысль размытая, что это - мечта, желание чаще видеть живых африканцев, мечта выдать за них белокурую и явить нового Пушкина или умного начальника? или у вас там, что только неживые, мумифицированные музейные экспонаты?хаха

Или Киноман живет в дальнем хуторе уральских гор? Та нет проблем, поезжай в Москву там их хватает, особенно в Институте Дружбы народов, там много молоденькие девочки тусуются с ними.

Когда с бедностью и нищетой будет покончено или это переведено в нацтрадицию?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.06.18 20:34
Magomed0
26.06.18 20:34 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 20:20
Есть мнение: Каждый по одиночке равнодушен, результат как целое - управляемая кукла.

По ходу не знает Хохлома русского мужика или сегодня не в настроении.

По одиночке просто боятся говорить ибо хорошо знают, что это бесполезно и опасно. Но говорят тихо на кухнях, в узких кругах под градусом и это все копится, а потом ба-бах.

Да... нет героев как Дмитрий Ульянов, традицию Русскую подзабыли, на царя с бомбой ходить.

С этим осторожней, могут расценить как призыв к покушению на царяулыб

А, так, да, революционеров всегда ставили к стенке или в Красноярск шалаш . Но это лишь усугубляет ситуацию, как там Зоя сказала - всех не перевешаете. При прессинге, зачистках, лидеры появляются совершенно неожиданно и процесс протекает скоротечно, от какой-нить искорки. К примеру события в вишне, видал как народ моментально поднялся, властям пришлось срочно давить протест деньгами и отставкой губера. Это к тому, что искрой может быть обычная трагедия, ЧП, вот там и обнаруживается реальное мнение населения. А как отрывается мужик, объяснять наверное не нужно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 20:48
26.06.18 20:48 
в ответ Magomed0 26.06.18 20:34
По ходу не знает Хохлома русского мужика или сегодня не в настроении.По одиночке просто боятся говорить ибо хорошо знают, что это бесполезно и опасно. Но говорят тихо на кухнях, в узких кругах под градусом и это все копится, а потом ба-бах.


Эх и темнота Вы Магомедушка…

Я вам инструмент из Социологии привел как управлять огромным количеством людей…

А про познание Русского народа, вам надо поэму " Матренадура" прочитать. Это из Русской классической литературы, Автор А. Зиновьев. На " Лепрозории" я выставляю по немножку из неe.

Быть Русским, значит быть Великим.
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 20:51
26.06.18 20:51 
в ответ Magomed0 26.06.18 20:34
С этим осторожней, могут расценить как призыв к покушению на царя


Ни кого я не призываü, просто традиция такая к царю с гранатой ходить…

Быть Русским, значит быть Великим.
КИНОМАН патриот26.06.18 21:13
26.06.18 21:13 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 20:21

Если стало тошно то засунь в глубокую глотку пятерню и вызови рвоту что бы отрыгулась и излилась вся бандеровская злоба и желчь и украинский организм освободится от токсинов и действительно тогда начнёт медленно выздоравливать и поправляться поднимая экономику и аккуратно платя по всем счетам и искам спок

Magomed0 коренной житель26.06.18 21:28
Magomed0
26.06.18 21:28 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 20:48
Эх и темнота Вы Магомедушка…Я вам инструмент из Социологии привел как управлять огромным количеством людей…

Спасибочки за ликбезулыб тока это было ясно, я сразу продолжил мысль не останавливаясь на очевидном.

Речь о том, что сей метод управления имеет ресурс, он держится на простой силе угрозе, вот о чем речь, слишком слабая социальность власти, отдаленность от народа.

В Европах при всех погрешностях, власть все же понимает, что нийзя людей загонять угрозами запретами, нужно маненько учитывать голос пипла, Европ ведь тоже знала не мало революшн, смут кромсаний всяких, там тоже частенько народы подымали своих начальников над собой ...вилами штыками итд.

Что посвящаешь то хорошо, тока ведь и самому учиться надо, жизнь она одна и очень обидно если прожить ее уверовав в одно видение правды так ее и не поняв.

Тута вот средь нас есть один коллег профессор начальника в годах, прям жалко старика, мучается со своим ошибочным мировоззрением обижается как младенец что его пипл не понимает, ругает, а ведь еще и студентиков учит, о майн гот рождения, никак не может понять смысл бытия, а какие стихи читает, аж слезу пробивает.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель26.06.18 21:30
Magomed0
26.06.18 21:30 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 20:51
Ни кого я не призываü, просто традиция такая к царю с гранатой ходить…

Вот есть же у русских тонкий юморхаха у немцев с этим бальшой проблем.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Хохлома 02 знакомое лицо26.06.18 21:55
26.06.18 21:55 
в ответ КИНОМАН 26.06.18 21:13
Если стало тошно то засунь в глубокую глотку пятерню и вызови рвоту что бы отрыгулась и излилась вся бандеровская


Киноман, ты серьезно думаешь, что Русские бандеровцы? И просил ж ведь как человека... изыди запутинец хренов…радуйся теперя, что до пенсии не доживешь…

Быть Русским, значит быть Великим.
reltsaB коренной житель26.06.18 22:09
reltsaB
26.06.18 22:09 
в ответ Magomed0 26.06.18 21:30

https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
Хохлома 02 знакомое лицо27.06.18 06:11
27.06.18 06:11 
в ответ Magomed0 26.06.18 21:30
Вот есть же у русских тонкий юморхаха у немцев с этим бальшой проблем.


Это не я придумал, это все бесценное Советское образование, теперь такого уже нет.

Быть Русским, значит быть Великим.
Ардальоныч коренной житель27.06.18 06:49
Ардальоныч
27.06.18 06:49 
в ответ Хохлома 02 26.06.18 21:55

Скажите , можно ли считать бандеровцами тех, кто называет именем Бандеры улицы, кто использует бандеровское приветствие, бандерлвские символы? Кто носит бандеровскую пидарку и кто называет себя жидобандеровцами?


А если ещё короче- назовите пожалуйста условие необходимое и достаточное для того, чтобы данного человека можно было считать бандерлвцем.

Для облегчения задачи в каестве аналогии скажу про себя, что я - верный ленинец, так как если я услышу, что кто про Ильича худое скажет, то шмазь сотворить могу или чего похуже.

Magomed0 коренной житель27.06.18 08:11
Magomed0
27.06.18 08:11 
в ответ Ардальоныч 27.06.18 06:49
я - верный ленинец, так как если я услышу, что кто про Ильича худое скажет, то шмазь сотворить могу или чего похуже.

Быть ленинцем допускается свободой мнения, правами человека, как и разными -цами, окромя одиозных фигур типа адольфа муссолини и тп.

Насчет если скажут худое , то сотворю, это уже угроза, хулиганства, покушение на право мнения, свободы слова, окромя того, может у кого рука тяжелая, глядишь и челюсть поправит, что хирург не исправитулыб .

Думаю, будет гораздо правомочнее, коли каждый -нец в дискуссиях будет отстаивать доказывать показывать положительные стороны, а оппоненты отрицательные, это закон права голоса мнения, остальное хулиганство, невежество.

Мое мнение, Ульянов порождение недостатков русской монархии, не умение реформироваться, быть более социальным. Главное в идеологии Ульянова от Карла - социализм, то есть, социальная ориентированность, права рабочих крестьян, то есть, как минимум большинства населения.

Минус, сильный перегиб, идеализированность, крайность, тоталитарность и постепенный отход от изначальной декларируемой идеи, не знание необходимости определенного процента капитализма, что привело к разочарованию населения, падение экономики, низкое качество продукции, не конкурентоспособность - развал.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все