Куда движется великая и неделимая Украина?
" Так тебя поимели вместе с Арканей помойкой ньюс с названием Би-Би -Си?"
чё Вы несете? чего я должен понимать Ваше изворотливое мышление Вашей своеобразной фантазии? оно мне надо?
" https://lenta.ru/news/2018/05/31/tsymb/"
" Как пишет "Интерфакс" , Цымбалюк - монах-волонтер, на территории запрещенной Россия активист организация "Правый сектор" (запрещено в России) в прошлом - иеродиакон Украинской Аристарх православная Церковь форумыПравилаПомощи (Московский патриархат) и Украинская православная церковь Киевского патриархата."
это чё? сами Вы это читаете? этот текст точно не программа набирает?
может это в росСМИ балаган?
" А, кто его оккупировал?"
какие то то ли буряты, то ли монголы, то ли казахи ... кто точно не скажу.
какие то то ли буряты, то ли монголы, то ли казахи ... кто точно не скажу.
Припоминаю подобную песню из мультфильма "Пластилиновая ворона" : А может быть корова... Только на современный лад : А, может быть буряты или монголы....
Бывший президент Украины Леонид Кравчук призвал забыть о Крыме и дать автономию Донбассу.
https://newdaynews.ru/crimea/637131.html
wlawr, ты, это - заговариваешься. Ну, впрочем, с кем поведешься(киевские идиоты), от того и наберёшься.
Вот ещё:
https://www.unian.net/society/10137503-kollegi-obyatiyami-...
Идиотизму нет предела.
Но что-то мне подсказывает, что все закончится по-настоящему печально.
Вообще, удобно. Если хочешь сказать человеку, что он идиот, скажи ему: ты Бабченко.
Судя по всему, сабж сам не понял, что произошло:
Бабченко не знает, зачем украинские спецслужбы инсценирова...
Как говорится, комментарии излишни..
Н.П.
Куда движется великая и неделимая Украина?
Бывшая Украина пробила очередное дно. Они захотели получить ,мировой резонанс, они его получили. Они хотели напомнить о себе миру, у них это получилось. Они хотели смешать с дерьмом Россию, а измазали себя.
Да ну - что бы не творили пригожинские ублюдки
И стоило регистрировать ник, что бы теперь выглядеть посмешищем наравне с украинской властью и лично с Порошенко?)))
Теперь на вас весь мир смотри как на полных идиотов)
Надо же так бездарно подставиться)
но по любому это только оппозиционный российскому режиму журналист.
Пепел с головы успели убрать?)
А что до самого "убиенного")
второе доказано - предоставлены и пусковая установка и остатки самой ракеты и точная точка запуска)
Как теперь смешно вас читать когда вся эта ересть раскрылась))) Вас ведь тоже, лично вас подставили по полной))
А что до Боинга...)
Ни чего что была представлена украинская ракета в качестве доказательства?)
Надо быть неимоверно тупым что бы этого не понять.
Да, вы правы, надо быть тупым что бы верить вообще в в эту чушь)))
Ну просто чуть порассуждаем) Всё-таки допустим... ну наняла как то ФСБ, не понять кого для нанятия убийства ещё кого то)) Мало того что странно длинная цепочка получается. Ну это ещё ладно, для тех кто в кастрюле, это потянет))) Но и даже в этом, есть одно и важное НО!)
Предположим что всё-таки наняли хрен знает кого и через кого)) Но всё же. Кто то должен был присмотреть за операцией.
И вот стоит на улице тайный агент Путина и ждёт когда вынесут тело)) Тело выносят, в чёрной футболке. Агент срочно побежал отбивать секретную депешу в Кремль.
Радирует.
Юстас - Алексу.
Работа выполнена, тело в чёрной футболке пошло по назначению
В Кремле недоумевают
- Как в чёрной? По всем каналам показывают его фото в серой футболке? Что, труп переоделся?) Ему было неудобно в окровавленной одежде?)))
ЗаМок, вы даже в этмо смешны)) И мне приятно что Порошенко вас то же подставил так))
Я всё думаю: почему киллер не сделал контрольный выстрел в голову? Я понимаю, что это была инсценировка, но ведь и инсценировка должна выглядеть убедительной, не правда ли
: плчему киллер не сделал контрольный выстрел в голову? Я понимаю, что это была инсценировка, но ведь и инсценировка должна выглядеть убедительной, не правда ли
У них денег не хватило на последний патрон. Вроде б на всю инсценировку бюджет составлял пару десятков тыщ $. Петя ожидал такого же эффекта как у Британцев, как со Скрипалями или Литвиненко, надеялся на дешево и сердито. Только правда что, Британцы потратили на спектакль десятки миллионов $ и то что-то они буксуют последние время, застряли наверное. А у Пети получился всего лишь мокрый пук на всю вселенную, неприятная печалька.
С Боингом всё по плану.
что Амстердам не исключает возможность привлечения
Украины к ответственности за причастность к крушению малайзийского
Boeing рейса MH17, сообщает Parool.
Блок отметил, что сейчас
«нет прочных юридических оснований» для привлечения Киева к
ответственности. «Сейчас принимать какие-то шаги в этом отношении
преждевременно. Однако я не исключаю никаких вариантов», – сказал глава
министерства, передает ТАСС.
Теперь Порошенко а заграничных гастролях будет в качестве дрказательств российской агрессии вместо российских паспортов и прострелянной полшивки автобуса возить шута Бабченко. Только вот незадача- у него сзади вместо трёх дырок от киллера- всего одна от рождени
Придётся Европе около этой дырки консолидироваться с Украиной., так как других доказательств российской агрессии не осталось
А что до самого "убиенного")
Цивилизованные демократические страны гневно осудили фейковое убийство Бабченко,
которое разыграла СБУ. По словам западных дипломатов, подобные нелепые инсценировки
могут вызвать недоверие и к иным, гораздо более качественно проведённым инсценировкам,
как то: отравлению Скрипалей, газовой атаке в Сирии и т.д.