Deutsch

70 лет Великому Израилю

17356   26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 все
Всехузревший гость27.05.18 21:17
Всехузревший
27.05.18 21:17 
в ответ Lobby 27.05.18 19:54

Довольно ненависти! Пора переходить к насилию. Что эти гои себе позволяют?!

В перерывах между битвами с гоями не забыть утирать друг другу носы и жаловаться на подлые атаки подлых антисемитов. Где там Кидди запропастился для компании, цены на жижу вверх поползли, можно передышку сделать и об инвалидности "пятой графы" поговорить.

Всехузревший гость27.05.18 21:41
Всехузревший
27.05.18 21:41 
в ответ Пух 27.05.18 20:16
Но о негражданах тоже поговорить можно

Можно. Я суммирую. Была территория "протекторат Иудеи". Потом евреев разогнали и сделали протекторат Палестины. Территория кочевала по протекторатам и государствам - римляне, византийцы, мамлюки, турки, англичане.

По территории шатались арабы, была община евреев. Потом туда начали съезжаться евреи, которые постепенно заняли всю территорию, местных, в основном арабов, натурализовали, несогласных выкинули за периметр. Претензии выкинутых никуда не девались, они считают земли своими, включая Иерусалим. На этом фоне продолжается неразрешимый на данный момент конфликт.

Что в этом всём неправильно? Если всё так, то и слова мои про "и тут пришли евреи..." тоже верны, они отражают точку зрения палестинцев.


Или вы предлагаете сектор Газа к Израилю присоеденить?

Не, кто я такой, чтоб предлагать. Но удивляюсь, почему Израиль этого ещё не сделал, чего останавливаться на полумерах-то...

Пух патриот27.05.18 21:58
Пух
27.05.18 21:58 
в ответ Всехузревший 27.05.18 21:41
Потом туда начали съезжаться евреи, которые постепенно заняли всю территорию, местных, в основном арабов, натурализовали, несогласных выкинули за периметр.

Здорово, в одном предложении три брехни. Чувствую рекорд Альтвада будет скоро побит.

Претензии выкинутых никуда не девались, они считают земли своими, включая Иерусалим.

Испанию они тоже считают своей.

Но удивляюсь, почему Израиль этого ещё не сделал, чего останавливаться на полумерах-то...

Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что Израиль 40 лет контролировал Газа и отдал его со всем построенным и сделанным. Сделка называлась землю в обмен на мир. Вместо мира получил террористический гадюшник у себя под боком.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Всехузревший гость27.05.18 22:16
Всехузревший
27.05.18 22:16 
в ответ Пух 27.05.18 21:58
Испанию они тоже считают своей

Ну, об этом в теме "70 лет Великой Испании".


Израиль 40 лет контролировал Газа и отдал его со всем построенным и сделанным.

В огороде бузина... Моё удивление никуда не девалось. Одной осуждающей резолюцией больше, одной меньше. А так занял бы всю территорию.


Здорово, в одном предложении три брехни. Чувствую рекорд Альтвада будет скоро побит.

Это сильно, чувствую себя придавленным грузом железобетонных контраргументов, припечатал ты меня на месте. Респект.

Пух патриот28.05.18 07:01
Пух
28.05.18 07:01 
в ответ Всехузревший 27.05.18 22:16
В огороде бузина... Моё удивление никуда не девалось. Одной осуждающей резолюцией больше, одной меньше. А так занял бы всю территорию.

Ваше удивление от непонимания цели Израиля. Его цель не занять как можно больше территории, а получить мир. А территорий они ради мира отдали уже даже больше чем осталось. Но рецепты типа ради мира утопитесь не принимаются.


Это сильно, чувствую себя придавленным грузом железобетонных контраргументов, припечатал ты меня на месте. Респект.

Привыкайте. Я парень простой, откровенный, правдивый. Как ребенок, что вижу, то и говорю. Вижу брехню, говорю брехня.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Magomed0 коренной житель28.05.18 07:12
Magomed0
28.05.18 07:12 
в ответ Lobby 19.04.18 17:30

Да, евреев глупыми не назовешь, во-многом они преуспевают в финансовых делах, науках, бизнесе, правда физически работать не любят.

При многих успехах у них тоже общая проблема - не знание информационного значения своих главных символов - миноры, маген Давид.

Почему евреи до сих пор не могут раскрыть информационное значение своих символов, а то как-то не понятно получается, вроде умные, а главенствующий вопрос хромает.

Мне вот не понятно, как избирать те или иные символы совершенно не зная, что они означают,это более чем странно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Пух патриот28.05.18 08:09
Пух
28.05.18 08:09 
в ответ Magomed0 28.05.18 07:12
При многих успехах у них тоже общая проблема - не знание информационного значения своих главных символов - миноры, маген Давид.

значение этих символов общеизвестно. Можно погуглить. Проблема не в этом. Проблема в том, что вы их неправильно пишите, соответственно гугление ничего не дает.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Magomed0 коренной житель28.05.18 08:47
Magomed0
28.05.18 08:47 
в ответ Пух 28.05.18 08:09

Аха, я не прально написать, так есь, потому и неизвестно их значениехаха

Практически аналогичная ситуация и у других стран использующих древние символы, в т.ч. и России и иных.

Но, евреи то умные, почему же у них та же фигня, просто интересно.

В гуглях нифига нет , потому как ответов нет в науке, белиберда не в счет. Факты, и только факты.

Понимаю, когда кто-то деревенский берет себе символ потому что он просто ему понравился и нифига не знает о его значении, но когда это делают государства, да и еще считающиеся умными, тут вааще не понятно, как идти под символом не зная чего? Чудно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
turgai коренной житель28.05.18 13:23
turgai
28.05.18 13:23 
в ответ Magomed0 28.05.18 08:47

Пусть живет и процветает Израиль, всех еврейских грантоедов проповедующих антигерманскую политику давно отправить домой в Израиль или США.

Пух патриот28.05.18 13:28
Пух
28.05.18 13:28 
в ответ turgai 28.05.18 13:23

Они все уже в Израиле. Один Альтвад остался

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Всехузревший гость28.05.18 13:31
Всехузревший
28.05.18 13:31 
в ответ Пух 28.05.18 07:01
Его цель не занять как можно больше территории, а получить мир.

Сомнительное утверждение, если иметь в виду все эти скандалы с поселениями и активное участие в акциях по расшатыванию ситуации в странах вокруг себя.

https://www.bbc.com/russian/news-39451112


Привыкайте. Я парень простой, откровенный, правдивый. Как ребенок, что вижу, то и говорю. Вижу брехню, говорю брехня.

улыб up Я приму на вооружение этот чудесный способ аргументации. "... тут-то мне карта и пошла." (с)

Пух патриот28.05.18 13:46
Пух
28.05.18 13:46 
в ответ Всехузревший 28.05.18 13:31, Последний раз изменено 28.05.18 13:46 (Пух)
Сомнительное утверждение,

Утверждение несомненное. Достаточно посмотреть на карту и увидеть сколько земли Израиль передал арабам с 1967 года. Совершенно добровольно.



Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Magomed0 коренной житель28.05.18 14:00
Magomed0
28.05.18 14:00 
в ответ turgai 28.05.18 13:23
всех еврейских грантоедов проповедующих антигерманскую политику давно отправить домой в Израиль или США.

А шо есть и такие?хммм Не знал, что евреи против Германии. В основном они ругают Россию иные страны постсоветик пространства за антисемитизм и тут же поддерживают Россию в вопросе ВОВ, признания холокоста. То есть, складывается мнение, что они четко разделяют действия хорошие и положительные относительного одного источника.

Чесно говоря это удается далеко не всем, если судить по здешним сотрудникам агитпромов, то они склонны все смешивать и выставлять своих опекунов светлыми, всех иных грязными. Здесь евреи подают пример, кстати и Германия сегодня ведет себя также, довольно хорошо отделяют поступки хорошие и плохие.

С евреями на кавказе трений нет у них были многие годы общежития (еще при хазарии), есть и схожие традиции.

Но мне просто интересен вопрос научной стороны - символов Израиля - Миноры и Звезды Давида, вроде евреи не глупые в науках, а с этим вопросом полная просадка.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Всехузревший гость28.05.18 18:36
Всехузревший
28.05.18 18:36 
в ответ Пух 28.05.18 13:46

Синайский полуостров я бы не отдал. Во всяком случае, поделил бы. Наверняка там была закулисная возня и давление, как с Суэцким каналом.

  BERLINAS старожил28.05.18 21:58
28.05.18 21:58 
в ответ Всехузревший 28.05.18 18:36

Роман Абрамович получил израильский паспорт.

https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2017-2018...


Как бы чубайса туда сплавить?

RENAT12 старожил28.05.18 23:12
28.05.18 23:12 
в ответ Magomed0 28.05.18 14:00
Но мне просто интересен вопрос научной стороны - символов Израиля - Миноры и Звезды Давида, вроде евреи не глупые в науках, а с этим вопросом полная просадка.

с учеными там все нормально.

есть в израиле институт библии ...очень серезное научное учереждение ..

недавно они завершили грандиозный проэкт ..лет 50 потратили на него ..и милионы шекелей .уйма людей была задействована.

проверяли правда ли то что написано в Библии.


опубликовали уже итог работы ..

краткое резюме и тысячи томов подробно вся работа.


краткое выглядит так..

"не смотря на все наши усилия ..мы не смогли найти фактов подтверждающих то что описано в Библии" (с)


пс

вы не путайте пропаганду для простых евреев и реальность ..простым евреям самую нереальную лабуду могут на уши вешать ((((((((((((((((

а вот в научном мире израильские ученые берегут свой престиж . и пишут правду ..а простым людям можно самую невероятную лапшу вешать ..

хоть про библию хоть про черепашек нинзя ..хоть про буратино))))))))))))))))))))))

Пух патриот28.05.18 23:35
Пух
28.05.18 23:35 
в ответ RENAT12 28.05.18 23:12

Бред полный. Во первых нет такого института. Во вторых в Израиле эти факты на каждом шагу.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Magomed0 коренной житель29.05.18 13:09
Magomed0
29.05.18 13:09 
в ответ RENAT12 28.05.18 23:12

Не знаю, не знаю.

Знаю реальность. Символы не атомная бомба и ту держать в секрете долго не удалось, вряд ли евреи знают тайны своих символов и прячут их, по любому бы просочилось.

Я грыл с Глав. герольдмейстером РФ Георгием Вадимовичем по теме древних символов в геральдике, и он честно сказал - и приблизительно нифига не известно и по Рос. гербу и по иным такая же фигня. Главные на глобусе в геральдике - англы, так они не тока о чужих и со своими не могут разобраться.

Зашкаливающие проблемы с символикой проверить не сложно, сама тема офигенно сложная, птому исследователи вынуждены варьировать между своими властями и обществом, придумывая чё-нить правдоподобное.

Я к тому, что странного, евреи как-то принято считать умными ученых у них не мало как и у германцев, люди башковитые, а с символами глухая проблема.

Минора это типа - подсвечник, другие версии вообще лабуда, это чё ж получаецся, умные евреи почитают поклоняются - подсвечнику?шок

Неа, я понимаю где-то нга северах, где полгода ночь, люди мечтают о свете и могут выбрать что-то связанное со светом, так оно и есть, у северных товарсчией в символах солнышко (хотя оно у многих), ну под них это легко подвести обосновать - типа мало света потому и Солнце символ, в науке прокатит.

Но, в аравийской пустыне где солнце все жарит пекло и дефцить светахммм? Сааршенно алогично, ну не могёт такого быть никак, тем более евреи умные.

Хотя есть мнения что евреи сие заимствовали у египтян, и это ничего не меняет они там же в аравийской пустыне солнышко печет одинаково.

Тут не просто белыми нитями шито, а канатами, т.с. на скору руку.

Усё это говорит о сложности темы и явно не простом значении сиих символов, где и еврейские ученые буксуют устойчиво.

А то что они тратятся на исследование сбор древних артефактов по глобусу это вродь правда, только толку нэма, тута знания нужны реально зашкаливающие.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Lobby коренной житель29.05.18 18:27
Lobby
29.05.18 18:27 
в ответ BERLINAS 28.05.18 21:58

Абрамович–гражданин Израиля будет платить там налоги, которые пойдут на финансирование ВВС, чтобы ровнять с землёй сирийско-российские базы.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
Старик Винни коренной житель29.05.18 20:37
Старик Винни
29.05.18 20:37 
в ответ Lobby 29.05.18 18:27
Абрамович будет платить налоги,

хахаup Шутка дня!

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющем на территории России функцию рептилоида. Короче, редкостная тварь. Моя фамилия Пух.