Акция беженцев
Магас отмечает юбилей.
Что пишет народ о городе, больше о власти.
Полный бардак. Дата города взята с потолка, древний символ Магаса неустановлен, науки нет, все воруют и драпают наворовавшись, как пишут граждане и так всюду.
Чему радоваться прямо не знаю, народ негодует, мои деньги не отдают, сами воруют
Последние комментарии посетителей:
|
Так сильно соскучились по продолжении? Сожалеете, что нет продолжения? Так и хочется чтобы воры сотни мильярд теряли кажный день и уровнялись со мной?
Тогда Вы в первых рядах тех 90%. И Вы и Вы того же мнения
Та ладно, не печальтесь, ковбой говорит, что будет продолжение ужесточение и Мей там тоже чё то голосит про тоже.
Не, конечно спасибо за сочувствие, солидарность, коль не отдают мой мильен, то пущая теряют ярды.
Спасибо за понимание, что лучше бы отдали мои гроши
История с разрушением единственно сохранившейся на юге россии крепости русского фортификационного зодчества получила продолжение стараниями местных блогеров, остатков интеллигенции.
До того, как я вынужден был покинуть науку, республику после скандала с губернатором протеже Димона, памятники архитектуры курировались мною.
По данной крепости, были проведены переговоры с Минкультом РФ, Минобороны, Совфедом, о выделении средств на реставрацию, консервацию , занесения в списки памятников федерального значения, внесения в списки туристических объектов.
Но, у ставленника Кремля, Евкурова силой удерживаемого у власти два срока, были другие планы - нанести максимальный урон памятникам башенной архитектуры, истории народа. Тогда это не мешало Москве, Москва делала вид, что ничего не видит.
После моего ухода, вынужденно оставшиеся в регионе ученые, работкики культуры находятся в состоянии тихого тотального бойкота власти, отказываясь работать с беспредельщиком прозванным в народе главарем коррупции.
Теперь, очередь дошла и до русской архитектуры, военной истории России.
Действительно, если кромсать, то все подряд.
В народе говорят, что кому-то из ближнего окружения Евкурова (скорее всего многочисленным родственникам или повязанным в делишках) приглянулась земля под крепостью, пока Пахан у кормушки можно задорого продать несколько раз.
Вот что пишут граждане, пока власть не потребовала от блогера зачистить комменты.
Геннадий Ростов | (2018-04-15 19:30:14) |
Данная крепость - памятник русскому офицерству. Евкуров неужели тебе наплевать на память солдат и офицеров государства российского? |
Владимир | (2018-04-15 20:07:36) |
Это ИСТОРИЯ,которая находится на территории Ингушетии и мы обязаны его сохранить. Кому она памятник- плевать! |
ИСТОРИЯ | (2018-04-15 20:42:47) |
Геннадий,Назрановская крепость-памятник в равной степени офицерам,солдатам и коренным жителям,жившим в те далекие и славные времена,когда такие понятия как ЧЕСТЬ,БЛАГОРОДСТВО,ДОСТОИНСТВО были не просто словами,а СМЫСЛОМ ЖИЗНИ,и если Вы хотели высокопарными словами пробить "броню"Юрия Борисовича,то напрасно,потому что для него теперь европейский или американский рубль выше этих ТРЕБОВАНИЙ! |
Я. | (2018-04-15 20:55:38) |
Это Администрация Назрани считает,что стены Крепости - проблема Минздрава??! Они совсем тупые что ли? Хотя, - чему я удивляюсь... |
больно | (2018-04-15 22:40:15) |
Видно кто то положил глаз уже и на территорию больницы. Поэтому сами и разрушают. Я в этой республике ничему не удивлюсь |
Архнадзор | (2018-04-16 05:42:05) |
А что творится с более ценными памятниками башенной архитектуры, так это вообще дикий ужас. Поэтому Москва и ЮНЕСКО отказались вносить их в списки особо ценных, поэтому не выделяются финансирование, поэтому нет и не будет инвестиций, поэтому нет и не будет туризма. Евкурову решительно плевать на это, поэтому Евкуров уничтожил науку, разогнал серьезных ученых и создал это Управление в Правительстве посадив там детвору на теплые места. Чем занимается это шарашкина контора Управлению по наследию в Правительстве, кто-нибудь знает? Гнать Евкурова и его шайку вредителей! |
Аббас-карабас | (2018-04-16 05:44:05) |
Серьезным ученым историкам, интеллигенции нужно писать Путину, ЮНЕСКО, в западных СМИ что творит местная власть с бесценным наследием народа. |
Буру | (2018-04-16 05:46:23) |
Это уничтожение древних башней, нашей истори началось в 2010 году по решению Юрики-диверсанта, там на совещании было 28 ученых, которым он строго запретил заниматься башнями, историей народа. Пишите в Кремль Путину и во все инстанции. |
Старшина | (2018-04-16 05:47:48) |
Евкурову импичмент, долой диверсанта, он разрушил все что можно разрушить и приватизировал , Долой Юрку в Сирию навечно |
НИИ | (2018-04-16 05:50:29) |
Правильно говорит Министр Газдиева, вся вина на Евкурове, именно он сделал все возможное для нанесения ущерба
нашей архитектуре, истории народа. Ученым, интеллигенции нужно поддержать Министра Культуры и всем писать обращения в Москву, провести митинг. |
Сожалеете, что нет продолжения?
Не надо гадать, о чем я сожалею - все равно не догадаетесь.
Так и хочется чтобы воры сотни мильярд теряли кажный день и уровнялись со мной?
Мне бы попроще, не в мировом масштабе:
Вы прогноз строили? - Строили.
Сбылся прогноз? - Нет.
Как будете отвечать за свои слова?
"- Рейс делали? Делали. Тридцать рублёв подряжались? Подряжались... Гони монету!"
лучше бы отдали мои гроши
Ну это вряд ли - их у Вас никогда не было и не будет. Работать надо, а не электровибраторы заменять. Кстати, не хочется копаться - Вы про жизнь за счет женщины уже подтерли?
Нормальная речь недоступна, будем цитатами глаголить.
Не надо гадать, о чем я сожалею - все равно не догадаетесь.
"Фельдфебель, Ваша мысль и сознание как букашка на ладони видна"
Мне бы попроще, не в мировом масштабе:
Вы прогноз строили? - Строили.Сбылся прогноз? - Нет.
" Ваше благородь, вы что дурак?"
Гений не ошибается, а супер гений вообще никогда.
9 минут назад, источник: Интерфакс
Рубль упал к доллару и евро на старте торгов Мосбиржи в ожидании новых санкций
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU. Доллар США и евро растут на Московской бирже в понедельник утром; рубль слабеет к бивалютной корзине в условиях негативной динамики на рынке энергоносителей и в ожидании новых санкций со стороны США.
Кстати, не хочется копаться - Вы про жизнь за счет женщины уже подтерли?
"Очки не пробовали надеть, аль высоких чувств полет Вам недоступен"
Ну это вряд ли - их у Вас никогда не было и не будет.
"С этого места подробнее, вашь благородь"
И почему не отдадут мои деньги? Птому, что на Конституцию, права человека через плечо ложили вдоль и поперек?
Таким образом ставя себя ряд с гопниками и пр.беспредельщиками у которых нет право голоса после такого преступления.
"Токма честно, сознайтесь поручик".
Мне бы попроще, не в мировом масштабе:
Вы прогноз строили? - Строили.Сбылся прогноз? - Нет.
" Ваше благородь, вы что дурак?"
как за СВОИ слова отвечать будете? Или В вашем мире не принято за что либо отвечать? Поэтому Вы и утягивает тему в другие стороны и вертится, как уж на сковородке?
Кстати, не хочется копаться - Вы про жизнь за счет женщины уже подтерли?
"Очки не пробовали надеть, аль высоких чувств полет Вам недоступен"
Т.е. не подтерлись? Ответ может быть двух типов: 1-не подтерся, 2-подтерся. Это трудно для понимания?
По поводу остального - сначала с элементарными вопросами разберитесь и ответьте за свои слова.
p.s. И еще раз настоятельно рекомендую не хамить. А то получите в бан и будете кричать о нарушении прав ингуша.
p.s. И еще раз настоятельно рекомендую не хамить. А то получите в бан и будете кричать о нарушении прав ингуша.
Цитаты - Ваша практика. Недовольны собой?
Я же не намекал модеру забанить Вас за не умелое использование цитат.
Ефрейтор не ровня Генералиссимусу - Аксиома!
Признайте честно, просто Вам хочется хотя бы баном чтобы здесь не говорили о проблемах беженцев и грубейшем нарушении прав, Конституции.
Путин и то не скрывает - чиновники борзота, то есть , беспредел, грубые нарушения прав человека.
Вы против Президента огромной страны, ему тоже хотите бан?
По поводу остального - сначала с элементарными вопросами разберитесь
Если у Вас проблемы с чтением, то нужно учиться.
Вы выдаете себя пытаясь сверхглавное - (грубейшее нарушение прав, не отданные жизненно важные средства) глушить естественными темами жизни - дружба с девочками, совсем не умный ход, уши торчат.
И с прогнозом как Видите ошибок нет, для страны может и лучше было бы ошибиться, но, есть как есть - научная сторона шикарная - подтверждается.
Будьте честнее и нет проблем.
57 минут назад, источник: Forbes
Миллионеры в законе. Чем владеют богатейшие депутаты России
Выясняется, что депутатский корпус (якобы представители народа) в стране тоже олигархи миллиардеры.
Еще одна причина проблем издевательств над беженцами из Чечни, в том, что уже 25 лет не могу получить свои средства.
Это они приняли поправки к закону о беженцах нарушающие Конституцию страны, Права Человека.
Ну какое дело до беженцев, рядовых граждан т.н. депутатам, являющимися олигархами миллиардерами , капиталистами.
Вот почему и по официальным данным половина граждан страны недовольны и полностью моего мнения.
Ингушетия устойчиво занимает самое последнее место в стране по условиям жизни, экономике, зарплатам, пенсиям и Кремль это явно устраивает, Кремль устраивает такое "руководство" своего ставленника.
Минтруд: почему безработным предлагают зарплаты нищих. Самый плохой показатель в Ингушетии.
О 100 до 10 долларов в месяц и то по большому блату, хождении по мукам, откатам.
Граждане говорят, еще "лучше" ситуация с детскими выплатами - 60-100 р.
И глава республики с улыбкой до ушей светится во всяких рейтингах занимая там первые места, раскатывая по стране на всякие посиделки и 10 лет подряд кормит население завтраками.
Mogomed, вы хоть лопните, но народ в России, - это как Скот на колхозной ферме, депутаты итп - это работники фермы, а пупкин- директор.
Вот спомните, кто при СССР хорошо жил, уборщица или работник фермы, правельно последний,
так как у него есть возможность выделенный корм для кохозного скота, списать и унисти его на корм собственного скота - дома.
Изминений в ближайщем будущем не предвидится не в России, не других подобных ООО.
Есть один вариант, это пристроится к кормушки и воровать вместе, но совесть прийдётся заморозить на долго.
Mogomed, вы хоть лопните, но народ в России, - это как Скот на колхозной ферме, депутаты итп - это работники фермы, а пупкин- директор.Вот спомните, кто при СССР хорошо жил, уборщица или работник фермы, правельно последний,так как у него есть возможность выделенный корм для кохозного скота, списать и унисти его на корм собственного скота - дома.
Изминений в ближайщем будущем не предвидится не в России, не других подобных ООО.![]()
Я вырос в Союзе, объездил всю страну, знаю.
Воруют везде во всем мире, главная не столько в смом факте воровства, а в соотношении его величины и полезной деятельности.
То что я сейчас вижу, при Союзе и не снилось. Регион я озвучиваю как наглядный пример ситуации. Не возможно назвать чиновника штатского или в погонах который не занят воровством иными способами незаконных заработков, начиная с главаря региона как их главначальника, при этом полезная деятельность не больше 2-3% по остаточному явлению.
Вот сейчас читаю на местном ресурсе. С пафосом сообщают о том, что в республике установят 50 вывесок о памятниках архитектуры по туристическим маршрутам.
И это все, что удалось сделать всеми силами главы региона за 10 лет в вопросе туризма, кроме того, что профукал около 2-х милльярд средств инвестора которого он заманил обманом. Это просто ужас, в Гондурасе пастух сможет больше. Спрашивается чем занимались подчиненные главы целых 10 лет? Правильно, решали свои вопросы, вовремя "докладывая" верховному пхану. Знаете, что означает сейчас сей термин "доложить"? Доложить в карман верховного недостающую цифру.
Я не могу увидеть разницу между вражескими диверсантами и "родными" чиновниками власти и те вредят и эти вредят и грабят.
Я не могу увидеть разницу между вражескими диверсантами и "родными" чиновниками власти и те вредят и эти вредят и грабят.
Я вам скажу что сей фактор присудсттвует сейчас везде, так приватизирование страны и гос.структур ничего окромя корупции не приносит.
так приватизирование страны и гос.структур ничего окромя корупции не приносит.
Вот именно приватизированные страны, регионы, госструктуры и неизбежная повальная коррупция.
Так об этом необходимо открыто говорить в СМИях, ТВ, чтобы граждане знали основы бытия, ввести в бюджет главную статью - на разворовывание рук.составом. силовым структурам заниматься вопросами рабочих крестьян, безработных, пенсионеров инвалидов, в смысле привлекать подавлять, все награбленное вывозить на запад, чтобы ему было хуже, везде развесить плакаты "Бог терпел и вам велел" с и рожу с ехидной улыбкой, звериным оскалом.
Насчет возглавить и продолжать по "работать" по схэмам.
И здесь полный беспредел.
Абсолютно весь криминал региона подчинен гавнляйтеру, вас возьмут на работу при уплате солидной таксы, после вам говорят, что теперь вы под крышей гавнляйтера боятся некого все тип-топ, обчищай бюджет, привлекай инвесторов и их обчищай, все и вся со взятками и не менее 50% сразу откат гавнляйтеру и иным звеньям мафии, далее смотрящие, докладывают - все, он себя исчерпал, пора его сливать подручным органам и всё, ТВ СМИ показывают как ведется борьба с коррупцией, скрутили "жулика" - лимон и показательно снимают с должности, а тех кто малость укрыл откат тех на на нары. Опосля, громко разоблаченного уволенного снова берут на работу и с повышением.
Вряд ли классические уголовники такое практикуют, властная пирамида превзошла Зеков.
Не спроста же Путин говорит - в стране Картели.
Спрашивается, а власть в обычном понимании вообще есть? Что стало с СССР известно? Или все планомерно идет к тому же?
Вы прочувствовали момент!
Только вот если бы Вас хватило на не по мелочи бензин тырить, о чем Вы упоминали, a по крупному, как Ваш знакомый полковник (ну тот, который родственник по жене), Вы бы сейчас были по ту сторону баррикад. Причина Вашего недовольства - Вы оказались не удел, а халявы хочется. Подтверждением последнего является Ваше хвастовство тем, что Вы полгода жили бесплатно за счет женщины. Я не придумал никаких фактов из Вашей биографии?