Зачем люди иммигрируют в Германию?
главное, что эти циферки не выдуманы пользователем а взяты из источника. И.е его оппонент в споре ошибся, обозначая хирна в данном случае редиской;)(
Ошибаетесь вы , ибо я отвечал на голословные слова Хирна о купании в зараженных до ужаса водоемах Германии
Ссылку , в которой как вы говорите , циферки взяты из источника , он дал после моего ответа на его вранье
Причём ,дал совсем про другую "бауштелле"
да я только ссылки его и вашу прочёл.
смотрите мой пост3195
Вот после прочтения на них и отреагировал и скажу честно ,ваш срач с самой первой страницы не читал
ну вот , не читали то . на что я дал ему ответ , а сами разводите срач
Вы бы ещё в его оправдание привели бы какуюнибудь ссылку , например про строение вешества из молекул и атомов , в его оправдание , если бы он такую привёл
. И.е его оппонент в споре ошибся, обозначая хирна в данном случае редиской;)(
Вы врёте, господин самоназванный третейский судья Я его редиской не обозначал и никак не обзывал , Я сказал , что он лжёт
А вот то, что он меня обозвал :
Дедуль подыми глаза и почитай мою ссылку.
И не возбухай больше. Трепло несчастное.
Почемуто вы не заметили
Дедуль так как насчёт фактов по моей ссылке? Начинаешь опять занимать своё непристойное место?
не уводите тему в сторону. Я вам дал ссылку где говорится, что живность в водоёмах из за г..на фермеров вымирает.
Опять голимое вранье , потому что ссылку свою вы не читали а в ней говорится
Zwar hat sich die Wasserqualität verbessert,
Obwohl sich die Wasserqualität sehr verbessert habe und etwa Biber und Lachse zurückgekehrt seien, gehörten Gewässer und Auen weiter zu den bedrohten Lebensräumen in Deutschland,
то есть , даже в статье зеленых говорится , что улучшается обстановка ( они бы хтотели , чтобы люди вымерли , а кузнечики и жабы жили бы как до возникновения человечества)
а вы врёте , говоря другое
они бы хтотели , чтобы люди вымерли , а кузнечики и жабы жили бы как до возникновения человечества
Плохому танцору .... Так и вам ... зелёные виноваты, что живность в водоёмах вымирает от говна в них.
а вы врёте , говоря другое
Ну вы можете и в говне купаться, считая это чистой водой - мне по барабану.
Плохому танцору .... Так и вам ... зелёные виноваты, что живность в водоёмах вымирает от говна в них.
ешё раз , вы даже не поняли про что в статье
Ну вы можете и в говне купаться, считая это чистой водой - мне по барабану.
если по барабану , то успокойтесь , про то что что водоемы в Германии одни из лучших написано в моих ссылках
Вы постоянгно врете , то у вас интернет чуть ли нулевой , потом признались , что 200мб, но не всё получаетеот анбитера - короче заврались
Начинаете спор с девушкой про двуокись азота и приводите статью из Бильда , например , про Луизеналлее в Дюссельдорфе , на которой вместо разрешенных 40мкг аж целых 58
Поо этой улице целый день идёт ан- и абтранспорт в центр города с утра до вечера с южного направления и вечером наоборот
во дворе в 100 метрах , согласно передаче ВДР, уровень в 8 раз меньше
Когда вам говорят , а именно вы начали сравнивать с Россией , что в Москве уровень намного выше , вы нападаете на Валерию с какими-то нелогичными притензиями
В Москве и окрестностях живёт чуть ли половина населения Германии В когда то расхваленом Зеленограде , потому то что он построен фактически в лесу этот уровень превышает в несколько раз https://www.ridus.ru/news/214982
С экологией в других центрах , Челябинске ,Екатринбурге итдт где проживает основное население РФ дела ещё хуже , а вы тут с корешами заливаете сказки про идиллию на таежной речке , где и людей то почти нет
про то что что водоемы в Германии одни из лучших написано в моих ссылках
Вот из вашей ссылки...
In der Badesaison 2016 gab es in Deutschland 2.292 Badegewässer,
Здесь говорится только о местах для купания. И что в них вода соответствует нормам для купания. Куда входят и искуственные водоёмы созданные для купаний.
В моей же ссылке говорится о всех 9000 водоёмах в Германии и что 93% из них находится в плохом экологическом состоянии.
вы нападаете на Валерию с какими-то нелогичными притензиями
Это наше с ней дело. Мы поняли друг друга и думаю претензий у неё ко мне нет. А вот вы со своими парторгскими замашками лезете во все дыры.
А про загрязнённость воздуха в москве лучше смотреть здесь. Там всё в реальном времени
http://aqicn.org/map/moscow/ru/#@g/55.7488/37.532/9z
а не вашу ссылку которая отображает состояние дел на "Вечером 10 марта на территории нескольких районов Москвы зафиксировано повышенное содержание оксида азота, диоксида азота и угарного газа. "
А вот и ещё одна карта для тех кто подумал, что содержание NO2 в Москве измеряется милиграммами на куб.м. а не микрограммами.
«Гринпис» сделал удобную карту загрязнения воздуха в Москве. Проверьте свой район!
https://meduza.io/feature/2017/08/23/grinpis-sdelal-udobnu...
А вот и сами нормы
Нормативы загрязнения атмосферного воздуха
http://www.dpioos.ru/eco/ru/specifications
И как мы видим из таблицы по NO2 нормы что в Германии, что в России - ОДИНАКОВЫЕ. В России даже жёсче потому, что фиксируются средние нормы за 24 часа, а не за год - как в EU.
Предельно допустимые концентрации основных загрязняющих веществ в РФ и критерии качества атмосферного воздуха в ЕС, США и ВОЗ | |||||||
Загрязняющее вещество | Время осреднения | Россия, мг/м3 | ВОЗ, мг/м3 | США, мг/м3 | ЕС, мг/м3 | ||
CO | 15 мин. | - | 100 | - | - | ||
30 мин. | 5 | 60 | - | - | |||
1 час | - | 30 | 40 Превышение не чаще одного раза в год | - | |||
8 часов | - | 10 | 10 Превышение не чаще одного раза в год | 10 | |||
24 часа | 3 | - | - | - | |||
NO2 | 30 мин | 0,2 | - | - | - | ||
1 час | - | 0,2 | 0,19 98 проценталь 1-часовой суточной максимальной концентрации, усредненной за 3 года | 0,2 | |||
24 часа | 0,04 | - | - | ||||
Средняя за год | - | 0,04 | 0,1 Среднегодовое значение | 0,04 |
Здесь говорится только о местах для купания. И что в них вода соответствует нормам для купания. Куда входят и искуственные водоёмы созданные для купаний.В моей же ссылке говорится о всех 9000 водоёмах в Германии и что 93% из них находится в плохом экологическом состоянии.
Говорится не о 9000 тысячах водоемах , а об Fluss-Wasserkörper,
Ибо в Германии только 723 речки и ручья длиной более 10км и чуть больше сотни значимых от 250м до 10км
вы так по примеру своих любимцев Партии зеленых, посчитаете каждую канавку за речку и захоитите чтобы они были полны водой и кишели рыбой , которую даже в рках уже древние римляне , а то и неандертальцы почти всю выловили
Это наше с ней дело. Мы поняли друг друга и думаю претензий у неё ко мне нет. А вот вы со своими парторгскими замашками лезете во все дыры.
Форум для всех и любой может обсуждать сказанное другим и не вам менять тут законы
А про загрязнённость воздуха в москве лучше смотреть здесь. Там всё в реальном времени
эта ссыллка первое что выпригивает если задаешь про диоксид азота в Москве , что хотел-то сказать ?
а не вашу ссылку которая отображает состояние дел на "Вечером 10 марта на территории нескольких районов Москвы зафиксировано повышенное содержание оксида азота, диоксида азота и угарного газа.
а по гринписовской карте разве не видно , что Луизенштрассе в Дюссельдорфе далеко "до состояния дел" обозначеных кружками ?
И как мы видим из таблицы по NO2 нормы что в Германии, что в России - ОДИНАКОВЫЕ. В России даже жёсче потому, что фиксируются средние нормы за 24 часа, а не за год - как в EU.
Чем же они жестче , если одинаковые ,? и превышаются во многих местах в 3-4 раза ,
в то время как на Луизенштрассе из-за 20% превышения бьют тревогу
Вы о чем? Нас алюминием травят, а вы про какие -то нормы.
Вы о чем? Нас алюминием травят, а вы про какие -то нормы.
Эт точно , и не только косметика и баночки , но и не варите никогда кукурузные початки в ляминивой каштрули !!
Просто не надо в алюминиевой кастрюльке варить кислое тогда и окись алюминия не будет переходить в еду
Причем здесь кастрюлька и косметика. Не используйте ни то, ни другое, но счастья вам не будет.
Chemtrails - я об этом, а вы о чем?
Chemtrails - я об этом, а вы о чем?
я про дезодоранты - "алюминиумфрай ,, а
Вы про самолётный след ?
так высоко я боюсь
Правильно! С Сегодняшнего дня не дышите и запакуйте себя в гондон :)
запакуйте себя в гондон
и получится два в одном
Чем же они жестче , если одинаковые ,?
Посмотрите в таблицу. Там всё видно. Все поняли, а лично вам объяснять мне лень.
живу 20 лет в Германии , и в моём случае тоже самое, пустые годы в одиночестве без каких либо воспоминаний. Если бы не семья, то наверное сошел бы с ума.