Стиль спора (переход на личность)
Попробовал бы кто-нибудь в реальной жизни так "отвязываться"..
Ну вот и начните с себя любимого - а то в соседних ветках вы уже за 1 неделю - 50 постов "про бяку Россию"
написали..
И невдомек вам , что пиша столъ много постов "против россиян и РФ"! - вы тем самым вредите своему же бизнесу
Ну смотрите сами : вы реклауируете в A/подписи в своем городе "платные экскурсии" , где основным источником прибыли
-являются русскоговорящие мигранты
И тут же не отходя от кассы Горгомихел всячески обзывает своиx же русскоговорящих клиентов + оплевывает страну ,из которой pycc.клиенты эмигрировали.
Скажите на милость : на какой эмигрант из России, Казахстана - пойдет с Горгонихелом еще раз на платную экскурсию, чтобы услышатъ в адрес русских,казахских немцев и России весъ этот пропагандистский негатив ?
Pазве это не тупой вид гешефта : собратъ группу русcкоговорящих эмигрантов, казаxcтaнскиx немцев - и тут же по-русофобски обозватъ русских клиентов в форумах??
1.Чем болъше негатива и русофобии --->- тем хуже имидж фирмы.
2.Чем хуже имидж тур. фирмы ---> тем менъше клиентов
3.Чeм менъше русский клиентов ----> и ниже "прибылъ" !
Кто так нeуклюже делает гешефт, пустъ даже и мелкий?
А по-моему правильная бизнес-политика. Представляете, попадётся в группу два-три ватника, вся экскурсия насмарку. Они ведь тупые, будут сорок раз одно и тоже переспрашивать, людям мешать, опятъ же вырядятся в свою ватниковскую одежду, будут прохожих пугать. Нет, правильно действует Гриша, отсеивает их на предварителъном этапе.
Немного наивный вопрос, тут все взрослые девочки и мальчики, которых вряд ли возможно перевоспитать баном или иным виртуальным воздействием. Далеко не все способны извлекать из этого уроки и корректировать свое поведение. Я бы сказал не поведение даже , а мировозрение , убеждения. Для этого надо иметь как минимум соответствующий склад характера и склонность к самоанализу. Про максимум я промолчу.
А открытое хамство (не путать с сарказмом и прочими методами изящно щелкнуть оппонента по носу) говорит исключительно об уровне культуры и воспитания хамящего. Не все согласятся , но критерием , отличающим хамов от людей адекватных является именно уровень оппонирования. Дать понять дураку , что он дурак можно вовсе не прибегая к хамству.
Хотя иногда очень хочется и ты не можешь себе отказать.
Вот пост выше, человек явно неадекватен, он только начинает фразу и сразу скатывается к оскорблениям , причем людей , которых лично не знает.
Спрашивать с таких - занятие бесполезное. При этом я - то точно знаю , что подует ветер с другой стороны , он тут же переобуется в прыжке и будет поносить вчерашних кумиров. Почему? А натура такая, второй свежести. Предсказуемый примитив и просчитывается со второй фразы.
пиша столъ много постов
Напомнило
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши.
Пардон.
Как крисы.
Потому, что это же человек!
А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но...
Зачем же?
Это ж ведь очень и очень!
Да! Да! Но... нет!
(с)
Спасибо Вам за участие в теме.
Предсказуемый примитив и просчитывается со второй фразы.У Вас есть куда расти - Вы просчитываетесь с полуфразы, причем, с первой.
Вообще рад вашей проницательности.
Я не Прилепин конечно , но стабильно расту в рейтингах и пытаюсь перейти к крупным формам в творчестве. Детская знаете ли мечта . Пишу со второго класса и никак не могу остановиться..
Получилось у меня "наивное разоружение" , как вы думаете?
Вообще рад вашей проницательности.
Абсолютно пофиг!
стабильно расту в рейтингах и пытаюсь перейти к крупным формам в творчестве.
А вот Льву Николаевичу, который говорил "Писать надо только тогда, когда не можешь не писать ", как-то было наплевать на рейтинги...
Получилось у меня "наивное разоружение" , как вы думаете?
А Вы считаете свою картонную сабельку за оружие? ![]()
Это классический переход на лиxность написавшего. ![]()
Это не смешно , дядя.
И я вам гарантирую, что Лёвушка , когда б его не читали, хрен бы чего написал. А уж дешевый пиар с посконным житиём и укрощением плоти - вообще за гранью добра и зла.
И вообще, само осознание , что тебя читает полстраны и обсуждают весьма маститые ребята , как то бодрит и настраивает на новые свершения. Меня по крайней мере .
А вас .. кто- нибудь читает ?
Это не смешно , дядя.
И я вам гарантирую, что Лёвушка , когда б его не читали, хрен бы чего написал. А уж дешевый пиар с посконным житиём и укрощением плоти - вообще за гранью добра и зла.
И вообще, само осознание , что тебя читает полстраны и обсуждают весьма маститые ребята , как то бодрит и настраивает на новые свершения. Меня по крайней мере .
А вас .. кто- нибудь читает кроме меня ?
Это не смешно , дядя.
И я вам гарантирую, что Лёвушка , когда б его не читали, хрен бы чего написал. А уж дешевый пиар с посконным житиём и укрощением плоти - вообще за гранью добра и зла.
И вообще, само осознание , что тебя читает полстраны и обсуждают весьма маститые ребята , как то бодрит и настраивает на новые свершения. Меня по крайней мере .
А вас .. кто- нибудь читает кроме меня ?
И я вам гарантирую, что Лёвушка ,Называть гения панибратски - это стандартный прием ничтожной личности, создается впечатление, что она (личность) что то из себя представляет (но опять же, только в глазах этой личности). Ну, а Ваши критические замечания по поводу его творчества - это вообще "Cлон и моська"
Это вы просто Хармса не читали, уважаемый. А это почти цитата из него. "Лёвушка" так совершенно точно
Увы вам.

Осадилка не выросла у вас пока . Или отсохла уже, это как посмотреть.
Осадилка не выросла у вас пока . Или отсохла уже, это как посмотреть.
Чувствуется профессиональный подход!
Что, часто перепадает? Ничего, крепче будете ![]()
![]()
Если и перепадает , то по существу, А это совсем другой коленкор, согласитесь.
Да и соревноваться со мной в злословии , говорил уже как- то , занятие бесперспективное., есть конечно мастера похлеще , но таких совсем мало ,штучный товар.
А самое главное - меня это уже не греет, азарта нет, неинтересно .
Вы хоть представляете себе . что такое курс русского мата в высшей школе нашего образования ? Вряд ли . Воот , а их есть у меня.
Да и соревноваться со мной в злословииДа боже упаси! Может предложите еще посоревноваться, кто дальше плюнет?
Вы хоть представляете себе . что такое курс русского мата в высшей школе нашего образования ?
Я как то другие дисциплины в высшей школе штудировал... Скажите, а Вам хоть таблицу умножения в вузе показывали или все курсом русского мата ограничилось? ![]()
![]()


