Deutsch

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

21092   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
Anna-AA знакомое лицо27.03.18 12:46
Anna-AA
27.03.18 12:46 
в ответ Salzgurken 27.03.18 12:37
У меня создаётся впечатление, что ты вовсе не с нашего города Кемерово


Я с вами на "ты" не переходила.

И Тулеева в свое время лично видела несколько раз. Я его очень уважала, сильный и харизматичный человек. Вывел Кузбасс из кризиса, в который его Кислюк загнал. Но он уже лет 6 как просто тень того Тулеева. Я не ожидала от него такой трусости, что он вместо себя в школу на объяснение отправит зама и мэра. Если ему здоровье мешает руководить регионом, то время уходить.


  Anton079 свой человек27.03.18 12:48
Anton079
27.03.18 12:48 
в ответ Alexsan 27.03.18 11:59

Мда, твоё вранъё не имеет границ, про совесть я уже и не говорю, хоть бы бога побоялся. Я тебе в оследний раз пишу, мне русофибы вроде тебя неинтересны:


Зачем так нагло лгать, делая вид что не понимаешь различия между народом, собравшимся на площади и какой то инициативной группой.

Кроме того, эту группу не отбирали для встречи с Путиным, о встрече с ним никакие её представители на площади не сообщали.

jordan707 коренной житель27.03.18 12:50
jordan707
27.03.18 12:50 
в ответ Дель Брюкер 27.03.18 10:56
Встречался с отобранной, стерильной инициативной группой? Ну, это меняет дело! Понимаем...

Ты забыл с Меркель сравнить.



bars_12 коренной житель27.03.18 12:50
27.03.18 12:50 
в ответ Salzgurken 27.03.18 12:37

Материально все будет норм а родственникам не тулеев сейчас нужен а психолог хороший каждому


И вся это возня противна именно пляски на костях так называемых либералов


Особенно здесь выделяется некий магомет 0 поведи он так себя на Кавказе его бы зарезали и суд бы дал джигиту года три из которых он бы отсидел месяц потому что морально он был бы прав

Kowal патриот27.03.18 12:51
Kowal
27.03.18 12:51 
в ответ Дель Брюкер 27.03.18 10:08
В отставку? Ну, если большие политики, волкодавы, как тут один написал, в такой ситуации зассали выйти к народу, можно и в отставку.

Подобные трагедии случаю везде и во всех странах, включая США и Германию. Человеческий фактор, он везде и везде гибнут люди. И что теперь? всех в отставку? всех гнать пусть будет в стране хаос и бардак, ты этого хочешь? Или ты серьёзно думаешь что Собчак.. эта "простигосподи" наведёт порядок и русские перестанут взятки брать?

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
bars_12 коренной житель27.03.18 12:51
27.03.18 12:51 
в ответ Anna-AA 27.03.18 12:46

Мадам вы вроде уже ушли а все ещё тут

  Anton079 свой человек27.03.18 12:52
Anton079
27.03.18 12:52 
в ответ Anna-AA 27.03.18 12:46

Это не трусость, это правило. Население для начальства это быдло, которому полагается только правильно проголоsовать. Хоть и не по теме, но посмотрите как проголосовало население Волокаламска, у которого пострадали дети.

Kowal патриот27.03.18 12:53
Kowal
27.03.18 12:53 
в ответ shiba 27.03.18 10:54
Это только генетические уроды могут на костях детей свои полит лозунги толкать.


up Абсолютно согласен. Именно этих крикунов провокаторов надо вытаскивать из толпы и в Сибирь, лет на пять. Пусть там свои лозунги медведям кричат.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
  Anton079 свой человек27.03.18 12:56
Anton079
27.03.18 12:56 
в ответ Kowal 27.03.18 12:51

В Германии нет системы поголовной коррупции ( хотя исключения наверняка есть), но если Вы сунете взятку полицейскому или тюфщику, то скорее всего окажитесь за решёткой. При системе тотальной коррупции и воровства в РФ подобные вещи случаются и будут случаться просто птому, что всё зависит не от порядка и организации, а от человеческого фактора.

bars_12 коренной житель27.03.18 12:59
27.03.18 12:59 
в ответ Anton079 27.03.18 12:56

Ты не знаешь систему здешней коррупции если бы занимался бизнесом знал бы


Стройка отдельная песня


Столько нелегалов как в Штутгарте на с21 вообще нигде не видел


Слезай с социаля за то что ты троль тебе никто норм не оплатит


Тряпку в руки и мыть подъезды

Kowal патриот27.03.18 13:01
Kowal
27.03.18 13:01 
в ответ Александрович 27.03.18 11:39
Разве Тулеев построил вертикаль-систему?Систему построил Путин Система действует в отдельный случаях хорошо,но бывают и большие проколы и это тоже его вина,лично Путина.


Насколько я знаю, строительство вертикаль-системы, ещё далека от завершения.. оно ещё строится. И строить Путин начал когда в стране было полное беззаконие. Вся эта Российская коррупция, родом из 90х, когда в России царила так называемая, американская демократия. Вот этот пожар, это прежде всего отрыжка 90х!

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
  NatalieDeu постоялец27.03.18 13:03
27.03.18 13:03 
в ответ NatalieDeu 27.03.18 00:12

н.п.


Пожар в Перми, в Хромой лошади, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Пожар в Кемерово, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Утонул теплоход Булгария, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Плотину под Крымском затопило, трупы грузовиками вывозят, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Деревни с жителями сгорели в лесном огне, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Саяношушенская ГЭС разрушилась сразу после ремонта, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Шахта взорвалась и сотня горняков погибла, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

В Домодедово теракт, погибли люди, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

В метро Санкт-Петербурга теракт, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

В поезде РЖД теракт, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Под контролем Набиулинной В крупнейших банках страны - Открытии, Бинбанке, Промсвязьбанке, ЮГРЕ, Татфондбанке разворованы триллионы рублей, Путин и Бастрыкин пальчиками грозят, виновных найти велят,

Доколе будет продолжаться этот цирк с конями и плясками?

bars_12 коренной житель27.03.18 13:08
27.03.18 13:08 
в ответ NatalieDeu 27.03.18 13:03

Мадам в знак протеста того в чем вы не шарите можете совершить акт в стиле фемен в Египте

Kowal патриот27.03.18 13:12
Kowal
27.03.18 13:12 
в ответ NatalieDeu 27.03.18 13:03

Москва не сразу строилась.

Ещё раз повторюсь, Путин взял Россию, когда страна была полностью развалена, когда царила не только нищета и Коррупция, но когда тебя просто могли убить на улице.. просто так. развлекаясь. Не было ни армии, ни полиции, Ни образовательных учреждений, ни какой власти. Но за 18ть лет он вытащил страну из задницы, возродил страну. Построил школы, восстановил систему образования, дал возможность людям зарабатывать и не боятся выходить по вечерам из дома.

Да.. ещё много чего надо сделать и доработать. Не всё ещё идеально, не везде побеждена коррупция. Но это только вопрос времени. Всё ещё будет!

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
Anna-AA знакомое лицо27.03.18 13:14
Anna-AA
27.03.18 13:14 
в ответ Mendel_ 27.03.18 08:03

Вы оказались правы. Путин улетел. Тулеев все еще губернатор. Завтра всероссийский траур.

Magomed0 коренной житель27.03.18 13:15
Magomed0
27.03.18 13:15 
в ответ bars_12 27.03.18 12:50, Последний раз изменено 27.03.18 13:19 (Magomed0)

"Барс_12" или "Александр" или "в игноре Аферист" и чем это выделяется под ником "Магомед0"? В хорошую сторону, объективности, сторонник справедливости , соблюдения Конституции страны, прав человека?! Так это и так видно, дело положительное, похвальное.

Кстати на Кавказе, этот Магомед в немалом почете уважении как у больших чинов, олигархов, бизнесменов, так и рядовых граждан ибо он объективен, Ученый, эксперт и просто честный человек.

Вы просто не знаете мнение, поведение, реакцию на Кавказе в подобных случаях, там люди более продвинутые в политике, вне сомнений, и за подобное люди вышли бы на улицы, хотя там на Кавказе действуют Спец. законы России гораздо и гораздо жесткие чем в др. регионах страны и войск нагнали тьма, на каждого крестьянина по нескольку бойцов, прям как во времена Чингис-хана на Кавказе держали ударные силы монголов и приспешников.

Я Вас понимаю, Вам не нравится, почему я требую отдать деньги беженцев за их жилье, имущество, над которыми власть издевается четверть века, понимаю, Вы вторите политике Москвы, но, что делать, люди не хотят умирать в нищете болезнях втихаря, как этого хочет власть.

Трагедия беженцев в сотни тысячи раз больше этих пожаров, здесь меньше сотни пострадавших, а там СОТНИ ТЫСЯЧ, разницу видите, с арифметикой в ладах?

Наверное у Вас отец фронтовик не умирал в муках брошенный зимой в полях, которому без взяток и лечить отказывались, и хлеба обычного власть не давала и кровли и ничего, а косо смотрела, а у меня было так. Отец перед смертью в страшных муках, спрашивал - зачем, зачем я воевал, брат мой погиб под Москвой, отец воевал за советскую власть, до этого с германцами, зачем мы защищали эту Россию, чтобы вот так она издевалась?

Совесть нужно иметь хоть какую то, вам не Магомед страшен, а Иван, его растущий гнев страшен, это Иван идет штурмовать Зимний и кромсать своих беспощадно.

Меньше вредите людям и не нужно боятся, практиковать репрессивные мероприятия, на штыках беззаконии долго не держатся.

Скажите своему Путину, пусть хоть через четверть века отдаст деньги беженцев ЗА ИХ ЛИЧНЫЕ ДОМА ИМУЩЕСТВО и будет у граждан меньше недовольства и ненависти к вашей власти.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
jordan707 коренной житель27.03.18 13:16
jordan707
27.03.18 13:16 
в ответ Kowal 27.03.18 13:12
Путин взял Россию,

Поправочка. Ему дали. ЕБН.

Не было ни армии, ни полиции, Ни образовательных учреждений,

Чего?????😨😨😨😨😨😨

Построил школы, восстановил систему образования,

Чего чего????????😨😨😨😨😨😨😨😨

Дель Брюкер 27.03.18 13:17
Дель Брюкер
27.03.18 13:17 
в ответ Kowal 27.03.18 12:51
Подобные трагедии случаю везде и во всех странах, включая США и Германию. Человеческий фактор, он везде и везде гибнут люди. И что теперь? всех в отставку?

Верно. Вот, в Лондоне в прошлом году жилая высотка сгорела. Техногенная катастрофа называется. Этажей дофига, а обшивка здания не соответствует пожароопасности.


Теперь вопрос - английские пожарники или МЧС ихняя подписывали справки на эксплуатацию за взятки? Или это был первый случай, и фигня с обшивкой просто не была учтена в инструкциях по тб? Насколько я знаю, после этого случая, там поменяли обшивку в ряде старых высоток.

В любом случае, я не помню, чтобы Мэй там выступила и сказала - у нас тут, блин, любую справку за деньги можно купить, как в таких условиях за демографию бороться?


Кроме этого - в тех странах, где выстроена вертикаль, где чиновники боятся верховного много больше, чем народа, главный должен отвечать за всё. По крайней мере - морально.


Или ты серьёзно думаешь что Собчак.. эта "простигосподи" наведёт порядок и русские перестанут взятки брать?

Про путинскую куклу Собчак я вообще ничего не думаю. Но было бы не лишним провести следствие в отношении руководителей МЧС, живущих не по средствам, у которых тачка за две годовые зарплаты, и устроить открытый процесс над ними. И чтобы сказали, с кем делились.

  Anton079 свой человек27.03.18 13:17
Anton079
27.03.18 13:17 
в ответ Kowal 27.03.18 13:12

Правда за это же время другиое страны настолько далеко ушли от РФ, что ей до уровня жизни этих стран только мечтатъ, но у них правда не было Чубайса и Березовского. Правда у них и газа с нефтъю тоже не было, но это мелoчи.хаха

bars_12 коренной житель27.03.18 13:19
27.03.18 13:19 
в ответ Magomed0 27.03.18 13:15

По моей инфе беженцы обеспечены неплохо настоящие кадыров этим занимался


А вот липовый беженец шансов не имеет


Но вы меркель попросите она добрая что нибудь с налогов отслюнит ей не жалко


А я эти налоги регулярно плачу

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все