Deutsch

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

21092   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
_Trista_ коренной житель27.03.18 14:39
_Trista_
27.03.18 14:39 
в ответ anuga1 27.03.18 04:32
Грубая работа, рассчитанная на идиотов.

Тем более, если бы это был злой умысел, даже не надо ума Дарвина иметь, что бы просчитать куда люди ринуться в поисках спасения и там всё это устроить.

Увы, многие люди, с появлением инета, стали сильно деградировать в логическом мышлении.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Anna-AA знакомое лицо27.03.18 14:41
Anna-AA
27.03.18 14:41 
в ответ Hirn 27.03.18 14:37
Где подтвержения вашим теориям?

Каким теориям? Я писала о закрытой двери. Теоретиков здесь на форуме и без меня хватает.

Alexsan патриот27.03.18 14:42
Alexsan
27.03.18 14:42 
в ответ _Trista_ 27.03.18 14:37

Кстати, этот мужик , как только увидел себя видео в сети, сам пришел в следственные органы. Он работник центра, и ничего нигде не оставлял и не распрыскивал, как уверяют лживые украинские СМИ, на которые выше была ссылка со смонтированным куском видео.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
_Trista_ коренной житель27.03.18 14:45
_Trista_
27.03.18 14:45 
в ответ Anna-AA 27.03.18 14:14
Ещё ходят слухи, что учитель попросила закрыть, чтобы не разбежались дети,

Вы хоть сами то подумали что написали? Кто такой для них этот учитель? Да я думаю она теперь и не знает как себя вести, оставив детей одних. Но что бы по ЕЁ просьбе кто то закрыл там детей, вы сами то хоть поняли что написали? Она для тех кто закрывал эти двери, НИКТО.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Praskowia коренной житель27.03.18 14:45
Praskowia
27.03.18 14:45 
в ответ Пух 27.03.18 14:21

людей ужасно жалко, а морды чиновникоv, не помещающиеся в камеру вызывают отвращение.

Умей пережить ту минуту ,когда, кажется,что все уже потеряно!
Praskowia коренной житель27.03.18 14:48
Praskowia
27.03.18 14:48 
в ответ _Trista_ 27.03.18 14:45

а почему люди так всколыхнулись, почему они не верят?Бывают же трагедии, но почему такое массовое собрание людей вдруг и недовольство?

Умей пережить ту минуту ,когда, кажется,что все уже потеряно!
_Trista_ коренной житель27.03.18 14:49
_Trista_
27.03.18 14:49 
в ответ Alexsan 27.03.18 14:42
как уверяют лживые украинские СМИ

Да сейчас все, кто не тонет а плавает, начнут чуть не радостно хлопать в ладоши. Уже и по этому топику таких не мало видно. Начинают писать как с сочувствием а за словами не скрываемая ухмылка и радость.

Гнилья хватает.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
_Trista_ коренной житель27.03.18 14:51
_Trista_
27.03.18 14:51 
в ответ Praskowia 27.03.18 14:48
а почему люди так всколыхнулись, почему они не верят?

А как вы бы себя вели? Реакция многих из них понятна, но этим не редко пользуются те, кто на крови хочет что то своё заработать.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
Praskowia коренной житель27.03.18 14:58
Praskowia
27.03.18 14:58 
в ответ _Trista_ 27.03.18 14:51

если бы со мной такие рожи, как чиновники на видео разговаривали, то я бы им тоже не поверила.Они бы к людям хоть кого-то более менее похожего на человека послали, а не зажравшиеся физиономии по которым все видно.

Умей пережить ту минуту ,когда, кажется,что все уже потеряно!
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 коренной житель27.03.18 15:00
Hirn
27.03.18 15:00 
в ответ Anna-AA 27.03.18 14:41
Ещё ходят слухи, что учитель попросила закрыть, чтобы не разбежались дети,

Это ваши слова? Или вы можете только слухи постить?

Hügel werfen Berge nicht um
gretchen местный житель27.03.18 15:02
gretchen
27.03.18 15:02 
в ответ anuga1 27.03.18 09:09
Как точно и верно ты описал ситуацию в Германии. Молодец! Так держать!

Ситуацию в Германии, говорите, описали? Точно? Так вот, не сравнивайте божий дар с яичницей, а хрен с пальцем!


Власть свой народ презирает и имеет на это основания. Они ( власть) творят что хотят, а население покорно их переизбирает. Рабов можно пожалеть,- пишете Вы..

В вопросах пожарной безопасности тут все по- другому, и Вы это сами это знаете. Подруга в хайме для молодых мигрантов работает и говорит,

что несовершеннолетних, но не по-детски бОрзых жильцов хайма, "ленивых, никчемных для Германии, наглых и требовательных сверх всякой меры, тупых и дремучих, чуть ли не с дерева спрыгнувших мигрантов, африканцев" (цитата)- так вот ИХ жизнь, как раз в вопросах противопожарной безопасности, блюдут у них в хайме как наивысшую святость и ценность.

Каждые два дня обходы и проверки, пожарная сингализация, шпренклеры через каждых 2- 3 кв метра. А светлоголовые, умненькие, развитые, красивые и любознательные наши детки (я сама из Кемерова) погибли в страшном инферно ни за грош ни за копейку! Кому и чему в угоду? Так вот, "рабов" тут возвели в степень господ, как впрочем и всех прочих ЛЮДЕЙ. Просто по приоритету сохранения наивысшей ценности- человеческой жизни. А вот наших белых "господских" детишек, (опять цитата) сколько невинных душ,- загубили свои же дяди распиз---и. Кто тут рабы, получается?


Так что не гоните пургу. Не сравнивайте черное с белым. А хрен с пальцем.

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
Lora9 коренной житель27.03.18 15:07
27.03.18 15:07 
в ответ _Trista_ 27.03.18 14:49

Посмотрела топик, действительно реветь охота. Люди-то все переживают, видимо, давно копились обиды, а теперь уже прорвало.

  Anton079 свой человек27.03.18 15:10
Anton079
27.03.18 15:10 
в ответ gretchen 27.03.18 15:02
Ситуацию в Германии, говорите, описали?

Нет, это типичный ватный способ дискуссии. Ума же не хватает реально возразить, вот на любую критику РФ отвечают: а, это Вы о Германии. Они считают это верхом ума, я на такое даже не реагирую и Вам не советую.


Salzgurken старожил27.03.18 15:13
Salzgurken
27.03.18 15:13 
в ответ Anna-AA 27.03.18 14:15

Не вижу в чём Тулеев виноват...не он придумывает законы на федеральном уровне о мерах противопожарной безопасности...а что он губернатором стал в 97 году, а не в 96, то не важно...даже так скажу...у меня было пару ларьков на привокзальной площади между автовокзалом и жд вокзалом...дешевле там поставить было "козлы"...пожарники там были все продажные, так и остались...чтоб пробить лицензюю на продажу спирт "Рояль", то нужно было дать огромную взятку в горисполкоме, что на видео выше...любого пожарника можно купить за взятку...сейчас на более высоком уровне и ларьки сгинули, но система осталась и уже не я ларёчник, а другие крупные фирмы так же не соблюдают все правила пожарной безопастности

  Страж2016 постоялец27.03.18 15:32
27.03.18 15:32 
в ответ Salzgurken 27.03.18 15:13

Н.П

Я очень редко бываю на ДК так как считаю тут не дискуссии,а поливание д....м. Так же и сейчас погибли люди, многие пытаются и тут найти политическую подоплеку. Это плохо,за политикой перестают видеть людей. Тулеев и Путин возможно и несут ответственность за данную трагедию,но как руководители. И в данный момент их задача решить все вопросы с пострадавшими. И что бы их решить не обязательно с ними встречаться,нужно просто отдавать необходимые распоряжения. Про то что Тулиев ответственен за пожарных МЧС это вообще нонсенс, это федеральный орган власти они губернаторам не подчиняются. Виновных в ненадлежащей организации тушения пожара будут искать именно в этом министерстве. Искать сейчас сколько дверей было заперто и почему бессмысленно. На эти вопросы должны дать ответ следствие и пожарные экспертизы. Вызывает недоумение вопрос от населения "Требуем правды" Какой правды они требуют. Правда уже случилась и теперь надо с холодной головой расследовать происшествие. Митинг для этого плохое подспорье как и эмоции. Соболезную родственникам погибших.

germany.hessen старожил27.03.18 15:34
germany.hessen
27.03.18 15:34 
в ответ Anton079 27.03.18 15:10


И о ситуации в РФ, мышлении россиян-телезрителей федеральных каналов, не бывавших никогда нигде, кроме своего региона, которые действительно наивны. Некоторые из них участвовали в переназначении диктатора, а некоторые по воле судьбы за посещение "выборов" получили билеты в ТЦ "Зимняя вишня".

Николай Некрасов
Забытая деревня


1


У бурмистра Власа бабушка Ненила

Починить избенку лесу попросила.

Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"

"Вот приедет барин - барин нас рассудит,

Барин сам увидит, что плоха избушка,

И велит дать лесу",- думает старушка.


2


Кто-то по соседству, лихоимец жадный,

У крестьян землицы косячок изрядный

Оттягал, отрезал плутовским манером.

"Вот приедет барин: будет землемерам!-

Думают крестьяне.- Скажет барин слово -

И землицу нашу отдадут нам снова".


3


Полюбил Наташу хлебопашец вольный,

Да перечит девке немец сердобольный,

Главный управитель. "Погодим, Игнаша,

Вот приедет барин!" - говорит Наташа.

Малые, большие - дело чуть за спором -

"Вот приедет барин!" - повторяют хором...


4


Умерла Ненила; на чужой землице

У соседа-плута - урожай сторицей;

Прежние парнишки ходят бородаты;

Хлебопашец вольный угодил в солдаты,

И сама Наташа свадьбой уж не бредит...

Барина всё нету... барин всё не едет!


5


Наконец однажды середи дороги

Шестернею цугом показались дроги:

На дрогах высокий гроб стоит дубовый,

А в гробу-то барин; а за гробом - новый.

Старого отпели, новый слезы вытер,

Сел в свою карету - и уехал в Питер.




http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
ParkZone патриот27.03.18 15:43
ParkZone
27.03.18 15:43 
в ответ germany.hessen 27.03.18 15:34

когда вы успокоитесь уж дебилы .

Хоть Сейчас не суйте путина сюда .

Людишки конченны

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  NatalieDeu постоялец27.03.18 15:48
27.03.18 15:48 
в ответ NatalieDeu 27.03.18 00:12

н.п.

Только у рабов можно взять подписку о неразгашении увиденного в морге. Ибо только раб ради жалкого миллиона подачки от властей обменяет правду о гибели своих родных на эту подачку. Вы понимаете, что эта подписка о неразглашении не имеет никакой юридической силы? "Недопустимость разглашения данных предварительного расследования. 1. Данные предварительного расследования не подлежат разглашению, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи." Ну и что? Какие данные предварительного расследования будут разглашены если родственники жертв скажут что в морге видели 400 трупов или слышали о 400 жертвах? Это информация является общественно значимой, и не относится к данным предварительного расследования. Ибо каждого допрашивают по поводу опознания и поиск своего родственника.

В общем, если бы у меня взяли такую подписку, я бы её нарушал не задумаваясь, с волками жить, по волчьи выть

ч.3 Данные предварительного расследования могут быть преданы гласности /// лишь с разрешения следователя, дознавателя (*** в ...ОПУ ПОШЛИ ) и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым, /// если разглашение не противоречит интересам предварительного расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства. Разглашение данных о частной жизни участников уголовного судопроизводства без их согласия не допускается.

Salzgurken старожил27.03.18 16:11
Salzgurken
27.03.18 16:11 
в ответ Страж2016 27.03.18 15:32

И в данный момент их задача решить все вопросы с пострадавшими. И что бы их решить не обязательно с ними встречаться,нужно просто отдавать необходимые распоряжения. Про то что Тулиев ответственен за пожарных МЧС это вообще нонсенс, это федеральный орган власти они губернаторам не подчиняются.


Вот это правильные слова этот комлекс вообще построен на бывшей шоколадной фабрике и наследие СССР, куда нас школой на экскурсии водили и мы ковыряли в бочках шоколад...самое главное как решат проблему с МЧС и противопожарной безопастностью в целом по регионам и естессно с помощью пострадавшим

Пух патриот27.03.18 16:14
Пух
27.03.18 16:14 
в ответ NatalieDeu 27.03.18 15:48

Н.П.

Международная пожарная статистика за прошлый год. Путин конечно не виноват. Ему просто со страной не повезло.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все