Разрушенная европа
https://www.bild.de/news/inland/rassismus/mo-farah-beschwe...
В то время, как у нас бешенцев оскорбляют и угнетают, в Англии их в рыцари возводят.
Какие интересные братья у Подольского...
22.02.2018. в новостях было ясно сказано, что в Европе в первые в мире проводят експеремент по смешиванию всег нации и выводу новой рассы.
В Германии, кстати, тоже занимаются всякой хренью (вслед за Австрией), но только не делом.
Убиться и не жить!
Diese hatte in einem internen Rundbrief an die Mitarbeiter des Ministeriums, der ZEIT ONLINE vorliegt, vorgeschlagen, künftig statt "Vaterland" besser "Heimatland" und statt "brüderlich mit Herz und Hand" in Zukunft "couragiert mit Herz und Hand" zu singen. Sie verwies auf ähnliche Änderungen auch in den Nationalhymnen Österreichs und Kanadas. Ein Sprecher des Familienministeriums sagte dazu, es habe sich um einen "persönlichen Beitrag" der Gleichstellungsbeauftragten gehandelt. (c)
Они со своей толерантностью совсем уже взбеслись. И - надо же!- как можно отстать от соседней страны?! Срочно, срочно менять... Пи...**********
При этом в это же самое время Jede siebte Schule in NRW ist ohne Schulleiter (c)
А эти придурки сидят и из пальца проблемы высасывают, чтобы их решать.
Я не пойму...кого опять выбрали??? Гнать поганой метлой!
http://www.rp-online.de/nrw/panorama/lehrer-in-nrw-jede-si...
http://www.zeit.de/politik/deutschland/2018-03/nationalhym...
А вы и не выбирали, так как только Граждане Германии имеют право голосования, а это не возможно, так как даже местный не гражданин и должен получить Einbürgerung bei Auslenderbehörden и только тогда может с Аусвайсом голосовать.
Mehrere Verletzte
Messer-Mann greift Menschen in Wien an
https://www.focus.de/panorama/welt/mehrere-verletzte-messe...
И это тоже реалии современной Европы.
Левозелёные преступники и их полезные-идиоты-подельники импортировали и продолжают импортировать исламский фашизм. Они делают это осознанно, невзирая ни на что. Они подготавливают почву для полномасштабной войны.
Все, кто не может или не хочет, по тем или иным причинам, покинуть Европу, должны к ней готовиться, осталось совсем мало времени.
Mehrere Verletzte
Messer-Mann greift Menschen in Wien an
В этом случие надо нашим да и всем европейским полицистам пример брать с полиции россии, снизу в сылке видио 38 секунд как надо дело вести с Мессер- Маннами.
Kurzer Prozess - Wie die russische Polizei einen Messerstecher außer Gefecht setzt
8.03.2018 • 12:44 Uhr
https://deutsch.rt.com/kurzclips/66312-kurzer-prozess-wie-...
Разница между русским и немецким полицаем, это то что немецкий знает что он псевдо полицай, а русский полицай верит РФ и пупкина но всёже псевдо остаётся..
да уж... как был ты провокатором,так и ничего не изменилось... глянул бы на тебя под ножом этого неадеквата....
Так я же русским языком написсал!. Что пример брать надо с русской полиций.
Если приступник с ножом в руках не выполняет требования полиций,
то надо не только дубинкой, но можно и оружие применять. Где, Какая провокация?
В Амереке его просто застрелили бы.
это то что немецкий знает что он псевдо полицай, а русский полицай верит РФ и пупкина но всёже псевдо остаётся..
РФ тожить фирма GmbH?
17.03.2018 фирма РФ закрывается! Возвращаемся в правовое поле СССР! - 22.02.2018
2018-02-22 Заявление Советского Правительства о возврате в правовое поле