За что Запад ненавидит Россию?
Европам необходимо согласен всем вместе ограничить потребление токсичного газу и таким образом наказать злую немытую Рассею а то словаки и поляки откажутся от него а хитропопые немцы начнут им барыжить и поднимать бабки и потом ещё и на вторую трубу насадят своих неразумных соседей
Зима в этом году тут Европе суровая. Снега и китайские морозы в конце Февраля
Просто применено климатическое оружие под названием зверь с востока что бы запугать запад и резко поднять цены на газ всё элементарно Ватсон а нам вешали лапшу шо грядёт глобальное потепление а наступает очередное похолодание
да, цены на газ надо поднять, это ненормально когдалюди топят квартиру включив газовые горелки на кухнях в квартирах с открытыми форточками.
Профессор Кургинян: Почему Запад ненавидит русских? Почему Великий проект СССР вдохновляет молодых людей? Что делать русским, чтобы не только выжить, но и спасти мир? Русские или будут жить по своему усмотрению, или их уничтожат!
бред совковый.
Бред - это всё то, что ты тут постишь. Если нечего сказать по существу, так помалкивал бы
факт что совдепия по которой ты и прочие вымершие рептилии ноsтальгируете была нежизнеспособным монстром. Или у тебя есть другие факты?
Кургинян - больной на голову "политтехнолог". Обсуждать его творчество лучше на кургинянских форумах.
Кургинян - больной на голову "политтехнолог". Обсуждать его творчество лучше на кургинянских форумах.
Ты название темы то читал? Там прямой вопрос. Кургинян дает прямой ответ.
Если что-то можешь сказать по существу - валяй
факт что совдепия по которой ты и прочие вымершие рептилии ноsтальгируете была нежизнеспособным монстром. Или у тебя есть другие факты?
Да, СССР распался.. Значит был несовершенен. Но это был великий проект по построению справедливого государства, имхо.. И нам нужен реванш. Мы будем строить новое государство, СССР 2.0 - с учётом ошибок в первой версии..
Ну и не нужно забывать, что "нежизнеспособный монстр" спас мир от фашизма!
"Цветет освобожденная Европа на косточках российских мужиков.." (с)
Просто применено климатическое оружие под названием зверь
Для местно потребления у вас давно уже такое оружие в действии. Под названи ем Песец и Белочка.
Ты название темы то читал?
Тыкать ты можешь пальцем себе в очко.
А вопрос в названии темы поставлен некорректно. Соответственно, Кургинян отвечает на ничтожный (несуществующий) вопрос.
Ну, у меня техника "условно ограниченная", поэтому смогла услышать только кусочек. Если я правильно поняла, то уважаемый Сергей Ервандович призывает нас перейти от холодной войны к самой настоящей, под тем предлогом, что "Америка бяка". Согласна, что эта страна со своими огромными внутренними проблемами частенько не контролирует все свои "подразделения", и это приводит к огромным проблемам уже во внешнем мире, но, может быть, все же разумнее использовать дипломатические рычаги? Не хочу подозревать никого в личной материальной заинтересованности военных поставок, или просто "говорить, что положено", но зачем же опять использовать кости русских мужиков для надобностей чужой страны? Давайте хотя бы на своих ошибках учиться!
Кликни как нить вот по этой ссылке https://theuk.one/2018/02/26/britaniyu-porazil-zimnij-zver...
Да, СССР распался.. Значит был несовершенен. Но это был великий проект по построению справедливого государства, имхо.. И нам нужен реванш. Мы будем строить новое государство, СССР 2.0 - с учётом ошибок в первой версии..
Если вы уже вытащили палец от туда куда его вам посоветовал засунуть предыдущий юзер и вам было хорошо, то промойте палец с мылом (чтобы клавиатура не воняла) и напишите мне ответ. Особенно меня интересует что было в СССР справедливого.
Должен ли брать реванш кто то другой или вы собралить на Донбасс или в Сирию и согласны подохнуть за недорого лично?