Зачем люди иммигрируют в Германию?
Я не вижу другого варианта, кроме каталога. Не немец, не еврей, языка не знает, как устроена жизнъ в Г. не понимает,. денег на ОТ нет, автобуса не видел и т.д. Такое возможно толъко среди каталожных жён, сидящих безвылазно в медвежьем углу и получающих инфу от мужа и российского интернета.
на сытом западе магазины не работают по некоторым дням
Наверно потому, что люди активно планируют своё время, а не расчитывают на авось. Бухло, питьё, хлеб, булочки, можно и по выходным купить, а регулярно НОЧЬЮ не спять только бездельники (социальщики).
Может простой работяга приедет с третьей смены и захочет поесть а жены нет и запасы кончаются в холодильнике..гипермаркеты работают до 12 ночи но есть и сетевые магазины в 5 минутах круглосуточные для тех на кого жор нападёт..бухло вроде без 5 11 перестают отпускать и охрана видел не раз как выпроваживала поддатых полумажориков и даже как лежал в наручниках синий между дверями на входе пока его частная вооружённая охрана не сдавала наряду полиции
.
не иммигрировал, а переехал,
Так это одно и тоже. Велик и могуч русский язык. Так зачем же ты сюда переехал (эмигрировал)
по вашему беженству вы не помните что случилось с ФРг за последнии годы
Ну память то у меня получше твоей. Это ты не помнишь где у тебя ближайшая остановка ОТ. Да и живу я здесь поболее твоего. Ты еще ослов в степи пас, а я уже в Германии жил.
а к булочкам я привык не только по воскресеньям, круглосуточные магазины намного удобней
Особенно для продавцов. Надо и ночью работать и в воскресенье.
Знакомое мурло всемирной ваты -
Чья бы корова мычала,
колъ тебя никто на форуме - не обзывает совком-укропом, то какого ты обзываешъ 2,5 млн россйских немцев в Германии "ватанами"?
Или кроме дешевых понтов - дискутироватъ интеллектуалъно ВУ не хватает?
Расскажи, через сколъко лет 5 или 7 ты смог поменятъ твой "совковый загранаспорт"
- на немецкий аусвайс ?
Пошел ли после этого : честно как все HEM.пацаны (Spätasuseidler) ,которых ты обзываешъ,
1.слyжитъ в Бундесвер
2.или немецkую полицию?
пух сбежал, потому что беженец.
Зачем мне помнить где остановка автобуса, если автобусы ходят раз в час максимум?
Особенно для продавцов. Надо и ночью работать и в воскресенье.
Пекари имено так и работают, по вашему надо по ночам и в воскресенья никому не разрешать работать?
Зачем мне помнить где остановка автобуса, если автобусы ходят раз в час максимум?
Вот, расписание движения автобуса ты тоже не знаешь. Но вернемся к заданной теме. Так зачем ты поехал туда, где так плохо. и почему ты так упорно не едешь туда, где хорошо.
Может ты мазохист и тебе нравится мучатся.
почему нищие люди из нищей России едут умирать в нищую Сирию?
Ответов два :
1. боръба с ИГИЛ,по пpосъбе властей той страны C.
2. заработок (3 оклада за боевые,3 000 $)
Теперъ вам вопрос :
почему нищие люди из нищей Украины миллионами бегом бегут работатъ и остаются житъ на пмж в как вы говорите нищую Россию?
1.A почему нищие люди из нищей Украины миллионами бегут работатъ и остаются житъ на пмж в как вы говорите "нищую Россию"
и иные страны ?
2.И почему миграционный поток ИЗ украины- резко усилился с 2014-15 гг, если "амер. демократия победила", Януковича прогнали и наступило
майданное благоденствие ??






