Новейшие санкции 26.01.2018
Я не нашел однозначной рекомендации о том является ли бомбежка орков нарушением субботы.. Но пилотов Б г спас.
ну тогда не скулите когда снова в печи погонят, с понеедельника по воскресенье, без перерыва на выходные. ваш бог уже не раз от вас отворачивался.
Надеюсь, Ваши замкомвзводы никогда не провоцировали Вас совершить что - нибудь выгодное им лично, но гибельное для дела. Вот сейчас появились акции чеченцев, зря они это напоминают. Например, кто-то стал тогда инвалидом и пятнадцать лет восстанавливал здоровье. Восстановил, а сейчас встретил виновника своих бед. Вы сможете его осуждать, если даже и превысит полномочия?
Из-за агрессивной политики Кремля, США развалят санкциями Россию также как Советский Союз. Бывший координатор по вопросам санкций Госдепартамента США - о российском досье. Автор- Радио Свобода- https://youtu.be/wYXIyVnJlwQ Опубликовано: 29 янв. 2018 г. Ссылка на источник - https://www.svoboda.org/a/29005190.html - Из-за агрессивной политики Кремля, США развалят санкциями ...
Из-за агрессивной политики Кремля, США развалят санкциями Россию также как Советский Союз. Бывший координатор по вопросам санкций Госдепартамента США - о российском досье. Автор- Радио Свобода -
Если коррупционный, криминальный режим Путина не уберут, Россия развалится также, как и СССР.
К этому всё идёт. Уже весь Мир на Россию ополчился 😔
Да ты не переживай так сильно. Россию уже раз несколько так уничтожали все ни как не уничтожат.
Вы это если далеки от армии то лучше молчите из вашего бреда я ни чего не понял.
Из-за агрессивной политики Кремля, США развалят санкциями Россию также как Советский Союз.
Ну если Кубу не сумели развалить санкциями ,у которой кроме сахарного тростника ничего нету ,то Россию развалить у них кишка тонка .
Ты посмотри на демографическую ситуацию. Скоро границы чисто физически охранять некому будет. Все люди с деньгами и образованием сваливают. Наполеон тоже по Москве гулял. Гитлера кое-как всем Миром одолели. Но что получили взамен?
Ты посмотри на демографическую ситуацию. Скоро границы чисто физически охранять некому будет.
Где в Европе что ли?
На Кубе нет ничего, кроме известной тюрьмы. Неплохой такой пример для подрожания.
Не понятно Вашей радости на счет санкций . В Германии многие люди из за этого потеряли работу .
наверно это отчетливо видно по росту числа безработных?
особенно на фоне заявлений, что в Германии не хватает рабочих рук, даже с чехами и поляками ...
особенно на фоне заявлений,
Эти заявления ,брехня как и снижение безработицы . Ну Вы главное верьте .
Где моя радость? Мне жалко Россию и её народ. Страну уже почти уничтожили и не прекращают дальше дербанить и распродовать.
особенно на фоне заявлений, что в Германии не хватает рабочих рук, даже с чехами и поляками ...
Как говорится - "заявления в студию"...
Зайдите на сайт джобцентра: 99,9% анонсов - от ляйек. Т.е. реально ищутся рабы на 8€
Уже весь Мир на Россию ополчился 😔
пиндостан и страны жопализы это ещё не весь мир.