Deutsch

Акция беженцев

11000   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все
vlawr коренной житель05.04.18 21:10
vlawr
05.04.18 21:10 
в ответ 12abc34 15.02.18 19:14

" Скажите, что относитесь к сексуальным меньшинствам"

по крайней мере немного странно это слышать ... то есть человек как то добирается до Германии и в соответствующем амте заявляет- я есть гей, а это моя жена, беременная, и четверо детей, прошу предоставить мне убежище как представителю сексуального меньшинства! типа того?

верю в счастливый конец света!
Magomed0 коренной житель07.04.18 05:32
Magomed0
07.04.18 05:32 
в ответ Eleniya2012 03.04.18 20:45
пару недель назад смотрела по немецкому тв передачу про чеченских беженцев. Говорят их специально сюда внедряют для дестабилизации Германии. Хотят их перепроверять всех,являются ли они действительно гонимыми. Чтобы получить стату политически преследуемого-требуют доказательства. Печатаясь на этом сайте Вы готовите почву для доказательст? Потом распечатаете и покажите вместе с документами о запросе убежища в Дойчланде

Бедный я и несчастный, до чего же меня довела эта власть, что вынужден прибегать столь сложносплетенным многолетним действиям, чтобы покинуть Родину, Святая Русь, Оооо ужас и тысячи проклятий на голову тех кто создал такое житиешок.

Вообще то, уехать в Германию Европу я мог давно, бумаги мои действительные, проблем нет и тогда и сейчас.

Дело не в этом, проблема в самой необходимости, возникновении вопроса беженцев уже от страны, почему власть всячески делает, чтобы граждане бежали к супостату?

Из страны ведь бегут не только обездоленные беженцы из Чечни, бегут сами русские, практически полностью переселились власть -экономику имущие - масштабное ворье.

Это кому же они там наверху предлагают поднимать защищать святаю Русь, страну? Бездомным, бомжам, пенсионерам, нищебродам, колхозникам?

В ТВящике говорят, теперь собралась бежать примадонна Алла Пугачева с муженьком.

Что происходит с Россией, точнее с российской властью, что от нее бегут и те кто купается в народных деньгах? Это что получается крысы лучше чувствуют признаки тонущего корабля или решили подальше от такой власти или они выжидали пока награбят побольше и айда к себе домой на запад?

На днях, Путин говорит, что в экономике страны образованы картели, в моем понимании картели это мафия, то есть, теперь открыто признается, что страна в руках мафии, которая обосновалась на западе и вывозит несметные богатства страны, народа, мои?

То есть, власть не отдает мои гроши за мое жилье, потому, что они нужнее для мафии, диверсантов разрешающих страну?

В СМИях сообщают, что из числа пострадавших в Кемерево создают общественные организации недовольных властью, насколько я понял с целью замены власти, иначе говоря ячейки революционеров. И это в довольно не бедном регионе, я уж не говорю о беспределе и нищете творящемся в Ингушетии на Кавказе.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель07.04.18 05:29
Magomed0
07.04.18 05:29 
в ответ Eleniya2012 03.04.18 20:45, Последний раз изменено 07.04.18 05:45 (Magomed0)
No body
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель07.04.18 05:34
Magomed0
07.04.18 05:34 
в ответ Eleniya2012 03.04.18 20:45, Последний раз изменено 07.04.18 05:46 (Magomed0)
No body
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель07.04.18 05:44
Magomed0
07.04.18 05:44 
в ответ Eleniya2012 03.04.18 20:45, Последний раз изменено 07.04.18 05:46 (Magomed0)
No body
Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель07.04.18 05:42
Magomed0
07.04.18 05:42 
в ответ Eleniya2012 03.04.18 20:45
пару недель назад смотрела по немецкому тв передачу про чеченских беженцев. Говорят их специально сюда внедряют для дестабилизации Германии. Хотят их перепроверять всех,являются ли они действительно гонимыми. Чтобы получить стату политически преследуемого-требуют доказательства. Печатаясь на этом сайте Вы готовите почву для доказательст? Потом распечатаете и покажите вместе с документами о запросе убежища в Дойчланде

Бедный я и несчастный, до чего же меня довела эта власть, что вынужден прибегать столь сложносплетенным многолетним действиям, чтобы покинуть Родину, Святая Русь, Оооо ужас и тысячи проклятий на голову тех кто создал такое житиешок.

Вообще то, уехать в Германию Европу я мог давно, бумаги мои действительные, проблем нет и тогда и сейчас.

Дело не в этом, проблема в самой необходимости, возникновении вопроса беженцев уже от страны, почему власть всячески делает, чтобы граждане бежали к супостату?

Из страны ведь бегут не только обездоленные беженцы из Чечни, бегут сами русские, практически полностью переселились власть -экономику имущие - масштабное ворье.

Это кому же они там наверху предлагают поднимать защищать святаю Русь, страну? Бездомным, бомжам, пенсионерам, нищебродам, колхозникам?

В ТВящике говорят, теперь собралась бежать примадонна Алла Пугачева с муженьком.

Что происходит с Россией, точнее с российской властью, что от нее бегут и те кто купается в народных деньгах? Это что получается крысы лучше чувствуют признаки тонущего корабля или решили подальше от такой власти или они выжидали пока награбят побольше и айда к себе домой на запад?

На днях, Путин говорит, что в экономике страны образованы картели, в моем понимании картели это мафия, то есть, теперь открыто признается, что страна в руках мафии, которая обосновалась на западе и вывозит несметные богатства страны, народа, мои?

То есть, власть не отдает мои гроши за мое жилье, потому, что они нужнее для мафии, диверсантов разрешающих страну?

В СМИях сообщают, что из числа пострадавших в Кемерево создают общественные организации недовольных властью, насколько я понял с целью замены власти, иначе говоря ячейки революционеров. И это в довольно не бедном регионе, я уж не говорю о беспределе и нищете творящемся в Ингушетии на Кавказе.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель07.04.18 14:29
Magomed0
07.04.18 14:29 
в ответ Magomed0 07.04.18 05:42

В Ингушетии пенсионеры сообщают об очередном обмане властей с апрельскими повышениями пенсии на 3%.

Пенсии выдают как и прежде без каких-либо повышений.

Что это, фокус-мокус от Кремля или местный Кремлевский баскак решил состричь уже и с пенсионеров?

А цены растут как на дрожжах.

Мне лично весь этот бардак в стране кажется дело рук западных диверсантов, уж очень подозрительноулыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
КИНОБАН коренной житель07.04.18 17:37
КИНОБАН
07.04.18 17:37 
в ответ Magomed0 07.04.18 14:29

На что цены растут в Ингушетии на недвижимость или на что конкретно спок

Magomed0 коренной житель07.04.18 18:11
Magomed0
07.04.18 18:11 
в ответ КИНОБАН 07.04.18 17:37
На что цены растут в Ингушетии на недвижимость или на что конкретно спок

На недвижимость не очень растут, а на т.н. казенное периодически падает , в эти опасные строения мало кто идет, слишком опасно, люди не хотят повторять судьбу несчастных в Кемерово и иных ЧП. На стройках халтурят по черному, власть бабки рвет как может.

А вот частные дома растут в цене ибо строили качественно.

Сильно и чрезмерно растут цены на стройматериалы, как будто там живут миллионеры, строят начальники, люди в погонах (они рубят бабки по черному), родственники бизнесменов за пределами республики в Европах (в республике серьезных бизнесменов уже не осталось, все сбежали от беспредела власти, многие и многие мне жаловались, что вытворяет власть, люди губернатора).

Как то мать попросила помочь со строй материалами для курятника, звякнул знакомым, чтобы отвезли матери, там и узнал разницу за полгода когда сам там был - почти 50% рост цен.

Матери за 80, привязана к аптекам больницам, жалуется, что цены на лекарства растут каждую неделю строго, выросли в несколько раз, это 100-300% за пару годков.

Продукты питания растут, цены как в Москве, кроме хлеба и мяса, говядина, курятина довольно дешевые, потому "бабушкин бизнес" с курами яйцами рухнул, пришлось подключить коррупционные механизмы чтобы спасти бабушкин бизнес, пенсии не хватает, приходится подрабатывать на курятнике.

Я подсчитал "прибыль" матери от ее "бизнеса" если ничего не нарушать - Ущерб 200-300%, то есть, выгнать этих курей на улицу, избавиться от них она сэкономит эти 200-300%. По старой привычке строительства коммунизма мать хочет что-то делать из того, что может, а оно не то, что не выгодно ,а ущербно.

Вот и пришлось перенимать опыт властей, чинуш - клин клином, коррупция, значит коррупция.

Теперь мать даже некоторую прибыль получает, говорит - есть еще добрые люди, покупают курей, яйца втридорога и корма сами домой привозят бесплатно. Ну зачем ей знать, как это делается, зачем портить настроение, рассказывая законы дикого звериного капитализма захлестнувшего страну.

Я пробовал и так и сяк и этак жить честно, матери наладить "бизнес", ну никак не возможно, хоть каким бы гением не был, все обложено по всему периметру.

А вот решить вопрос с выплатами за жилье никак не получается и старые связи не помогают и с чинушами и с генералами - извини, тут нужно платить чистоганом, это все идет с самого верха итд итп.

Просто всему есть предел и терпению и патриотизму и пр. у людей жизнь одна и эту жизнь простолюдинов и среднего звена, к сожалению в стране и в грош не ставят, тут никакого терпения и патриотизма не хватит смотреть на этот грабеж власти, тут никакого супостата не нужно, сами справятся играючи, сольют страну, как слили Союз.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
vlawr коренной житель08.04.18 16:15
vlawr
08.04.18 16:15 
в ответ Magomed0 07.04.18 18:11

это и о Вашей матери сказано-

Набиуллина о пенсионерах: бедные, потому что копить не умеют!

Подробнее на https://khazin.ru/articles/163-zajavlenija/58050-nabiullin...

" Набиуллина, глава банка России, заявила, что проблема российских пенсионеров в том, что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать."

верю в счастливый конец света!
  NatalieDeu знакомое лицо08.04.18 16:32
08.04.18 16:32 
в ответ Magomed0 15.02.18 19:05

иди работай, беженец. Настоящие беженцы в могилах лежат, соловецких лагерей, а нынешние в большинстве - симулянты и халявщики. Гораздо выгоднее у магазина поставить стаканчик, жалобное фото прилепить и жолобную рожу корчить, чем улицы и магазины и клозеты путцать.

Несчастный, сравнил последствия ВОВ и нынешних "страдальцев", что бежали на круизных лайнерах красного креста и белых касок

  NatalieDeu знакомое лицо08.04.18 16:38
08.04.18 16:38 
в ответ vlawr 15.02.18 19:46

одно другому не мешает, да гей, а дети и жена, чтобы Кадыров в подвале свиньям не скормил

Magomed0 коренной житель08.04.18 16:50
Magomed0
08.04.18 16:50 
в ответ vlawr 08.04.18 16:15
это и о Вашей матери сказано
-Набиуллина о пенсионерах: бедные, потому что копить не умеют!
Подробнее на https://khazin.ru/articles/163-zajavlenija/58050-nabiullin..." Набиуллина, глава банка России, заявила, что проблема российских пенсионеров в том, что они не умеют копить деньги и не умеют инвестировать."

Кто же сомневается, что виноваты пенсионеры, рабочие, крестьяны и все кто не может воровать и жить по воровским законам.

Другого ожидать было трудно.

А в Германии, Скандинавии и тп странах пенсионеры получают 10-20-30 раз больше, потому что они все умеют инвестировать бизнесмены.

Не стыда не совести у власти нет, впрочем какая совесть может быть у воров, кровопийц.

А рядовые граждане думают - Не способность управлять государством.

Мать многократно пыталась инвестировать в знакомый ей сектор - сельхоз, если ей соблюдать законы, все покупать, то ущерб 200-300 % и так везде и всюду.

Ради матери пришлось отойти от принципа и следовать примеру власти - тотальная коррупция, вот тогда "бабушкин бизнес" инвестиции стали более-менее выгодными.

Нужно объяснять как это делает власть?

Они это называют административный ресурс, в народе это называют как есть - силой власти, страхом репрессий.

Это и пришлось применить клин клином - стройматериалы , зерно и реализация по тройной цене по звонкам.

Сейчас в народе говорят о законах направленных на добивание сельского хозяйства, жителей сел - налоги на все виды построек, вплоть до туалетов.

Видимо в стране кризис усиливается, чиновники терпят убытки от санкций, нужно срочно восполнить миллиардные счета, попутно ограбив нижние слои населения доведя их до полного разорения.

Не знаю, может такими способами, сама власть заинтересована в смутах, внутренних недовольствах, мятежах, революции.

Тем не мене, сегодня в местных ресурсах сообщается, что Глава Ингушетии Евкуров занял третье место в рейтинге глав субъектов.

И совершенно не важно, что регион самый проблемный, бедный в стране, экономика отсутствует полностью, бизнесмены слиняли, инвестиций ноль, коррупция (по офиц. данным) свыше 97%, население трехэтажным матом проклинает и местную и кремлевскую власть.

Разве такое возможно без мощной крыши в Кремле? Думаю никак не возможно.

Открытый беспредел.

Как, как в этом обвинять запад Европу? Понятия не имею как их обвинять.

Власть сама подрывает страну, вызывает недовольство населения.

Я уже не удивлюсь если и Россия повторит судьбу СССР.

В республике модны выражения "мы граждане Титаника", "Пассажиры Титаника".

Это вот это политика Путина? Умом понять не возможно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
  NatalieDeu знакомое лицо08.04.18 16:51
08.04.18 16:51 
в ответ Magomed0 15.02.18 17:07

скажи спасибо что живой /Высоцкий, 60 -е/

Wolkenstein местный житель08.04.18 17:21
08.04.18 17:21 
в ответ Magomed0 08.04.18 16:50

" - Вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома?"

Magomed0 коренной житель08.04.18 17:51
Magomed0
08.04.18 17:51 
в ответ Wolkenstein 08.04.18 17:21
" - Вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома?"

Тонкий юморup

Неаа, сбежал из 06 "палаты" в "престольную"хаха

На большее средств не хватило.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein местный житель08.04.18 17:55
08.04.18 17:55 
в ответ Magomed0 08.04.18 17:51

Это Булгаков Михаил Афанасьевич. Хотя, Вы можете его не знать.

Magomed0 коренной житель08.04.18 19:12
Magomed0
08.04.18 19:12 
в ответ Wolkenstein 08.04.18 17:55
Это Булгаков Михаил Афанасьевич. Хотя, Вы можете его не знать.

Почему может быть, точно не знаю, я родился гораздо позжеулыб.

Михаил Булгаков свое именитое произведение Мастер и Маргарита написал на Северном Кавказе где он в составе белогвардейцев воевал против местного населения вставшего на сторону большевиков, началась эпидемия, мор, заболел Булгаков несмотря на то что он был врачом, надежды на спасение не было, помогли местные врачеватели, его увезли в горы к старцу последнему храмовнику.

О чем говорили храмовник и Булгаков неизвестно, известно, что после этой встречи, точнее его нахождения у старца в доме где он лечился, Булгаков написал Мастера и Маргариту, поэтому в произведении слова не характерные русскому языку и украинскому, а строго ингушскому языку.

Эта часть биографии Булгакова практически скрывалась и самим Булгаковым (времена были опасные).

Позже, без каких либо причин, Булгаков вновь приехал на Кавказ, он искал Храмовника, к сожалению Храмовник был пред Господом и не мог дать Михаилу Булгакову данных для продолжения гениальных произведений из истории.

Храмовник посвятил Михаила лишь в малую часть истории и того хватило не бессмертное произведение.

Хотя, Вы же этого не знали? !!!спок

Знаете как звали последнего Храмовника? Его фото есть в музее Москвы, у меня тоже есть, 147 лет прожил.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
vlawr коренной житель08.04.18 19:45
vlawr
08.04.18 19:45 
в ответ Magomed0 08.04.18 16:50

да, тут особенный ум наверно надо ...

а в последнее время так вааще как подменили!

верю в счастливый конец света!
Wolkenstein местный житель09.04.18 06:31
09.04.18 06:31 
в ответ Magomed0 08.04.18 19:12

Ващет, имелось ввиду другое произведение Михаила Афанасьевича. Причем здесь "Мастер"?


Михаил Булгаков свое именитое произведение Мастер и Маргарита написал на Северном Кавказе

Воевал он там в 1919 году, а роман начал писать где-то лет через десять.... Остальной бред даже обсуждать смешно!


Ладно, в конечном итоге Вы не обязаны знать кто такой Булгаков. У меня другой вопрос: скажите, а когда древние укры копали Черное море, древние ингуши им помогали? Копали или землю утрамбовывали, из которой потом Кавказ сделали?



4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все