Deutsch

Акция беженцев

11000   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
Magomed0 коренной житель10.04.18 17:49
Magomed0
10.04.18 17:49 
в ответ Magomed0 10.04.18 16:14

Одновременно с санкциями в экономике и сильным ударом по экономике России, США могут нанести ракетный удар в Сирии где находятся рос. военные, полиция силами двух эсминцев (около 200 ракет).

36 минут назад, источник: Газета.Ру

Как Москва ответит Вашингтону, если США нанесут удар по Сирии

Сообщается, что на этот раз Москва вынуждена будет принять военные меры и вероятно ликвидировать не только ракеты, но и корабли ВМФ США.

Ковбои разбушевались.

Нет я конечно и при желании не могу поддерживать Путина ибо он до сих пор не отдает мои деньги за (элитное) жилье в Грозном, и рублем не помог беженцам и отдал коррупции республику.

Но, если замашки ковбоев затронут жизни мирных граждан, тут хошь, не хошь, ответка России оправдана.

Ситуация весьма близка к большой войне.

По моему рыжий ковбой заигрался, теряет ориентацию в пространстве.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
66666 местный житель10.04.18 18:00
66666
10.04.18 18:00 
в ответ Magomed0 10.04.18 17:49

Слава Всевышнему, что у вас есть,что превыше ваших денег!

У меня еще вчера было предчувствие (т.т.т.), чтo до выходных не дотянем!

Наслаждейтесь жизнью, господа!

Magomed0 коренной житель10.04.18 18:52
Magomed0
10.04.18 18:52 
в ответ 66666 10.04.18 18:00
Слава Всевышнему, что у вас есть,что превыше ваших денег!У меня еще вчера было предчувствие (т.т.т.), чтo до выходных не дотянем!Наслаждейтесь жизнью, господа!

Студентка Ева из Гамбурга (в прошлый раз кажется из Хайдельбергаулыб), я даже в гуманных целях не вру, нуу слегка могут фантазироватьулыб.

Деньги, будь они не ладны, в этой жизни важны и очень важны, без никак, тем более свои.

Ведь большинство преступлений отдельных людей, войны (особенно) из-за денег, остальное чистое вранье, одни хотят труд других и ради этого доходят и до смертоубийства и массовых тоже глазом не моргнув, если уверены в безнаказанности или в своей победе.

Тут дело в Достоевском и Твардовском, они "виноваты" - Преступление унд наказание, Святой и грешный человек.

То бишь, преступление должно быть наказанным и Господь так или иначе это делает.

В том числе и страны как макроформы объявляющие войны совершенно нее верят в Господа, ибо они игнорируют Его прерогативу, а сие наказуемо, в истории примеров сплошь и рядом.

Путин виновен в том, что 25 лет не отдают мои деньги и я несу большие потери, это факт.

Потому, санкции экономические особенно по отъему мильярдов наворованных у граждан, есть хорошо, зло должно быть наказано (коли сами не хотят исправлять свои преступления).

Значит, Господь, ковбоев держит не зря.

Но, всему есть грань.

Если ковбой заигрывается думая, что и ему все дозволено автоматически становится сам преступником (а оружие это уже не шутки), то естественно сие должно быть наказуемо.

Значит и Ивана Господь держит для того же.

Это по большому счету.

Полярность это называется, природа, физика полярная, человеческий вид полярен и тд итп., это основа жизни.

Потому, если ковбои мнят себя властителями, так или иначе создают (или уже создали) 4-й рейх, это противоречит Господу, Жизни, Физике, значит сие должны остановить ибо это уже гораздо хуже сворованных моих денег.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
66666 местный житель10.04.18 19:00
66666
10.04.18 19:00 
в ответ Magomed0 10.04.18 18:52

Не мудрствуйте лукаво и не поминайте Господа всуе.

А то, под все вышеизложенное можно подвести, что отнятые у вас (честно нажитые) - это за ваши грехи ( эту тему не хочу продолжать).

Нельзя человеческие жизни мерять в денежном эквиваленте, ибо жизнь бесценна, вы не купите ни секунды за деньги.

Но Мамона торжествует! Так было всегда, так будет всегда.

Magomed0 коренной житель10.04.18 19:15
Magomed0
10.04.18 19:15 
в ответ Magomed0 10.04.18 17:49

Теперь сообщают о выдвижении целой ударной группы кораблей ВМФ США во главе с авианосцем.

38 минут назад, источник: РИА Новости

США перебрасывают ударную группу ВМС с авианосцем в Средиземное море

Честно говоря совершенно не верю о применении химического оружия, это похоже на химоружие в Ираке, Ливии и еще там в каких-то странах, где амеры просто хотели сменить режимы на лояльных себе.

Это очень плохие и опасные игры.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель10.04.18 19:31
Magomed0
10.04.18 19:31 
в ответ 66666 10.04.18 19:00
А то, под все вышеизложенное можно подвести, что отнятые у вас (честно нажитые) - это за ваши грехи ( эту тему не хочу продолжать).

Нет, Ева ошибается, это не только мое мнение, но и многих моих знакомых весьма не рядовых граждан - время щас такое, торжество Каинов, это их время, им везет они правят балом, Авели не в почете, в тяжелом положении.

Мои "грехи" - моя святость, порядочность, что не воровал как все.

Нельзя человеческие жизни мерять в денежном эквиваленте, ибо жизнь бесценна, вы не купите ни секунды за деньги.

Нельзя, согласен, но и какой толк от того, в реалии то все наоборот.

Кроме того, деньги играют огромную роль и жизнь зависит от них.

Вон, Ева, как она мечтала, как она ждала, ждала когда я получу свои гроши, чтобы что то сделать вложить итп., Когда, Когда, скажи мне когда ты их получишь, жизнь то уходит. Я не знал, что ей сказать, я обманывал, говорил, что вот-вот Москва решит и отдаст, шли дни, недели, месяца, годы , а Москва и не дамала отдавать.

Не дождалась Ева, не смогла ждать 25 лет, я ее понимаю, я сам отправил ее к полковнику на зеленном мерсе, он хорошо "рубил" бабки - уходи, уходи и не оглядывайся, спасай свою жизнь, отпустил я Еву, ушла со слезами.

И это лишь один эпизод значимости проклятых денег.

Нет Ева из Гамбурга, деньги важны, конечно это не в самом прямом смысле жизнь, но очень важны.

Так было всегда, так будет всегда.

Так не было всегда, большая история говорит, что люди минимум свыше 20 тыс. лет жили без проблем, это началось потом, когда появилась богиня Монета.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein местный житель11.04.18 07:11
11.04.18 07:11 
в ответ Magomed0 10.04.18 14:57
Они сожгли родную хату, жена сбежала к полкану (он ворует солидно), детишки подались в европы, куды идти теперь солдату.

"... Жизнь сурова… Ну не быкуй — и будешь цел!"хаха


к полкану (он ворует солидно)

Т.е. Вы воровали несолидно? хаха


жена сбежала

Это Вам к Жириновскому. Или к Мизулиной. Ну или просто брому попейте, если спермотоксикоз замучил.хаха



Magomed0 коренной житель11.04.18 09:12
Magomed0
11.04.18 09:12 
в ответ Wolkenstein 11.04.18 07:11
... Жизнь сурова… Ну не быкуй — и будешь цел!

Библиотекарь понял что сказал, прорвало? Лексика гопоты.

Так все таки сурова, жестока, птому как общество, власть жестока!

И кто здесь смеет говорить, что деньги не важны, коль эта жестокая реальность, когда требовать задолженность по ЖКХ 2,24р. прибывают автоматчики и куча чинуш.

Жестокие, ауу, мое то отдайте!

Т.е. Вы воровали несолидно?

В то время как коллеги по статусу брали миллионами, всего-то - бензинчик на свою колымагу, списанный ком.стол и кресло.

Чесно слово просто стыдобашок, святые и те больше берут.

Это Вам к Жириновскому. Или к Мизулиной.

С этим как раз проблем нет, спросите в престольном девочек....довольны, у одной полгода прожил без квартплатыулыб Вот с деньгами бы также и я первый патриот.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein местный житель11.04.18 10:16
11.04.18 10:16 
в ответ Magomed0 11.04.18 09:12, Последний раз изменено 11.04.18 10:18 (Wolkenstein)
Библиотекарь понял что сказал, прорвало? Лексика гопоты.
Блин, как же я забыл - Вы же не знаете авторов, которые не бывали в Чечне даже проездом! хаха


всего-то - бензинчик на свою колымагу, списанный ком.стол и кресло.

Да, это оправдывает. Прям кристальной честности человек! хаха


у одной полгода прожил без квартплаты

Это сладкое слово "халява"! хаха Джигит на содержании у женщины! хаха


p.s. Интересно, как Вы назовете человека, который ворует по мелочи (по крупному не хватает способностей), при этом завидует более удачливым, сумевшим стырить больше? Также, человек считает геройством не оплачивать свои потребности, с довольно посредственным уровнем образования. И чтоб округлить профиль - человек считает себя по статусу выше тех, достижениями которых он пользуется без оплаты

Magomed0 коренной житель11.04.18 12:16
Magomed0
11.04.18 12:16 
в ответ Wolkenstein 11.04.18 10:16
p.s. Интересно, как Вы назовете человека, который ворует по мелочи (по крупному не хватает способностей), при этом завидует более удачливым, сумевшим стырить больше? Также, человек считает геройством не оплачивать свои потребности, с довольно посредственным уровнем образования. И чтоб округлить профиль - человек считает себя по статусу выше тех, достижениями которых он пользуется без оплаты

На фоне признания библиотекаря "Жизнь жесткая" в смысле кругом бардак - Герой нашего времениулыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein местный житель11.04.18 12:44
11.04.18 12:44 
в ответ Magomed0 11.04.18 12:16
Герой нашего времени

Ващет, Михаил Юрьевич был не проездом на Северном Кавказе, а гонял чеченов и иже с ними и в хвост, и в гриву. Поэтому ссылаться на него джигиту как бы не совсем достойно.... Впрочем, какое может быть достоинство у джигита, если он живет за счет женщины? Это - не джигит, это - заменитель электровибратора! хаха

Magomed0 коренной житель11.04.18 13:13
Magomed0
11.04.18 13:13 
в ответ Wolkenstein 11.04.18 12:44, Последний раз изменено 11.04.18 13:41 (Magomed0)
Ващет, Михаил Юрьевич был не проездом на Северном Кавказе, а гонял чеченов и иже с ними и в хвост, и в гриву. Поэтому ссылаться на него джигиту как бы не совсем достойно.... Впрочем, какое может быть достоинство у джигита, если он живет за счет женщины? Это - не джигит, это - заменитель электровибратора!

Канкретно-с, деревенский библиотекарь демонстрирует признаки невежества в помеси с шовинизмом, разбавляя отсебятиной упуская главное, это беда совр. России.

Михаил, был направлен на Кавказ, с одной целью - щоб его там грохнули.

Михаил в основе базировался по-дальше от "злого чечена", а под покровом ночи офицерики в самоволке лечились у "чеченов" стихотворно излагая свои мысли

- "Ты не Чечен, ты трус, ты...."

Кавказцы пожалели поэта с роковой фамилией, а свои грохнули, прав библиотекарь - жесткиешок

это - заменитель электровибратора!

Невежда, просвещайтесь бесплатно, пока я здесь.

Сие есть первооснова Жизни, основа Лихтен Либе, а без того, дивчине емпотент нафиг не сдалсяхаха Не завидуйтехаха

Библиотекарь хоть слышал, видел древний - Символ женского счастья, памятники такие были и малость сохранились?

Как выглядели знамо? Помню, в престольной большое мероприятие выставка, картин красивых всяких полно, посля выставки Ольга Петровна подходит и грыть, традиция такая, несколько картин нужно подарить. Ладно, чё там не жалко, а начальство оказались московские барышни. Я говрю, ну выбирайте кому чё.

И што думает деревенский библиотекарь, московские дамочки выбрали?

Праально - изобр. древнего Символа женского счастья, прям таки нарасхват. Ажиотаж был. Дурак блин, не срубил зелени, отдал символы счастья задарма и так всегда вот не везетсмущ Герою бардачного времени.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein местный житель11.04.18 13:42
11.04.18 13:42 
в ответ Magomed0 11.04.18 13:13
Михаил, был направлен на Кавказ, с одной целью - щоб его там грохнули.

После того, что египетские пирамиды построены ингушами, Вы меня мало чем удивить можете хаха Так что Ваши познания в истории даже познаниями назвать сложно. хахахаха


Не завидуйте

Завидовать, что Вы были мальчиком по вызову???? хаха По русски это называется словом, запрещенным к употреблению в ДК, А как по чеченски звучит "альфонс"? Я даже готов поставить лайк Кадырову в инстаграм, что он очищает республику от таких "джигитов". Правда, очень плохо, что он свой мусор в другие республики пихает.... Aber, das ist nicht mein Bier! хаха


Magomed0 коренной житель11.04.18 17:49
Magomed0
11.04.18 17:49 
в ответ Wolkenstein 11.04.18 13:42
Михаил, был направлен на Кавказ, с одной целью - щоб его там грохнули.
После того, что египетские пирамиды построены ингушами, Вы меня мало чем удивить можете хаха Так что Ваши познания в истории даже познаниями назвать сложно. хахахаха

Промолчать было бы - солиднее, согласиться - умнее.

Поченму Лермонтова направили на Кавказ - это же детская задача, ай-яй-яй.

Завидовать, что Вы были мальчиком по вызову???? хаха По русски это называется словом, запрещенным к употреблению в ДК, А как по чеченски звучит "альфонс"?

Не сравнивайте с серой реалью. Впрочем куда уж деревенской тямноте до вЫсоких чувств лихтен либе.

Она вышла из Жука с несколькими пакетами покупок, нуу и все по асфальту.

А флагманский крейсер недалече просматривал прайс покуривая сигару. А она такая хлипкая, инфанта из ентиллигентов старого покроя итд итп читалось по фейсу, неловким движениям .

Бороздивший океаны крейсер не мог не помочь хрупкой девочке , неспеша вместе собрали покупки, вместе понесли пакеты до квартирки.

Она дрожащей рукой открыла дверь и ии предложила чашечку чая.

А крейсер был таким любителем чая вдвоем, спросил - а чай качественный, она сказала что подруги из Индии привозит, дорогой чай.

Чай действительно был качественный, повторенье мать ученья.

Оказалось, что она из Гамбурга, врачиха, учится на инфекциониста, хочет открыть свою клинику, отец бизнесмен, дядя тоже парфюмерный бизнёс, наследство пополам с братом.

Слушай Эмма, при таких цифрах нафига тебе заморачиваться с этой работой даже инфекционисткой? Слово за слово, стало темнеть.

Нуу, данке за чай, мне пора . Пока он собирался, она лихорадочно пыталась открыть замок ии что-то хрустнуло - оойй, ключ в замке сломался, теперь его не открыть.

Он понял с полуслова и сказал - ну, что ж, крейсер бросает якорь в Хаамбурском порту.

Куда уж там глухой теревне полет высоких чувств понять.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
magnolija2009 патриот11.04.18 19:02
magnolija2009
11.04.18 19:02 
в ответ Magomed0 11.04.18 17:49

аминь

magnolija2009 патриот11.04.18 19:05
magnolija2009
11.04.18 19:05 
в ответ Magomed0 11.04.18 17:49

вы прям нытик какойто - а кому сейчас легко? можт русским? или сброситься и отдать вам последнее чтоб вы успокоились наконец....

Magomed0 коренной житель11.04.18 20:52
Magomed0
11.04.18 20:52 
в ответ magnolija2009 11.04.18 19:05

Сейчас и уже давно очень и очень легко и чрезмерно сытно ворам-начальникам - олигархам миллиардами триллионами грабящих страну и вывозящих награбленное на запад к себе домой и этот же запад считают супостатом. Полный хаос бардак.

Верховные грабят страну в миллиарды раз больше чем мне должны отдать по закону, Конституции. На это и слов нормальных не найти.

Штобы отдать мои гроши, таких патриотов в стране не осталось, сейчас они все и вся гребут под себя.

А мысль Ваша хорошая, и решили бы проблему хоть через 25 лет.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель12.04.18 06:09
Magomed0
12.04.18 06:09 
в ответ Magomed0 11.04.18 20:52

А тем временем в прессе проскакивают скупые сообщения о масштабе хищений.

Бизнесмена обвинили в хищении 37 млрд рублей из 9 банков

Не сложная арифметика говорит об ужасающем масштабе грабежа народных средств потерь - на каждого бизнесмёна, чинуши приходится несколько миллиард сворованных, помножить на число этих бизнесменов, полковников и пр., это же страшные цифры, трильены трильены награбленного, только в Лондоне жилья накупили на 500 млрд, а сколько этих городов в Европах, Америках? помножить на сотни миллиярд? Это же ужас как грабят народ.

Так вот почему власть не отдает мои гроши.

Вот твари поганыезло

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель12.04.18 08:27
Magomed0
12.04.18 08:27 
в ответ Magomed0 12.04.18 06:09

Народный неполный список "пэтриотов" страны.


— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.
— Сын Хрущева — гражданин США.


— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции "Единая Россия" — живет в Англии.
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
— У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США.


Господа ворье на заработках грабежах в России - граждане патриоты Запада - отдайте мои деньги Патриота!

Я не грабил российскую казну, я не грабил российских бабушек и дедушек и детишек, это делаете вы танцующие на могилах, здоровье сирот, обездоленных.

Мрази поганые, отдайте мои деньги, ну куда еще ласковее требовать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Wolkenstein свой человек12.04.18 08:54
12.04.18 08:54 
в ответ magnolija2009 11.04.18 19:05
или сброситься и отдать вам последнее чтоб вы успокоились наконец....

Вот именно это его и устроит: жить на содержании у женщин! хаха

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все