Зачем люди иммигрируют в Германию?
Одни согласен уехали из России на историческую Родину и колбасники за несколькими десятками видов колбасы ... с ними..а другие люди с юга приехали в Россию и заняли своё место под неласковым солнцем и среди нетолерастного населения...и это правильно когда одни уезжают а другие приезжают и никого за зад не хватают и не кусают кто хочет эмигрировать на сытый запад насладиться особыми ценностями ага ![]()
Да у нас в деревнях тоже конкурсы ложкарей регулярно проводят, дискотеки по субботам, не хуже ваших Байройтов :)
Ничего себе ездим даже на деревенские конкурсы ложкарей из сытых Европ по визам ну и дела наши грешные ![]()
Москва - 100 % выигрывает у Кельна или Берлина
Чем? Какие у вас критерии, палка у шлюхи, билет на трамвай, штраф за эвакуацию вашей машины итд.
А Келън - обеспечитъ безопасностъ в Новогоднюю ночъ
чеченцы имеют право в РФ устраивать тахаруш где и когда захотят, а кто пикнет тому закрывают рот а часто и выносят ногами вперед.
и Германии - НИЖЕ чем у соседной Швейцарии, Австрии и т.д.?
Очередной тупой высер, в Австрии надо проработать 15 лет а не 5 в систему платят все и больше, структура населения выше.
https://www.merkur.de/politik/renten-paradies-oesterreich-...
Вы когда нибудь были в Швейцарии, знаете что там почем. Там и цены на все в разы выше.
Та-ак! Спорим, что вкуснее, зелёная травка на лужайке, или молоко из блюдечка? Новое германское правительство налаживает контакты с Россией, а "старые" немцы, у которых бизнес здесь, прижились не хуже, чем при Петре Первом. Кому надо, уезжают, кому надо, приезжают, давайте жить дружно!
А вы по каким критериям оцениваете благополучие города?
Очередной тупой высер
С твоей стороны - это точно.
в Австрии надо проработать 15 лет а не 5
Не тупи. В Германии что бы заработать пенсию в 700€ надо лет 35 отработать.
в систему платят все и больше,
Правильно, но и пенсию получают все и больше намного
структура населения выше.
Кто же виноват, что Германия детоненавистная страна?
Вы когда нибудь были в Швейцарии, знаете что там почем. Там и цены на все в разы выше.
Только лишь потому, что там важнейшие вопросы решаются на референдумах, а не в кулуарах с лоббиистами - стоит там жить.
Так и стоят они перед глазами: рабочий Фриц, сверкающий отбеленными зубами и средиземноморским загаром, и тракторист дядя Коля из деревни, у которого туалет на улице. А и правда, словно братья-близнецы, так и не отличишь сразу :)
но мы видим главу ЕС не знающую зубного и главу ФРГ не знающию маникюра
Статистику выезжающих за границу россиян. В 2016 году, например, это были 9 миллионов человек, общее число поездок 34 миллиона, включая Абхазию, Украину и страны СНГ. Процент от населения сами посчитаете?До 2014 года за границу выезжали 17 миллионов человек в год. Тоже не потрясает воображение.
в РФ достаточно мест для отдыха, в отличии от ФРГ
Вся разниица : что вы летаете к примеру-с аэропорта Франкфурта или Бонна - на Майoрку или KанарыА тoчно такие же граждане России : летают с аэропорта Москвы,Питера- на тy же самую Майорку,Kанары, Патайю etc.
разница ещё в том что россияне отдыхают 20-30 дней, против 3-7 дней у немцев на тех курортах
Ой, она и платья по два раза надевает Может ей зарплату поднять, а то неудобно, что она живет беднее, чем простые российские труженики села.
Надеюсь, кормят ее хоть в ихней столовой нормально, а то сама поди на одних макаронах живет, на отпуск экономит, чтобы не на три, а хотя бы на пять дней на Майорке задержаться.
И не говорите, как вот канцлеру - и без накладных ногтей, чем она там может управлять без них-то. Пусть с более сексуальных коллег пример берет, на лошади хотя бы с голым торсом сфотографируется, или у доктора со слушалкой, может жизнь в стране наладится наконец.
Да ладно, чего уж вы к дамочке так свирепо? Может, и впрямь денег на что то не хватает. У нас вон в соседнем подъезде такой крутой и богатющий тип жил, так вот он своего маленького сына с женой вообще голодать оставлял, когда его в казино разводили. Пацан вырос уже, а все папеньке простить не может того голодания. Всяко в жизни случается.
Представил себе Меркель летящую на юг во главе стаи стерхов. Ну стерхами то тоже руководить надо, а то не знают куда лететь.
Представил себе Меркель летящую на юг во главе стаи стерхов
Фантазиии у тебя нет совсем.
Все представляют себе Меркель, летящую на юг во главе стаи беженцев.
Картина шнапсом.
А если выбор стоит между Россией и Германией?
У вас свербит в одном месте если вы не упомянете Россию?
Тема про Германию. И сравнивать надо сравниваемое. Давайте разберёмся почему больше всего мигрантов в Германию из Польши и Румынии?
Тема - Зачем люди эмигрируют в Германию.
Сравнивают Германию и Россию и находят что в Германии им будет лучше.
Давайте разберёмся почему больше всего мигрантов в Германию из Польши и Румынии?
Жизнь здесь лучше, а бюрократические преграды для переселения минимальны. Единая Европа однако.
Не, мне это не интересно. Я ни в Польше, ни в Румынии не жила, и судить по тому, что Мойша напел или по телевизору показали, не готова. А тема, по-моему, все-таки про сравнение Германии и России, ни про какую Польшу у ТС не сказано :)

