Разрушенная европа
А ты, вообще, чему здесь радуешься
Как чему? Я ж написал! Ну, ладно, ладно... Для граждан с врождённым гипотериозом уточняю:
- успехам тактики "делай, что должно и будь, что будет"
- присутствию на земле немецкой христиан-альтруистов, бросающих медный грошик всяческим кликушам и лузерам.
Во-первых, не гипотериоз, а гипотиреоз, псевдоумная ты наша пятоколонная выскочка. А во-вторых, те сотни тысяч мусульманских бродяг, которых и ты в том числе впустил в страну, далеки от учения диалектики, они, в большинстве своём, далеки даже от алфавита. Расскажи им про "делай, что должно и будь, что будет" и "изменчивость бытия". Уж они-то тебя поймут, и бытиё твоё изменят, будь в этом уверен.
Странно, что нормальным платящим почему-то - и гостраховок, и приватных - повышают платежи.
Странно, а у нас в Германии со временí появления флюхтлингов из Сирии никаких медстраховок, пенсионных отчислений и по уходу не повысили, так, колеблется плюс/минус 0,1 процента. А Вы в какой стране живёте?
Особенно сердце радуется от возможности помочь больным туберкулезом неграм.
Что может быть прекрасней?
А чесотка, хит сезона в Жомани?
Я представляю, какое счастье испытывает семья аборигенов во время лечения от чесотки, полным составом.
Forschern ist es gelungen, einen Ausbruch eines multiresistenten Stamms der Tuberkulose nachzuweisen. Dieser wurde bei 29 Flüchtlingen entdeckt, die über das Horn von Afrika nach Deutschland gelangten.
www.welt.de/regionales/hamburg/article172531660/Unbekannte...
Особенно сердце радуется от возможности помочь больным туберкулезом неграм.
Вам повезло жить в такой стране, попали бы в какую-нибудь эрэфию, сдохли бы.
Вам повезло жить в такой стране, попали бы в какую-нибудь эрэфию, сдохли бы.
А... Ну, да. Надо же сравнить "всё ещё процветающую страну" со страной "третьего мира". На фоне эрэфии мы ж такие крутые, навезли себе всякой заразы, чесотки, экзотики всякой, и чванимся нашим превосходством в лечении этой гадости перед другими.
А тот факт, что до этого состояния "всё ещё процветающую страну" доводить нельзя было, и права у "правящих" на это никакого не было, умалчивается. Вот мы какие крутые перцы, насрём посреди комнаты и будем радоваться, что наше дерьмо не такого цвета, как у соседа, и его вонь можно ароматизаторами (на данный момент) более-менее заглушить.
О, да...гипотиреоз, конечно... Вспоминается чудный шукшинский рассказик "Срезал". Но ты же понимаешь, как всё будет? Приедут сюда гости или уедут отсюда, ты, как и Глеб Капустин, останешься работать на пилораме в своей деревне за те же пару копеек...и вовсе не гости тому виной...)
Можно ещё гордиться посещением врача через 3-4 месяца по записи.
Что может быть прекрасней, чем просто забыть о болезни, вместо ее лечения.
А платные услуги уже не за горами, немного подождать и счета от стоматолога в 8-10 штук прекрасно будут гармонировать с такими же счетами от хирурга.
Но ты же понимаешь, как всё будет?
Я понимаю, как всё будет. При помощи пятой колонны таких, как ты, поддакивателей и подмахивателей, эту страну превратят в афроарабскоафганский краснозелёный колхоз, а ты и тебе подобные кочевники - вы устремитесь в далёкие дали, в поисках очередной страны, которую можно загадить.
Странно, а у нас в Германии
С января 2016 года в AOK Нижней Саксонии взносы для selbständige с доходом 1500 е/м повысили на 5,6%: с 320 до 338 е.
Хотя и 320 е при таких доходах - это совершенно очевидное и необсуждаемое тяжкое государственное преступление, направленное на уничтожение страны.
Странно, а у нас
У вас действительно все странно.
Jede vierte gesetzliche Krankenkasse hat zum Jahreswechsel ihren Beitrag erhöht.
- 27 von 113 Kassen werden ab sofort teurer. Dass es nicht noch schlimmer kam, liegt daran, das 2017 ein Wahljahr ist.
- Sinken künftig die Zuschüsse vom Bund, droht den Verbrauchern 2018 ein viel dramatischerer Prämienschock.
https://www.welt.de/finanzen/article160758406/Jede-vierte-...
Die 118 Gesetzlichen Krankenkassen in Deutschland haben entschieden: 27 erhöhen in diesem Jahr den Zusatzbeitrag.
http://www.handelsblatt.com/finanzen/vorsorge/versicherung...