Deutsch

Вчерашние новости РФ

6666   23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 все
jastin2000 коренной житель06.01.18 11:13
jastin2000
06.01.18 11:13 
в ответ _Trista_ 06.01.18 00:50
Если честно, меня вот как то поражает подобная быдловатость мышления что ли некоторых людей.Я вполне бы ещё мог понять, если бы по принципу, "Враг моего врага, мой друг", но... Ведь те, за кого вы так хотите порадоваться, можно сказать ещё вчера, отрезали головы немцам, англичанам, американцам. Не которые из тех, кто ещё вчера с ними воевал бок о бок, сегодня в европе давил грузовиками немцем, французов. То есть, вы радуетесь за тех, кто убил и покалечил немца и француза?

Вы Триста неисправимый ржавый совок, хоть триста раз вам говори, все ровно Триста вы наступите триста раз на те же грабли.

Сколько раз вам повторять, дама надо быть а не воевать по другим странам. Это касается всех. Хочешь легких денег? Пострелять захотелось, по шпионить? Ну так и нехрен жаловаться, что башку оттяпали.


Что интересно об этом подумает если скажем эту тему будет читать коренной бюргер? А вдруг его сын погиб? А вы радуетесь каким то возможном успехам убийцам его сына? Ну ладно ещё бюргер простой, а может читают, хотя бы иногда представители спецслужб этих стран?

Да нам всем глубоко наплевать, что подумает представитель наших спецслужб, может он тоже думает как и я, у нас свобода слова, это не РФ.

Уважаемый представитель спецслужб германии, франции, норвегии, вам не кажется странным, что среди ваших граждан, есть те бывшие советские, среди которых есть такие особи, что радуются за убийц ваших сограждан? Может им не место в этой европе а выслать... к тем за кого они переживают так? Может службам США, навсегда запретить въезд всяким Джастинам и Лобби, за то что они рады за тех, кто отрезал головы американцам?А может кто из тех кто есть теперь гражданин америки, перепортит некоторые топики от сюда, и покажем американцам, какие особи есть в европе?

Вы у себя стучите и суете свой нос куда собака свой нос не совала. Мы щелкаем щелкаем вам по носу, ан нет, не доходит.

Вот у нас иногда показывают военные фильмы, где скажем немецкие солдаты убивают американских солдат, и знаете, даже не смотря на отношения сейчас со штатами, ни я, ни один мой знакомый не высказывает восхищения по тому поводу, вот как хорошо что американцев убивают. Когда ставили американцев и англичан на колени а сзади них стояли с ножами, мы не радовались что сейчас их головы упадут, а вы jastin2000, сейчас радуетесь и переживаете за тех, кто именно с ножами сзади и стоял.

Да знаем мы все это. Ваш Путин всех вас назвал больницей с температурой, но вместо лечения продолжил травить пропагандой и без того вашу слабую нервную систему.

Фильмы ваши дешевая пародия на американские, но вы думаете, что уже стали сами американцами. Вы даже плачете о них больше чем о себе.

Температуру у себя вам нужно сбивать, а не по американцам или по европейцам плакать.

"Каждому поколению нужна своя война"
_Trista_ коренной житель06.01.18 13:20
_Trista_
06.01.18 13:20 
в ответ jastin2000 06.01.18 11:13
у нас свобода слова, это не РФ.

Если в вашем понимание радоваться за тех кто убил Джона Кэнтли к примеру. То думаю за такую свободу слова, может следует вас лишать самой свободы? У вас какое то извращённое понимание свободы слова.

И к посетителям, если бываете и знаете к примеру французкий, английский язык да и немецкий то же пригодиться, сделайте перепост слов jastin2000, пусть граждане этих стран и германии то же, почитают, что есть такие "свободолюбивые" граждание, что радуются за тех, кто принёс смерть их близким и знакомым.

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
  Anton079 знакомое лицо06.01.18 13:23
Anton079
06.01.18 13:23 
в ответ _Trista_ 06.01.18 13:20
перепост слов jastin2000

Давайте я сделаю перепост, а какие слова его надо перепоститъ?

Mendel_ старожил06.01.18 14:01
Mendel_
06.01.18 14:01 
в ответ _Trista_ 06.01.18 00:50

"те бывшие советские, среди которых есть такие особи, что радуются за убийц ваших сограждан?"


Да, есть бывшие совки, кто поддерживают Хизбалу, иранских Мулл, льют слезы по Каддафи

Слава Украине!
100sunday постоялец07.01.18 13:03
07.01.18 13:03 
в ответ _Trista_ 06.01.18 13:20

Если в вашем понимание радоваться за тех кто убил Джона Кэнтли к примеру. То думаю за такую свободу слова, может следует вас лишать самой свободы? У вас какое то извращённое понимание свободы слова.

И к посетителям, если бываете и знаете к примеру французкий, английский язык да и немецкий то же пригодиться, сделайте перепост слов jastin2000, пусть граждане этих стран и германии то же, почитают, что есть такие "свободолюбивые" граждание, что радуются за тех, кто принёс смерть их близким и знакомым.

Что вы несете? Какой Кэнтли и почему я должен радоваться или огорчаться? Вы что, одной рукой креститесь а другой паленое пойло себе в рот льете?

Lora9 коренной житель07.01.18 15:27
07.01.18 15:27 
в ответ Mendel_ 06.01.18 14:01

Совки всякими бывают. Вот здесь кто-то обиделся, что Улюкаеву "восьмерик впаяли". То есть, считают, что он не самая крупная фигура в этом деле?

  Barinov коренной житель07.01.18 15:45
Barinov
07.01.18 15:45 
в ответ 100sunday 07.01.18 13:03, Последний раз изменено 08.01.18 20:06 (Barinov)
паленое пойло себе в рот льете?

Бросайте вы это дело !,


россйские немцы вашу паленую украинскую горилку

- даже задаром питъ не будут


COBET : переходите с горилки - на конъяк или абсолют

А в период праздников,как Рождествo или католический " денъ 3 королей " (Heilige Drei Könige)

- вообще воздержитесъ


  antiliberast завсегдатай09.01.18 01:26
09.01.18 01:26 
в ответ jastin2000 26.12.17 10:38, Последний раз изменено 09.01.18 01:30 (antiliberast)

1. Ничтожная новость внушает мало оптимизма. Диктаторская миссия Путина и без того ни у кого не вызывает сомнения.

2. 5-я колонна внутренних троянских коней с времен Ельцина всемогущая в РФ. На ней и держится Украина как активно действующий русофобский проект. 5-я колонна РФ в основном сосредоточена в структурах связаных с Западом, это прежде всего институт США и Канады, МГИМО, МИД, а также ряд экспертных организаций, работающих в отношении Запада. Правительство Медведева, а также "олигархат" - авангард 5-й колонны в РФ. СМИ типа соловьевско-сатановских также наиболее активная часть 5-й колонны неявных троянских коней.

3. Собянин тупой баран. Он даже не может сказать слово "можно", а говорит "моно". Гопник из 90-х, которого почему-то так и не убили.