Заря новой и будущего России ?
Уровень кремлеботов тоже в районе плинтуса болтается.
Какой незамутненный взор чистого как лист сознания.
В красноярском крае прорвало сразу ПЯТЬ дамб, что отправило к проотцам 15 человек, и еще 6 не могут отыскать. Естественно, все дамбы оказались незаконными и не соответствующими никаким нормативам. Если прорыв одной дамбы еще можно списать на криворуких строителей, то каскад дамб, который был в итоге разрушен - это уже очевидные вопросы к надзорным органам. Либо они вообще не надзирают, либо имеют "доверительные" отношения со старателями, что, в общем-то, означает как раз отсутствие надзора.
если старая рыба чтото пишет, то обязательно слукавит
Следственный комитет официально сообщил, что в Курагинском районе Красноярского края прорвало не одну-две, а сразу пять дамб. Все они были возведены без санкции властей, рядом — в нарушение мер безопасности — появился рабочий поселок.
То есть про эти дамбы никто и не знал, и никто их не собирался регестрировать.
Более того, это абсолютно обычная практика у старателей- они делают небольшие гидротехнические сооружения в месте добычи золота, котроые так или иначе способствуют процессу добычи. И конечно они их нигде не регистрироют. Сам наблюдал нечто похожее и ни разу не видел каких либо инженеров, руководящих строительством.
Хотя, пять дамб, если это правда- это перебор.
Человек тем более совершенен, чем более он полезен для широкого круга интересов общественных, государственных.
Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса
Как следует из опубликованной информации, с 18 по 24 марта 2019 года
кадры с участием Соловьева транслировали по телевидению 25 часов 53
минуты и 57 секунд. Российский телеведущий более чем на четыре часа
перекрыл рекорд японца Монта Мино.
Если кремлебот все сводит только к теме Украины, значит его мучает большая попаболь, из-за которой он и представить себе не может, что бывают и другие темы.
Плохо ты работаешь, очень плохо. Хотя да - уровень профессионализма в России нынче упал во всех областях ниже плинтуса.
Вон уже и ракеты не взлетают по команде Главстерха и базы данных сливают мегатоннами и т.д. и т.п. При вертикали власти проффессионалы не нужны, нужны преданные люди. Типа айфони.
Простой пример - министерство промышленности во главе с министром Мантуровым. Мантуров - по образованию социолог. Из девяти заместителей министра промышленности - два экономиста, один юрист, один политолог, один биолог и два востоковеда-африканиста, переводчики с арабского. Из девяти замов только у двух - хоть какое-то техническое образование. Сам Мантуров через год после окончания аспирантуры, не имея технического образования, не проработав ни одного дня в авиапромышленности, был назначен заместителем гендиректора стратегического предприятия «Улан-Удэнский авиационный завод». Занимался, понятно, не техническими задачами, а инвестициями. То есть, смотрящим от какого-то олигарха. И вся карьера примерно такая же. Вопрос - почему ракеты не могут выйти из пусковых шахт, наверное, уже отпал? А если учесть столь же любопытный послужной список нынешнего министра обороны, так и вообще никаких вопросов.
Вон уже и ракеты не взлетают
Не читайте американских газет по утрам. Да и, вообще, не читайте......
П.С. oldfish, кстати, а как там у хлопцев в Венесуэле!?
«Дайте мне 10 лет и полномочия — я вам увеличу рождаемость в стране на несколько миллионов человек в год», — сказал Димитрий Смирнов в эфире телеканала «Спас»."Интересно, о каких полномочиях идет речь?
Что-то подобное говорил Пу, когда пришел к власти. И одно СМИ назвало его "фаллосом России"... Больше нет того СМИ...
В моих ссылках и это есть- infant mortality rate ( это до года), neonatal mortality rate ( это первый месяц жизни)
Зачем Вы с этим персонажем так жестко - она/он тут пропагандой занимается , а иноземных языков не знает ! ![]()

На месте прорыва дамб в Красноярском крае нашли сейф с золотом
В Будущее входит всё лучшее, отвечающее эволюции. Жизнедательное, качественное, доброе, прогрессивное.
Столичные власти и Роскосмос утвердили концепцию здания Национального космического центра (ВИДЕО)
https://realty.newsru.com/article/21oct2019/mos_nkc2
Чего только не надумаешь на халявные деньги российских пенсионеров!?
Вас это удивляет!?
Могли б и не найти! Смыло и дело с концом!
А вон глянь как как всё обернулось.
Но думаю, что всё равно украдут.
Это не американские, а российская газета "Ведомости" пишет.
"Вести" со ссылкой на анонимный источник, близкий к минобороны, сообщили, что причиной мог стать отказ в системе управления пуском на подводной лодке.
А если завтра война???
P.S. А Венесуэла все более и более погружается в пучину

