Заря новой и будущего России ?
повезло
Согласитесь, у всех организмы разные
А бензос плюс алкашка это классика
Усилитель действия....
Безодиазепины и алкоголь - это классические ДЕпрессанты. Никогда не принимай их во время депрессии. Или псевдодепрессии.
бензосы и водку пьют для усиления опьянения и сна
Безотносительно депрессии
Подавляющее большинство начинающих принимать препараты, изменяющие сознание, называют бензодиазепины АНТИдепрессантами.
нп
Россия прошла пик финансирования супероружия
Пик финансирования новейшего вооружения России, в том числе «Авангарда» и «Кинжала», дополнительные средства не нужны, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
«Средства на создание систем вооружения были заложены как в предыдущую, так и в ныне действующую госпрограммы вооружения. Финансирования достаточно, ни о каких дополнительных средствах речь не идет. Более того, основной пик финансирования перспективных систем вооружений пройден», – заявил он в интервью «Российской газете».
По его словам, сейчас начинается производство серийных образцов «Авангарда» и «Кинжала».
«При этом ни о какой гонке вооружений говорить не приходится», – заявил Патрушев.
Он напомнил, что бюджет Пентагона в 15 раз превышает бюджет Минобороны России, однако Россия получила современные виды вооружений, «аналогов которым на сегодняшний день в мире нет».
«Это
оружие кратно увеличивает потенциал армии и флота, тем самым надежно обеспечивает безопасность России на ближайшие десятилетия», – заключил Патрушев.
реклама "вундер вафли"... и мне ещё пытаются говорит что сравение с фашистами некорректно. Это самый настоящий, исконный, махровый фашизм. Таких ублюдков как Pатрущев вешали после нюрбурского трибунала.
А может, вы там " зажрались?"
Число приезжающих лечиться в Россию иностранцев выросло в 15 раз за два года
С 2016 года медицинский экспорт вырос в России в 15 раз, заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.
Министр отметила, что в 2018 году на лечение в Россию приехали свыше 300 тыс. иностранцев, а в 2016 их приезжало около 20 тыс., передает РИА «Новости».
«Мы очень хорошо здесь подняли планку. Если вы помните, мы докладывали о результатах в 2016 году – 20 тысяч иностранных пациентов, в 2017 году - 120 тысяч, 2018 год, по предварительным данным, – более 300 тысяч», – сказала Скворцова на Гайдаровском форуме.
По ее словам, медицинский экспорт приносит дополнительные ресурсы в здравоохранение в России.
Это который об "учениях" в Рязани на Первом рассказывал?
Фенимор, Вам дай волю - Вы всех нас повесите без всяких трибуналов. Добрее надо быть...
спакойно Клэр, как говорили мои друзья напёрsточники - женщин и беременый мужчин не будем вешать.
давай за "Томос" что нибудь Клэр, а то что то все как сонные мухи Це-Це сидят и не шевелятся.
ок радость моя, я тож на другой бовхок повернусь. Чус.
в рф сродник вышел за 2 бутылки коньякаВот так, такие дела....
Ну у нас тоже такое бывает. выпил 2 рюмки и уже знаток в паранормальном! Есть такой Дмитрий vlawr . Засандалил и уже "Белки" пришли, разбирается в том что никогда до этого и не знал. Даже тему открыл по своей посредственности. Ну если кто и поддержит это, то тогда все уже вычеслены. Прогрессивный психоз.
Алкогольный делирий может случится только во время абстиненции, обычно первый/второй день после прекращения запоя(если не принимать седативных препаратов, типа бензодиазепинов, для купирования психоза) и никогда в состоянии алкогольного опьянения.