Заря новой и будущего России ?
щас глобализация достигла немысленных пределов. Я например в Германии работаю на Швейцарию.
---------------------------------------
Фенимор, а на США не хотите поработать, загибаются бедолаги без Вас.
А недавно Россия поставила США три ракетных двигателя РД-181, чтобы лапы от батутов отдохнули.
США отказались от учений в Арктике из-за боязни просить о помощи Россию
Цитата:
Береговая охрана Соединенных Штатов отказалась проводить учения в Арктике из-за опасений, что единственный американский тяжелый ледокол сломается, и России придется его спасать, об этом пишет американский портал Business Insider.
Ледоколу под названием Polar Star ("Полярная звезда") больше 40 лет, и при этом он "цепляется за жизнь", о чем, как пишет Business Insider, хорошо знал бывший комендант (командующий) Береговой охраны США адмирал Пол Цукунфт.
Когда Совет национальной безопасности попросил его отправить ледокол через Северный морской путь для учений по свободе навигации, тот выступил против.
"Мы разбираем детали с однотипного корабля только для того, чтобы эта штука работала, и я не могу гарантировать вам, что у нее не будет серьезных технических сбоев в ходе учений по свободе навигации, и тогда мне пришлось бы обратиться к России, чтобы ее отбуксировали в безопасное место. Так что сейчас не время это делать", - привел свой ответ сам Цукунфт.
Когда именно планировались учения, Business Insider не уточняет. Экс-командующий Береговой охраны рассказал о своем ответе в начале декабря.
Как отмечает издание, Вашингтон испытывает проблемы в борьбе за Арктику, в первую очередь из-за нехватки ледоколов, что особенно заметно по сравнению
с Россией. Москва имеет десятки ледоколов, а у США их всего два, и только Polar Star относится к тяжелому типу, способному работать в Арктике, пишет портал.
Ранее обозреватель The Hill Рафаэль Бернал высказал мнение о том, что после требования американского президента Дональда Трампа выделить пять миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой, о планах по увеличению присутствия США в Арктике можно забыть.
США отказались от учений в Арктике из-за боязни просить о помощи РоссиюЦитата:Береговая охрана Соединенных Штатов отказалась проводить учения в Арктике из-за опасений, что единственный американский тяжелый ледокол сломается, и России придется его спасать, об этом пишет американский портал Business Insider.
Ледоколу под названием Polar Star ("Полярная звезда") больше 40 лет, и при этом он "цепляется за жизнь", о чем, как пишет Business Insider, хорошо знал бывший комендант (командующий) Береговой охраны США адмирал Пол Цукунфт. Когда Совет национальной безопасности попросил его отправить ледокол через Северный морской путь для учений по свободе навигации, тот выступил против.
"Мы разбираем детали с однотипного корабля только для того, чтобы эта штука работала, и я не могу гарантировать вам, что у нее не будет серьезных технических сбоев в ходе учений по свободе навигации, и тогда мне пришлось бы обратиться к России, чтобы ее отбуксировали в безопасное место. Так что сейчас не время это делать", - привел свой ответ сам Цукунфт.
Когда именно планировались учения, Business Insider не уточняет. Экс-командующий Береговой охраны рассказал о своем ответе в начале декабря.
Как отмечает издание, Вашингтон испытывает проблемы в борьбе за Арктику, в первую очередь из-за нехватки ледоколов, что особенно заметно по сравнению с Россией. Москва имеет десятки ледоколов, а у США их всего два, и только Polar Star относится к тяжелому типу, способному работать в Арктике, пишет портал.
Ранее обозреватель The Hill Рафаэль Бернал высказал мнение о том, что после требования американского президента Дональда Трампа выделить пять миллиардов долларов на строительство стены на границе с Мексикой, о планах по увеличению присутствия США в Арктике можно забыть.
"... Три из четырех действующих атомохода потребуют вывода из эксплуатации в
период с 2020 по 2022 годы.
Большая часть дизель-электрических
ледоколов "Росморпорта" подлежит списанию к 2017-2019 годах",
(c) В.Штыров , председатель совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации .
всё это фигня (Арктику надо полностью закрыть для всех и оставить только для Белых медведей. Это и ежу понятно.
По теме - начальника Россгуардии Золотова как я и предпологать послали на хер с его обде.....ланой "честью". Чо фуфайки, опять будете молчать как рыбы аб лёд делая вид что ничего не произошло? А ведь это чоткий сигнал - Путин который раньше не отдавал ни одного из своих на этот раз прямо уступил Алексею право разделать этого дебилушку под орех, как бог черепаху. Вопрос стоит кто будет следующий из приближонных Путина которого он сдаст ни запонюх табачка?
А кто спорит, что подлежат списанию. Правильно, что меняют старые на новые. Главное ведь, что меняют - производят!
Цитата:
В наши дни Россия располагает наиболее крупным по численности ледокольным флотом среди всех стран мира. В его состав включены 40 судов различного назначения и классов. Помимо этого Россия единственное государство, имеющее собственный атомный ледокольный флот.
"Арктика" и "Сибирь" уже спущены на воду, а "Урал" пока находится на стапелях. "Арктику" планируется сдать в первой половине 2019 года, "Сибирь" и "Урал" — в ноябре 2020 года и ноябре 2021 года.
Феня ты опять ни чего не понял.
"Исковое заявление Золотова к Навальному оставлено без движения в связи с его несоответствием требованиям статей 131, 132 ГПК РФ, предоставлен срок для устранения недостатков, послуживших основанием для оставления искового заявления без движения до 9 января 2019 года" Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/41439518/?utm_content=rn...
Подожди до 9 января. В следущий раз читай внимательно.
Что сказать то хотел?
Он ещё не сказал, что плавучий док при казусе с Кузнецовым потеряли, а это многое значит (строили его шведы, второго нет), да и Кузнецов вряд-ли воскреснет...., плюс грядущие техногенные катастрофы, ведь сталинско-брежневский потенциал истощается. Денег нет ни на что, всё в афшорах, или зарубежных банках. Ну вы же Путина любите не за это...
Ну вы же Путина любите не за это...Они любят его за "жить стало лучше, жить стало веселее!"
"Сумма премий по компаниям:
"Роснефть" — 2 млрд 776 млн рублей на 11 человек;
"Газпром" — 3 млрд 268 млн рублей на 16 человек;
"Сбербанк" — 5 млрд 108 млн рублей на 9 человек.
Для сравнения объем доходов регионов России:
Карачаево-Черкесская Республика - 9,4 млрд рублей;
Еврейский автономный округ - 7,9 млрд рублей;
республика Тува - 7,2 млрд рублей;
Калмыкия - 7,1 млрд рублей, Алтай - 6,1 млрд рублей ;
Ингушетия - 5,6 млрд рублей. "
И ведь находятся несознательные граждане, которые по словам предпринимателя Чубайса, "вообще за 25 лет
не удосужилось даже сказать «спасибо» бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране"
Будущее России!
"О проведении религиозных обрядов в участке сообщил портал ProUfu со ссылкой на собственные источники.
Собеседники издания рассказали, что двое бородатых служителей культа прошлись по кабинетам, молясь о повышении раскрываемости и помощи в профилактике преступлений.
«Они изгоняли нечистого», - уточнили источники. Отмечается, что инициатором «очищения» стала начальник отдела кадров РОВД и ее муж-сослуживец, так как коллективу якобы показалось, что на их отдел навели порчу...."
Блин, заканчивался 2018 год.....
это те, кто вываливают сюда свои влажные мечты о том, как в России будет плохо. Заметьте, не в их родной стране будет хорошо, а именно в России будет плохо. У них есть предводитель- кровавый кондитер, который открыто радовался тому, что обрушив курс своей национальной валюты в три раза, втянул за ней и рубль.
не друг ты мне вовсе, потому как ты бот и явно не из России. Поэтому пропаганду здесь несёшь.
Хороший аргумент. Верно одно, что не друг. Друг бандитов не может быть моим другом. А впрочем приезжай летом в гости. Много чего покажу, может проснёшься....