Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

marjorieAM местный житель06.06.21 11:13
marjorieAM
06.06.21 11:13 
в ответ Xiè ěr gài 06.06.21 09:41
Я ведь не раз писал, буду тролить тролей.

Ууу...ты тут величина небывалого размера...Чего, догадываешься?

Утомил.

Xiè ěr gài коренной житель06.06.21 11:28
06.06.21 11:28 
в ответ marjorieAM 06.06.21 11:13
Ууу...ты тут величина небывалого размера...Чего, догадываешься?
Утомил.

Мимо проходи, утомленный.

Bobruisky коренной житель06.06.21 11:51
Bobruisky
06.06.21 11:51 
в ответ КИНОБАН 05.06.21 16:29
COBECTb местный житель06.06.21 13:54
06.06.21 13:54 
в ответ COBECTb 06.06.21 07:45

На памятнике Александру III, который вчера был торжественно открыт Владимиром Путиным в Гатчине, пришлось в экстренном порядке менять орден.

Скульптор Владимир Бродарский вместо восьмиконечной звезды ордена Апостола Андрея Первозванного изобразил неясную шестиконечную звезду, которую никто не смог найти среди наград и орденов предпоследнего российского монарха.


«Что ж такое-то. То у нас на памятнике Калашникову схему Sturmgewehr 44 прилепят, вместо „калаша”. То Александру III на грудь вместо восьмиконечной звезды Ордена Святого апостола Андрея Первозванного повесили что-то шестиконечное…» — прокомментировал вчера ситуацию российский журналист Александр Коц.

samsusam местный житель06.06.21 15:24
06.06.21 15:24 
в ответ Xiè ěr gài 06.06.21 09:41, Последний раз изменено 06.06.21 15:27 (samsusam)
Я ведь не раз писал, буду тролить..

Потому что троль ты и есть.

А про Валуева и его работу вот, что пишет
Вот видишь, это то, о чем я писал выше

До тебя не дошло, что стоит в статье? Присвоение чужих заслуг. Есть что возвразить?

Вот Валуев спортсмен. Имеет награды

Поэтому отличный служащий эколог на одном из самых высоких гос. постов? Логично. 🤔

Хочешь покритиковать, сделай лучше или докажи, что ты уже делал лучше

А может в ДК взнос введем, правила приёма, комиссия будет рассматривать кому можно писать , кому нет. Ну что ты мелешь? Может тебе ещё ключ от квартиры где деньги лежат? Оно мне нужно, троллям что то доказывать насчёт собственной состоятельности? 😜

Заводить такие "базары" - "Слабо? Нечем похвастать?" это уже лузерство и показывает, что у тебя проблемы какие то.

“Ich habe keine besondere Begabung, sondern bin nur leidenschaftlich neugierig.“ — Albert Einstein
samsusam местный житель06.06.21 15:37
06.06.21 15:37 
в ответ Xiè ěr gài 06.06.21 09:41, Последний раз изменено 06.06.21 15:41 (samsusam)

Сравнить имеет смысл с немецким коллегой - https://www.bundestag.de/umwelt


Thews, Michael

SPD

Stellv. Vorsitzender


Помощник химика-технолога; учился в университете Падерборна (степень: Diplom Chemie-Ingenieur); специалист по охране труда. Уполномоченный представитель и специалист по охране окружающей среды в компании INNOVATHERM GmbH в Люнене; внештатный консультант компании Concada GmbH (управление отходами, охрана труда) и инженер-консультант в компании Wessling Group. Член СДПГ с 1998 года; с 2009 по январь 2018 года председатель городского объединения СДПГ в Люнене. Почетный член Промышленного союза горной, химической и энергетической промышленности, председатель Ассоциации социального обеспечения рабочих Люнен-Норд; заместитель председателя Образовательного фонда Генриха Буссмана. Член Europa-Union Deutschland, Arbeiterwohlfahrt, Sozialverband Deutschland и Schützenverein Nordlünen. Член Бундестага с сентября 2013 года.


Выступления - https://www.bundestag.de/mediathek#filters=442350+Plenarsi...

“Ich habe keine besondere Begabung, sondern bin nur leidenschaftlich neugierig.“ — Albert Einstein
Xiè ěr gài коренной житель06.06.21 16:03
06.06.21 16:03 
в ответ samsusam 06.06.21 15:24
Потому что троль ты и есть.

Не угадал. Я вас долго тепел на форуме. Это у вас память как у рыбки, а я вас помню. Теперь смотритесь в зеркало.

До тебя не дошло, что стоит в статье? Присвоение чужих заслуг. Есть что возвразить?

Суд. Все обращения в суд. У нас правовая страна. Или ты в Германии так переживаешь за Валуева, что кушать не можешь?

Поэтому отличный служащий эколог на одном из самых высоких гос. постов? Логично. 🤔

Это стандартная рабская психология. По другому мыслить не можешь. Если я такой, значит и другие такие же.


А может в ДК взнос введем, правила приёма, комиссия будет рассматривать кому можно писать , кому нет. Ну что ты мелешь? Может тебе ещё ключ от квартиры где деньги лежат? Оно мне нужно, троллям что то доказывать насчёт собственной состоятельности?

Я бы ввел регистрацию по ID, чтобы никто не мог гадить, оскорблять и прятаться за никами.

Заводить такие "базары" - "Слабо? Нечем похвастать?" это уже лузерство и показывает, что у тебя проблемы какие то.

Лузерство, это когда своих слов и мыслей нет, а все упирается в тупой копипаст. Начнешь выражать свои мысли не копипастом, тогда и посмотрим.

samsusam местный житель06.06.21 17:22
06.06.21 17:22 
в ответ Xiè ěr gài 06.06.21 16:03, Последний раз изменено 06.06.21 17:29 (samsusam)
Я вас долго тепел на форуме.

Терпи дальше.

Суд. Все обращения в суд.

Мягкое с тёплым перепутал? Кому надо тот в суд может обратиться (кто то вообще утверждает что дело судебное?) Это не означает, что я не могу это обсуждать или выставлять на обсуждение как поведение не достойное "избранника народа".

Это стандартная рабская психология

Это у тебя рабская - говорить можешь только то, что за тебя решили. Твой довод был - он отличный спортсмен, ты бы хоть попробовал доказать, что он прирожденый управленец, менеджер, умеет создать команду, увлечь людей..

Я бы ввел регистрацию по ID,

ты вообще о чём? По какому ID? Он и так протоколируется. Не знаю кто тебя оскорблял, я пока что нет. О какой анонимности ты всё? Нет её. Если было оскорбление, каждый может в полицию заявлять.

“Ich habe keine besondere Begabung, sondern bin nur leidenschaftlich neugierig.“ — Albert Einstein
Xiè ěr gài коренной житель06.06.21 17:39
06.06.21 17:39 
в ответ samsusam 06.06.21 17:22
Терпи дальше.

Н е е т, теперь ваша очередь.)

Мягкое с тёплым перепутал? Кому надо тот в суд может обратиться (кто то вообще утверждает что дело судебное?) Это не означает, что я не могу это обсуждать или выставлять на обсуждение как поведение не достойное "избранника народа".

Тогда каким боком Валуев на форуме в Германии? Сам себя слышишь? или за деньги все что угодно? Объясни, какое важное значение имеет новость о Валуеве (плохая, хорошая, не имеет значения) на форуме где пишут и читают в основном жители Германии? Им какое дело до того. что и кто там делает в России?

Отсюда вывод - размещаешь материалы на коммерческой основе т.е. за деньги. Но, не волнуйся, ты не один такой.

Это у тебя рабская - говорить можешь только то, что за тебя решили. Твой довод был - он отличный спортсмен, ты бы хоть попробовал доказать, что он прирожденый управленец, менеджер, умеет создать команду, увлечь людей..

Я же и пишу, думать не можешь, только копипаст. Даже на простой вопрос ответить не можешь. И да, твоя рабская психология, не переживай, здесь таких хватает, все мерять своим аршином. А аршин у вас рабский. Вы не можете без хозяина.

ты вообще о чём? По какому ID? Он и так протоколируется. Не знаю кто тебя оскорблял, я пока что нет. О какой анонимности ты всё? Нет её. Если было оскорбление, каждый может в полицию заявлять.

Понятно. На столько не умен, что не знаешь элементарных вещей. Ты хоть немецкий знаешь? Или только через переводчик?

germany.hessen коренной житель06.06.21 22:24
germany.hessen
06.06.21 22:24 
в ответ COBECTb 06.06.21 13:54
"ДНР создали русские фашисты!" Чаленко открыл правду о событиях 2014 года.


В интервью одним из русских неонацистов перечисляются российские неонацистские и фашистские организации, которые убивали в Донецкой области местных жителей и помогли создать террористическую организацию. У него до сих пор на фейсбуке соответствующие фотографии с доказательствами.
http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
че. коренной житель07.06.21 00:00
че.
07.06.21 00:00 
в ответ Василенко 06.06.21 09:53
Да оно так и будет думаю)

Да просто герои. Кто бы мог подумать, что этот ЧМ, казавшийся малоинтересным проходняком, вдруг станет таким сенсационным.

Eurofilin патриот07.06.21 04:25
Eurofilin
07.06.21 04:25 
в ответ че. 07.06.21 00:00

н.п.

Не забывайте что Путин получил от Ельцина 20000 танков,сократил до 3000. Украина к слову не просто так хвост задирает, у нее 2600 танков!
Получил от Ельцина 700 тяжелых межконтинентальных баллистических ракет, на сегодня менее 150.
Тоже по самолетам, подводным лодкам, надводным кораблям и др.
Утопил станцию МИР, Роскосмос менее 3% мировых запусков, а получил в свое время лидера отрасли.
Закрыл шахту дававшую 97% российского урана, а производство Плутония закрыл еще в 2010 году.
Я уж не говорю о сокращении в 2 раза количества больниц и мелких и средних предприятий. Кстати с 2017 эта статистика вообще засекречена.

По-моему четкая работа врага и предателя Родины.


Не забывайте что

КИНОБАН патриот07.06.21 06:14
КИНОБАН
07.06.21 06:14 
в ответ Eurofilin 07.06.21 04:25

Никогда не пойму бывшего совка зачем он обсирает бывшую Родину а потом приехав трётся и уезжать не хочет...это такой вариант мазохизма в толк не возьму или горячее желание присесть спок.

Eurofilin патриот07.06.21 06:41
Eurofilin
07.06.21 06:41 
в ответ КИНОБАН 07.06.21 06:14
Никогда не пойму бывшего совка зачем он обсирает бывшую Родину


Где вата обнаружила обсирание Родины?

В моем посте речь идет исключительно о предателе Родины!

У которого папаша к тому же был власовцем!


Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.

В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ – наследник НКВД), где дослужился до высокого положения – до звания полковника.

Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа – Молотова от 1939 года.

Во время последнего визита в Польшу в 2002 году имел место дипломатический инцидент. Президент России отказался от совместного с представителями Сейма возложения венка к памятнику борцам польского сопротивления. И только после скандала в прессе, под конец визита, было произведено персональное возложение «охапки» цветов. И то без официальной церемонии…».


или горячее желание присесть

ты мне угрожаешь что ли предатель Родины?

COBECTb местный житель07.06.21 07:08
07.06.21 07:08 
в ответ Xiè ěr gài 06.06.21 17:39
Объясни, какое важное значение имеет новость о Валуеве (плохая, хорошая, не имеет значения) на форуме где пишут и читают в основном жители Германии? Им какое дело до того. что и кто там делает в России?

Меняем слово "России" на "Украины" а боксёра Валуева на боксёра Кличко и делаем вывод:

Отсюда вывод - размещаешь материалы на коммерческой основе т.е. за деньги. Но, не волнуйся, ты не один такой.

Ну, насмотрелся в зеркало? 😂😂😂


"Дебилы @ля"

Министр иностранных дел России


Hirn коренной житель07.06.21 07:23
Hirn
07.06.21 07:23 
в ответ Eurofilin 07.06.21 06:41
Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.

Так вот откуда у лжи ноги растут.

Получил доступ в секретный архив англичан говоришь? Ну ну.

Hügel werfen Berge nicht um
Eurofilin патриот07.06.21 07:41
Eurofilin
07.06.21 07:41 
в ответ Hirn 07.06.21 07:23, Последний раз изменено 07.06.21 07:45 (Eurofilin)

Ложь ты по Пуйло-ТВ увидишь.


А бывший шпион перебежщик, который стал работать на англ. спецслужбы вполне мог получить доступ к таким документам.





Hirn коренной житель07.06.21 07:44
Hirn
07.06.21 07:44 
в ответ Eurofilin 07.06.21 07:41
бывший шпион перебежщик, который стал работать на англ. спецслужбы вполне мог получить доступ к таким документам.

Ржу не могу. Ты сделал мой день. Спасибо за анекдот.

Hügel werfen Berge nicht um
  BERLINAS знакомое лицо07.06.21 09:15
07.06.21 09:15 
в ответ Маяк 23.12.17 22:26
Такие правдецы и стремящиеся к честности и справедливости нужны России как воздух , как шаги в будущее.

Вышел фильм о похождениях Петрова и Баширова в Болгарии!

ЛЮБОВЬ И МОНСТРЫ

Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Петрову-Баширову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы… Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!

вахманн коренной житель07.06.21 09:20
07.06.21 09:20 
в ответ COBECTb 06.06.21 07:45
Это в СК нужно узнать от чего ты скрылся в Германии.

Да в чем проблема на сайте СК пишешь обращение, в течении 10 дней получишь ответ. В обращении можешь указать,что я отвечу на все вопросы СК. Связаться со мной они смогут через этот форум. Дерзай. Или балабол?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.