Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

704623  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  ИваНющенкО прохожий24.12.17 11:11
24.12.17 11:11 
в ответ Маяк 24.12.17 09:30
#41 
jastin2000 коренной житель24.12.17 11:23
jastin2000
24.12.17 11:23 
в ответ Lora9 24.12.17 05:39
Хорошо бы ещё немного статистики, кто уехал, и какие достижения смог там улучшить, я имею в виду достижения по специальности. Мне встречалось несколько примеров, когда люди фактически продавали свои таланты и способности… Хотя и согласна, что сейчас в России сложилась парадоксальная ситуация, когда умелые и талантливые могут самореализоваться тольокос одобрения соответствующих инстанций, а вот авторитет этих инстанций у мыслящих людей низок.


Родина, это там где родился, а не флаг, гимн или Путин

Так что с родиной думаю у спортсменов, которые уезжают лучше чем у государстваулыб

"Каждому поколению нужна своя война"
#42 
jastin2000 коренной житель24.12.17 11:25
jastin2000
24.12.17 11:25 
в ответ Маяк 24.12.17 08:39
Всякая благородная личность глубоко сознает свое кровное родство, свои кровные связи с отечеством.

Могу и вам повторить

Родина, это там где родился, а не флаг, гимн или Путин, и даже не бог Кузяулыб

Так что с родиной думаю у спортсменов, которые уезжают лучше чем у государстваулыб

"Каждому поколению нужна своя война"
#43 
jastin2000 коренной житель24.12.17 11:31
jastin2000
24.12.17 11:31 
в ответ Garpagon 24.12.17 09:46
Навальный - это закат и смерть России. Более того, он супер долбодятел, да еще и безграмотный. А ведь он даже МВА получил в западной бизнес-школе, видать, ничему там не научился. Я очень рад, что у него нет даже намека на шанс участвовать в выборах, да и если бы участвовал, набрал бы столько, сколько и Собчак. Чтобы не быть голословным, даю ссылку на официальную программу Навального, которую многие дискутирующие о нем (в особенноси поющие ему осанну) в глаза не видели:https://2018.navalny.com/platform/#3
Открываем и впадаем в ступор уже на первой странице:Дебюрократизировать и демонополизировать строительный рынок, снизить ставки ипотечного кредитования до 2% и активно помогать в подготовке инфраструктуры для новых микрорайонов. Это позволит сделать жильё доступным.Это как? Доходность по ОФЗ на сопоставимый срок 8% годовых, а по ипотеке 2%??? И это сделает жиье доступным, потому как цены улетят в космос при такой ставке? Банки просто не смогут выдавать такие кредиты, ибо это прямой путь к разорению, государство будет это делать??? Да на дотации бюджета всего не хватит! Такого маразма я еще не видел... Но дальше больше!Ввести компенсационный налог на использование инфраструктуры, созданной трудом прежних поколений и нечестно приватизированной в 90-е и 2000-е. Аналогичные выплаты за использование инфраструктуры бывших госпредприятий регионального уровня передать регионам.Что это было? Какая ставка этого налога? Как отличить тех, кто что-то приватизировал честно, от того, кто это сделал нечестно? Возьмем, например, единственную российскую полноценную корпорацию - Лукойл. Компания была образована в результате приватизации, у приватизаторов лишь 5% ее акций. То есть обложить налогом 95% акционеров, которые эти акции купили на рынке за свои деньги??? Как отличить того, кто приватизировал что-то нечестно, если все было сделано по ельцинским законам, комар носа не подточит? Это приведет к тому, что из России капиталы потекут за рубеж Амазонкой, а в Россию ничего не придет! Доверие к праву на собственность в России будет подорвано навсегда.Создать при ПФР специальный фонд, под чьё управление для покрытия расходов пенсионной системы будут перенаправлены все госактивы, доля доходов от экспорта природных ресурсов и выплаты компенсационного налога. При этом страховая часть взносов в ПФР будет снижена, а накопительная станет неприкосновенной. Более того, отобранные за годы заморозки накопительной части средства вернутся гражданам. При этом работа фонда и всей пенсионной системы станет абсолютно прозрачной.Это что такое? Он хоть понимает, о чем пишет? Если не брать Сбербанк, вся эта група компаний дотируется государством, в том числе и Россельхозбанк. Большинство госсобственности планово убыточна. Засунуть их в ПФР - все равно что его разорить и отменить пенсии навсегда. Хотя кто-то наживется на финансовых потоках, генерируемых госкомпаниями, в новой колоссальной бюрократической структуре внутри самого ПФР. Вряд ли эту цель можно считать благой.Исключить участие вышестоящих органов власти в формировании нижестоящих, дав при этом полную самостоятельность регионам и муниципалитетам. Повысить для этого статус избранных представителей власти в регионах и муниципалитетах, предоставить им иммунитет вплоть до судебного решения.Другим словами, превратить Россию в феодально-раздробленное государство. В этих феодах очень быстро к власти придут Цапки, которые начнут воевать друг с другом, и привет... Россия просто развалится.Но самое интересное я приберег гна сладкое:Перераспределить налоговые поступления и бюджетные полномочия от центра к регионам и главным образом муниципалитетам. Муниципалитет станет ключевым звеном системы власти.Это уже все, приехали! Одни регионы будут пухнуть от денег, а другие лебеду есть. Начнется массовая миграция, драка за место под Солнцем в богатых регионах. Начнется разгул крмимнала как в 90-е. Федеральная инфраструктура, армия, полиция окажутся бесхозными или прикормлкнными бандюками, стоящими во главе муниципалитетов, Россия просто рухнет. Кто хочет этого, пусть голосует за Навального, раелизация его программы - смерть России. Счастье лишь в том, что реализовать это невозможно, вся его программа - набор идиотских популистских лозунгов. Это счастье. что Навальный никогда президентом не станет.

Вам известно, что такое здравый смысл?улыб

"Каждому поколению нужна своя война"
#44 
jastin2000 коренной житель24.12.17 11:32
jastin2000
24.12.17 11:32 
в ответ Magomed0 24.12.17 10:42

С вашими постами согласен

"Каждому поколению нужна своя война"
#45 
jastin2000 коренной житель24.12.17 11:36
jastin2000
24.12.17 11:36 
в ответ Маяк 23.12.17 22:26

У вас не тема а мораль бога Кузиулыб могут и закрыть. А вообще тут вряд ли есть люди поддающиеся пропаганде всяких сект

"Каждому поколению нужна своя война"
#46 
Garpagon свой человек24.12.17 11:54
24.12.17 11:54 
в ответ jastin2000 24.12.17 11:25
Родина, это там где родился, а не флаг, гимн или Путин, и даже не бог Кузяулыб

Да неужели? Той страны, где я ролился, больше нет. Та страна, которая стала ее правопреемницей, устроила две революции. В результате национальными героями этой страны стали гауптман СС и маньяк-убийца, мечтавший залить ее по колено кровью. Собственно, эта страна верна его заветам и заливает ее кровью, уже по горло залила. Я вовремя понял, что настало "время каяться, драпат и клясть", теперь живу в другой стране, которая никогда Родиной для меня не станет. Так что нет у меня ни Родины, ни флага... Так тоже бывает.


#47 
  демотиватор посетитель24.12.17 11:55
24.12.17 11:55 
в ответ Маяк 23.12.17 23:58
Не переживает вины только дурак и дремучий нравственный невежда.

или тот, кто ВЫШЕ стыда, имея высшую цель.

Вот навальный ВЫШЕ стыда, имея цель стать президентом, и плевать он хотел на то, что много людей любят нынешнего президента.... ему перед этими людьми не стыдно ))

Так что стыд это ХИМЕРА, никак не связанная с нравственностью )) и НАОБОРОТ - безнравственно не следовать своим интересам, исходя из стыда, непонятно перед кем... то есть, перед людьми, которым на тебя наплевать ))

а навальный лишь предпочёл интересы одних россиян, другим россиянам )) то есть это вообще ни о чём ))

#48 
Garpagon свой человек24.12.17 11:58
24.12.17 11:58 
в ответ jastin2000 24.12.17 11:31
Вам известно, что такое здравый смысл?

Мне-то известно. Здравый смысл совсем не синоним популистских лозунгов, к счастью, не выполнимых, как в программе Навального. Возразить мне есть чем? Нет? Почему-то не удивлен. Вы, как и Маяк и Космос никогда ничего не напишете осмысленного, одни лозунги. Иногда мне смешно читать Ваш тезис-лозунг о том. что в России всех грабят. Я там сейчас живу, и никто меня не ограбил. И тихо посмеиваюсь над Вами.


#49 
  ИваНющенкО прохожий24.12.17 12:03
24.12.17 12:03 
в ответ Garpagon 24.12.17 11:54, Последний раз изменено 24.12.17 12:05 (ИваНющенкО)
#50 
  демотиватор посетитель24.12.17 12:08
24.12.17 12:08 
в ответ ИваНющенкО 24.12.17 12:03

значок октябрёнка давали за какие то заслуги? )))

#51 
выкл. Забанен до 15/4/24 15:38 коренной житель24.12.17 12:23
выкл.
24.12.17 12:23 
в ответ ИваНющенкО 24.12.17 12:03

тьфу.


Нафига сюда этого черта запостил?

Похоронить и осиновый кол вбить.


А еще террорист, кареты взрывал и детей расстрелял.


Я бы за такие значки тут банил.

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
#52 
jastin2000 коренной житель24.12.17 12:30
jastin2000
24.12.17 12:30 
в ответ Garpagon 24.12.17 11:58
Мне-то известно. Здравый смысл совсем не синоним популистских лозунгов, к счастью, не выполнимых, как в программе Навального. Возразить мне есть чем? Нет?

Возражать тут нечему, а добавить и уточнить есть что.

Например что популизма у них у каждого достаточно, но у одних уже проверили, и точно знаем, что популизм, а у других еще нет.

А здравый смысл это скорее другое. Например исполнение закона или не исполнение под каким либо предлогом. И тут в каждой стране всего хватает, но, если в стране здравого смысла 49% то все будет гораздо хуже, чем если в стране здравого смысла 51%. А законы в этих странах могут быть написаны под копирку.

Почему-то не удивлен. Вы, как и Маяк и Космос никогда ничего не напишете осмысленного, одни лозунги. Иногда мне смешно читать Ваш тезис-лозунг о том. что в России всех грабят. Я там сейчас живу, и никто меня не ограбил. И тихо посмеиваюсь над Вами.

Тут у вас полный сумбур в отождествлениях и сравнениях.

Например вы уехали из Украины где идет война, и довольны, что вас не грабят. Если вы уедете в США и вдруг у вас там сложится как нельзя лучше, вы будете осуждать весь остальной мир. И вдруг с деньгами вы из США снова поедете в Украину но уже как олигарх, и начнете на войне хорошо зарабатывать, то станете считать себя богом. Человек слаб.

"Каждому поколению нужна своя война"
#53 
Lora9 коренной житель24.12.17 12:38
24.12.17 12:38 
в ответ Garpagon 24.12.17 09:46

Меня несколько смущает излишняя централизация, особенно по финансам. По-моему, финансирование большинства программ, включая местных силовиков, стоит оставить за муниципалитетами. При условии, конечно, сильной и умной центральной власти, которая будет в основном координировать и исправлять погрешности. Ну, например, чей-то министр культуры получил заказ извне на развал классического танца… Он ведь при этом за требует огромное финансирование театра оперы и балета, будет на сцену выпускать телок в дорогих бюджетных нарядах на продажу всем желающим. Доход получит, естественно, от неуклюжих танцовщиц, от их покупателей, да ещё и извне. Если местная власть это не поймёт (они не профи в культуре), то как раз центр должен реагировать. Ну, это единичный пример, а такого ведь в любой отрасли много.

#54 
Маяк местный житель24.12.17 12:42
24.12.17 12:42 
в ответ Magomed0 24.12.17 10:42

Да, согласен.


Потому ясно что без основ Этики и высокой Культуры ничего не изменить.


Потому в этой теме используются постулаты Морали.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#55 
Маяк местный житель24.12.17 12:44
24.12.17 12:44 
в ответ ИваНющенкО 24.12.17 11:11

Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык.


Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#56 
Маяк местный житель24.12.17 12:44
24.12.17 12:44 
в ответ jastin2000 24.12.17 11:36

Великий человек идет впереди своего времени, умный идет рядом с ним на всяком пути, хитрый старается порядком использовать его, глупый становится ему поперек дороги.


Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#57 
Маяк местный житель24.12.17 12:45
24.12.17 12:45 
в ответ Garpagon 24.12.17 11:54

Человек без родины — это песчинка, отданная на произвол случайностям времени и пространства.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#58 
Маяк местный житель24.12.17 12:46
24.12.17 12:46 
в ответ ИваНющенкО 24.12.17 12:03

Кто не сделался прежде всего человеком, тот плохой гражданин.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#59 
Маяк местный житель24.12.17 12:47
24.12.17 12:47 
в ответ выкл. 24.12.17 12:23

Обман и сила — вот орудия злых.

Сидите, люди русские! Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин .уйло ! Русский солдат иди нах..!
#60 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все