Семья Е.Мартенс - в ноябре переехала из ФРГ в Ставрополъ,власти выдели дом
Была идея ,- премьером сделатъ H. Поклонскую
Ах ты боже мой! Ну чего не сделаешь для .любимого электората.
Была идея президентом Володина
,а премьером Поклонскую
Эта у которой бюст мироточит? Ну что ж, хорошая кандидатура.
Но ситуация на фронтах и давление закулисы MACOHOB- вынуждает принятъ ВВП эту нелегкую долю на себя
Да уж, тяжела ты шапка Мономаха. Особенно когда на нее масоны давят.
я давно об этом забыл я ставлю регулятор на батарее как хочу в том числе весной летом и осенью если хочу совсем закрою а если хочу то сколько надо столько и открою и так делают все хотя над
потому что вы держите в квартире 17-18 градусов или доплачиваете тысячи евро ежегодно
А Альтвад рассказывает про лавки на каждые 100 метровНаверное не то продают, что люди хотятВот и в гипермаркеты необходимо ездить
был бы у вас 2ГИС вы бы могли посмотреть сами, но увы даже с мобильным интернетом в ФРГ проблемы
Спасибо конечно что верите в нашего президента. Но 12 лет срок большой. Боюсь после этого срока президент будет уже другой и опять лет на 25. Это было просто замечательно.
У твоего Насравального одна программа всех посажу. А еще он даже не в курсе какие налоги в России и предлагает не уменьшить налог для малого бизнеса,а увеличить. А фигенный страег чо! А еще теперь ему, за то что бы вопрос задать, надо денежку заплатить. Наверное поездки по стране в Африку сильно ударили по карману. Бедные школьники опять без завтраков. Плак плак плак.
Алексея сегодня единогласно официально выдвинули в кандидаты на пост президента в 20 городах России. А Вы тут какую то хрень про какую то Африку несёте почему то.
потому что вы держите в квартире 17-18 градусов или доплачиваете тысячи евро ежегодно
Нет конечно, это не так. Зачем вы льете ядовитый нектар на души не осведомленных россиян о западе? Все российские элиты регулярно выезжали на запад во все времена года погреться, по наслаждаться жизнью. А теперь многим въезд закрыт, санкции. Они злые как собаки и хают запад. А вам какой резон хаять запад?
Да, так вы и не отвечаете на мой вопрос, вы все время уходите от него.
или доплачиваете тысячи евро ежегодно
a TEM, kто не расплачиваeтся - фирмы в Германии отключaют электричеcтBо от квартир
Так в НРВ 330 000 немецких семей 12.2017 за неуплату были отрезаны от электричестBа
proof :
NRW 330 000 haushalten ist der Strom abgestellt (c)
Focus de
Так в НРВ 330 000 немецких семей 12.2017 за неуплату были отрезаны от электричестBа
proof :NRW 330 000 haushalten ist der Strom abgestellt (c)
Читаю ваш пруф и вижу:
ist allein 2016 wegen unbezahlter Rechnungen rund 330.000 Haushalten in Deutschland der Strom abgestellt worden.
Получается вы соврамши. Ну или ошибши.
ist allein 2016 wegen unbezahlter Rechnungen rund
Пух, вы к электроэнергии подключены?
Какие на хрен рехнунги!!!!
Ластстшрифт, без номера конто вас никакая компания не возьмёт
Ластстшрифт, без номера конто вас никакая компания не возьмёт
Ну штадтверке точно возьмет. Это во первых. А во вторых рехнунг это рехнунг, его в любом случае выставляют, а ластшрифт это ластшрифт. Одно другому не мешает.
Вы точно в Германии живете? А то такие элементарные вещи приходиться объяснять. Да и вообще представления о Германии у вас странные.
hier ist Quelle :
(c)Frieren ohne Licht und Strom, während andere Weihnachten feiern: Was sich viele kaum vorstellen können, ist für 330.000 arme Haushalte Realität. Denn die Stromversorger haben ihnen den Strom gesperrt.
.....sagte eine Sprecherin der Verbraucherzentrale NRW. Bisher entschieden in solchen Fällen die Gerichte mit teils unterschiedlichem Ausgang.
Außerdem müsse das Energiebudget in den Hartz-IV-Leistungen dringend aufgestockt werden, fordert die Caritas. „Wenn Alleinstehende und Familien, die von Arbeitslosengeld II leben, ihre Stromkosten dadurch finanzieren müssen, dass sie an der Kleidung oder am Essen sparen, ist das beschämend in einem reichen Land wie Deutschland“, sagte der Präsident des Deutschen Caritasverbandes, Peter Neher.
6,6 Millionen Sperr-Androhungen
Nach den jüngsten vorliegenden Zahlen der Bundesnetzagentur ist allein 2016 wegen unbezahlter Rechnungen rund 330.000 Haushalten in Deutschland der Strom abgestellt worden.
Zudem gab es etwa 6,6 Millionen Sperr-Androhungen gegen säumige Zahler. Dabei gebe es immer wieder extreme Fälle, sagte die Sprecherin
der NRW-Verbraucherzentrale (c)
https://www.focus.de/immobilien/energiesparen/strom-ratgeb...
Ну так вы не замечаете разницы в том, что написано в вашей квеле и в том, что написали вы?
В квеле написано
wegen unbezahlter Rechnungen rund 330.000 Haushalten in Deutschland der Strom abgestellt worden.
Вы написали:
Так в НРВ 330 000 немецких семей 12.2017 за неуплату были отрезаны от электричестBа
Я ключевое слово даже специально жирным выделил.
Не все шпэтауссидлеры понимают по немецки, сделайте на это скидку.
А как эти немцы теперь будут себе готовить пищу и как спать..а что делать с детьми..их заберут власти и отдадут однополым на утехи..как вы там ещё живёте на сытом западе раз ясно видно что ресурсов тупо уже на всех не хватает и надо валить..прихватив гульдены и талеры
Ну штадтверке точно возьмет. Это во первых. А во вторых рехнунг это рехнунг, его в любом случае выставляют, а ластшрифт это ластшрифт. Одно другому не мешает.Вы точно в Германии живете? А то такие элементарные вещи приходиться объяснять. Да и вообще представления о Германии у вас странные.
и тут нам Пух сейчас конечно же покажет шроманбитера по его вымыслам
Hey Alter,
He все мигранты с берегов KABKA3A etc. - вообще сдавали ein/kein Sprachtest mit dem Niveau B,C oder auf Dialekt ,
когда эмигрировали в ФРГ
Намек поняли ?