Семья Е.Мартенс - в ноябре переехала из ФРГ в Ставрополъ,власти выдели дом
Германию поднимало США, вливая в её экономику миллионы долларов.
Допустим. Но в Германии и ресурсов таких нет, как в России.
Сравните, ельцинские уголовники, ни в какое сравнение не идут с сегодняшними депутатами- олигархами-ворами. Заменил одних жуликов, на других.
И то... он ещё до сих пор имеет проблемы с некоторым окружением пытаясь их заставить работать на государство.
Господ Роттенбергов, Миллера, Сечина и пр, действительно заставить сложно. Кто там из ельцинской обоймы остался, рыжий, кто ещё при делах? Я не помню, все новое, лояльное к власти жулье.
Стагнация связанна прежде всего с противостоянием доминированию США. Россия начала подниматься и США нужно было этот подъём остановить. Но Даже если бы Путин лёг под США, позволив им управлять Россией, то ничего хорошего из этого не вышло. Потому что первое что сделали бы США с Россией, ввергли бы её в войну с Китаем. То есть в России было бы ещё хуже, чем сейчас. Сейчас, по крайней мере, в России дети не прячутся в подвалах от бомбёжки.
Но тоже несмотря на стагнацию, люди сегодня в России имеют более высокий уровень жизни чем даже в самые лучшие Брежневские времена СССР.
Побеждает не Меркель, учите матчасть, побеждает её партия. А то, что в Германии большинство поддержиовают эту партию, это не случай и не результат админдавления, а её политика, приведшая к таким результатам, которые её жителям нравятся. Не правда ли, немного не похоже на Казахстан и Российu?
Это Вы в Казахстане не имеете никаких прав выбирать, у нас, в Германии, выбиратъ можно кого угодно. И Меркель не на блюдечке свой пост получает, а в следствие выборов и победы её партии, поэтому она не нацлидер,а винтик в машине.
Это вы с долей сарказма сейчас?
Посудите сами, власти оказались бессильны
против волны захватчиков, более того, приветствовали бешенцев, за смерти, за "улучшение" нашей жизни, никто ответственности не понёс, более того европейцев продолжают трахать, а немцы выбирают ту же самую власть. Хотя, как выбирают, разница с Казахстаном, не велика, кого бы не выбирали, победит "большая Коалиция"
Сравнивать Путинское время с временем Ельцина - не коректно. Потому что во времена Ельцина, Россия как государство просто не существовало. Была территория, беззакония и отсутствия право, где люди жили по понятиям. Путин как раз таки построил правовое государство и закон, медленно но верно берёт вверх.
Ну а то что воруют.. а где не воруют? воруют везде и в Германии во власти вовсе не ангелы, радеющие о простом народе. Единственное отличие от России, в Германии воровство высших чинов узаконено.
Всё хорошо бывает только в детских сказках, жизнь намного сложнее, но даже при том, что политика с беженцами дала огромный отток приверженцев коалиции, тем не менее большинство их поддерживает и немцы опять выбирают наименьшее из зол, а не зло, которое сделало всйo, чтобы других вообще не было.
немудренно слышать этот бред от человека проживающего в стране где ему не разрешенно выбирать себе правителей уровня выше чем деревенского масштаба.
В Гермаии выбирают не правителей как в Казахстане на 30 лет , Росссии скоро опять на ближайшие 5 и ил 6 лет плюс 18 до этого ,
а партии , пора бы это знать
Но тоже несмотря на стагнацию, люди сегодня в России имеют более высокий уровень жизни чем даже в самые лучшие Брежневские времена СССР.
Если не ошибаюсь, в Якутске, прожиточный минимум 16 тысяч, на эти деньги, там не прожить. 22миллиона бедных, по данным российским, более того, возникла новая категория, работающих бедных. В брежневские времена, таких цифр я не помню.
если они проточные, но 25-40 ампер немецкие сети не выдержатТак что мойтесь из бойлеров
Если при строительстве дома ставили электронагревательные приборы , то всё расчитали , не беспокойтесь
Не считайте себя умней даже немецкого электрика , который после 9 классов окончил местное ПТУ
Вы это фото дали своего казахстанскго бойлера типа титан ,котрый вы ,судя по фото, кизяком топили и угробили