Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

583876   52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 все
Византий коренной житель07.11.17 02:22
Византий
07.11.17 02:22 
в ответ kiddy 05.11.17 11:50

так когда?

или Вы точных прогнозов не даете?

Шота типа Нострадамуса, Мишеля нашего, написал и нехай разбираются, авось шо и на себя прикинут.

как то Ваши катрены не сбываются, видать не тот Вы Мишель, а может и не Мишель вовсе, а так..

  Страж2016 постоялец07.11.17 06:46
07.11.17 06:46 
в ответ kiddy 06.11.17 22:13

Послушайте я не писал, что эксперт по мобильной связи. Я простой потребитель услуги которую оплатил, причём дважды. И рекламаций отправлено немерено, не один вы такой тут умный. Телефон мой нормальный и 4G поддерживает проверенно не раз, плюс как я уже писал имеет 2 СИМ карты. Но даже не являясь экспертом по мобильной связи я знаю, что все операторы Германии используют одни и те же вышки, а значит и зоны покрытия у них одинаковые. Поэтому мои две симки работают всегда примерно одинаково, только вот операторы у них разные. Вы сейчас ещё раз подтвердили свой статус дилетанта влезли в разговор даже не вникнув в суть. Я хороший человековед, у меня были отличные учителя. Не стоит вам со мной тягаться.

Hirn Забанен до 20/9/24 11:11 старожил07.11.17 07:04
Hirn
07.11.17 07:04 
в ответ kiddy 06.11.17 20:20
У вас скорее всего нищебродский тариф в О2 которая со своими двумя сетями разобраться не может, телефон который не поддерживает частоты LTE вашего провайдера, и пишите вы из ж... мира

Киддя ну что ты несёшь? Я живу в 30 км от Мюнхена и 15 из них не покрыто связью. Оператор Vodafone . А вот у жены O2 и проблем нет. Так что помолчал бы уже эксперд

Hügel werfen Berge nicht um
Quntilian местный житель07.11.17 08:41
Quntilian
07.11.17 08:41 
в ответ Страж2016 06.11.17 21:38



Так вы немного от Дюселбдорфа отъедте и узнаете прелести немецкого интернета. А зачем мне мобильный интернет вас не касается,просто нужен для работы.


https://www.vodafone.de/hilfe/netzabdeckung.html

Покрытие LTE от Водафона в районе Д-дорфа

Многое известное известно немногим
Hirn Забанен до 20/9/24 11:11 старожил07.11.17 08:49
Hirn
07.11.17 08:49 
в ответ Quntilian 07.11.17 08:41
https://www.vodafone.de/hilfe/netzabdeckung.html
Покрытие LTE от Водафона в районе Д-дорфа

Да туфта это полнейшая. Сейчас проверил те 15 км о которых я писал постом вышею По их карте там LTE, а на самом деле и E нет.

Hügel werfen Berge nicht um
Trepang_1 постоялец07.11.17 10:01
Trepang_1
07.11.17 10:01 
в ответ Quntilian 07.11.17 08:41

Тээкс, ситуация разъяснилась.

Запад ненавидит россию за то, что там интернет лучше, а майонез (трофейный) в оливьешке Киномана - гуще!



В платный туалет они тоже зачем ходят? За трофейными деньгами с тарелочки, был свидетелем. Смекалочка!

Сui prodest!
  Barinov коренной житель07.11.17 10:12
Barinov
07.11.17 10:12 
в ответ Quntilian 06.11.17 19:57, Сообщение удалено 20.09.18 17:00 (Barinov)
Quntilian местный житель07.11.17 11:33
Quntilian
07.11.17 11:33 
в ответ Barinov 07.11.17 10:12
zum Besipel : А вы отрицаете , что немецкие войска и не раз захватывали Польшу , даже Адолъф отличился в этом деле ?

Баринов , как у тебя с логикой ?. Говорилось об отношении поляков к русским , а не к немцам ,в свете неоднократных захватнических войн со стороны России

Мы в 3 раз обсуждаем "разделы Польши", ктоторые как общеизвестно проводили совместно РИ, Пруссия и Австрия

Пруссия и Австрия тоже участвовали в Праге ( пригород Вршавы)?

Я же Вам дал ссылку, кто разбил восставших против прорусской власти шляхтичей и кто потом подавил востание Костюшко

И про то, что Екатерина сначала не хотела делиться награбленным с Пруссией и Австрией , потому что ей и так всё принадлежало


Баринов как вам ,например , вы будете обсуждать взаимотношениях немцев и французов , а я вам буду постоянно напоминать про то, как поляки к немцам, а те к полякам относятся и почему



Многое известное известно немногим
gretchen местный житель07.11.17 11:41
gretchen
07.11.17 11:41 
в ответ Ардальоныч 24.10.17 12:31
За что Запад ненавидит Россию?

Да успокойтесь уже! Кому она сдалась сто лет. У каждого свой головняк. Запарьте березовых веток вон в тазике и попарьте пятки. Если уж Вас так ностальгия и обида за державу разбирает.

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
Quntilian местный житель07.11.17 11:51
Quntilian
07.11.17 11:51 
в ответ Barinov 07.11.17 10:12
Мы в 3 раз обсуждаем "разделы Польши", ктоторые как общеизвестно проводили совместно РИ, Пруссия и Австрия
это Вы соскочили с колеи, вклинившись в мой ответ девушке 05555, (или как то так её зовут) На её заявление:


Польша жестоко лишила жизни около 100 тыс. российских военнопленных. Так что, и гражданам России и СССР не во все времена хотелось любить Польшу, такова история.Поэтому вопрос не так однозначен как Вы его трактуете.


В посте 1103 я напомнил мадам про захватнические войны России против Польши в 18 веке и почти слово в слово повторил её слова :


Так что, и гражданам Польши не во все времена хотелось любить Россию , такова история. Поэтому вопрос не так однозначен, как Вы его трактуете.


Так что успокойтесь и откройте тему о разделах Польши и взаимоотношениях поляков и немцев отдельно , если она вас интересует

Многое известное известно немногим
do555555 коренной житель07.11.17 16:58
do555555
07.11.17 16:58 
в ответ Quntilian 06.11.17 20:03
"И тех фашистских захватчиков, которых взяли в плен во время ВОВ физически тупо не уничтожали, а после войны Сталин отпустил в Германию.
Во время ВОВ как раз тупо уничтожали даже не взяв в плен сдающихся , а кого и взяли, те не дожили до конца войны . Даже взятые уже после капитуляции , то-есть в мирное время , погибали в больших количествах Тут уже не раз приводились официальные цифры НКВД "


Не правда. Много из плена вернулись в Германию и дожили до естесственной смерти. Конечно, в плену фашистам санаторные условия не создавали, да, и возможности на это не было. А то, что убийц "брали" и после капитуляции, то это правильно. У преступников нет срока давности, каждый должен нести ответственность за содеянное. Я бы не отпустила никого в Германию, чтобы они вкладывали свои силы в восстановление страны, которая разрушила мою страну, пусть бы восстанавливали СССР, который разрушили, до конца жизни. Да, и одного моего деда-инвалида, который остался без ноги должны были содержать пожизненно, а другого деда, который имел ранение в руку и несколько пальцев на кисти руки не разгибались тоже должны были содержать пожизненно потому что он был ограниченно трудоспособен из-за руки и не все работы мог выполнять, которые мог бы выполнять здоровым. И их детей фашисты должны были содержать, т.к. отцы были ограниченно трудоспособны.
Не было такого, что, если взяли в плен, то тупо всех в расход, тогда и вернувшихся из плена и пленных не было бы. Другое дело, когда в каких-то ситуациях в плен просто не брали, но так как фашисты пленных душили в газовых камерах пленных фашистов не душили(а жалко), даже сравнивать не надо. Пленных тоже надо разделять, если солдата тупо призвали и он вынужденно стал солдатом - это одно, а были и такие, которые с вдохновением убивали и издевались, таких надо было умерщвлять только мученической смертью. Забыла как называется фильм, там есть небольшой сюжет, когда советские солдаты нашли склад с продовольствием и потихоньку от командиров туда ходили. Там они встретились с такими же немецкими солдатами и даже выпивали с ними. Вряд ли те немецкие солдаты хотели воевать и убивать. Но на поле боя, они вынуждены были бы стрелять в тех с кем выпивали. Такие пленные солдаты совсем другое дело. Но и их полностью оправдать нельзя, всё-таки участвовали в лишении жизни людей с целью захвата территории и порабощения населения, хотя такую цель ставили не они, а гитлер. Что они могли и должны были сделать, чтобы не убивать, это на их совести.

do555555 коренной житель07.11.17 18:17
do555555
07.11.17 18:17 
в ответ Quntilian 06.11.17 20:21
"Если Вас не устраивает официальная дата и события начала 2-й мировой войны
Пока что это не устраивает Вас "


Меня устраивает признанная дата начала 2-й мировой войны. гитлер напал на Польшу с целью уничтожения Польши как государства, захвата её территории и порабощения её народа. как выяснилось чуть позже такие же планы были у гитлера и по отношению к другим странам.
Сталин воспользовался действиями гитлера в пользу восстановления справедливости по отношению к своему народу, с целью воссоединения украинского и белорусского народа с их национальными территориями. Юридически госуларства Польша уже не существовало, а морально украинцам и белорусам было плохо под поляками, они не были равноправными и равноценными гражданами в Польше. Живя на своей родной земле, они были национальным меньшинством, которое угнеталось. По отношению к ним Сталин поступил гуманно, вызволил их из-под польских "панов".


"А аргумент, что не было правительства в Польше , потому нападение легитимно просто смещон "


Легитимного правительства в Польше не было. Гитлер напал и захватил Польшу. Сталин защитил украинское и белорусское население, которое было под польскими панами и могло быть наравне с поляками захвачено гитлером. Польшу в то время Сталин отбивать у гитлера не стал, а только отбил своих украинцев и белоруссов, от захвата гитлером. Сталин не нападал с целью захвата украинской и белорусской территории до захвата гитлером Польши и уничтожения государственности Польши. Помощи пыталось попросить уже не легитимное правительство Польши. И кто Польше тогда помог? А своих Сталин тогда защитил от гитлера.

gau коренной житель07.11.17 19:19
gau
07.11.17 19:19 
в ответ fenimorr40 06.11.17 20:17
фигня какая то... уже лет 7 назад играл в онлайн покер во время поездок по автобану и интернета вполне хватало.

Да если бы фигня. В Фульде да, 4G. А в 12 км - а я как раз там работаю и в перерывах хотел бы в инете порыться - а дудки. В Дюссель на паузе смотаться - тоже не вариант.


gau коренной житель07.11.17 19:29
gau
07.11.17 19:29 
в ответ Quntilian 06.11.17 21:18
зачем ? Был в пятницу в Аквалянде в Кёльне

и в Брауншвайге, и в Ганновере, и в Берлине и много ещё где крутой мобильный интернет. Но это не распространяется на всё Германию. Достаточно мест, где его и до сих пор нету. Но люди там жили и живут. И налоги платят не хуже дюссельдорвских. Я верю, что когда-нибудь прийдёт и туда мобильный интернет. Но в темпах высокоразвитая Германия отстаёт почему-то от развивающихся стран. Хотя и не только интернет. Когда аборигенам упоминаешь столичный аэропорт - их взгляд описывает интересную курву в-пол-б-сторону-в-верх...Выражение губ и лица в целом - это особая история...


gau коренной житель07.11.17 19:34
gau
07.11.17 19:34 
в ответ kiddy 06.11.17 22:13
Ну так вы отьедте позвоните своему провайдеру

А Вы точно в Германии живёте? Ну позвоните своему провайдеру, Вас даже вежливо выслушают, сочувственно выразят озабоченность и ... ну и Вы сами знаете куда пойти.... Вы даже можете провайдера сменить. Но старому будете платить до конца договора.

vlawr коренной житель07.11.17 20:17
vlawr
07.11.17 20:17 
в ответ do555555 06.11.17 19:24

" В Катыни советские военные не уничтожали польских офицеров"

ну если не считать НКВД советскими военными, то Вы правы, как всегда!up

но если считать НКВД советскими военными, то получается, что вы или врете, или глубоко ошибаетесь, считая то, что участнику ДК так тяжело набрать в Гугле " Госдума о Катыни" ...

а это совсем даже легко.

итак- ОБЩЕСТВО, 26 НОЯ, 2010 13:44
Госдума признала вину СССР и И.Сталина в катынском расстреле поляков
Госдума РФ приняла за основу заявление "О катынской трагедии и ее жертвах", признав вину СССР в расстреле польских офицеров. Депутаты констатировали, что власти СССР расстреляли тысячи польских военнопленных, принудительно содержавшихся в лагерях НКВД СССР и тюрьмах западных областей Украинской ССР и Белорусской ССР.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/11/2010/5703e0bf9a79473c0df17...




верю в счастливый конец света!
vlawr коренной житель07.11.17 20:34
vlawr
07.11.17 20:34 
в ответ do555555 07.11.17 18:17

вот это как объяснить ...

по делу о Катыни было две комиссии. ну ладно одна- комиссия НКВД- НКГБ. сами расстреляли, сами в кабинете и доклад написали.

а вот вторая- комиссия Бурденко! главный хирург Красной Армии, академик НН Бурденко, писатель АН Толстой, митрополит Николай и многие другие деятели, медики и тэдэ.

ну Вы представлете картину? ну неужели эти люди не знали, кто расстрелял поляков ... , но надо было сыграть отведенную роль. и комиссия с этим справилась на " отлично",

доказав, что таки да, немцы расстреляли оставленных, наверно для них поляков!

таки дела ...

верю в счастливый конец света!
лавренти коренной житель07.11.17 20:38
лавренти
07.11.17 20:38 
в ответ vlawr 07.11.17 20:34
вот вторая- комиссия Бурденко!

А как же Геббельс?

vlawr коренной житель07.11.17 20:41
vlawr
07.11.17 20:41 
в ответ лавренти 07.11.17 20:38

Геббельс?

ну тут два варианта. или остался довольный своими учениками, ну или нервно курил в уголку ...

верю в счастливый конец света!
лавренти коренной житель07.11.17 20:41
лавренти
07.11.17 20:41 
в ответ vlawr 07.11.17 20:34
главный хирург Красной Армии, академик НН Бурденко, писатель АН Толстой, митрополит Николай и многие другие деятели, медики и тэдэ. ну Вы представлете картину? ну неужели эти люди не знали, кто расстрелял поляков


.

Конечно же знали, они же не идиоты!

Ну кто мог ещё связать полякам руки немецкой веревкой и расстрелять из немецкого оружия! ...