За что Запад ненавидит Россию?
А на сытом западе ничё не говорят про американского посла который указал грузинам выращивать ботву а потом наверное раз граница на севере под охраной русских начнут её поставлять в европы ну и самим шмалять..а через некоторое время их опять начнут вытеснять турки и резать а они опять встанут на колени перед Путей злым..и опять по новой типа мир дружба жвачка ага ![]()
вот если честно, то эти войска не нужно было туда вводить ...
вот если там Россия, то там не самотек, а вот если Россия уйдет, то все пойдет на самотек?
я бы может и больше сказал, но у меня нет сведений о том, как хорошо живут люди в ПМР, в Осетии и в Абхазии ...
В РФ на полном серьёзе спокойно обсуждают оккупацию, что нам же нужно там военных поставить, иначе НАТО. Это уже даже не удивляет.
На оккупированных РФ грузинских землях убиты тысячи людей, в том числе и мирные жители, их выгоняли из своих домов, в которых они жили десятки лет, а их предки сотни лет жили на этой земле. И ещё раз. За 10 лет 80% жителей покинули Южную Осетию и Абхазию. Это весь смысл "русского мира". Куда он приходит, там погибшие, трагедии в семьях, люди покидают свои родные города и сёла.
Т.е., вы полагаете, что беженцы, которым в Германии не плохо живется, если наступит мир на Родине, поедут обратно? Вы какой-то наивный. Когда европейским политикам Вашингтон начал давать рекомендации по приему беженцев, никаких проблем в Сирии в помине не было.


