Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

583876   23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 все
Quntilian местный житель24.10.17 07:46
Quntilian
24.10.17 07:46 
в ответ VERBUM 23.10.17 21:40
Что, не ваши ли друзья " демократические либералы" мочканули около 200.000 человек на Ближнем Востоке? Пробирки со стиральным порошком хватило маральным уродам. Это какой надо быт поскудиной, чтоб таких маньяков так открыто и типа аргументированно защищать?

А не Ваш друг напал в 1980 году на соседнюю страну, чтобы захватить иранскую провинцию?

Миллион человек погибло в той войне , в котрой применяли и химическое оружие , Второй результат после 2 мировой, в котрой не применяли его

Собственных Курдов тогда не Хусейн в количестве почти 200 тысяч замочил, и Кувейт захватывал не он , и в 1981 году израилские истребители разбомбили коптильню для козьего мяса , а не ядерный центр .

Это какой пОскудиной надо быть , чтобы защищать подобных маньяков ?


Ну, давай ка твоу семью с тобой вместе разнесет американская бомба на рельефный рисунок на продырявленных осколками обоях? Наровут это колатеральными потерями, и все. Забыли.

Нет , лучше твою семью , чтобы такие призывальшики вымерли с лица Земли


Многое известное известно немногим
Quntilian местный житель24.10.17 07:59
Quntilian
24.10.17 07:59 
в ответ Епифан 23.10.17 22:30
вам бы ещё подучиться, да и стал бы может идейный интеллигент, а так несёте иногда такую ахинею, ну никак на идейного не тянешь (заметь, на правду не обижаются)

Это вам бы подучиться , чтобы различать слово идея от интеллигент и понимать , если , кто то против твоих глупых мыслей это не значить , что он несёт ахинею , что он не идейный , не интеллигент и не идейный интеллигент ( слово то какое откопал, точно "гнилой интеллигент, приехавший из Актюбинска ,зацепившись за сиську доярки Марты )

Многое известное известно немногим
Quntilian местный житель24.10.17 08:06
Quntilian
24.10.17 08:06 
в ответ VERBUM 23.10.17 23:44
Да вы либералисты вобще изборочно факты понимаете. Включаете рубильник на "дурачка", когда крыть нечем. Кастрюлю на голову, и прыгать.
Жалко, что вы не понимаете, что мы это хорошо понимаем.бебе

Я , например не либералист и не либерал и факты понимаю однозначно

Вот если бы в СССр кто-нибудь ругал СССР и хвалил Германию , но туда не ехал , хоть мог в любой момент "чемодан-вокзал" , то я , да и не только я, считал бы его

врунишкой , дурачком итд итп

какже я должен относиться к подобным в Германии , то есть вам и вашим друзьям ?

Многое известное известно немногим
Вежливый Людь местный житель24.10.17 09:21
24.10.17 09:21 
в ответ fenimorr40 23.10.17 23:04

Ага тебе то при этой власти все равно не жить,у тебя своих проблем с собственной властью хватает. А сериал хороший,только за то, что он показывает всю сущность либеральной демократии. Если ты его смотрел там много чего показано. Но видимо не смотрел. Соловьев на своих ток шоу показывает других клоунов,а вот твой кумир создал шоу одного клоуна имени себя и вся Россия над ним ржет. Почуял разницу.

Вежливый Людь местный житель24.10.17 09:26
24.10.17 09:26 
в ответ Quntilian 24.10.17 07:46

Если честно мозги у тебя засраны конкретно. Этакий болванчик китайский.

Quntilian местный житель24.10.17 09:56
Quntilian
24.10.17 09:56 
в ответ Вежливый Людь 24.10.17 09:26

Похвалу от таких как ты я посчитсл бы за оскорбление

Многое известное известно немногим
Hirn старожил24.10.17 10:09
Hirn
24.10.17 10:09 
в ответ Quntilian 24.10.17 07:46
А не Ваш друг напал в 1980 году на соседнюю страну, чтобы захватить иранскую провинцию?
.....
Это какой пОскудиной надо быть , чтобы защищать подобных маньяков ?

И чем лучше США если действуют теми же методами, что и Хусейн? Их что Иран просил помочь? А не Хусейна ли поддерживали штаты в войне с Ираном?

Это какой пОскудиной надо быть , чтобы защищать подобных маньяков ?

Hügel werfen Berge nicht um
Trepang_1 постоялец24.10.17 10:24
Trepang_1
24.10.17 10:24 
в ответ VERBUM 23.10.17 23:36
В последние годы и впервые после распада СССР РФ развернула два больших проекта “Арктический” и “Южный” для демонстрации могущества и закрепления господства в регионах. Об этом рассказал главный редактор российской газеты “Завтра” Александр Проханов. “Первый проект России — это арктический, мы создаем новую российскую цивилизацию на Севере...Поставим туда оборонительные сооружения, радары, армии ПВО, которые будут встречать В-52 над полюсом”, — рассказал Проханов. Второй будет покрывать Крым и Севастополь, что даст Москве возможность закрепиться в Черном море, а дальше – в Средиземном и на Тихом океане. “Нужны базы на побережье Сирии и Филипинах и возможность создавать эскадры”, — заявил пропагандист.




Однако, штанишки порвутся, а ненависти - прибавится.

Сui prodest!
Дель Брюкер 24.10.17 10:55
Дель Брюкер
24.10.17 10:55 
в ответ Ардальоныч 23.10.17 17:41
Вы просто не хотите глубоко задуматься. " Он стоит, задумавшись высоко и тихонько плачет он в пустыне. (с)Но Вы не заплачете. ...В доброкачественность и истинность такой русофобии я не верю. Я готов признать саою какую-то неправоту, но для этого мне необходимо знать на чем формировалась Ваша русофобия.

Я встречал в своей жизни нескольких ослепительных муд... рецов, но Вы - абсолютный чемпион, просто вне всякой конкуренции!


Но, может быть, я ошибаюсь. И Вы - вовсе не муд-рец. А снулая муха, ползущая по прохладному окну в конце октября. Её друзья-подружки - уже давно в лучшем из миров, и она скоро присоединится к ним. Но пока, пока... ползёт по гладкой поверхности в зыбком полусне, приволакивая лапку. Рядом - чуждые ей предметы: огромный, как айсберг, рояль, круглый белый стол с женской статуэткой, ещё что-то совершенно несъедобное... Она ползёт и думает - ах, осень, ах, прав был Пушкин, сукин сын...ах, природы увяданье, все эти в багрец и золото одетые леса - какая гадость... То ли дело - лето, жара, большая и жирная навозная куча на заднем дворе...ляпота...ну, прощай, мир...


Quntilian местный житель24.10.17 11:15
Quntilian
24.10.17 11:15 
в ответ Hirn 24.10.17 10:09
И чем лучше США если действуют теми же методами, что и Хусейн?
Ну хотя бы уже тем лучше , что замочили его


Их что Иран просил помочь? А не Хусейна ли поддерживали штаты в войне с Ираном?

Там больше СССР помогал, а США и тем и тем - по принципу , чем больше себя уничтожат , тем легче нам Ну и коммерция

А вот, когда Ирак оккупировал Кувейт , то последние попросили помошь.

Ну и правильно что им помогли и прогнали оккупантов

А почему вы защишаете современных захватчиков ( тут и Крым можно вспомнить)и никак не успокоитесь действиями давно минувших дней ?

Многое известное известно немногим
Ардальоныч коренной житель24.10.17 11:39
Ардальоныч
24.10.17 11:39 
в ответ Дель Брюкер 24.10.17 10:55, Последний раз изменено 24.10.17 11:51 (Ардальоныч)
А снулая, ползущая по прохладному окну в конце октября.
Рядом - чуждые ей предметы: огромный, как айсберг, рояль, круглый белый стол с женской статуэткой, ещё что-то совершенно несъедобное..

Вы знаете я ведь тоже могу и про мух и даже трактат о поваренной соли. Пожалуйста


Заводилися в августе мухи кусаки; брюшко их - короче; разъехались крылышки: перелетают беззвучно; и - хитрые: не садятся на кожу, а... сядет, бывало, кусака такая на платье, переползая с него очень медленно: ай!


Но это цинично, писать про мух, когда на Донбассе ни за что убивают мирных, ни в чем не повинных граждан, взрывают больницы , детские сады ... И кроме жтого Вы сотоварищи поддерживаете здесь в ДК такой накол ненависти. Вы подпитываете жту бессмысленную войну.

Да что там мухи, скоро вашего Порошенко могут прихлопнуть как осенюю опостылевшую музу.

Я же хотел по человечески понять в чём Ваша правота, если она действител но скществует, а потому попросил Вас припомнить эпизод из детства или отрочества, когда Вам впервые захотелось стать русофобом. Надеюсь не тогда, когда Вы купались в бассейне " Мрсква" или поедали нежнейшую московскую сырковую массу или смаковали 10 процентные сливки в 1979 году, когда я, находясь в Новосибирске даже цельного молока не видел, а мог употреблять либо сухое молоко или детскую смесь.


А может быть Вы стали русофобом, любуюясь в метро на станции " Новослободская" округлостями сдобных, воспитанных на этих же сливках и творожной массе москвичек. Уходенных столичных девкшек с с загадочной русской душой. Может быть отсутствие взаимности со стороны русских рафинированных москвичек, зародило в Вас убийственную мысль: " Так не доставайся де ты никому портяночья дщерь!!

Quntilian местный житель24.10.17 11:46
Quntilian
24.10.17 11:46 
в ответ Ардальоныч 24.10.17 00:05
На такие каламбурыОтвечаю калом бурым.

Я по русски слабо знаю ,

но, мне всё-таки кажется , что этим калом вы не парафинете своего противника, как вам хотелось бы , а только свой рот

в прямом и переносном смысле

Многое известное известно немногим
Lora9 коренной житель24.10.17 11:47
24.10.17 11:47 
в ответ Дель Брюкер 24.10.17 10:55

Муха, которая бьётся в стекло? Там, за стеклом, мир светлый и притягательный, и муха безнадёжно бьётся в стекло. А рядом открытая форточка, но муха этого не видит.

Дель Брюкер 24.10.17 11:48
Дель Брюкер
24.10.17 11:48 
в ответ Ардальоныч 24.10.17 11:39
Вы знаете я ведь тоже могу и про мух...

Не можете, Ардальоныч...не можете. У Вас "на носу очки, а в душе осень", но это ладно... Искры божьей в Вас нет - и это гораздо хуже...

kiddy коренной житель24.10.17 11:51
24.10.17 11:51 
в ответ Ардальоныч 24.10.17 11:39
не повинных граждан,

Но мы же вам уже обьясняли что это делают ваши земляки ихтамнеты вместе с местными уголовниками. Но время не стоит на месте и многие из них уже присоединились к исполнению перемирия и пополнили отряды Мозгового, Гиви и Моторылы.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Дель Брюкер 24.10.17 11:52
Дель Брюкер
24.10.17 11:52 
в ответ Lora9 24.10.17 11:47
А рядом открытая форточка, но муха этого не видит.

Для этой мухи форточка уже давно закрыта... Да и если открыть её - ничего знаменательного не случится. Летать-то муха уже не может. Разучилась. Только ползти и трындеть о русофобии...

Ардальоныч коренной житель24.10.17 11:55
Ардальоныч
24.10.17 11:55 
в ответ kiddy 24.10.17 11:51

Пепел подождённого вашими симпатантами Беркута стучит и в моё и в бурятское сердце.


Вот отрывок из письма донецкого шахтёра:


" Мама! Отомщу за Беркут и вернусь..."


А теперь доггадайтесь: откуда у хлопца донцкая грусть

kiddy коренной житель24.10.17 11:57
24.10.17 11:57 
в ответ VERBUM 23.10.17 23:36
Да таких примеров куча. Нарушение не просто логики, но и местных законов уже фактически стали незаметными.


Вы сильно отвлеклись от темы, за все то что политики в ФРГ нарушили с них спросят, но при чем тут РФ. Разве что при том что активно агитировала через свои каналы за АФД и подстрекала переселенцев за них голосовать, а также помогала еще и левой партии.

А помощь амерам незаконно летая над Сирией они все дружно не нарушили конвенции ООН?

Что значит незаконно, ничуть не более незаконно чем РФ. Папаша Асад был нелигитимен, сынок тоже, свободных выборов там как и в России отродясь не было

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Ардальоныч коренной житель24.10.17 12:00
Ардальоныч
24.10.17 12:00 
в ответ Дель Брюкер 24.10.17 11:48
Не модете Ардальоныч... не модете

Почему де это не могу? Почему Вы считаете, чтомои музи менее литературные, чем Ваши. Не слишком ли Вы самонадеяны. Писатель должен быть наблюдателен, а я точно описал именно осенних мух, как они не садятся сразу на коду, крадуться по платью... А потом Ай!

А вообще, какая муха Вас укусила, что Вы прежде из мухи делали слона, а теперь из слона ( под условным слоном я понимаю проблему Донбасса) превращаете в муху

kiddy коренной житель24.10.17 12:02
24.10.17 12:02 
в ответ Епифан 23.10.17 23:15
да ну)) а ватниками они тоже власть называют?

Ватники это еще хуже чекистов, они не способны создать гражданское общество, хотят жить при феодализме и чтобы над ними был царь с опричниками. При них даже самый прекраснодушный демократ прийдя к власти скурвится. Но если чекисты хоть карманы понабивали то ватники еще и лохи, они незадорого устилают своими трупами степи Донбасса, пустыни Сирии и вообще любую страну куда пошлет любимый недофюрер.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."