Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

Tumanof Забанен до 2/6/24 16:53 свой человек07.11.21 13:38
Tumanof
07.11.21 13:38 
в ответ COBECTb 06.11.21 22:07
Я могу тебе повторить слова администратора гостиницы о русских туристах

Слова, слова ...

А фактами не поделитесь ?

Лана, поделюсь Я миг



http://anti-maidan.com/ ***** Русский Марш - он закончит этот ШАБАШ !!!*****
Tamedia1960 Забанен до 20/5/24 12:10 коренной житель07.11.21 13:49
07.11.21 13:49 
в ответ Tamedia1960 06.11.21 21:36

Туда переезжают с 90-х поближе к германии ,где

живут их родственники. А не на гнилыми старыми развалинами наслаждатъся.


Но откуда тебе ...ето знатъ.

https://www.youtube.com/channel/UCBu-iCBKfBb-xetbbXqsNdA/v...

И так по всей средней азии ,как в етих видео.


COBECTb коренной житель07.11.21 16:39
07.11.21 16:39 
в ответ Hirn 07.11.21 10:46
Чаевые заслужить надо

Такие вытираются неделю одним полотенцем и клянчат мыло с шампунем у администратора. Приятного отдыха руссо-туристо 😁

Hirn патриот07.11.21 16:40
Hirn
07.11.21 16:40 
в ответ COBECTb 07.11.21 16:39
Такие вытираются неделю одним полотенцем и клянчат мыло с шампунем у администратора.

По себе судишь? Ну ну.

Hügel werfen Berge nicht um
Xiè ěr gài коренной житель07.11.21 18:25
07.11.21 18:25 
в ответ COBECTb 07.11.21 16:39
Такие вытираются неделю одним полотенцем и клянчат мыло с шампунем у администратора.

Я могу понять, что шумерцы народ бережливый, но я не понимаю в каком сарае они проживают, что вынуждены вытираться неделю одним полотенцем и мыться одноразовым шампунем неделю.

Я тебе открою страшный секрет, мыло, шампунь и зубная паста со щеткой меняются каждый лень, так же как и полотенце. Просто автоматически. Мало того, полотенец обычно два на одного человека. А еще меняют тапки и выдают халаты.

COBECTb коренной житель08.11.21 13:57
08.11.21 13:57 
в ответ Xiè ěr gài 07.11.21 18:25
мыло, шампунь и зубная паста со щеткой меняются каждый лень, так же как и полотенце. Просто автоматически. Мало того, полотенец обычно два на одного человека. А еще меняют тапки и выдают халаты.

В мечтах.

coreec старожил08.11.21 15:09
08.11.21 15:09 
в ответ COBECTb 08.11.21 13:57

Некоторые наблюдения за украинскими туристами.


Первое: у любого из них на мобильнике есть гимн Украины. Когда им на пляже звонят, то они не спешат брать трубу. Гордо ждут, пока все окружающие прослушают хотя бы два куплета. И только затем отвечают. Стараются говорить громко, чтобы все поняли: они могут себе позволить роуминг. А также четко идентифицировали их национальную принадлежность. Однако слаборазвитые европейцы все равно путают их с русскими. В ответ на это они жостко обижаются. Кроме рингтона «Ще не вмерла» многие представители львовской интеллигенции возят с собой другие аудио- и видеоматериалы патриотического характера, которые настойчиво пытаются впарить туристам во время автобусных переездов.


Второе: «эвропейцы» всегда недовольны. Их решительно все не устраивает: ни номер, в который они поселились, ни время выезда автобуса, ни маршрут экскурсии, ни еда, ни цены. Вообще ничего! Такие, ***** ранимые и утонченные натуры, что вызывает удивление, чего же они поперлись в дешевый автобусный тур, не предусматривающий ночевку в шикарных пятизвездочных отелях? Если в группе туристов возникнет скандал, то можете не сомневаться: в его эпицентре обязательно окажутся львовские интеллигенты. Скандалят по любому поводу. Особенно упирают на свою уникальную национальную идентичность и неповторимость.


Третье: у представителей галычанской расы физическая аллергия на русских. В том числе и на русскоязычных соотечественников. Последних они считают своим долгом убедить разделить их этнические ценности и немедленно перейти на мову. Первых они тупо боятся, поскольку опасаются (не без оснований) элементарно получить в табло. Поэтому предпочитают обливать грязью на расстоянии.


Четвертое: патологическая жадность. На завтраки встают раньше немцев, поскольку боятся, что все сожрут русские. Демонстрируют показательную культуру принятия пищи, чинно восседая с ножом и вилкой, однако метают в пасть все подряд: мясо, рыбу, спагетти, огурцы, анчоусы. Им постоянно кажется, что на ту сумму, которую они заплатили, им не додают. Рыщут с гордым видом возле раздачи, выискивая наиболее ценные (с их точки зрения) кусочки и блюда. Почему-то обожают арбузы, которые поедают в течение длительного промежутка времени. Еду выносят из ресторана, несмотря на запрет. Но! Чтобы ее не конфисковали, режут на мелки части. Крошат буквально. Яблоко на восемь долей, банан вообще рубят в капусту. Так выносить хавчик гораздо интеллигентнее. Самое страшное для них на экскурсии – пропустить ужин. С галычан мгновенно слетает вся показная интеллигентность, когда выясняется, что автобус может опоздать к ужину в отеле. Они превращаются в толпу озверевших шакалов, у которых отобрали кость из-под носа. И плевать на прелести Италии. За ужин уплачено!!!


Пятое: все галычане показательно религиозны. Считают своим долгом истово молиться в любом католическом храме, причем намеренно выбирают наиболее выгодные ракурсы. Чтобы, значит, все видели, насколько они набожны. Жертвовать на нужды храма не спешат, однако всегда набирают брошюрки, листовочки, хотя не понимают, че там, собственно говоря, написано. Если гид скажет, что вот эта, к примеру, статуя святого обладает чудодейственными свойствами, и надо потереть ногу на счастье, то можете не сомневаться: галычане отполируют данную часть тела до блеска. Причем делать это будут долго. Чем больше очередь после них выстроится, тем лучше.


Шестое: патологическая скупость. Если представитель львовской интеллигенции решит, что 32 евро за посещение художественной галереи – это до фига, то он будет четыре часа сидеть в знак протеста в автобусе, пока все остальные заняты на экскурсии. Затем он все оставшееся время будить нудить, что его подло обманули, и требовать официальную бумагу от турфирмы, в которой должны быть указаны расходы, которые он чуть было не понес. Бред какой-то. Поскольку вода в туристических центрах, как правило, дорогая, то львовские интеллигенты отовариваются дешевой минералкой в супермаркетах по месту жительства, а потом всем рассказывают, сколько денег они сэкономили.


Седьмое: борьба за права патриота. Борются галычане за свои ущемленные права, как правило, с обслуживающим персоналом отелей, поскольку трусливы и боятся конфликтов со своими соотечественниками. Обычно крайним в этих конфликтах выступает гид, поскольку персонал тупо отмораживается. Борются они за все: за вид на море, за количество полотенец в номере, за более справедливый обменный курс, за место на пляже, за халаты и тапочки, бесплатное мыло в ванной и туалетную бумагу. Борются, не жалея ни своего времени, ни времени других. Ради процесса. Они чувствуют свою значимость и величие.


Восьмое: преклонение перед иностранным. Склочность галычан поразительным образом уживается с откровенным преклонением перед всем «эвропейским». Как правило, это находит свое выражение в том, что становится такой иблан перед дорогой и начинает сетовать, почему в Украине нет такого. Затем следует вывод: москали забрали независимость. Дальше следует обширный экскурс в историю тоталитарного прошлого.


Девятое: галычане и на дух не выносят друг друга. Однако для борьбы с москалями они объединяются в одну стаю. Затем хают друг друга. Но втихаря. При встрече улыбаются в тридцать два зуба, а за спиной: «От вырядилась, сучка!». Просто бесплатный цирк. Еще одно интересное наблюдение: если львовские интеллигенты путешествуют парами, то один из супругов жирный, а второй – худой. Пол может меняться, а соотношение веса – нет. Забавно.


Десятое: во всех отелях галычане первым делом требуют украинское телевидение. Это «фишка» такая. Как правило, им предлагают удовлетвориться Первым российским каналом. Что тут начинается… Если галычане путешествую на авто, то считают своим долгом прилепить на видное место стик «Halichina». Иногда возникают недоразумения. Например, неправильное написание их заповедника – “HaliChina» привело к тому, что они были идентифицированы в качестве китайцев.

Xiè ěr gài коренной житель08.11.21 19:06
08.11.21 19:06 
в ответ COBECTb 08.11.21 13:57
В мечтах.

Т.е. это для тебя мечта? Жалко мне тебя, как же тебе тяжело живется, если стандарт для тебя мечта.

COBECTb коренной житель10.11.21 02:39
10.11.21 02:39 
в ответ Xiè ěr gài 08.11.21 19:06
если стандарт для тебя мечта.


Стандарт, говоришь. Хорошо. В Кемпински с 5 звёздами - это не стандарт. В Шератон того же класса - это тоже не стандарт. В Турции, Египте Испании, Португалии, Франции в 5 звёздочных ресортах - это тоже не стандарт. Тогда где он?

COBECTb коренной житель10.11.21 02:46
10.11.21 02:46 
в ответ coreec 08.11.21 15:09

Это ты просто скопипастил. А я прямо сейчас вижу руссо-туристо от которых, из-за их скупердяйства, плюются египетские торговцы. Которые нависают над человеком накладывающим себе еду буфета. Ломятся в закрытые двери ресторана, потому, что им кажется, что "уже пора". Которые уносят в номера фрукты на тарелках горами. Дичь. Просто дичь. А как до чаевых доходит, то морозятся словно речь идёт не от ста рублях а о зарплате олигарха.

Xiè ěr gài коренной житель10.11.21 03:40
10.11.21 03:40 
в ответ COBECTb 10.11.21 02:39, Последний раз изменено 10.11.21 19:39 (Xiè ěr gài)
Стандарт, говоришь. Хорошо. В Кемпински с 5 звёздами - это не стандарт. В Шератон того же класса - это тоже не стандарт. В Турции, Египте Испании, Португалии, Франции в 5 звёздочных ресортах - это тоже не стандарт. Тогда где он?

Осподя, какие то сараи. В Азии это стандарт с 3 звезд. Ты в каких сараях подрабатываешь?

P.S, ну вот, спросил у человека отдыхавшего 3 недели назад в Турции. Как обычно, Совесть наврал. Ну не могут шумерцы из сказочной страны шумерии без вранья.

Lora9 коренной житель10.11.21 04:22
10.11.21 04:22 
в ответ coreec 08.11.21 15:09

За знаки платят? Сочувствую.

COBECTb коренной житель11.11.21 18:17
11.11.21 18:17 
в ответ Xiè ěr gài 10.11.21 03:40, Последний раз изменено 13.11.21 07:27 (COBECTb)
В Азии это стандарт с 3 звезд.

И опять ты врёшь. В Кемпински и Шератон я бывал дважды - в Пекине и Шанхае. Вспомнил! Шератон в Брюсселе меня тоже приютил на три ночи.


COBECTb коренной житель11.11.21 18:19
11.11.21 18:19 
в ответ Xiè ěr gài 10.11.21 03:40
ну вот, спросил у человека отдыхавшего 3 недели назад


Нужно не "у человека спрашивать" а личный опыт иметь. А его, как я вижу, на три азиатских звезды и хватило. Не лазьте по помойкам Азии. Наберётесь, того гляди, блох, потомок Атлантов.


  ЗДРАСТЕ патриот11.11.21 18:29
11.11.21 18:29 
в ответ COBECTb 11.11.21 18:19
Наберётесь, того гляди, блох

Смотрю, опыт у тебя громадный.... улыб

Xiè ěr gài коренной житель11.11.21 19:06
11.11.21 19:06 
в ответ COBECTb 11.11.21 18:17
И опять ты врёшь. В Кемпински и Шератон я бывал дважды - в Пекине и Шанхае.

И? Тебе перечислить отели Шанхая в которых я останавливался?

Xiè ěr gài коренной житель11.11.21 19:12
11.11.21 19:12 
в ответ COBECTb 11.11.21 18:19
Нужно не "у человека спрашивать" а личный опыт иметь. А его, как я вижу, на три азиатских звезды и хватило. Не лазьте по помойкам Азии. Наберётесь, того гляди, блох, потомок Атлантов.

Видишь ли, Турция не является для меня мечтой для посещения от слова совсем. Она мне не интересна. Так же как и Эмираты и Египет.

И судя по твоим впечатлениям ты реально в сараях останавливался на задворках, где вечером освещения нет. В отличии от тебя, люди останавливаются в нормальных отелях и в цивилизованных районах. Хотя, кому я пишу, если ты теплый клозет и унитаз только в Германии увидел.

  ЗДРАСТЕ патриот11.11.21 19:29
11.11.21 19:29 
в ответ Xiè ěr gài 11.11.21 19:12
если ты теплый клозет и унитаз только в Германии увидел.

Теперь это его конек. В любой теме, когда у него заканчиваются аргументы, он достает последний козырь - сортир/унитаз/клозет.... Сегодня отрабатывал этот прием на МКС. Было смешно.

COBECTb коренной житель11.11.21 19:58
11.11.21 19:58 
в ответ Xiè ěr gài 11.11.21 19:12

Ну, если для тебя Кемпински и Шератон отели задворок, то об этом форуме такие снобы и знать не должны.

Selebrate свой человек11.11.21 20:47
11.11.21 20:47 
в ответ Dmitry_2014 03.11.21 17:41