Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

Пух патриот15.05.19 09:33
Пух
15.05.19 09:33 
в ответ waldi648 15.05.19 00:29
Но возникла ситуация когда ЯК и завод которых их выпускал продали с молотка,так что даже памятника не осталось.

КБ куплено корпорацией „Ирку́т“. По сути дела Иркутским авиационным заводом, производящим в том числе СУ 30. Если смотреть дальше, то "Иркут" принадлежит созданной по инициатива Путин корпорации ПАО «Объединённая авиастрои́тельная корпора́ция» . Председатель которой креатура Путина, бывший директор питерского мебельного магазина и бывший министр обороны Сердюков.

Что касается Саратовского авиазавода, то он был куплен Газпромом, а директором был назначен депутат гордумы от Единой России Фомин. Который и обанкротил завод, распродав все что можно было распродать. Включая памятник.

Но виноват во всем Боинг.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот15.05.19 09:40
Пух
15.05.19 09:40 
в ответ ЗДРАСТЕ 14.05.19 21:20
Мораторий на их полёты был введён практически во всех странах мира, включая США, в марте, после катастрофы в Эфиопии, жертвами которой стали 157 человек. Корпорация приостановила поставки авиакомпаниям новых самолётов, а некоторые компании объявили об отказе от лайнеров этой модели.

Ничего страшного.Обнаружилась ошибка в ПО. Ошибку за пару месяцев исправят, перепрограммируют самолеты. И будут они дальше летать.

Единственно что непонятно, ваша буйная радость по поводу этой неудачи.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
waldi648 знакомое лицо15.05.19 09:58
15.05.19 09:58 
в ответ Пух 15.05.19 09:33, Последний раз изменено 15.05.19 10:04 (waldi648)

Пух опять влез туда где ни чего не смыслит. В свое время,а это начало 90 люди из этого КБ переходили кто в Ульяновск, кто в Харьков. Но ни кто не уходил в Иркустк им там делать было не чего. И что купил "Иркут"? И где пассажирские Яки? И самое главное где завод в Саратове? А ну да ты же написал. Вообще то завод обанкротил Ермишин, а не депутат Фомин. То что купил Газпром уже был не завод, а ярмарка с кучей торговых мест. Просто в википедии пишут все кому не лень. А я еще помню как мы смеялись когда к нам в Ульяновск перебирались их спецы. Завод начал выпускать кастрюльки вместо палубных истребителей. Фомина там и рядом не было. Он тоже правда ни чего не сделал, а лишь доломал.

Боинг конечно виноват так же как и Аэробус. Виноваты в нечестной конкуренции используя свое лобби в правительствах навязывают свою продукцию по всему миру. При чем продукцию не самого высокого качества судя по последним событиям с Боингом. И дело тут не в сбое в программе,а в подходе к безопасности полетов. Программу можно и поправить,но ни кто не даст гарантии, что в погоне за прибылью от нас не утаивают еще чего то. Когда я работал на заводе у нас бутылки в плоскостях не оставляли. У нас даже если кусок проволочки находили кипешь стоял до небес. Потому что в этой шайтан-машине каждая мелочь может стоить сотни жизней.

  ЗДРАСТЕ старожил15.05.19 10:06
15.05.19 10:06 
в ответ Пух 15.05.19 09:40
Единственно что непонятно, ваша буйная радость по поводу этой неудачи.


Это не моя буйная радость, это Ваша буйная фантазия.

  ЗДРАСТЕ старожил15.05.19 10:07
15.05.19 10:07 
в ответ waldi648 15.05.19 09:58
Завод начал выпускать кастрюльки


На экспорт в соседнюю страну!? хаха

Trepang_1 старожил15.05.19 10:22
Trepang_1
15.05.19 10:22 
в ответ Пух 15.05.19 09:33

Надо валить из отрасли и раскифедераски, пока Боинг на голову не упал.

"Беспрецедентный скандал": гендиректор НИИ космического приборостроения сбежал за границу

Его следы затерялись в Греции https://www.mk.ru/social/2019/05/15/besprecedentnyy-skanda...

Вот и причина ненависти: биоматериалы некачественные

Сui prodest!
waldi648 знакомое лицо15.05.19 10:23
15.05.19 10:23 
в ответ ЗДРАСТЕ 15.05.19 10:07

Я не знаю. Но люди рассказывали,что китайцы вместо денег за самолет везли кучу ширпотреба и им выдавали людям зарплату. Люди кто по умнее стали разбегаться. Самолеты стали собирать все кому не лень. Контроля ни какого. В результате в Китае падает 42 и китайцы благополучно посылают Ермишина в пешее. Предварительно скопировав все, что нужно для себя. Американцы купили всю документацию по Як с вертикльным взлетом и теперь используют на Ф-35 те наработки. Пух правда думает, что купил"Иркут". А у русских,по мнению многих тут присутсвующих, почему то руки кривые.

Пух патриот15.05.19 10:25
Пух
15.05.19 10:25 
в ответ waldi648 15.05.19 09:58
Но ни кто не уходил в Иркустк им там делать было не чего. И что купил "Иркут"?

Иркут купил КБ. Которое как было в Москве, так и осталось, зачем ему в Иркутск переезжать?


И где пассажирские Яки?

Вот КБ и пытается тщетно запустить их в серию. Под названием МС-21. Только что-то не получается. Планировали на 2019, теперь перенесли на 2021.


Просто в википедии пишут все кому не лень.

Так напиши и ты, раз ты такой умный. Пусть люди правду знают.

Боинг конечно виноват так же как и Аэробус. Виноваты в нечестной конкуренции

А, это значит они поставили командовать российским авиапромом бывшего директора мебельного магазина. А министром обороны в свое время его тоже Боинг поставил или все же кто другой?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
waldi648 знакомое лицо15.05.19 10:52
15.05.19 10:52 
в ответ Пух 15.05.19 10:25
Иркут купил КБ. Которое как было в Москве, так и осталось, зачем ему в Иркутск переезжать?

Я же говорю Пух влез туда где ни чего не понимает. "Иркут" купил здание и оборудование. Людей он не купил, люди ушли в другие организации. Кто то даже в Америку свалил. А где было здание в Москве, Иркутске или Саратове это важно для Пуха? И речь я вел не про сотрудников КБ Яковлева,а про сотрудников завода в Саратове.

Вот КБ и пытается тщетно запустить их в серию.

А при чем тут КБ? Может все таки завод? Самолет то уже на крыле. Пух ты бы все таки подумал прежде чем писать глупости. И да как я уже написал в КБ Иркут нет людей из Яковлева.

Так напиши и ты, раз ты такой умный

Так я и пишу, если время есть. Только не в википедии. Для меня что на этом форуме, что там одинаково. А серьезные площадки они не для всех.

А, это значит они поставили командовать российским авиапромом бывшего директора мебельного магазина

Еще раз показывает насколько Пух не в теме. Авиапром России развалили до 2007 года когда он стал министром обороны. Его развалили даже раньше чем Путин стал президентом в первый раз. И боюсь если бы он не стал президентом вам бы тут вообще не о чем было говорить. Не было бы ни SSJ ни МС-21. А были бы Боинг и Аэробус. Ну может где то в мелких компниях еще бы летали старые ТУшки и АНы. Так что это Ельцин и его младодемократы сидели на зарплате у менеджеров из Боинга и Аэробуса,как и у нефтянников из США.


Пух патриот15.05.19 12:18
Пух
15.05.19 12:18 
в ответ waldi648 15.05.19 10:52
"Иркут" купил здание и оборудование. Людей он не купил, люди ушли в другие организации.

Кто-то ушел, кто-то остался. 500 человек то работает.

А при чем тут КБ? Может все таки завод?

Вырастишь большим, поумнеешь, тогда узнаешь. Если вырастешь и поумнеешь.


Пух ты бы все таки подумал прежде чем писать глупости.

Ну ты же пишешь глупости и не думаешь. Почему я должен? Тем более, что я то пишу умности.

И да как я уже написал в КБ Иркут нет людей из Яковлева.

Я тебе больше скажу. Самого КБ Иркут тоже нет.

Авиапром России развалили до 2007 года когда он стал министром обороны.

а он его теперь восстанавливает. Так сказать поднимает с колен. Ну результат налицо.

Бразильцы вот с колен не встают, а выпуск конкурентоспособного самолета наладили. Стали третьим по величине в мире производителем самолетов, уступают только Боингу и Аэробусу. А плохому танцору всегда конкуренты мешают.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
waldi648 знакомое лицо15.05.19 12:38
15.05.19 12:38 
в ответ Пух 15.05.19 12:18

Понятно ничего умного Пух так и не смог родить. Да я и не ожидал от местного тролля чего то путнего.

А Сердюков в свое время лихо укатал Ходорковского на нары,а затем "развалил" армию РФ так что американские генерал пирсели в тихом ауте. Если он так же "развалит" авиапром я только за. И я что то не очень вижу бразильские самолеты на авиалиниях Европы.


Пух патриот15.05.19 12:56
Пух
15.05.19 12:56 
в ответ waldi648 15.05.19 12:38

Понятно ничего умного waldi648 так и не смог родить. Да я и не ожидал от местного тролля чего то путного.

Когда укатали Ходорковского мебельщик командовал питерскими налоговиками и отношения к этому преступлению не имеет. Давайте его реабилитируем.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Wolkenstein коренной житель15.05.19 18:32
15.05.19 18:32 
в ответ waldi648 14.05.19 23:57
А по поводу композитов. Например тут ты пишешь

"Если Вы внимательно посмотрите видео посадки и фото после пожара, то заметите невооруженным путриотичными идеями взглядом, что гореть он начал с хвоста. Двигатели и баки в консолях не горели."

И где тут про композиты? хаха


видео ты смотрел ни как профессионал

А сейчас Вы, как профессионал, покажите , как надо смотреть видео. И заодно сгоревшие крылья на фото.

https://www.youtube.com/watch?v=GdpiWI9zfsE

Wolkenstein коренной житель15.05.19 18:35
15.05.19 18:35 
в ответ 6541149 14.05.19 22:50
Но вызов никогда не прощаю.

Да это мы уже слышали. Очередной трёп, как и про Ту.

Перчатки Господа.

Вам не перчатки положено, а половые тряпки. хаха

Wolkenstein коренной житель15.05.19 18:40
15.05.19 18:40 
в ответ waldi648 15.05.19 00:29
То есть в твоем понимании авиапром может развиваться только если выйдет на международный рынок?
Есть такой ресурс - называется - Live Flight Tracker Открываем,смотрим и думаем - рынок самолетов, наверное, там, где они летают? хаха
Пух патриот15.05.19 19:00
Пух
15.05.19 19:00 
в ответ Wolkenstein 15.05.19 18:32
Если Вы внимательно посмотрите видео посадки и фото после пожара, то заметите невооруженным путриотичными идеями взглядом, что гореть он начал с хвоста. Двигатели и баки в консолях не горели

В качестве иллюстрации. Начало пожара. Качество съемки конечно ужасающее, но тем не менее можно разглядеть, что горит именно хвост, а не крылья или двигатели.


Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Wolkenstein коренной житель15.05.19 19:19
15.05.19 19:19 
в ответ Пух 15.05.19 19:00

Тут в сообщении #10832 вставлен ролик. Кто такой Пивоваров - не знаю, оценивать его не буду. Но там в конце есть видео посадки. Пожар начался от удара хвостом о землю. И потом, если горело топливо в крыльях и движки - почему они на фото только закопчены, а хвост выгорел полностью?

frbrnpdr местный житель15.05.19 19:25
15.05.19 19:25 
в ответ Wolkenstein 15.05.19 19:19
И потом, если горело топливо в крыльях и движки - почему они на фото только закопчены, а хвост выгорел полностью?

Пр движении топливо имеет свойство разливаться на задние части самолёта и возгорается там где проскакивают искры, т.е. в хвосте самолёта. При быстром движении пламя сбивается назад. Поэтому крылья и моторы не так сильно пострадали.


Wolkenstein коренной житель15.05.19 19:29
15.05.19 19:29 
в ответ frbrnpdr 15.05.19 19:25
Пр движении топливо имеет свойство разливаться на задние части самолёта
Это Вам в чешском отеле рассказали, где Вы за Крым тельняшку рвали? хаха
frbrnpdr местный житель15.05.19 19:35
15.05.19 19:35 
в ответ Wolkenstein 15.05.19 19:29
Это Вам в чешском отеле рассказали, где Вы за Крым тельняшку рвали?

Это мне в 7м классе на уроках физики рассказали, а если вы уроки физики прогуливали то оно и видно по вашим не умным постам.