Ямайка
или не голосовать вообще, если
Дурной совет.
Голоса не голосовавших поделят в процентном соотношении. Вечная Мурка? Боже сохрани.
До клички Брежнев она уже дотянула. Следующая стадия Вечный Ленин. И дело не только в сроках будет.
встала новая профашистская партия АфД
У меня возникло стойкое желание, чтобы адвокат этой партии подал на вас в суд за ваш болтливый неуёмный язык.
парень немец 29 лет, 2 метра росту,....Так вот у этого парня в конце месяца денег небыло на пообедать (примерно 7-10 евро в столовой)...
Выросла фигура, да дура. (с)
Мог бы не просир тратить деньги на столовую, а брать еду из дома. Это ему обошлось бы в 3 Евро 10 центов. А то и ещё меньше.
Партия Зелёных нужна Демократии Германии.
Демократия Германии - вещь неодушевлённая, она ни в чем не нуждается, она просто ЕСТЬ. В странном виде, но есть.
Она освещает те пропорции происходящего ,которые связаны с защитой экологии, прав человека, то есть правомерности, итд.
Усыновление геями детей, поползновения отменить уголовные статьи за педофилию, натаскивание беженцев и изменение правил в стране в их угоду - это по-вашему связь в экологией и правами человека? Вы, батенька, идеалист.![]()
Вы грубая женщина, и питаетесь в этом обществе заразительными эманациями.
Моя грубость обоснованна. Сначала меня под микроскопом разглядывали, чтоб соизволить разрешить мне соединиться с мужем, потом из моих детей пытались сделать умственно отсталых и психически больных, потом не дали трудоустроиться нормально, но сгубили здоровье, плюс всевозможные поползновения в приватную сферу и полная дурь в ситуации, когда они же заинтересованные лица - никогда не забуду и не прощу. А учитывая, что я человек самодостаточный, то мне чужие заразительные эманации не нужны в качестве пищи.
Партия Зелёных бы Вам сейчас сказала как врач: Берегите своё здоровье
Я бы их послала бы на х за дипломами врачей.![]()
Я выбрал партию СПД, чтобы удержать равновесие с оппозиционной стороны. То есть он думает и знает опытно, демократично-тактично.
Ваше право выбирать, кого считаете нужным.
А все руссаки выразили своё мнение как натуральные лохи - для них демократия это быть недовольным на правителя, грубо хулить и оскорблять, выкрикивать недовольства....... и все своими поступками так похожи, что от серости скучно становится. Признак идиотов.
Вы сейчас сами-то кто?
Тьфу на вас. Такие как вы ничего, кроме грубости, не заслуживаете.![]()
Не заражайтесь этим ! Вот почему таким людям напоминают что Unsere Welt bunt ist, also Farben ganzer Schönheit
Боже сохрани мне быть рядом с такими, как вы.
АФД будет только набирать обороты. Они-то чувствуют настроение народа и за их требования и стоят. Т.е. они помнят, что они - СЛУГИ народа. В отличие от ваших слащаво прославляемых партий.
Мог бы непросиртратить деньги на столовую, а брать еду из дома. Это ему обошлось бы в 3 Евро 10 центов. А то и ещё меньше.
Да конечно мог бы, мало того когда у него появлялись деньги, он угощал всех кофем (2 евро стаканчик)... Я на эту тему с ним тоже говорил , спашиваю "зачем ты покупаешь кофе когда мы едем уже домой и через пол часа будем дома" ответ я зарабатываю, что хочу то и покупаю, кого хочу того и угощаю ... И ещё это такой ритуал... Русские угощают гостя водкой, хотя сами может и не пьют (это тоже ритуал), немцы угощают колег по работе кофем, где-то так... Брать с собой тормозок с дому тоже не входит в
этот ритуал. Хотя я так и делал брал с собой тормозок и кофе и на этом много экономил... Но так делали только семейные мужики о ком жена заботилась.. Тоесть ето не от его глупости это другое...
Wir, also Weltgemeinschaft, müssen vieles umdenken, neudenken!
Die alten Schemas sind oft zu primitiv. AfD ist zu primitiv.
Deshalb mach ich mich an die Arbeit, und versuche die anderen zu aktualisieren, hier die Holzrussen.![]()
Моя грубость обоснованна. Сначала меня под микроскопом разглядывали, чтоб соизволить разрешить мне соединиться с мужем, потом из моих детей пытались сделать умственно отсталых и психически больных, потом не дали трудоустроиться нормально, но сгубили здоровье
Да. Именно так. Комуто надо сдать тест на немецкий, хотя муж твой немец, имеет немцкое гражданство, работает... а комуто ничего этого не надо... какая же это демократия?
Мне вот что интересно, что чтобы одних беженцев принять они других начинают высылать. хотя те уже и успели интегрироваться... что с ними то не так? значит дело вовсе не в интеграции...
АФД будет только набирать обороты
Злобные и недовольные нашли себе ячейку где они могут оправдать и найти своё мысленное и чувствительное злодеяние и месть?)
Wir, also Weltgemeinschaft, müssen vieles umdenken, neudenken!
Die alten Schemas sind oft zu primitiv.
AfD ist zu primitiv.Deshalb mach ich mich an die Arbeit, und versuche die anderen zu aktualisieren, hier die Holzrussen.
тут уже я не выдержала и решила ответить нацику, который опять тущит сюда - русские и т.д.
Угомонись родимый
Ты не живёшь в Германии, НЕ НЕ владеешь немецким языком, и поэтому не в состоянии вообще понять различий
Ты необразован или не владеешь немецким языком в принципе, что даже не понимаешь, когда надо употреллять слово "Schema", а когда слово "Schemata"
Поэтому человеку, не владеющему немецким языком, не понимающему, что происходть в стране или в германском обществе, не способному оценить перспективу развития Германии -а это всё про вас - нет смысла рассуждать о том, какая партия примитивна, а какая - нет
Воюющая примитивность, как это было и есть на "вукрайне", не должна имееть права голоса, она не может иметь и не имет своего мнения от слова вообще, так как думать не умеет, а может повторять только лозунги, придуманные другими
Denken Sie an gute und höhere Motive und Ziele, lassen Sie es zu, und dann werden Sie verstehen, daß es um Menschlichkeit geht)
Denken Sie an gute und höhere Motive und Ziele, lassen Sie es zu)
Вы что, пытаетесь свои лозунги в гугле -переводчике перевести?
Da, wo Menschen noch an das Gute glauben)
Meine Wörter versuche ich fein und ehrlich auszudrucken, der Situation entsprechend.![]()
Sagen Sie mal, was ist mit Ihnen los ?
Мда, и зачем только, сегодня в Кащенко день открытых дверей устроили?
Also, so sind die Russen hier ?!
Злобные и недовольные нашли себе ячейку где они могут оправдать и найти своё мысленное и чувствительное злодеяние и месть?)
Нет, это просто не проституированные объединяются.
Тоесть ето не от его глупости это другое...
Поняла.![]()
сегодня в Кащенко день открытых дверей устроили?
![]()
![]()
это просто не проституированные объединяются.
А Вы, являетесь нравственно лабильным и нравственно чистым человеком ?
Всегда рад высоконравственному образу, будь то мыслей или поступков.
Но что я вижу в Ваших поступках? Разве я не вижу сейчас злорадство, вульгарность, лицемерие?
Что ответит Ваша честность и совесть на это?)

