Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

Hirn старожил25.09.17 09:15
Hirn
25.09.17 09:15 
в ответ oldfish 25.09.17 09:12
Приди подобие AfD к власти в Киеве - там беспредела бы не было.

При всех разногласиях с вами в этом вопросе полностью с вами согласен

Hügel werfen Berge nicht um
Kvasimoda коренной житель25.09.17 09:26
Kvasimoda
25.09.17 09:26 
в ответ лавренти 25.09.17 09:10, Последний раз изменено 25.09.17 09:31 (Kvasimoda)
Граждане Украины учат немцев как жить.

Каких немцев, тех кто "ехает" или тех кто "прибегших"?хахахахахаха


Забыли добавить - развалившие свою страну

Хоть я и не люблю использовать "если бы" ;-) но тут само напрашивается ;-) Не стал бы Киев вгрызаться в землю на Донбассе, для Германии и "нас с вами" был бы сейчас совершенно иной расклад (примерно такой же как сейчас где-то в Ростове на Дону или Челябинске) То что в Германии "голосуют", живут достаточной, технологически развитой, свободной жизнью, защищается в Украине в том числе ;-)

лавренти коренной житель25.09.17 09:28
лавренти
25.09.17 09:28 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 08:23
Посему считаю что это очередная "партия пиратов" или "любителей пива".... потусуют и разойдутся...

Тут уже столько "пророков" было... Теперь на форум носа не кажут- анусы зализывают . Один даже поспорить хотел - мол будет он Борей Моисеевым в квадрате если АФД больше 10 % наберет. Пропал куда то . ..


А на какие жертвы готовы вы? ))

лавренти коренной житель25.09.17 09:30
лавренти
25.09.17 09:30 
в ответ oldfish 25.09.17 09:12
Граждане Украины учат немцев как жить.

Забыли добавить - развалившие свою страну

Это уже и так синонимы поэтому я не стал указывать. ))))

лавренти коренной житель25.09.17 09:43
лавренти
25.09.17 09:43 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 09:26
То что в Германии "голосуют", живут достаточной, технологически развитой, свободной жизнью, защищается в Украине в том числе ;-)

Грешно над вами смеяться, а вот наблюдать интересно.

Crea Забанен до 22/6/24 09:30 коренной житель25.09.17 09:51
Crea
25.09.17 09:51 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 08:27, Последний раз изменено 25.09.17 10:01 (Crea)

и от всяческих невежд, люмпенов, социальных изгоев отгородиться не выйдет... они свои запасы сожрут - потом к тебе в хату прийдут за водкой хлебом и любовью... В том числе и менять это маргинальное сознание отсталых сообществ..


Во где чистым, дистилированным люмпенством-то смердит, как и хуторской (и потому простительной) невежественностью . Свои запасы сожрали (распродали, разворовали, по майданам-балаганам проскакали) - и за любовью (жрачкой в смысле) туда притащилися, туда, где, по их мнению, им этой любови больше перепадет. Вся страна в погоне за жрачкой, в смысле, за евроценностями, - ну, так уж получилось.... Обознались, фся евро-любовь тут только неграм и арабо-афганам положена. Можете даже очередь не занимать. И даже лизаньем оккупационных сапог, как в 1941-1942, любви той не добудешь, да и где они, те сапоги?. Только под ногами путаетесь-катаетесь, как ржавая консервная банка, прогоревший обамский проект. ЛижИте покамест в память об обаме (тут полно обам!) беженские кроссовки, они дорогие и фирменные, авось до чего-нибудь долижитесь и маргинальное сознание в себе доистребите. Или вообще, сознание как таковое.

"мусс ман дюрхь" - (dUrch - твёрдое "у" - язык хоть до приличного уровня доучите, применяя в свободное от лизанья время)

Heidelberg1 коренной житель25.09.17 09:59
25.09.17 09:59 
в ответ Crea 25.09.17 09:51

Н.п. Кто знает, что за конфликт у Петри с руководством АФД? Как я поняла, она отдельно в Бундестаге будет сидеть?

Kvasimoda коренной житель25.09.17 10:10
Kvasimoda
25.09.17 10:10 
в ответ Crea 25.09.17 09:51, Последний раз изменено 25.09.17 10:13 (Kvasimoda)

Я никогда не говорил что отличаюсь изысканным вкусом, у меня все явные признаки типичного люмпена: водка, дамы с приличными сиськами, да и вот с вами общаюсь развлечения ради - что изысканности мне тоже не добавляет... ))) свой среди своих и свой среди чужих - что не так? Я ж не виноват что я Украинец, ну родился я в Киеве шо сделаешь??? ))) но я "свой" - от корней зубов, свой в доску, - верь мне ))) Что касается "лизать" )))), хм ... даже не знаю что ответить, повсему видно затронулось что-то личное, глубоко душевное возможно даже "женское"хахахахахаха ... не могу проникнуться - каюсь.безумулыб

win32nipuh знакомое лицо25.09.17 10:12
25.09.17 10:12 
в ответ oldfish 20.04.17 16:11

"Это называется - многополярный мир. Это не значит, что кто то кинется в объятия России - говорится о том, что с Россией должны быть партнерские отношения. Если сейчас состояние почти "холодной войны" то, что плохого в том, что надо исправлять эту ситуацию."

безум


Это называется Россия - фашистское госудраство, а не "многополярный мир".


Надо исправить, это значит НЕ попустительствовать диктаторскому государству-агрессору, ведущему войны.

Исправят шизофреника вову путина, как исправили шизофреника Адольфа.


oldfish местный житель25.09.17 10:12
oldfish
25.09.17 10:12 
в ответ Heidelberg1 25.09.17 09:59

Никакого конфликта нет. Это игра в доброго и злого полицейского.

protected старожил25.09.17 10:20
protected
25.09.17 10:20 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 10:10

мля, хорош разводить хохлосрач!!! Я голосовал за АфД и я НЕ СТОРОННИК сранной Рашки, так как КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО (АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН) МОЖЕТ НЕСТИ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНО САМО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, а российские мужчины в своём большинстве высокопримАтимны со всеми вытекающими последствиями! Поэтому в Рашке царит высокопримАтивная иерархия животного мира в виде рабо-быдло-холопской клептократии, которая была, остаётся и будет оставаться при большинстве высокопримАтивных мужчин незыблемым строем рашки!!! Тем строем, от которого вы тупорылейшие ватники - "любители рашки" - и с**ались в Германию, а то есть страну "ЗАПАДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ" и лживо, лицемерно и жалко тявкаете под Соловьёва-Киселёва о "патриотизме" к Рашке и великой любви к главному клептократу-чекисту Пукину. Потому что сами конченные и умственно-осталые ссыкуны, ибо таких "патреотов" из Германии в "любиму" Рашку даже сцаными тряпками не выгонишь - наслаждаться жизнедеятельностью высокопримАитивного населения и любить НА МЕСТЕ "сверхдержавность, духовность" и прочую байду, под которую бояри-чинуши и царь Пукин могут переводить бабки холопья НА ЗАПАД и ОФФШОРЫ! Исходя из всего этого ПРОСТО НЕЛОГИЧНО СТРЕМИТСЯ К ГАВНУ!


Проблема Майдана была в том, что всё это было крайне херово организованно НИКТО НЕ ПОНЁС НАКАЗАНИЯ, а безнаказанность - мать преступлений! К тому же Украина (особенно Восточная) это та же Рашка только без нефти и газа, чтобы голодным холопам хоть с чего-то отстёгивать дешёвых нефте-баксов!


НО ЭТО ВСЁ НЕ ТЕМА ТОПИКА!

Если АфД, где-то и пофлиртовало с Рашкой о "дружбе", то ещё далеко не значит взять замуж! АфД прежде всего за интересы НЕМЦЕВ/ЕВРОПЕЙЦЕВ и ГЕРМАНИИ как общества и страны! Примерно как Трамп клал болт на Рашку, если это расходится с интересами АМЕРИКАНЦЕВ и США! Америка фёрст!

oldfish местный житель25.09.17 10:22
oldfish
25.09.17 10:22 
в ответ win32nipuh 25.09.17 10:12
Это называется Россия - фашистское госудраство, а не "многополярный мир".


Конечно, это же она убивает своих граждан на Донбассе? С головой иногда было бы неплохо и дружить

Kvasimoda коренной житель25.09.17 10:23
Kvasimoda
25.09.17 10:23 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 10:10, Последний раз изменено 25.09.17 10:24 (Kvasimoda)

to: protected

АфД прежде всего за интересы НЕМЦЕВ/ЕВРОПЕЙЦЕВ и ГЕРМАНИИ как общества и страны! Примерно как Трамп клал болт на Рашку, если это расходится с интересами АМЕРИКАНЦЕВ и США! Америка фёрст!

Первый адекватный пост во всём топике ;-) (не шучу)

Конечно АфД партия которая вошла в бундестаг, не больше и не меньше... посмотрим что она будет делать наделённая парламентскими полномочиями... повторю строчку из моего первого поста в этом топике (за вчера) "Я абсолютно удовлетворен голосованием 2017 года в Бундестаг" (это касается и АфД)... Удовлетворён - это значит удовлетворён... это не может быть наполовину, это как известно всегда имеет очевидный "конец" )))

  Eleniya2012 старожил25.09.17 10:26
25.09.17 10:26 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 08:49

вот и ехАЙ (прим. укр. ) на свою Украину со своим , полученным у Еуропе опыте, НИхай (прим. укр.) там твои знания пригодятся, поставить ее на европейские рельсы. Меж тем можешь в словаре почитать, КТО есть наци. В отношении твоих слов в строну России- ты первый из них, AfD отдыхает

protected старожил25.09.17 10:33
protected
25.09.17 10:33 
в ответ oldfish 25.09.17 10:22, Последний раз изменено 25.09.17 10:44 (protected)
Конечно, это же она убивает своих граждан на Донбассе? С головой иногда было бы неплохо и дружить

В "мирной" Рашки убивают около 140 человек в день как закономерный результат жизнедеятельности высокопримАтивных мужчин!

Что вы всё носитесь с этим Донбассом?! Разумеется Параш херовый политик, да и вообще не политик, а такой же клептократ как и Янук и прочие Медведевы! Параш во-первых прекрасно понимает свою безнаказанность, так как видел, что Януку и Ко нихера не было! их не повесили за яйца как это делали в Венгрии в 56ом в прямом смысле слова и даже не расстреляли как в Чехии 68ом, а потому ещё раз: БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - МАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ! Донбасс нужно было просто отдать Рашки с миром или позволить отделиться нахер, по сути вся эта "война" сделана для отвлечения внимания быдла, чтобы так же как и их российские коллеги клептократы можно было переводить бабло на запад и оффшоры. За неимением байды про "сверхдержавность и духовность"! А что собственно хотели и хотят так называемые ополченцы?! - ДА ничего кроме как сохранить наследие совка и рашки в виде рабо-быдло-холопской клептократии, чтобы дальше оставаться "паханами" в регионах, поэтому при слове Гейропа и "западные ценности" их покрывает холодным потом, так как высокопримАтивные ублюдки НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ, им нужны "понятия", а то есть высокопримАтивная иерархия законов животного мира!


А Майдан сам по себе был лишь логической закономерностью развития событий той части населения, которая имеет хоть какие-то яйца и речь *лять, не о "фошистах в вакууме"! Фанатичные кретины есть везде и при любых обстоятельствах! В своём большинстве люди, вышедшие в Киеве, вышли просто как результат "последней капли" политики тупорелейшего клептократа Янука!

oldfish местный житель25.09.17 10:34
oldfish
25.09.17 10:34 
в ответ Eleniya2012 25.09.17 10:26, Последний раз изменено 25.09.17 10:36 (oldfish)

На Украине фашизма нет (с) Любой идиот


https://www.google.de/search?q=На+Ук%D...


В "мирной" Рашки убивают около 140 человек в день

Сами придумали, или кто подсказал? ссылочкой на информацию не поделитесь?

Kvasimoda коренной житель25.09.17 10:35
Kvasimoda
25.09.17 10:35 
в ответ Eleniya2012 25.09.17 10:26

Мне Россия импонирует, существует культурная близость, но мне отвратительно что на данный момент всю эту страну приватезировали и решают (за меня) что для России хорошо, а что плохо ))) Из-за такого рода "застоя" и оболванивания - в культурном и цивилизационном смысле Россия отдаляется все больше и дети потеряют эту культуру... Разве такие мои суждения достойны порицания?

protected старожил25.09.17 10:41
protected
25.09.17 10:41 
в ответ oldfish 25.09.17 10:34, Последний раз изменено 25.09.17 10:46 (protected)
Сами придумали, или кто подсказал? ссылочкой на информацию не поделитесь?

Как будто вы сами не знаете о реальном криминале в Рашке?! Вас забанили в Гугле? Вот к примеру:

http://www.rusproject.org/current/current_1/ubijstva_v_rf

лавренти коренной житель25.09.17 10:46
лавренти
25.09.17 10:46 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 10:35
Мне Россия импонирует, существует культурная близость, но мне отвратительно что на данный момент всю эту страну приватезировали и решают (за меня) что для России хорошо, а что плохо )))

А на Украине по другому?

... Разве такие мои суждения достойны порицания?

Да нет. Они достойны только смеха.

Дель Брюкер 25.09.17 10:47
Дель Брюкер
25.09.17 10:47 
в ответ Kvasimoda 25.09.17 10:23, Последний раз изменено 25.09.17 10:51 (Дель Брюкер)
абсолютно удовлетворен голосованием 2017 года в Бундестаг" (это касается и АфД)...

Присоединяюсь. Как мы им ещё где-то полгода назад говорили, что AfD постепенно вернёт CDU/CSU в лоно матери-церкви на позиции начала нулевых, так оно и выходит...первый шаг уже сделан. AfD будет кусать коалицию (wen auch immer) за пятки, чтобы оная не выбегала за флажки. А она и не будет. Вот - актуальная позиция Зеехофера с Херманном (CSU) и Линднера (FDP, meine Wahl) по иммиграции и безопасности мало чем отличается от заявлений AfD. От программных заявлений AfD, конечно, а не внутритусовочных...))


Полагаю, работа бундестага будет немного напоминать ситуацию в парламенте Саксонии-Анхальт, где формально рулит schwarz-rot-grün, а по сути CDU договаривается по ключевым вопросам с цивилизованной частью AfDшных депутатов, т.е. использует их голоса для реализации "консервативной" политики. Как раз по этому поводу сегодня утром по WDR5 сокрушался какой-то левак...)


Иными словами, эсеры и прочие махновцы AfD, выполнив свою своевременную и полезную роль, сойдёт с исторической сцены. И Фрауке Петри окажет в этом посильную помощь...)


Всё будет хорошо.улыб