Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

Mendel_ старожил17.09.17 13:10
Mendel_
17.09.17 13:10 
в ответ protected 17.09.17 10:40

"Я не пойму вы что серьёзно полагаете, что арабо-турко-негро-цыгане смогут поддерживать ВАШ уровень жизни,"


Не знаю, что такое арабо-турко-цыгане. И отличаются ли они от. китайце-индусов-японцев.

Я знаю, что наполовину араб Стив Джобс не только поддержал наш уровень жизни, но и изменил нашу жизнь к лучшему.

А вот арабские общины во Франции порождают массу проблем. С другой строны лично знаю прекрасно образованных и

умных французов марокканского происхождения, делающих в Лондоне прекрасные карьеры.

Знаю, что иранская и турецкая диаспра в США. экономически очень успешны. А вот та же турецкая диаспора в Германии - не очень.

В начале 90х, помнится, особо озабоченные нашествием "варваров" патриоты жгли общежития вьетнамских беженцев.

Сейчас про вьетнамцев что-нибудь слышно? Единственное, что я лично знаю: вьетнамские одноклассники моей дочери сильно

превосходили средний немецкий уровень по успеваемости и трудолюбию. Все пошли в университеты. У их родителей были успешные бизнесы.

Короче, правильная социальная политика по отношению к "понаехавшим" и продуманный закон об иммиграции важнее сомнительных рассуждений о рравильных хромосомах.

Слава Украине!
protected старожил17.09.17 13:13
protected
17.09.17 13:13 
в ответ замПапы 17.09.17 13:05
Наблюдательный Вы наш, каков был уровень образования в бывшей Югославии? Сравним ли он с уровнем образования в Сомали, Ираке и Афганистане?

И много ли бывших югославов были замечены в убийствах, изнасилованиях и таххаррушах в Германии?

тут нужно так же учитывать и принимать во внимания тот факт, что среди так называемых югославских беженцев было очень много цыган и мусуьман-албанцев и боснийцев, коих не выделяли в отдельную группу в силу принадлежности в гос-вам бывшей Югославии, но сами югославы чётко разделяли сербов, хорватов, албанцев, боснийцев и цыган.

  Zuckerватте постоялец17.09.17 13:15
17.09.17 13:15 
в ответ karamergen 17.09.17 13:02


В немецком интернете тоже уже много инфы, два человека убито, два тяжело ранено.

Mendel_ старожил17.09.17 13:17
Mendel_
17.09.17 13:17 
в ответ замПапы 17.09.17 13:05

"Алиса Вайдель сделала ясные и четкие заявления по этому поводу."


Алиса Вайдель НЕ сделала ни одного четкого и ясного заявления по предъявленным ей поводам.

Слава Украине!
karamergen старожил17.09.17 13:17
karamergen
17.09.17 13:17 
в ответ Zuckerватте 17.09.17 13:15

бильд и фокус отстают, а в пиаре пиджака впереди планеты всей.

"Из нацыстов в каббалисты" https://www.youtube.com/watch?v=yP_Nr5_WXDs
protected старожил17.09.17 13:19
protected
17.09.17 13:19 
в ответ Mendel_ 17.09.17 13:10, Последний раз изменено 17.09.17 14:24 (protected)
Не знаю, что такое арабо-турко-цыгане. И отличаются ли они от. китайце-индусов-японцев.
Я знаю, что наполовину араб Стив Джобс не только поддержал наш уровень жизни, но и изменил нашу жизнь к лучшему.
А вот арабские общины во Франции порождают массу проблем. С другой строны лично знаю прекрасно образованных и
умных французов марокканского происхождения, делающих в Лондоне прекрасные карьеры.
Знаю, что иранская и турецкая диаспра в США. экономически очень успешны. А вот та же турецкая диаспора в Германии - не очень.
В начале 90х, помнится, особо озабоченные нашествием "варваров" патриоты жгли общежития вьетнамских беженцев.
Сейчас про вьетнамцев что-нибудь слышно? Единственное, что я лично знаю: вьетнамские одноклассники моей дочери сильно
превосходили средний немецкий уровень по успеваемости и трудолюбию. Все пошли в университеты. У их родителей были успешные бизнесы.
Короче, правильная социальная политика по отношению к "понаехавшим" и продуманный закон об иммиграции важнее сомнительных рассуждений о рравильных хромосомах.

Вы сравниваете арбузы и яблоки. Арабы в США, Агрентине и прочих Бразилиях это во-первых арабы-ХРИСТИАНЕ. Во-вторых их количество там мизерно относительно населения по сравнению с оными в Германии и Франции, и особенно турков в США, коих по пальцам пересчитать можно. То есть такое количество они "проглотили" и не заметили, даже мусульман. И китайцы от арабов отличаются не то что сильно, а очень сильно, что можно прекрасно наблюдать по уровню развития Китая и ВСЕХ арабских стран. Давайте будем максимально объективны, реалистичны и даже останемся на территории Фатерланда:

Берлин-Хеллесдорф около 20-30% (около 30-40 тысяч) населения российские немцы - один из самых безопасных районов Берлина

Берлин-Нойкёлльн около 20-30% (так же около 30-50 тысяч) населения турецкого, курдского и арабского происхождения - один из самых опасных/криминальных районов Берлина


То есть мы сейчас сравнили результаты жизнедеятельности двух групп иммигрантов (и даже в +/- равном количестве и процентном соотношении), которые по вашему "одно и тоже", но если бы они были "одинаковые/близкие", то и результаты их жизнедеятельности были бы одинаковые! Ничего и никогда не падает с неба, ибо всё и всегда имеет свои причины, следствия и закономерности!

И ещё раз: КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ НЕСТИ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНО САМО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ


Как бы там ни было: Йедэм дас Зайне миг поэтому думайте, что бы ВАС не задели результаты жизнедеятельности глубоко любимых вами арабо-турко-негро-цыган и прочих "высокоинтеллектуальных" няшных талибов-пуштунов с солнечного афганского кишлака, а то есть вы и ваши родные/друзья не станут "хероями айнцельфаля ", поэтому какая будет в дальнейшем "социальная политика" в Германии, а то есть у вас под носом, зависит в той или иной мере от ВАШЕГО же выбора, поэтому не ошибитесь с оным, ибо на ближайшие 4 года вам с ним жить, за которые может произойти очень много "айнцельфалей" миг

  Zuckerватте постоялец17.09.17 13:19
17.09.17 13:19 
в ответ karamergen 17.09.17 13:17

Бильд и фокус желтая пресса.

karamergen старожил17.09.17 13:24
karamergen
17.09.17 13:24 
в ответ Zuckerватте 17.09.17 13:19

знаю, это самые паршивые и читаемые населением издания.

"Из нацыстов в каббалисты" https://www.youtube.com/watch?v=yP_Nr5_WXDs
  ZESIUM знакомое лицо17.09.17 14:01
17.09.17 14:01 
в ответ Mendel_ 17.09.17 12:44
pallada0 патриот17.09.17 14:29
17.09.17 14:29 
в ответ ZESIUM 17.09.17 14:01
AfD - это и есть ответ на провокацию. Этой партии не было, пока небыло угрозы маргинализации общества.Лично я разделяю позицию AfD и должен сказать, что буквы у CDU и SPD к их реальным действиям никакого отношения не имеют.CDU - антихристианская, a SPD - антисоциальная. В коалиции они и антисоциальны, и антихристиански в равной степени. Да еще и зеленых педофилов подтянули.

Согласна. Особенно благодря посылу и закваске SPD так пышно цветут лйки и нарц 4 - Они начали, CDU - подхватили


Кстати задала вопрос в другой ветке


Чисто гипотетически. Что будет если все немецкие переселенцы уедут в другие страны?

например в РФ - там сейчас не хуже чем здесь

лавренти коренной житель17.09.17 14:33
лавренти
17.09.17 14:33 
в ответ protected 17.09.17 10:40
Каждое общество может нести лишь то, что оно само из себя представляет.

Вот вам ярчайший пример.



Вот уже почти три года беженцы из Сомали, мать и сын, живут на лондонской улице. Местные власти пытались переселить их в социальное жилье неподалеку, но тщетно… Сомалийская семья, несмотря ни на что, почему-то предпочитает оставаться на скамейке под открытым небом

http://24warez.ru/main/photo/1157524333-v-londone-bezhency...


Читать полностью!!!

protected старожил17.09.17 14:34
protected
17.09.17 14:34 
в ответ pallada0 17.09.17 14:29, Последний раз изменено 17.09.17 14:40 (protected)
Чисто гипотетически. Что будет если все немецкие переселенцы уедут в другие страны?
например в РФ - там сейчас не хуже чем здесь

хаха Вы это серьёзно или шутите так?

В Рашке НИКОГДА не было, не есть и не будет лучше, чем в германоязычных белых странах, так как абсолютное большинство российских мужчин высокопримАтивны, что выливалось неоднократно в быдло-революции, когда высокопримАтивное быдло решило гопонуть низкопримАтивное меньшинство читай интеллигентов, предпринимателей и даже успешных крестьян (читай раскулачивание) как в 1917 года, а затем и 1990ых годах, когда низкопримАтивные евреи уже не смогли сдерживать орды расплодившейся высокопримАтивной быдло-гопоты читай абсолютное большинство мужского населения. С таким же успехом они могут уехать в Бразилию и прочие Венесуэлы с Аргентинами (хотя Аргентина наверное поразвитей Рашки будет). Только сказочные кретины в маске дарта вейдера будут наступать на те же грабли. В Рашке точно ловить нечего для среднестатистического российского немца.


Ничего и никогда не падает с неба, ибо всё и всегда имеет свои причины, следствия и закономерности!
И ещё раз: КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ НЕСТИ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНО САМО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

  ZESIUM знакомое лицо17.09.17 14:42
17.09.17 14:42 
в ответ pallada0 17.09.17 14:29
protected старожил17.09.17 14:46
protected
17.09.17 14:46 
в ответ ZESIUM 17.09.17 14:42, Последний раз изменено 17.09.17 14:58 (protected)
Мне просто остается альтернатива, если христиане становятся антихристианами, социалы становятся антисоциалами, а зеленые выступают за педофилию и войну.
Я буду выбирать альтернативу тем поднкам, кто себя даже назвать правильно не смог.

Совершенно верно и как я уже сказал, я тоже буду голосовать за АфД, потому что больше не за кого по сути, ибо направление "старых" партий уже известно, а АфД всё таки ещё не были у власти. То есть какая хрен уже разница вырежут нас белых/европейских мужчин с АфД или с СДУ-Грюне-СПД-Линке миг

Более того эти "социальные партии", которые хотя бы должны были улучшать положение простого "работяги" - его только ухудшали последние годы, что в Германии уже те же среднестатистические пенсии рабочего после 40 лет стажа меньше, чем в "ультракапиталистических" США, где "поганый капиталист" эксплуатирует нещадно "работяг"! Так и ещё в том же "капиталистическому аду" США MINDESTLOHN ввели раньше, чем в "социальной" Германии, я уже молчу про более "социалистические" Канаду и Австралию!

При том, что зарплаты манагеров раздуты настолько, что наверное уже переплюнули даже США! Пример манагер ФауВ "Зимнеезерно" с пенсией (!)АХТУНГ: 90 ТЫСЯЧ ЕВРО! А кто он такой нахер?! Он не Илон Маск или Билл Гейтс, он не основатель ФауВ, а по сути такой же наёмный работник, разве что только не "сраный" рабочий, а высокопоставленный манагер! Я уже молчу про просто вообще сфеерически несправедливо раздутые пенсии депутатов и это не считая многотысячных окладов во время "работы"!


Хотя конечно нужно понимать, что АфД это партия "работодателя" и капитализма, а-ля ФДП лишьпод "правым" соусом. То есть для простого "работяги в вкууме" АфД совсем не айс, но работяга так же хочет живым и здоровым дойти со смены до дому, а то есть иметь ПЕРВИЧНУЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ЖИТЬ (странное желание не правда ли?хаха) И ПРАВО ВЛАДЕТЬ ИМУЩЕСТВОМ , а не быть избитым-ограбленным группкой высокопримАтивных ублюдков в виде в данном случае арабо-турко-негров. Именно поэтому за АфД так же голосуют не мало простых рабочих, так как во-первых СПД вообще болт положила

на их интересы, а во-вторых работяга тоже как бЭ хочет жить и иметь свою мобилу.

  ZESIUM знакомое лицо17.09.17 14:50
17.09.17 14:50 
в ответ protected 17.09.17 14:34
protected старожил17.09.17 14:53
protected
17.09.17 14:53 
в ответ ZESIUM 17.09.17 14:50, Последний раз изменено 17.09.17 14:56 (protected)
Да ну? У меня там и родственники и недвижимость. Даже гардероб с вещами что меня должно удержать покинуть Германию, если она станет Халифатом? Твои предположения?
Без битвы конечно уходить - позорно. Видимо придется сначала посражаться.

И какой резон, когда в Рашке не многим лучше, чем в Нигерии и том же Халифате в вакууме! Было бы лучше, вас бы здесь, в Германии, не было!

Сражаться?))))) С кем или чем? Бессмысленно сражаться с тем, что мы европейцы - образно говоря - сами и породили!

Van Doren старожил17.09.17 14:54
Van Doren
17.09.17 14:54 
в ответ physicus 17.09.17 12:28
Кому действительно интересна научная политика, читает ответы партий на вопросы немецких научных сообществ:https://www.mathematik.de/dmv-blog/1527-fachverbaende-befr...

Одна болтовня, только последние ответы AfD чего-то стоят и представляют настояющую науку.

Van Doren старожил17.09.17 14:58
Van Doren
17.09.17 14:58 
в ответ замПапы 17.09.17 13:05
Наблюдательный Вы наш, каков был уровень образования в бывшей Югославии? Сравним ли он с уровнем образования в Сомали, Ираке и Афганистане

Югославия есть разная. Хорватия-Словения вполне на европейском уровне, а Босния так ближе к арабам.

Van Doren старожил17.09.17 15:01
Van Doren
17.09.17 15:01 
в ответ Zuckerватте 17.09.17 13:19
Бильд и фокус желтая пресса.

Бильд и Фокус в наше время чуть ли не единственные из мейнстрима, кто иногда пишет правду о мигрантах.

pallada0 патриот17.09.17 15:04
17.09.17 15:04 
в ответ protected 17.09.17 14:34

успокойся, любезный


в РФ сейчас жить не хуже чем в Германии

Не нравитться - не читай

А вот на Укарине - хуже чем Сомали. Так что утешься мыслью, что в Германии, если дальше так пойдёт, будет тоже что-то вроде ислаского государства

Не сразу. А волт твои внуеки уже вполне могут смешаться с негарми, а правнукит в ЕС твои, точно уже не будет белыми, елси так дальше пойдёт как сейчас