Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

v0id* патриот13.09.17 16:43
v0id*
13.09.17 16:43 
в ответ tankred79 13.09.17 16:22

Да. Для конспирологического сознания необходим Один страшный враг, Злой гений человечества, ответственный за все его беды.

Им может стать еврей или "жидомасон", может стать вашингтонский обком, а может и Путин. Кому как больше нравится.

Главное - это чтобы можно было назначить его ответственным за все свои беды.

Вон демократы просрали вчистую выборы Трампу, потому что они тупые и ничтожные твари и большинство американцев от них тошнит, а ответственным за этот облом назначили Путина. Он, видишь ли, взломал сайт Демпартии, на котором не было ни одного секрета, и вел страшную, страшную пропаганду через Рашу тудей! То, что демократы для своей пропаганды использовали весь американский зомбоящик, все CNN (Clinton Network News) и Нью-Йорк слаймсы, - это не в счет, в счет только пропаганда от Раши тудэй, которую не смотрит даже 1% американцев.

То, что Обама бросил миллиарды и целую команду политтехнологов на манипулирование выборов в Израиле, - это не в счет, а что Путин якобы помог Викиликсу обнародовать преступления Клинтонов, - это жуткое преступление!

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот13.09.17 16:48
v0id*
13.09.17 16:48 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 16:31
Через Лилль, можно покататься по Бретани, потом - атлантическое побережье...Аркашон...там чудесные пейзажи и устрицы...ммм...

Щас заплачу!безум

А ничего, что Чрезвычайное положение там не отменяют уже несколько лет?
Ничего, что полицейские и военные патрулируют улицы? Ничего, что за 2 года там убили 250 человек?

Это вас, горлопанов, не интересует, когда вы устрицы жрете??зло

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Дель Брюкер 13.09.17 16:51
Дель Брюкер
13.09.17 16:51 
в ответ abc321 13.09.17 16:38, Последний раз изменено 13.09.17 16:54 (Дель Брюкер)

Ну, бывает. Ездят евреи туда-сюда. "Остановите самолёт, я слезу..." Кочевой народ. Подвижный, как ртуть. Вот - из России с Украиной почти 100% евреев уехали...так они теперь что - мусульманские страны? )


UPD: И это...если желаете дискутировать, пишите грамотнее, плиз... не "блещите", а "блещете". Раздражает.

  abc321 завсегдатай13.09.17 17:02
13.09.17 17:02 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 16:51, Последний раз изменено 13.09.17 17:05 (abc321)
Кочевой народ.

Да, сильно. Интересно, сами евреи об этом в курсе? Что же они из Германии 33-39 года не перекочевали? А тут вдруг опять в кочевники подались. Причем только из Франции, а из Германии как то не хотят. Или тут другие евреи? Прям загадка природы. Ну и еще одна ваша догма.

А про грамотность - это к гуглопереводчику - у меня нет русской клавиатуры.

Дель Брюкер 13.09.17 17:11
Дель Брюкер
13.09.17 17:11 
в ответ abc321 13.09.17 17:02, Последний раз изменено 13.09.17 17:15 (Дель Брюкер)

Так во Франции сейчас германский 33-й год? ИЛи 39-й? Или никакой из оных, поскоку тогда евреи не ехали, а сейчас несколько особо впечатлительных таки съехали? Что-то вы тут немного запутались...

И это - пока не увидел ваше мнение насчёт мусульманских стран России с Украиной, если по выезду евреев судить...)


UPD: Вы это нарочно? Я - про написание слов. Опять, да. "Как-то" - через дефис пишется. Чёрточка есть такая на клавиатуре. Скажите это своему гуглопереводчику, наконец!

v0id* патриот13.09.17 17:18
v0id*
13.09.17 17:18 
в ответ abc321 13.09.17 17:02, Последний раз изменено 13.09.17 17:25 (v0id*)

Он не дал себе труда даже посмотреть запрещенный WDR и arte фильм, выставленный в тырнет, где французские евреи прямым текстом рассказывают, почему они бегут из своей родины, где жили сотни лет.

Чукча ж не читатель и не зритель, чукча - пЕсатель.

Потому и 10% еврейского населения Франции, сбежавшего в Израиль, в интифаду ножей, где с безопасностью тоже не все прекрасно, мягко говоря, - это "несколько особо впечатлительных евреев"! И язык же не отсохнет и типун на нем не вырастет, бумага все стерпитзло

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Crea коренной житель13.09.17 17:37
Crea
13.09.17 17:37 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 16:31, Последний раз изменено 13.09.17 18:16 (Crea)

Посмотрите - в какой позе там стоят и перемещаются мусульмане. И в какой - французы-немусульмане.Вы вообще бываете во Франции - или все ваши сведения о ней почерпнуты из "Синего журнала"...
А потом расскажите мне про мусульманскую страну Францию, которую я проезжаю каждый второй год...


Завидую со страшнейшей силой. Вы (по Вашим описаниям, и, вероятно, по личным ощущениям) Францию вообще, судя по всему, для русских открыли, до Вас там не ступала нога совково советско человека.

Рассказываю про страну и мои о ней впечатления. Уже в 90-х годах, когда я во Франции находилась чаще чем в Германии (а где Вы находились - не знаю), и ездила в основном на юг - и тогда в центре Марселя, на хороших пешеходных улицах и площадях еще было впечатление, что это всё-таки белая страна. А чуть отстранишься в сторону - и ты в Алжире. А свернешь еще в следующую улицу - и нет уже ни одного араба, потому что ты уже в Камеруне. В Тулоне - то же самое. И в Ницце. И в Канне. И в Перпиньоне. А в Париже (была там несколько раз), с каждым разом - всё меньше было видно белых лиц, причем уже везде. Помню празднование дня взятия Бастилии - весь Париж провонял арабскими жаровнями, которые выстраивались по всему центру и вдоль императорских мостов. И арабские толпы. К арабам-африканцам в последние годы добавились и стаи цыганья. Не надо мне ни про какие "позы", в которых кто-то передвигается. И кто там из них уже "перемолот" великой французской культурою и наизусть Верлена шпарит, а кто еще "недомолот", а кто вообще не даётся - не могу знать. Это всё - лирика, Вашего индивидуального сочинения и для Вашего же потребления. А визуально - морды черные везде и повсеместно.


Но еще раз - тут не вечер личных воспоминаний и зарисовок. У одних они такие, а у других - другие.


Во-первых, в почти 66-миллионной Франции максимум 8 млн. мусульман. До 20% - далеко.


Это по приглаженным толерастически-статистическим данным (совпадающими и с Вашими прикидками), шоб не пугать народ, что во Франции, что в Европе в целом.

А по нетолерастическим источникам, причем наглядным для любого зрячего человека: их уже треть.


https://www.kp.ru/daily/26148.7/3036940/


Я была три раза и в Нормандии, каждый раз в Довиле. На пляжи выводили школьные классы. Обычные, человек по 25. В этих группах было - по три-четыре белых ребенка.

tankred79 прохожий13.09.17 17:42
13.09.17 17:42 
в ответ v0id* 13.09.17 16:48

таких упоротых как брюкер никакими фактами не пронять. Им надо на своей шкуре почуствовать. Просто высаживать в принудительном порядке на новогодние гулянки в ридном Кёльне вместе с жёнами и дочерьми. Пущай проникнуться ДухомЪ мультикульти в "общении" с сиротками.

Дель Брюкер 13.09.17 17:46
Дель Брюкер
13.09.17 17:46 
в ответ abc321 13.09.17 17:02

Вот - посмотрел насчёт французских евреев:


Aus Frankreich sind im vergangenen Jahr rund 5000 Juden nach Israel ausgewandert. In den zehn Jahren seit 2006 hätten damit fast 40.000 Juden das Land verlassen, erklärte die staatliche Jüdische Agentur am Montag in Paris. Zu den Hauptgründen zählten die Unsicherheit nach den islamistischen Terroranschlägen sowie religiöse und wirtschaftliche Motive.

http://www.zeit.de/news/2017-01/09/frankreich-rund-5000-fr...


Итак. Отток 40000 за 10 лет. Около 4000 в год. В 2016 году после исламистских атак - 5000. Причины - самые разные (см. выше).


Интересно, какие это были евреи из более чем полумиллиона? Если такие, каких я на днях наблюдал в Амстердаме...похожие на вот этих ->

Bildergebnis für orthodoxe juden

то я их хорошо понимаю... Я бы на их месте уже давно бы уехал в Израиль... Практически из любой страны мира...

Маалокс свой человек13.09.17 17:52
13.09.17 17:52 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 17:11

вы просто чудовищно позоритесь перед аргументами. Вам не стыдно себя этаким кличко показывать?

Дель Брюкер 13.09.17 17:55
Дель Брюкер
13.09.17 17:55 
в ответ Маалокс 13.09.17 17:52

перед аргументами нельзя позориться...рекомендую перейти на русский язык и перед нажиманием клавиш подумать - а чё сказать-то хотели?

Дель Брюкер 13.09.17 18:23
Дель Брюкер
13.09.17 18:23 
в ответ Crea 13.09.17 17:37, Последний раз изменено 13.09.17 18:28 (Дель Брюкер)
по нетолерастическим источникам, причем наглядным для любого зрячего человека: их уже треть.
https://www.kp.ru/daily/26148.7/3036940/

Было любопытно ознакомиться с Вашими впечатлениями, которые заметно отличаются от моих. Правда, не совсем понял, что такое толерастический и нетолерастический источник...но уяснил, что статистическую инфу по Франции Вы черпаете из Комсомольской правды, самой правдивой и объективной газеты в мире. Это хорошо. )




чуть отстранишься в сторону - и ты в Алжире. А свернешь еще в следующую улицу - и нет уже ни одного араба, потому что ты уже в Камеруне. В Тулоне - то же самое. И в Ницце. И в Канне. И в Перпиньоне. А в Париже (была там несколько раз), с каждым разом - всё меньше было видно белых лиц, причем уже везде.

Допустим, Вы всё это видели...действительно, ужасно!...комнату слева снимает китаец...комнату справа снимает малаец....надеюсь, что Вы не потеряли сознание и Вашему спутнику не пришлось прыскать на Вас воду...

Впрочем, ближе к телу. Ну - и? Это же - не беженцы последней волны. Это - в основном народ из бывших колоний и их потомки. Вы предлагаете их стерилизовать, запретить им рожать маленьких арапчат? Что прикажете с ними делать-то, чтобы они не заслоняли Вам вид на Триумфальную арку?

Зияющие высотЫ коренной житель13.09.17 18:47
Зияющие высотЫ
13.09.17 18:47 
в ответ abc321 13.09.17 16:38, Последний раз изменено 13.09.17 18:50 (Зияющие высотЫ)
Объясните это тем 40000 евреев (см. инфо 6-7 страниц назад ), что уехали из такой чудесной Франции, с чудесными пейзажами и устрицами, за последние 4 года.


По цифрам министерства алии и репатриации Израиля пиковым годом иммиграции евреев из Франции был 2015-й год : 7350 человек

(если даже экстраполировать эту пиковую годовую цифру на все последние 4 года - то получается менее 30 тыс.. .- куда ж девались ещё более 10 тысяч "французских евреев" ? )


Для информации :

на тот же самый 2015-й год иммигрантов/олимов в Израиль :

~ 6900 из Украины ,

~ 5900 из Российской Федерации ,

~ 3600 из США ..


Цифры министерства алии и репатриации Израиля за 2016-й год :

~ 5000 из Франции ( примечание : ~ 15% прибывших из Франции в предыдущем 2015-м году уже вернулись в 2016-м во Францию )

~ 5700 из Украины ,

~ 7900 из Российской Федерации ,

~ 3000 из США ...

Crea коренной житель13.09.17 18:52
Crea
13.09.17 18:52 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 18:23
Ну - и? Это же - не беженцы последней волны. Это - в основном народ из бывших колоний и их потомки. Вы предлагаете их стерилизовать, запретить им рожать маленьких арапчат? Что прикажете с ними делать-то, чтобы они не заслоняли Вам вид на Триумфальную арку??

При чем тут я и мои пожелания? То, что Вы переведёте разговор в эту плоскость - не удивляет.

Изначальный вопрос был НЕ в том, что лично мне мешает во Франции мысленно переноситься в сцены из романов Золя. А в том, что ВЫ утверждали (на несколько постов вверху), что Франция - не стала (не станет) мусульманской. А я утверждаю, что - стала/становится. Потому что да, страна запружена народом из бывших колоний, и это абсолютно всё равно, из последней они волны или из первой, и народ этот производит в подавляющей скоростью негритят и арапчат (и француженкам за ними не угнаться) потому что это выгодно, франц.государство спонсирует пособиями, и народ этот в подавляющем большинстве необразован, безработен и криминален. Это - факты. Нравятся ли они лично мне или кому-то, или нет. Мы говорим о фактах. С Вашей точки зрения - и чернеющая, исламизирующаяся Франция - хороша и чУдна, и остаётся европейской всё равно. Всё понятно и достаточно об этом.


лавренти коренной житель13.09.17 19:09
лавренти
13.09.17 19:09 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 16:31

на читай как все замечательно складывается


Scharia hält Einzug in deutsche Gerichtssäle

https://www.welt.de/politik/deutschland/article13845521/Sc...


Но паниковать повода нет, поэтому на новый год всей семьей в центр Кёльна на празднование. Ну а потом нам за устрицы расскажешь...

v0id* патриот13.09.17 19:12
v0id*
13.09.17 19:12 
в ответ tankred79 13.09.17 17:42

Seit Jahresbeginn zwölf Anschläge in Frankreich verhindert

In Frankreich sind seit Jahresanfang nach Regierungsangaben zwölf Anschläge verhindert worden. „Die Bedrohung bleibt groß“, sagte Innenminister Gérard Collomb am Dienstag bei einer Anhörung zu dem von der Regierung geplanten Anti-Terror-Gesetz vor einem Parlamentsausschuss. Zuletzt war vergangene Woche in der südlichen Pariser Vorstadt Villejuif ein geheimes Sprengstofflabor entdeckt worden.

In Frankreich wurden bei islamistischen Anschlägen seit Anfang 2015 insgesamt 239 Menschen getötet; seit den Pariser Anschlägen vom November 2015 gelten in dem Land die Notstandsgesetze aus der Zeit des Algerienkrieges.

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/seit-jahresbegi...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Ladunja патриот13.09.17 19:21
Ladunja
13.09.17 19:21 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 16:51
Ну, бывает. Ездят евреи туда-сюда. "Остановите самолёт, я слезу..." Кочевой народ. Подвижный, как ртуть.

Вы со своим эстетским выгибанием переборщили. Противно. Изгаляйтесь по поводу убитых и избитых французских евреев где-нибудь на другом антисемитском форуме. Там вас с радостью примут.

Вот - из России с Украиной почти 100% евреев уехали...так они теперь что - мусульманские страны? )

И Вы себя к тем, кто книги читал причисляете? .

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот13.09.17 19:23
Ladunja
13.09.17 19:23 
в ответ Дель Брюкер 13.09.17 17:11
UPD: Вы это нарочно? Я - про написание слов. Опять, да. "Как-то" - через дефис пишется. Чёрточка есть такая на клавиатуре. Скажите это своему гуглопереводчику, наконец!

Вы правила форума так и не осилили?.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
v0id* патриот13.09.17 19:24
v0id*
13.09.17 19:24 
в ответ Crea 13.09.17 17:37

Я тоже бывал в Париже в разные годы, изменения чудовищные. Один только обгаженный арабами Монмартр, самое чудесное место Парижа, с Мулен Ружем и прекрасной базиликой Сакре-Кер, чего стоит!безум

А Лондон! Где убрали даже все мусорки с улиц, чтобы бомбу не подложили?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Дель Брюкер 13.09.17 19:27
Дель Брюкер
13.09.17 19:27 
в ответ Crea 13.09.17 18:52
При чем тут я и мои пожелания?

То есть как - при чём? А - я ж запамятовал! Тут - исключительно книга жалоб, а не предложений...предложить что-то - дело не царское...понимаю...)


А в том, что ВЫ утверждали (на несколько постов вверху), что Франция - не стала (не станет) мусульманской. А я утверждаю, что - стала/становится.

Конечно, утверждал. Что - "не стала"...а дописывать за меня - не надо, плиз. Почему утверждал? Потому что видел - если не чисто мусульманские страны, то целые мусульманские города в странах как бы "немусульманских". И я Вас уверяю, что выглядят эти города совсем не так, как города французские. Начиная от утренних криков муэдзина из дребезжащего громкоговорителя и кончая обязательным бакшишем любому официальному лицу при минимальных проблемах...плюс миллион прочих заморочек, до которых современной Франции - как до Пекина раком. Вы не знаете, что такое мусульманская страна, мадам.