Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

Crea коренной житель13.09.17 09:19
Crea
13.09.17 09:19 
в ответ pass6 13.09.17 08:16, Последний раз изменено 13.09.17 10:14 (Crea)
Благодаря немцам такие как ты стали жить в чистоте и достатке, я, мендель и нам подобные так живут благодаря в первую очередь себе, своему образованию, знаниям, опыту и желанием трудиться.


А, т.е. немцы, создавшие данное высокоцивилизованное и (в прошлом) безопасное государство и приятную-живописную-чистую атмосферу, для Вас - и рядом к данной атмосфере не стояли. Случайно близко живущими оказались.

Почему-то благодаря в первую очередь себе, своему образованию, знаниям, опыту и желанием трудиться, Вы, мендель и Вам подобные в ридных Хацапетовках в созданных Вами ТАМ чистоте и достатке не задержались, а сюда, к немцам потянулись. Хотя вроде, причем тут немцы-то, ведь главное, где ВЫ - там и есть чистота и достаток, плюс независимость и евроинтегрированность. Человек же красит место, как говорится.

Crea коренной житель13.09.17 09:38
Crea
13.09.17 09:38 
в ответ Mendel_ 13.09.17 09:10, Последний раз изменено 13.09.17 10:18 (Crea)
Правильно - для того чтоб население включило эмоции и. отключило мозг.


Отключить мозг - то есть, воспринимать данные (офицальные и чисто статистические) свидетельства - как совершенно нормальные и для жизни вполне приемлемые. И никаких эмоций по этому поводу испытываться не должно. Да, это похоже на наркоз.


"Tatsache ist allerdings, dass der Berliner Tiergarten zu den gefährlichsten Plätzen Berlins gehört. So wurden allein im Bereich zweier Straßen innerhalb des Parks im ersten Halbjahr des Jahres 2017 bereits fast doppelt so viele Straftaten registriert wie im ganzen Jahr 2016. Während die Zahl der Delikte im vergangenen Jahr noch bei 26 lag, verfolgte die Polizei zwischen dem 1. Januar und dem 14. Juni 2017 bereits 45 Straftaten. Dabei handelte es sich vor allem um Diebstähle von Fahrzeugen. Dazu kommen Körperverletzung, Raub und Sexualdelikte.

Lesen Sie auch

Tatort Berlin-Alexanderplatz

Zwei Gruppen, 30 Mann. Einige mit Messern

Doch auch im Hinblick auf die ganze Stadt verzeichnet die Polizei einen Anstieg der Kriminalität. Berlin gilt als „Hauptstadt des Verbrechens“. Einer aktuellen Auswertung der Polizeistatistik zufolge, die der RBB vorgenommen hat, steht der Alexanderplatz in der Skala der Kriminalitätsschwerpunkte an erster Stelle. Zwischen 2008 und 2016 hat sich die Zahl der dort begangenen Delikte nahezu verdoppelt. 2016 wurden dort 7820 Straftaten gezählt."



Под этим наркозом ему можно до кучи любую фигню впарить: и дружбу с Путиным, и развал Евросоюза.


Ваша неугасаемая, постоянно прорывающаяся наружу, к месту и не к месту, личная злоба по отношению к Путину - прямо-таки подозрительна и приобрела (уже медицински глядя) явно навязчивый характер. Можно себе даже представить, что он у Вас когда-то выиграл, нагло смухлевав, в преферанс сто рублей или спёр на Вашем же юбилее ваши же фамильные серебряные ложки. А осадочек остался и грызет Вас грызьмя. А теперь еще путинскими кознями и Евросоюз разваливается... это ж еще хуже ложек.


лавренти коренной житель13.09.17 09:57
лавренти
13.09.17 09:57 
в ответ Mendel_ 13.09.17 09:10
-да, коренное население по подвалам расстреливают и в канавы закапывают.

Руками бармалеев. Или ты возражать будешь?

Вот этот вот заполошный истерический тон, переполненный. абсурдными преувеличениями - он для чего

Чтобы остановить это все.

Правильно - для того чтоб население включило эмоции и. отключило мозг.

Ты яркий пример этому.

фигню впарить: и дружбу с Путиным, и развал Евросоюза.

А зачем тебе Евросоюз? Ты же в Германии жил и что плохо было? А насчет Путина, твоя Меркель с ним вон сейчас опять заигрывает - подруга что ли? И тебе уже заметили что ты нездоров насчет Путина и это напоминает



v0id* патриот13.09.17 10:10
v0id*
13.09.17 10:10 
в ответ лавренти 13.09.17 05:16
Прикиньте, Меркель приперлась с предвыборной байдой в....Розенхайм! Где накануне изнасиловали joggerin. Её там как обычно освистали (она уже привыкла) и она успокоила всех что такое: больше не должно повториться. Вот это "гений" слова )))Типа всем сразу полегчало.

Ну, так я об этом и написал выше. Она это назвала "ärgerliche Vorfall". Мешают, суки, проводить выборы, не могли штоле подождать пару недель, а уже потом и насиловать, сколько душе угодно??
У нее проблемы со всем - она не чувствует родного языка, постоянно плетет всякую хрень, но еще хуже с эмпатией и человеческими чувствами, бездушный функционер с оловянными глазами и без сердца, которому плевать на все и на всех, кроме собственной власти.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель13.09.17 10:20
лавренти
13.09.17 10:20 
в ответ Mendel_ 13.09.17 09:10

Скажи ка мендель это Путин приволок миллион бандитов и приказал судам отпускать их даже за убийства? На, радуйся. Все как ты хотел


Hilflose Erklärung von Bayerns Innenminister Joachim Herrmann (CSU)
Bayern: Vergewaltigungen + 48%!

http://www.pi-news.net/bayern-vergewaltigungen-48/

Догоним и перегоним Швецию!

v0id* патриот13.09.17 10:28
v0id*
13.09.17 10:28 
в ответ Mendel_ 13.09.17 08:53
"positive Zwischenschritte müssen gewürdigt werden"
Как видите, безусловного прекращения санкций, в отличие от АФД, он не требовал. Настаивает на позитивных шагах со стороны России, как необходимом условии.

Ну, да, две-три улыбочки, званый обед и обещание поста в Газпроме лично для Линднера, как раньше для Шредера, вот вам и "позитивные шаги", которых будет достаточно, а уводить войска с границы незачемспок


Ну и из Вашей ссылки:
"Lindner selbst ruderte zurück...

ruderte zurück... Что-то мне это напоминает. Школа танцев Соломона Пляра?

Кавалеры приглашают дамов,
Там, где брошки, там перёд.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и две вперед.


"А во главе МИДа кто будет стоять, он или программа партии?
"Неважно, решать пр санкции будет Кнцлер., А канцлер у нас будет, надеюсь, правильный.

Да уж, правильней некуда!

Ну, это совсем другое дело!
Неважно, что болтает будущий глава МИДа, совершенно неважно, решать будет все равно не он, он нужен только как прокладка для получения 50%спок

А будет плакать, мы ему новый Порше подарим, он и успокоится.


Кстати, хочется спросить, а от АФД в Бундестаге под защитой иммунитета будет вещать прилизанная программа или упоминавшиеся тутлвтентные нацики из. партийных списков?

Мендель, латентные и даже не латентные нацики - это как раз ваши FDP и CDU.

Вспомните еще раз: зам. Гейдриха и Гиммлера Вернер Бест, зам Геббельса Вернер Науманн, главный антисемит Германии Меллеман, член NSDAP Геншер, пособник террористов Кинкель и пр., и пр., вот где нацикам всегда было тепло, сытно и привольно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  VERBUM свой человек13.09.17 10:35
13.09.17 10:35 
в ответ лавренти 13.09.17 10:20

Что меня бескрайне удивляет, это тот факт, что Меркель всякие либеральные меньшинства и конти так поддерживают в ее натаскивании сюда басмачей. Хотабычи же первыми евреев под нож возьмут, а гомосов в ямах камнями закидают. Удивительно, что они этого своими толлерантными головани понять не могут...

Crea коренной житель13.09.17 10:46
Crea
13.09.17 10:46 
в ответ v0id* 13.09.17 10:10

бездушный функционер с оловянными глазами и без сердца, которому плевать на все и на всех, кроме собственной власти.


Совершенно так.

Мендели, вероятно не помнят (не застали), времена когда фр.канцлер стала фр.канцлером. Была помоложе, хотя и тогда на харизме это не сказывалось (а сегодняшних стилистов еще не подобрали). Но воспринималась она тогда нейтрально (единственно что как-то коробило - вдруг баба во главе столь мощного и экономически значащего гос-ва) - этакая толстоватая, флегматичная средняя чиновница-исполнительница, и смотрелась в канцлерском кресле даже уютно - а что б ей уютно в нём не смотреться, когда исправно функционирующую социально-экономическую базу под данным креслом ДО неё (и для неё, как канцлера) обеспечила предыдущая вереница действительно государственных мужей с кудаааа как бОльшим личностным, политическим и профессиональным весом и потенциалом, и где с харизмой всё было уж точно в порядке. Взять Аденауэра или даже Брандта, фигуры, выросшие и сформировавшиеся еще при Рейхе, а это никуда не денешь.

Но, подзадержавшись в кресле ("не на своём шестке"), оставленная на хозяйстве тётя-делопроизводительница это кресло и, главное, базу под ним, не укрепила, а здорово расшатала. А мудрого дяди-начальника сверху - нету. Последнего проводили недавно на вечный покой. А когда вдобавок к внутренним на бошку начали валиться и внешние причины (раздутые уже иными силами, заокеанскими, совсем другого масштаба), уже стократно превышающие тётины проф.компетенции (коммунального, чуть ни жэковского уровня) , а в отделах мельтешит какая-то офисная мелкотень в чинах министров из еще более мелких и случайных тёть и дядь, - чем ни каралул? Но кресло хорошее, престижное, привычное, - покидать его жаль.


v0id* патриот13.09.17 10:51
v0id*
13.09.17 10:51 
в ответ Mendel_ 13.09.17 09:10

Да, и, кстати, Мендель, Вы не могли бы мне ответить на 2 вопроса:

- Почему Меркель и Шульц ежедневно выступают по ТВ с сольными концертами, а потом еще показывают пиарящие их передачки?

Это что, так выглядит демократическая предвыборная кампания в Ваших глазах?
Может, тогда и Алисе Вайдель дадут выступать в прайм-тайм с сольными концертами, вместо того, чтобы вешать на нее всякий фальшак аккурат за 2 недели до выборов и устраивать по этому поводу истерики Осуждамса и десятиминутки ненависти?

Я уже не удивлюсь, если в зомбоящике появятся толпы народу, которые будут вопить: "Расстрелять, как бешенных собак!".


- Почему никто никогда не упоминает, например, такой факт, что миллионер Шульц - ворюга, каких свет не видывал?


Шульц получил выговор от Европарламента / ГОРДОН

gordonua.com › Новости › МИР

28 апр. 2017 г. - Большинство депутатов проголосовали за то, чтобы поставить под вопрос решения о продвижении по службе и выплате...

Кандидат в канцлеры ФРГ получил выговор от Европарламента - dw

www.dw.com/ru/кандидат-в-канцлеры...получил...европарламен...

27 апр. 2017 г. - Экс-председатель Европарламента Мартин Шульц получил выговор за кадровые решения, принятые им на этом посту. Депутаты в ...

Шульц получил выговор от Европарламента - Интернет-агентство ...

https://www.istochnik.info/mir/.../22312-shults-poluchil-vygovor-ot-evroparlamenta.ht...27 апр. 2017 г. - В четверг, 27 апреля, кандидат в канцлеры Германии от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц получил ...

Шульц получил выговор от евродепутатов из-за кадровых ...

www.dsnews.ua/.../shults-poluchil-vygovor-ot-evrodeputatov-iz-za-kadrovyh-resheniy-...27 апр. 2017 г. - Бывший глава европейского парламента Мартин Шульц, который ... пост канцлера Германии, получил выговор от евродепутатов за кадровые ... Так, большинство депутатов Европарламента проголосовали за то, ...

Компромат против Шульца / Колонка обозревателя / Независимая ...

www.ng.ru/columnist/2017-02-04/100_schultzcompro.html

4 февр. 2017 г. - Рейтинг самого Шульца согласно опросам института по ... кроме того, получилдополнительные выплаты к тому же освобожденные от налогов в ... Шульц в период своего президентства в европарламенте занимал ...

Шульц получил выговор от Европарламента — VSMI.INFO

vsmi.info/news/shulc-poluchil-vygovor-ot-evroparlamenta/

Кандидат в канцлеры Германии от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) МартинШульц получил выговор от Европарламента за кадровые ...

Шульц обеспокоен "поклонниками Путина" в Европарламенте ...

https://ria.ru/world/20161020/1479686323.html

20 окт. 2016 г. - Председатель Европарламента Мартин Шульц заявил в четверг, что он обеспокоен наличием пропагандистов "от России" в институте ...

Сколько вешать в трампах? Мартин Шульц получил свой первый ...

https://ria.ru/accents/20170313/1489904569.html

13 мар. 2017 г. - Ну, устроил Шульц в Европарламенте одного-двух человек. Она-то в Германию устроила один-два миллиона. И все еще устраивает ...

Как Мартин Шульц бросил пить и возглавил Европарламент


Ни одна сволочь в зомбопрессе об этом не вспоминает, хотя и полгода с разоблачений еще не прошло!

А ведь если упоминать, то получит СПД меньше 15% и меньше АФД. И это были бы НАСТОЯЩИЕ, НЕ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ ВЫБОРЫ!

И нашим функционерам после них осталось бы только повеситься в сортире.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
  SPKH местный житель13.09.17 11:00
SPKH
13.09.17 11:00 
в ответ VERBUM 13.09.17 10:35, Последний раз изменено 13.09.17 11:06 (SPKH)
... и конти так поддерживают в ее натаскивании сюда басмачей.

А почему Вы считаете, что конти это поддерживают?

От одной только "борьбы с антисимитизмом" по главным каналам уже тошнит, неговоря уже о криминальных сиротках.

Мы тоже делаем делаем выводы, видя задроченные местные садики и школы, и новые апартаменты для сироток.

v0id* патриот13.09.17 11:00
v0id*
13.09.17 11:00 
в ответ VERBUM 13.09.17 10:35
Что меня бескрайне удивляет, это тот факт, что Меркель всякие либеральные меньшинства и конти так поддерживают в ее натаскивании сюда басмачей.

Не надо обобщать!

По моим наблюдениям, большинство евреев будут голосовать за АФД. К примеру, мои близкие и дальние родственники в 7 землях голосовали за АФД.
Мендели и Брюкеры в меньшинстве, но довольно голосистом. Те же, кто ставит крестик за АФД, чаще всего предпочитают помалкивать.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель13.09.17 11:14
13.09.17 11:14 
в ответ v0id* 12.09.17 13:10
Сам он ни одного дня в жизни не работал. С 21-летнего возраста сидел в ландтаге и балабольствовал.

Ну почему же не работал.

Das war Christian Lindners Start-up


Какой прекрасный гимн неудачникам ( в положительном смысле)


Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот13.09.17 11:18
v0id*
13.09.17 11:18 
в ответ v0id* 13.09.17 11:00

Крупнейший немецкий экономист Макс Отте в Wirtschaftswoche призывает голосовать за АФД:

„Mein Gewissen treibt mich zur AfD“

http://app.wiwo.de/politik/deutschland/max-otte-mein-gewis...


Herr Prof. Otte, Sie wollen bei der Bundestagswahl AfD wählen. Warum?


Diese Bundesregierung schädigt unser Land. Ich möchte meinen Beitrag leisten, dass sich das ändert. Denn was Angela Merkel macht, ist eine Katastrophe. Sie umgeht geltendes Recht und nicht mal das Bundesverfassungsgericht stoppt ihre Politik.


Sie sprechen von der Euro-Rettung.


So ist es. Aber auch von der Flüchtlingspolitik.


Geht es Ihnen um einen Denkzettel für die Kanzlerin oder stimmen Sie auch für die Programmatik der AfD?


Beides. Programmatisch steht die AfD dafür, was ein anständiges CDU-Mitglied vor 30 Jahren als seine Position gesehen hat. Die AfD lebt das Parteiprogramm der CDU – viel mehr als die CDU selbst.


FDP-Chef Christian Lindner wirbt für eine neue Entspannungspolitik mit Russland. Weshalb geben Sie nicht ihm Ihre Stimme?


Lindner will sich plötzlich vor der Wahl als Alternative zur AfD positionieren. Für mich ist er ein Gesinnungsakrobat. Er versucht verzweifelt, AfD-Position zu bedienen und Wähler zu gewinnen. Das durchschauen die Menschen.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель13.09.17 11:25
13.09.17 11:25 
в ответ v0id* 10.09.17 10:41
Да сам Вельке - тоже тот еще светильник разума.
Например, когда он жалуется прямым текстом, что если Мурка с Зюльцем слишком долго треплются про бешенцев и проблемы безопасности, то это только играет на руку АФД. Разумеется, он может и даже должен так думать, но кто ж такое говорит вслух??

А как же7

Он член СПД.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
v0id* патриот13.09.17 11:28
v0id*
13.09.17 11:28 
в ответ kilsus 13.09.17 11:14

Это имеешь в виду?

FDP-Chef Lindner hat als junger Mann ein Start-up gegründet, das schon nach kurzer Zeit Insolvenz anmelden musste und dabei Millionen verlor. Besonders heikel: Ein Großteil des Kapitals stammte aus öffentlichen Fördergeldern.

Mit Anfang 20 hatte er mit Partnern ein Internetunternehmen gegründet, das wenig später pleite ging und dabei rund 1,4 Millionen Euro an öffentlichen Fördergeldern versenkte.


Это ж типично для лузера, который ни черта в жизни не умеет, кроме как болтать языком, и потому идет в политику.

Шульц - такой же точно лузер, алкаш, который не смог кончить школу, валялся под забором, потом пошел продавать книжки, вступил в СПД, стал бургомистром Вюрзелена и за короткое время довел его до полного банкротства!
После чего был, что называется, entsorgt в Европарламент - для таких же пустопорожних лузеров, как он. Ибо в Брюссель и Страссбург отправляют обычно всякий мусор, который ни на что больше не годен


Вот и Линднера профессор Отте очень точно описывает: брехло, приспособленец и конъюнктурщик, сегодня он за Россию, завтра - против, сегодня за бешенцев, завтра - против, крутит попой во все стороны, перед выборами принимает позиции АФД, после выборов сразу об этом забывает, в это время его жена стряпает грязнейшие фальшивки против АФД. Если такого не назвать мразью, то я не знаю, кого еще.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
kilsus коренной житель13.09.17 11:43
13.09.17 11:43 
в ответ Crea 13.09.17 09:19, Последний раз изменено 13.09.17 11:47 (kilsus)
А, т.е. немцы, создавшие данное высокоцивилизованное и (в прошлом) безопасное государствои приятную-живописную-чистую атмосферу,

Мой любимый аргумент когда речь заходит о великолепном прошлом в Германии

Cтатистика суицидов

https://de.statista.com/statistik/daten/studie/583/umfrage...

Сегодня почти вдвое меньше, чем в 1980ом

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
germany.hessen старожил13.09.17 11:44
germany.hessen
13.09.17 11:44 
в ответ v0id* 13.09.17 11:18

AfD будет в ситуативной коалиции с левыми, либералами и социал-демократами поддерживать оккупацию Украины, Грузии, Молдовы? Или кинут гбистов - возьмут деньги, но сделают по-своему. Но гбисты такое не прощают.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
Crea коренной житель13.09.17 11:46
Crea
13.09.17 11:46 
в ответ v0id* 13.09.17 11:28
потом пошел продавать книжки, вступил в СПД, стал бургомистром Вюрзелена и за короткое время довел его до полного банкротства!


сначала книжная торговлишка у него прахом пошла, потом и Вюрзелен. Странно,что Европарламент удержался.

Crea коренной житель13.09.17 11:53
Crea
13.09.17 11:53 
в ответ kilsus 13.09.17 11:43

Cтатистика суицидов

https://de.statista.com/statistik/daten/studie/583/umfrage...

Сегодня почти вдвое меньше, чем в 1980ом


Т.е., статистически доказывается, что миллионы махмудов - для немцев есть панацея. В замшелые времена, когда беженцев не было, - вешались-травились, а зато теперь - перестали хренью страдать и заделались душевно устойчивы.

лавренти коренной житель13.09.17 11:59
лавренти
13.09.17 11:59 
в ответ kilsus 13.09.17 11:14

FDP-Chef Lindner hat als junger Mann ein Start-up gegründet, das schon nach kurzer Zeit Insolvenz anmelden musste und dabei Millionen verlor. Besonders heikel: Ein Großteil des Kapitals stammte aus öffentlichen Fördergeldern.


Вот лошара.

Кстати если ты не знал то больше всего кэша в чемоданах заносят политикам ЦДУ и ФДП. Это самые коррумпированные партии. Все их Порше именно оттуда. Одно ворье кругом.