русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

282068   136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 alle
protected старожил06.09.17 21:32
protected
06.09.17 21:32 
in Antwort Ladunja 06.09.17 21:26, Zuletzt geändert 06.09.17 22:08 (protected)
Так это и есть самое большое заблуждение всяких симпатизирующих нацистам и распространяемая ложь самих нацистов. Почему, я уже достаточно подробно объяснила. Дальнейшие Ваши подобные утверждения буду рассматривать как упорную пропаганду нацистской идеологии.

А как вы себе собственно представляете борьбу с результатами жизнедеятельности высокопримАтивных ублюдков? Как эта блядоорхальная (феминизм, псевдоравноправие), "безъяйцевая" система сможет вас защитить от высокопримАтивного "махмуда", который руководствуется законами животного мира и срал с высокого минарета на законы Германии?! Как? Вы думаете "махмуд" боится немецкой тюрьмы (за "ваш счёт" кстати) с трёх разовым питанием? Вы думаете он боится штрафов (которые кстати вы за него и будете платить в виде пособмий из вашиз налогов LOL====))))? Ой ой ой! Напугали махмуда "грозными законами"!)))) Вы думаете "махмуд" боится того, чего он даже не понимает, так как они говорят не на "его языке" - "языке" силы и насилия, а то есть обычных понятных для него парадигм высокопримАтивной иерархии животного мира. Вы летаете где-то в облаках и думаете всё "рассосётся само собой" вот выиграет АфД?! Хотя они скорей всего даже 20% не наберут! Так как блядоорхальные АфД, которые так же руководствуются "гуманностью" будут вас защищать?! Вы о себе думайте сперва, а не о моей "пропаганде нацизма" и прочей херне, потому что скоро "махмуд" может придти именно к вам домой вырезать ваших мужчин и изнасиловать женщин! И что вы ему сделаете, не имея ЭФФЕКТИВНОЙ И РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ?! А у махмуда есть система - это высокопримАтивная иерархия законов животного мира, где вы овца, а он волк. Он лишь использует своё преимущество в животном мире - высокопримАтивность , так как вы когда-то не использовали своё - интеллект!


Вы не осознаёте, что законы должны быть адекватны к каждому обществу, а верней его уровню развития!? Махмуды живут ВНЕ ЗАКОНОВ Германии, они находятся ВНЕ ЭТОЙ ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ, да пока они ещё кое-как наказываются, но это всё временно!

Нельзя залезть на ёлку и задницу не поцарапать! миг Так же как нельзя пластмассовой лопаткой для песочка рыть бетон. Вы так и не поняли, что НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ПАДАЕТ С НЕБА, А ВСЁ И ВСЕГДА ИМЕЕТ СВОИ ПРИЧИНЫ СЛЕДСТВИЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ! И речь не о том, что "хорошее", а что "плохое", ибо всё ОТНОСИТЕЛЬНО.


У Вайдель так же нет концепта как вас и вашу семью защитить и быть не может априори, так как блядоорхат это СПИД, а значит не может бороться с паразитами в организме (обществе) и Вайдель не исключение:


v0id* патриот06.09.17 21:43
v0id*
06.09.17 21:43 
in Antwort v0id* 06.09.17 21:24
единственной в этом цирке лабухов

Кстати, если кому интересно, я писал об этой публике здесь

Добро пожаловать, дорогие убийцы! Новый гимн Германии?

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот06.09.17 22:10
v0id*
06.09.17 22:10 
in Antwort v0id* 06.09.17 21:43, Zuletzt geändert 06.09.17 22:32 (v0id*)

Вот оно, экономическое чудо Мурксель:

Fast jeder zweite Job nur auf Zeit: Anteil befristeter Arbeitsverträge ...

m.manager-magazin.de/unternehmen/artikel/a-1166308.htmlvor 14 Stunden - Fast jeder Zweite der neu eingestellten sozialversicherungspflichtig ... hat im vergangenen Jahr nur einen befristeten Arbeitsvertrag erhalten.

Arbeitsmarkt: Fast jeder zweite neue Job ist befristet | MDR.DE

www.mdr.de › MDR.DE › Nachrichten › Wirtschaft › Inlandvor 9 Stunden - Arbeitsmarkt Fast jeder zweite neue Job ist befristet. Hauptinhalt ... Jobs waren im vergangenen Jahr zunächst zeitlich beschränkt. ... zweite. 2015 lag der Anteil befristeterNeueinstellungen noch bei 41 Prozent. ... Können Sie nicht vor Gericht eine Umwandlung in einen unbefristeten Vertrag einklagen ?

Immer mehr befristete Arbeitsverträge: Fast jeder Zweite bekommt nur ...

После этого Мендель с Брюкером будут и дальше в унисон с зомбоящиком трындеть про я другой такой сраны не знаюбезум


Это еще и ответ на вопрос Шпигеля, каким это таким чудесным образом перед всеми меркелевскими выборами экономические показатели чудесным образом взлетали на невиданную высоту, а опосля снова падали под плинтус.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Ladunja патриот06.09.17 22:12
Ladunja
06.09.17 22:12 
in Antwort protected 06.09.17 21:32
А как вы себе собственно представляете борьбу с результатами жизнедеятельности высокопримАтивных ублюдков? Как эта блядоорхальная (феминизм, псевдоравноправие), "безъяйцевая" система сможет вас защитить от высокопримАтивного "махмуда", который руководствуется законами животного мира и срал с высокого минарета на законы Германии?! Как? Вы думаете "махмуд" боится немецкой тюрьмы (за "ваш счёт" кстати) с трёх разовым питанием? Вы думаете он боится штрафов (которые кстати вы за него и будете платить в виде пособмий из вашиз налогов LOL====))))? Ой ой ой! Напугали махмуда "грозными законами"!)))) Вы думаете "махмуд" боится того, чего он даже не понимает, так как они говорят не на "его языке" - "языке" силы и насилия, а то есть обычных понятных для него парадигм высокопримАтивной иерархии животного мира. Вы летаете где-то в облаках и думаете всё "рассосётся само собой" вот выиграет АфД?! Хотя они скорей всего даже 20% не наберут! Так как блядоорхальные АфД, которые так же руководствуются "гуманностью" будут вас защищать?! Вы о себе думайте сперва, а не о моей "пропаганде нацизма" и прочей херне, потому что скоро "махмуд" может придти именно к вам домой вырезать ваших мужчин и изнасиловать женщин! И что вы ему сделаете, не имея ЭФФЕКТИВНОЙ И РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЫ?! А у махмуда есть система - это высокопримАтивная иерархия законов животного мира, где вы овца, а он волк. Он лишь использует своё преимущество в животном мире - высокопримАтивность , так как вы когда-то не использовали своё - интеллект!

И какое отношение имеет вся эта истерика в перемежку с ругательствами к пропаганде нацистской идеологии гитлеровской Германии?

Человеческое здоровье важнее бизнеса
protected старожил06.09.17 22:15
protected
06.09.17 22:15 
in Antwort Ladunja 06.09.17 22:12, Zuletzt geändert 06.09.17 22:18 (protected)
И какое отношение имеет вся эта истерика в перемежку с ругательствами к пропаганде нацистской идеологии гитлеровской Германии?

Очень прямое отношение и причём непосредственно к вашей безопасности. В обозримом будущем никаких "нацисты и пропаганда еже с ними" не придут грабить и убивать. Вы обращаете внимания на те вещи, которые для вас не имеют никакого значения. ЧТо вы заладили с это гитлеровской Германией?! Она была в 1933 по 1945, всё, нет её больше! А вы живёте сейчас, поэтому думайте лучше об актуальных и реальных проблемах, а не злых и ужасных нацистах.


Я не пойму вообще какую линию вы гнёте и что вы хотите сказать?

Ladunja патриот06.09.17 22:19
Ladunja
06.09.17 22:19 
in Antwort v0id* 06.09.17 22:10
После этого Мендель с Брюкером будут и дальше в унисон с зомбоящиком трындеть про я другой такой сраны не знаю

Ну так они действительно не знают. Меркель считает ( и уже добилась), что Ее " договор" как раз неограничен. За время Ее правления " зарплаты" депутатов неоднократно повышались . " Страшно далеки они от народа...". Но хорошо знают, как погасить ревоюционную ситуацию. Пока

Человеческое здоровье важнее бизнеса
SULU патриот06.09.17 22:21
SULU
06.09.17 22:21 
in Antwort Ladunja 06.09.17 22:12, Zuletzt geändert 06.09.17 22:22 (SULU)
И какое отношение имеет вся эта истерика в перемежку с ругательствами к пропаганде нацистской идеологии гитлеровской Германии?

пытается обосновать свою идею введения преступного режима высшей целью твоей собственной безопасности

"Бог не играет в кости" (С)
protected старожил06.09.17 22:23
protected
06.09.17 22:23 
in Antwort SULU 06.09.17 22:21, Zuletzt geändert 06.09.17 22:23 (protected)
пытается обосновать свою идею введения преступного режима высшей целью твоей собственной безопасности

где?

SULU патриот06.09.17 22:24
SULU
06.09.17 22:24 
in Antwort protected 06.09.17 22:23

общение с тобой закончил

"Бог не играет в кости" (С)
protected старожил06.09.17 22:26
protected
06.09.17 22:26 
in Antwort SULU 06.09.17 22:24
общение с тобой закончил

За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! хахаup

Ladunja патриот06.09.17 22:37
Ladunja
06.09.17 22:37 
in Antwort protected 06.09.17 22:15
Я не пойму вообще какую линию вы гнёте и что вы хотите сказать?

Я хочу сказать, что трагедия гитлеризма ещё и в том, что у народа отбили нормальное чувство самосохранения. Что страх перед нацизмом отбил у людей способность гордится и любить свою собственную страну и свой народ, свои традиции и свою культуру. И полулистам всех мастей достаточно обозвать человека, требующего ничто иного как соблюдения закона, правым радикалом без дальнейших объяснений, чтобы отвратить от него OTTO-Normalverbraucher . Потому что тётку , которая заявила, что у немцев кроме языка она никакой культуры не видит, не выгнали с работы по профессиональной непригодности ( Она же мигрантов интегрировать (!) обязана), а стыдливо утерлись таким плевком и возмущаются сопротивлению.

В обозримом будущем никаких "нацисты и пропаганда еже с ними" не придут грабить и убивать.

Потому что не придут к власти. А если придут, то будет Иран 1979 г. только не исламистский, а нацистский.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
protected старожил06.09.17 22:46
protected
06.09.17 22:46 
in Antwort Ladunja 06.09.17 22:37, Zuletzt geändert 06.09.17 22:53 (protected)
Я хочу сказать, что трагедия гитлеризма ещё и в том, что у народа отбили нормальное чувство самосохранения. Что страх перед нацизмом отбил у людей способность гордится и любить свою собственную страну и свой народ, свои традиции и свою культуру. И полулистам всех мастей достаточно обозвать человека, требующего ничто иного как соблюдения закона, правым радикалом без дальнейших объяснений, чтобы отвратить от него OTTO-Normalverbraucher . Потому что тётку , которая заявила, что у немцев кроме языка она никакой культуры не видит, не выгнали с работы по профессиональной непригодности ( Она же мигрантов интегрировать (!) обязана), а стыдливо утерлись таким плевком и возмущаются сопротивлению.

Вас это как-то касается? - Нет.

Кстати, что часто высказывания политиков АфД как раз таки и критикуются за прямолинейность и называния всего своими словами. Как и Тило Саррацина. Так что не все уже боятся. Это не страх перед нацизмом, это блядоорхат и его сопли! Японская Империя не меньше зверств войны совершила, но что-то японцы не парятся от слова вообще по ним! Так на Японию ещё скинула две ядрёны бомбы! А послевоенная история у них с Германией очень похожи, но с одним отличием: Япония оставалась и остаётся ОТНОСИТЕЛЬНО патриархальной, поэтому там нет высокопримАтивных ублюдков и царит порядок, чистота и безопасность, потому что есть ИММУННАЯ СИСТЕМА!

Потому что не придут к власти. А если придут, то будет Иран 1979 г. только не исламистский, а нацистский.

Опять глупости пишите. Какого хрена вы тогда это мусолите вообще?!

Кстати, если уж на то пошло, то Иран поразвитей будет, чем "светские" Тунис, Марокко, Иордания, Египта и даже чем зажравшейся СА!

  VERBUM местный житель06.09.17 22:53
06.09.17 22:53 
in Antwort Ladunja 06.09.17 22:37

Лично я считаю актуальную типа демократическую власть антихристами.

Что осталось у CDU христианского?

-Ведение нелегальных воин?

-illegale Einwanderung und Menschenschlepperei?

-Приветствуют радикализацию Ислама, как и его внедрение его в массы.

-Убийства мирных людей, в том числе христиан?

-Они приветствуеют нашествие басмачей, которые тут грабят и насилуют с привлечениям их к посмешещныным штрафам?

-Они устраивают цветные революции с последующим геноцидом?

-Они в коалиции с зелеными обкуренными педофилами?

-Они поддерживают гомосексуальные БРАКИ, которые в Библии не упомянуты, как брак, а скорее как извращение.


CDU давно пора переименовать в AAU (ANTIchristlicheANTIdeutscheUNION)

protected старожил06.09.17 22:56
protected
06.09.17 22:56 
in Antwort VERBUM 06.09.17 22:53, Zuletzt geändert 06.09.17 22:57 (protected)
CDU давно пора переименовать в AAU (ANTIchristlicheANTIdeutscheUNION)

тут вы совершенно правы КЭП хахаup

Более того ЦДУ/ЦСУ и прочие "христианские шарашки" перестали быть ХРИСТИАНСКИМИ тогда, когда встали на путь блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие), что уже ИЗНАЧАЛЬНО противоречит постулатам христианства ЛЮБОЙ КОНФЕССИИ! Христианство полностью опирается на строго патриархальные ценности как фундаментальный строй.

А дальше пошло поехало.

Ladunja патриот06.09.17 23:02
Ladunja
06.09.17 23:02 
in Antwort protected 06.09.17 22:46
Вас это как-то касается? - Нет.

А кто Вы такой, чтобы решать, что меня касается, а что -нет?.

Какого хрена вы тогда это мусолите вообще?!

С вами разговор прекращаю.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
v0id* патриот06.09.17 23:03
v0id*
06.09.17 23:03 
in Antwort v0id* 06.09.17 22:10

Этот Шмале - такой послушный меркелиант и зомбодятел и вдруг написал правду!
https://www.godmode-trader.de/artikel/bundestagswahl-ueber...

Причем именно то, о чем я думал в последние дни: все уверены, что после выборов Меркель сколотит коалицию. А я вижу большую вероятность того, что никакой коалиции не будет и придется проводить новые выборы, как в Голландии.

СПД продует выборы в труху, просечет, как ей вредит быть младшим коалиционером у Мурки и откажется снова иттить в коалицию.

Но все и так ждут новую коалицию трех, а на самом деле четырех: ХДС, ХСС, FDP и зеленых.

Но зеленые с ХСС и FDP настолько обожают друг друга, что просто не договорятся, даже если Мурка, как обычно, примет любые требования, хоть выбрасывать из окна поляков и венгров.

Не договорятся - будут новые выборы, и АфД на них еще раз резко увеличит свой результат.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Ladunja патриот06.09.17 23:04
Ladunja
06.09.17 23:04 
in Antwort VERBUM 06.09.17 22:53

Ну у них такое понятие современного христианства .

Это как от одного берега отплыл, а к другому так и не прибился.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
  pass6 местный житель06.09.17 23:12
pass6
06.09.17 23:12 
in Antwort v0id* 06.09.17 23:03, Zuletzt geändert 06.09.17 23:13 (pass6)

Бернсторф — это голова! ... Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии? Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи. — При условии, что АфД еще раз резко увеличит свой результат Черноморск будет объявлен вольным городом. .хаха

  VERBUM местный житель06.09.17 23:20
06.09.17 23:20 
in Antwort protected 06.09.17 22:56

Так я основываясь на постулаты, привитого мне Христианства, как Казадойч и не хотел бы тут разгула этой всей соросовской неразберихи.

Если разобраться даже просто по логике наших перекосошибленных политических "Элит", то как можно натащить сюда исламистов, и воспевать гомосексуальные браки, если гомосеков муслимы забивают камнями в тех странах, откуда они пришлепали?

Это же надо быть профессором физики, чтоб не понимать, что беженцы в своем больенсте даже школы изнутри не видали, и презентовать их нам, как "Fachkräfte". Это же для любого здорового человеческого мозга может быть только маргинальным абсурдом. Или?

Вся эта дебильная шняга - обычная мина управляемого действия амеров, если им придется покидать Европу. Мосты и инфраструктуру за собой взрывают уходя, как следствия логического понимания обычной военной и экономической стратегии. Со времен доримских в этом ничего нового нет.


Для меня стали абсолютно неизберательными все партии в Бундестаге.

Мне придется выбирать AfD, ибо я себя просто не могу себя с центровыми партиями ассоциировать. Мне жить блин охото, как человеку, ориентировванному на христианские ценности.

  VERBUM местный житель06.09.17 23:26
06.09.17 23:26 
in Antwort Ladunja 06.09.17 23:04

Не мелите мне тут всякую ерунду. Если христианских ценностей CDU хватит, чтоб вас безнаказанно изнасиловали меркельские "врачи и инженеры", то вы наверное со своими ценностями напросились вечерком, слегка задержавшись на работе.

Разве Вы реально не видите возросшего потенциала насилия?

У нас в Маннжаяме уже билеты в трамваях проверяют с полицией. А Вы все не проснетесь? Я такого беспредела даже после кримминального разгула после распада СССР не видал, чтоб билетики два крупных контроллера на дверь под прикрытием двух полицейских с руками на стволах проверяли.