Deutsch

AFD - так ли страшен черт, как его малюют?

  Barinov коренной житель05.09.17 15:39
Barinov
05.09.17 15:39 
в ответ Kant_elz 05.09.17 12:48, Сообщение удалено 08.09.18 15:56 (Barinov)
Ladunja патриот05.09.17 16:25
Ladunja
05.09.17 16:25 
в ответ Дель Брюкер 05.09.17 11:44
Чаво? Чтобы содрать штраф 40€ за бизбилетный проезд,

А вы никогда не интересовались этим по-видимому? за многократный безбилетный проезд уже и в тюрьму можно угодить.

Erschleichen von Leistungen

BGH: § 265a StGB ist anwendbar, da für das Erschleichen ein ordnungswidriges Verhalten genügt, bei dem sich der Täter mit dem Anschein der Ordnungsmäßigkeit umgibt. Der Schwarzfahrer erweckt aber durch sein äußerlich unauffälliges Verhalten und Mitfahren den Anschein, ein ehrlicher Benutzer eines öffentlichen Verkehrsmittels zu sein.

Все вами предлагаемые меры невозможны без изменения действующей конституции и BGB/SGB. Причём, Вы вомущаететесь снижением возраста уголовной ответственности, а сами предлагаете то же самое, только вид сбоку

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Дель Брюкер 05.09.17 16:47
Дель Брюкер
05.09.17 16:47 
в ответ Ladunja 05.09.17 16:25
за многократный безбилетный проезд уже и в тюрьму можно угодить.

А я-то голову ломал - чё эт говорят, что мест в тюрьмах на хватает? Так это зайцы сидят! )))

Причём, Вы вомущаететесь снижением возраста уголовной ответственности, а сами предлагаете то же самое, только вид сбоку

Невнимательно прочли. Я не предлагаю, а считаю разумным вместо уголовки для подростков дать возможность жертвам хулиганья вчинять гражданские иски...Schmerzensgeld, Schadenersatz etc.... и чтобы суды их быстренько рассматривали и при необходимости давали команду в социал. Стращать не тюрьмой, а рублём.

  Iban 01 коренной житель05.09.17 17:19
05.09.17 17:19 
в ответ oldfish 20.04.17 14:54

FD - так ли страшен черт, как его малюют?


Пока он еще мал, но выростит из него огромный социальный урод....

Ladunja патриот05.09.17 23:23
Ladunja
05.09.17 23:23 
в ответ Дель Брюкер 05.09.17 16:47
А я-то голову ломал - чё эт говорят, что мест в тюрьмах на хватает? Так это зайцы сидят! ))

Сидят. По полгода беднягам дают. А наркоторговцам - штраф и условно.

Так Вы тогда за зелёных и голосуйте - они против тюремного наказания зайцев.

Müssen Sie das wirklich?“ fragt der grüne Rechtspolitiker Benedikt Lux. „Meine Partei kämpft schon lange dafür, dass bei geringen Vergehen wie Schwarzfahren eine Bagatellklausel gilt und man auf die Ersatzfreiheitsstrafe verzichtet.“ Lux findet Gefängnisstrafen für Schwarzfahrer absurd. Zum einen, weil die Berliner Gefängnisse seit Jahren überbelegt sind und man für rund 118,5 Millionen Euro eine neue Haftanstalt im brandenburgischen Großbeeren baut. Zum anderen, weil die Tagessätze bei vielen Verurteilten, die von Hartz IV leben, oft nur 10 Euro betragen. Ein Haftplatz in Berlin kostet aber mehr als 80 Euro am Tag.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
Ladunja патриот05.09.17 23:31
Ladunja
05.09.17 23:31 
в ответ Iban 01 05.09.17 17:19

А пока у нас из зелёных уже вырос большой социальный урод: и педофилия не так уж страшна, и многожёнство надо разрешить, и культура немецкая - не такая, да и марихуану покуривать не так уж и плохо, в университет поступать можно всем и без абитура , всех голодных надо сюда на социал пригласить, а финансировать все это должны такие противные скучные безмозглые бюргеры, которые вместо баррикад каждый день на работу ходят.

Человеческое здоровье важнее бизнеса
Дель Брюкер 05.09.17 23:38
Дель Брюкер
05.09.17 23:38 
в ответ Ladunja 05.09.17 23:23

За зелёных? Неожиданное предложение, я подумаю. А Ленин...тьфу...Линднер - он за тюрьму для зайцев или нет?

Ladunja патриот05.09.17 23:59
Ladunja
05.09.17 23:59 
в ответ Дель Брюкер 05.09.17 23:38

Линднер - вруша, занимается более глобальными проблемами. Ему в Бундестаг надо

Человеческое здоровье важнее бизнеса
karabass местный житель06.09.17 00:15
karabass
06.09.17 00:15 
в ответ Iban 01 05.09.17 17:19

FD это фрайе демократен ?

v0id* патриот06.09.17 00:35
v0id*
06.09.17 00:35 
в ответ v0id* 05.09.17 05:08

Сегодня Алису на ZDF довели до того, что она покинула студию, и потом еще хамили вослед:


С другой стороны, пора поставить барьеры этим мразям. Это Шоейер, который разглагольствовал про "Fußball spielende "Ministrierender Senegalese", будет еще обзывать Алису правой экстремисткой, мразь!!
Ну, и людям, я думаю, понравится, что она может быть не только послушной девочкой, а и поставить хама на место..up

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель06.09.17 05:03
лавренти
06.09.17 05:03 
в ответ v0id* 06.09.17 00:35
Сегодня Алису на ZDF довели до того, что она покинула студию

Это зря. Надо было показать стойкость и макать этих уродов в ихнее же дерьмо. А то все прям такие гутменьши на камеру а на самом деле :

Ministerpräsidentin (SPD) Manuela Schwesig schickt ihren ältesten Sohn auf migrantenfreie Privatschule. Ich wiederhole – migrantenfreie Privatschule.

будет еще обзывать Алису правой экстремисткой, мразь!!

Эх меня там не было...

Я бы им там все припомнил.

protected старожил06.09.17 06:34
protected
06.09.17 06:34 
в ответ лавренти 06.09.17 05:03

н.п.


Я голосовал на местных выборах и буду голосовать за АфД 24го сентября, но я не пойму тех, кто против презика Рашки Пукина и из-за якобы лёгкого флирта АфД с Рашкой против АфД! Я тоже не сторонник Пукина и Рашки, потому что это КРАЙНЕ НЕЛОГИЧНО стремится к рабо-быдло-холопской клептократии - незыблемому строю в Рашке на протяжении всей её истории! Именно из-за которого кретины-поцреоты из Германии и съ**ались в неё! И упоротые поцреоты Пукина/Рашки ЖИВУЩИЕ ПРИ ЭТОМ в Германии и прочих Европах/Израилях/СШАх и тдп вызывают своим конченным лицемерием только рвотный рефлекс, ибо живя СТАНДАРТАМИ "ЗАПАДНОГО" МИРА, пользуясь созданными ими благами они очень сильно "любят" радимую Рашку, но что сука характерно этих поцреотов немецкого разлива в рашку даже ссаными тряпками не выгонишь и чем "патриотичней" пОциент, тем меньше он желает обратно в родимые пенаты. Кстати точно такие же лживые и лицемерные "поцреоты" Турции в Германии и сторонники ПЭрдогана, которые почему то ехать то к "Фатти" не шипко рвутся.

Поэтому просто ЛОГИЧНО для Украины СТРЕМИТСЯ к Гейропе! Кстати почти все дети российских бояр/чинушей и даже царя всея руси, то есть клептократов, живут/учатся в ГЕЙРОПЕ/США, да и сами они себе место приготовили уже давно, когда возможно холопы с голоду взбунтуются. Это что касается отношений Рашка-Украина-Гейропка-царьПукин.


Теперь на счёт АфД. Во многом мне они не нравятся, начиная опять же с нае**лова а-ля мы "консервативные" при это выставляют БАБУ и ещё ЛЕСБИЯНКУ в кандидаты?!!!! WTF???!??!??! Когда КОНСЕРВАТИЗМ это ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТРОГО ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ УКЛАД и эти так называемые "традиционные ценности", на которые др**ат так называемые "консерваторы" НЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВНЕ ПАТРИАРХАЛЬНОГО МИРОУКЛАДА, ибо являются его институтами такие понятия как СЕМЬЯ, РАСА, РОД, НАЦИЯ И ДАЖЕ САМО ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, всё это институты строго патриархального мироуклада и в блядоорхате (феминизм, псевдоравноправие), который становился в Фатерлянде после ВМВ, существовать НЕ МОЖЕТ! Как кокосовая пальма не может расти в Антарктиде, ибо ВСЕМУ СВОЁ МЕСТО!

Но из всех остальных партий АфД больше всего настроены на "немецкие и европейски ценности" как бы это парадоксально не звучало, учитывая их настрой против ЕС (Я ЛИЧНО ЗА ЕС, НО ЗА ЕС, ГДЕ ОБЪЕДИНЕНЫ РАВНЫЕ ОБЩЕСТВА, а не одни тащат других а-ля Германия-Греция, Финляндия-Румыния и тдп.), потому что европейские общества создают прежде всего ЛЮДИ ЕВРОПЕЙСКОГО, А ТО ЕСТЬ НИЗКОПРИМАТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ, а высокопримАтивные ублюдки в виде арабо-турко-негро-цыган создают совсем другие общества!!! И мы все, кто живёт в Германии приехали именно В ЕВРОПУ, а не Сомали/Йемен/Эритрею и прочие высокопримАтмивные помойки! Так что голосовать за "немецкие/европейские ценности" В НАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ и АфД, хотя бы НОМИНАЛЬНО выступает за эти "ценности", а иначе вас бы здесь не было! И поставьте сами себе вопрос, если вам не нравятся "немецкие/гейропейские/западные ценности", то КАКОГО ХЕРА ВЫ ЗДЕСЬ?! Если вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в высокопримАтивном аду, с которого вы сами когда-то съ**ались, то конечно голосуйте за партии, ведущие к этому, ибо КАЖДОЕ ОБЩЕСТВО МОЖЕТ НЕСТИ ЛИШЬ ТО, ЧТО ОНО САМО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, отсюда следует ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вывод, что турко-арабо-негро-цыгане НИЧЕГО ХОРОШЕГО АПРИОРИ НЕСТИ НЕ МОГУТ - ДЛЯ ВАС ЛИЧНО! Вы делайте свой выбор прежде ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ/ВНУКОВ! так это ВАШ выбор в каком обществе они будут жить:


http://www.focus.de/regional/hannover/verkehr-hochzeitsges...

http://www.focus.de/regional/hannover/verkehr-hochzeitsges...


НИЧЕГО И НИКОГДА НЕ ПАДАЕТ С НЕБА, ИБО ВСЁ И ВСЕГДА ИМЕЕТ СВОИ ПРИЧИНЫ, СЛЕДСТВИЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ.

v0id* патриот06.09.17 06:37
v0id*
06.09.17 06:37 
в ответ лавренти 06.09.17 05:03

Стойкость имхо иногда состоит как раз в том, чтобы покинуть студию.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
лавренти коренной житель06.09.17 07:26
лавренти
06.09.17 07:26 
в ответ v0id* 06.09.17 06:37
Стойкость имхо иногда состоит как раз в том, чтобы покинуть студию.

Ну тут можно двояко трактовать так что останемся каждый при своём мнении.

Хотя я бы им всем напомнил чего они натворили- благо выдумывать ничего не надо, а только констатируй факты. Тем более перед выборами у избирателей в голове последнее остается и Алиса не воспользовалась этим шансом.

  VERBUM местный житель06.09.17 07:51
06.09.17 07:51 
в ответ v0id* 06.09.17 06:37

Если так разобраться, до вся эта GroKo с CDU у руля занимаются, как ни странно прямой противоположностью того, что несет в себе Христианство.

Что они замутили за последнее время:

- Соорганизация государственных путчей с огромным количеством жертв и последующим геноцидом

- Информационная и финансовая поддержка праворадикалов и прочей шушеры.

- Нелегальные вторжения в чужие государства без мандата ООН с помошью в убийстве массы в том числе и мирного люда.

- Способствование нелегальной и безконтрольной миграции.

- Рост криминала в ЕС. При этом с манипуляцией статистики.

- Исламизация Европы, при этом не мирным, а радикальным исламом

- Разрешение однополых браков

- Полное разложение СМИ и превращение их в лгунов.

- и.т.д.


Да их можно смело антихристами назвать, ибо то, чем они занимаются противоречит всем основным канонам и законам Христианства


  Iban 01 коренной житель06.09.17 08:29
06.09.17 08:29 
в ответ Ladunja 05.09.17 23:31
А пока у нас из зелёных уже вырос большой социальный урод: и педофилия не так уж страшна, и многожёнство надо разрешить, и культура немецкая - не такая, да и марихуану покуривать не так уж и плохо, в университет поступать можно всем и без абитура , всех голодных надо сюда на социал пригласить, а финансировать все это должны такие противные скучные безмозглые бюргеры, которые вместо баррикад каждый день на работу ходя


Скажу по секрету....

Уроды все без исключения....

Вот девиз АФД ....Немки для немцев....

Хозяину Пуфа это не пондравится...

Немцы любят экзотику...


Дель Брюкер 06.09.17 10:36
Дель Брюкер
06.09.17 10:36 
в ответ protected 06.09.17 06:34, Последний раз изменено 06.09.17 10:37 (Дель Брюкер)
высокопримАтивные ублюдки в виде арабо-турко-негро-цыган

Это, батенька, обыкновенный расизм, под которым тут многие на форуме (тихонько) подпишутся, но который в своём логическом продолжении приводит лишь в одно место - к Третьему Рейху. Ну, может, с некой спецификой 21 века. Вам оно сильно надо? Что же касается ваших замечаний про железные традиционные ценности и прочий домострой, то покажите, плиз, развитые благополучные страны с домостроем и без "негро-цыган".


Я не хочу обсуждать тут снова ситуацию осени 2015 г.; это была ошибка, которую уже так легко не поправишь. Она усилила проблемы, но принципиально ничего не изменила. В благополучные развитые страны с хорошей социалкой рвались и всегда будут рваться "негро-цыгане", а если их не пускать, они всё равно найдут лазейку, а если не найдут, то те, кто уже тут есть, будет рожать детей. Или Вы предлагаете их стерилизовать? Сохранение привычных стандартов "западного общества" может быть обеспечено, как я уже писал выше, высокими денежными компенсациями при всяком насилии, кражах и проч. в пользу жертв. Нагадил - заплати по полной. Сингапурский принцип. Плюс инвестиции в образование. За счёт значительного уменьшения социала для людей до 45 лет. Для всех - белых, чёрных, цветных.


Вы, очевидно, украинец и ненавидете Путина прежде всего из-за Украины. Интересно, ненавидели бы вы его точно так же, если были ли бы из Подмосковья, как, например, я? Лично моё презрение к Путину связано с тем, что он через TV обыдлячил народ и через тот же TV профессионально натравил "почвенников" на "западников". Российские соцсети рвутся от ненависти. Вы хотите здесь того же? А при усилении АфД будет именно это, ибо АфД наводит фокус скорее на расу и происхождение, чем на собственно поступки.


Quntilian местный житель06.09.17 10:51
Quntilian
06.09.17 10:51 
в ответ Iban 01 06.09.17 08:29
Вот девиз АФД ....Немки для немцев....
Это Вы сами за АФД девизы придумываете ?

Вы хотя-бы рядовой член этой партии ?

Многое известное известно немногим
Green squirrel старожил06.09.17 10:52
Green squirrel
06.09.17 10:52 
в ответ protected 06.09.17 06:34, Последний раз изменено 06.09.17 10:53 (Green squirrel)
Теперь на счёт АфД. Во многом мне они не нравятся, начиная опять же с нае**лова а-ля мы "консервативные" при это выставляют БАБУ и ещё ЛЕСБИЯНКУ в кандидаты?!!!! WTF???!??!??! Когда КОНСЕРВАТИЗМ это ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТРОГО ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ УКЛАД и эти так называемые "традиционные ценности", на которые др**ат так называемые "консерваторы"


Вменяемые гомосексуалисты, такие как Йенс Шпан или Алиса Вайдель, как раз сейчас становятся лидерами протестного движения и это вполне объяснимо.

Они прекрасно понимают к чему ведет исламизация Германии, если дальше так пойдет их начнут просто забивать камнями.

Мой парикмахер-гей, говорит что стал бояться ездить на тусовки в Кельн и вообще хочет уезжать из страны..

лавренти коренной житель06.09.17 11:06
лавренти
06.09.17 11:06 
в ответ Дель Брюкер 06.09.17 10:36
высокопримАтивные ублюдки в виде арабо-турко-негро-цыган

Это, батенька, обыкновенный расизм, под которым тут многие на форуме (тихонько) подпишутся, но который в своём логическом продолжении приводит лишь в одно место - к Третьему Рейху.

"А кто сказал что все люди равны?" - ты утверждал только вчера. "Кому то тупо не повезло"- опять же твой перл.

Давай еще разоблачений! ))))