Новые санкции на 70 страниц
"Прежде всего кнут и тюрьма нужны для перевоспитания преступников а не для их обогащения. Когда у них все ворованное отберут да еще заставят бесплатно поработать, есть шанс что выйдя на свободу они изменятся по отношения к окружающим, хотя не факт"
Тюрьма никого не перевоспитает. В тюрьме исполняют наказание за незаконность содеянного. Воспитывать надо начинать, когда человек лежит поперёк лавки. Тогда ещё можно воспитывать пряниками, при помощи выработки рефлексов и используя генетическую способность всего живого запечетлевать в начале жизни образ мыслей и жизни. А к тем, кто уже лежит вдоль лавки с впечатанными запечетлеваниями и рефлексами нужно применять любые другие методы, чтобы они не заедали жизнь других людей, которые им ничем не обязаны. "До основания разрушим" тоже не подойдёт, уже два раза разрушали. Так что надо жить и выживать в сложившихся условиях и использовать для улучшения ситуации в стране "то, что под рукою", это лучше чем ничего на развалинах. Для того, чтобы улучшать не обязательно радикально менять политическую систему, к социализму можно прийти из разных исходных точек. В Германии, например, к социализму пришли плавно из капитализма. Так что, если люди начали использовать "наворованное" на пользу не только себе, но и обществу, способствовать укреплению страны, то пусть занимаются полезным хоть сейчас, сейчас любая поддержка государству ценна. А ограничивать аппетиты можно при помощи государственного регулирования, как в Германии, например, арендодателя ограничивают в желании повысить оплату за арендуемое жильё. Не может арендодатель повышать оплату когда захочет и на сколько захочет, хозяева предприятий должны оплачивать медстраховку своим наёмным работникам... Главное идти в нужном направлении и свой путь эффективно защищать от "террористов" внутренних и внешних.
"А отчего Путину быть взбешённым? Неожиданности никакой нет и не может быть. Разве когда-нибудь от запада было России, да, и кому-нибудь другому что-то хорошее? Разве запад поощрял, поощряет и будет поощрять, чтобы кто-то был сильным, независимым и не работал на запад?А санкции, сколько ваших воров обезжирили, разве это не поощрение, не помощь?"
Советы дают, когда о них просят и помощь то же самое. Со своими ворами мы сами будем разбираться, захотим "казним", захотм "помилуем" без вмешательства в наши внутренние дела.
"Диктатор, не диктатор"
Однозначно США мировой диктатор, причём кровавый.
" а зачем Путин как великовозрастный лодырь, стукач"
Путин огромный труженик и не стукач, а профессиональный разыедчик, профессиональный защитник государства, а у США не "ручки", а ручищи с которых капает кровь тех, кого они убили.
"Диктатура США на земле нужна, чтобы следить за демократией."
Это Вы за всех решили, что всем нужна диктатура США?
"Чтобы великовозрастных нехороших детей наказывать"
Пусть занимаются воспитанием своих детей, а мы со своими справимся без сопливых.
"У Сталина не было крана и после войны очень быстро страна стала восстанавливаться. Если у Путина власть закончится, то выберем Сталина, но страну западу в управление не сдадим!Не сдадите, так не сдадите. Живите как хотите, кто вам жить мешает как попало? Можете даже украсть у своих детей изо рта и сдохнуть, мы не обязаны воспитывать вас нашими санкциями, хватит, не дети."
А мы воспитателей не заказывали.
Кушайте Ваши санкции на здоровье сами, а мы без дебильных и кровавых воспитателей обойдёмся.
Мы у своих детей изо рта ничего никогда не вытаскивали и на воспитание гомосексуалистам не отдавали.
" и сдохнуть"
И Вам того же, то бишь, не хворать.
них сформировался своеобразный диалект русского языка
Вы разбираетесь в языкознании почти как тов. Сталин.
А мы воспитателей не заказывали.
Если РФ нападает на другие страны, убивает людей, а мозги большинства населения находятся в таком печальном состоянии как у вас то необходима депутинизация. Вот в Германии они тоже считали что во всем правы, потом была война и денацификация. Есть страны типа Ирана, Северной Кореи, России где необходимо вмешательство мирового сообщества.
" именно ситуацию лучше видно со стороны"
логично, но полемично!
это как бы мне лучше видно то, что делается в Череповце и Челябинске? оба на, надо это сказать Вежливому и Кинобану!
ну они люди типа прямые и эту шутку юмора не оценят ...
" лучше"
во что мне в россиянинах нравится, что на один и тот же вопрос два гражданина это страны дадут противоположный ответ!
вот Ваше " лучше" радикально отличается от " хуже" того же Кинобана ...
даже и не спрашиваю у вас типа кто врет, так как представляю, что вполне такое может быть. как говорится " кому война, кому мать родная!" ...
"Вы разбираетесь в языкознании почти как тов. Сталин."
Украинский и русский очень похожи. Для того, чтобы это заметить не надо разбираться в языкознании. Современный русский язык настолько сильно изменился, что современному человеку нелегко было бы понять старославянский язык. Языки развиваются видоизменяются, изменяется произношение, проговаривание... То что украинский и русский языки имели один прародидельский язык очевидно. Ну, раз языки в зависимости от местности претерпевают разные изменения, то и на здоровье. Пусть в Вологде окают, а в Москве акают. То что на Украине изменения яыка дали такой результат, ну, что же, многие языки изначально происходили от какого-либо общего языка. Но украинский язык очччень близкородственный русскому, но, конечно, уже отличается больше чем от вологодских отличий в говоре. Получается, что языки изменяются быстрее чем генетика, потому что генетически украинцы и русские одно и то же.