Куда движется великая и неделимая Украина?
Они вам случайно не назвали преемника?
Задавал я такой вопрос. Один сказал; "Неважно, главное качество жизни." Другие затруднились ответить на этот вопрос.
Ну а вна Украине в 2011 году кто мог предположить, что шоколадный петя станет "Великим Диктатором", а златоуст социал-национализма его замом.
Но тема про Украину, я в России был только в одном городе.
Я ни когда не был в Сочи, чем им не угодил Путин и кого они видят вместо него. Последним вопросом я с друзьями серьезно думал, а не нашли ни кого, ток не говори что плохо искали!
Алиса
Ах, вот это кто!![]()
не, ну може наличие денег и определяет дебильность человека? у кого больше, тот дебильнее...
Грубо троллите.
Дебилизм определяется не количеством денег, не положением в обществе, а мировоззрением. Вот это настоящий ДЕБИЛ, который, сволота, уголь сам же использует, а добывающих его называет дебилами.
Вот мразота-то!![]()
Это бывший бизнесмен, ставший вдруг аскетом.
А! Так у него с психикой проблемы... Ну, тогда его словоблудие понятно..
Один сказал; "Неважно, главное качество жизни." Другие затруднились ответить на этот вопрос.
Т.е. другие проголосуют за Путина, ибо у них альтернативы не будет. Вернее, альтернатива будет, но она будет такая бледная, что её даже во внимание не будут принимать.
Вот на Украине будет интереснее. Там будут противники одинаково зубастые и непредсказуемые. И все будут обещать одно и то же.
Оппозиционный блок будет вялым, так что я его даже не рассматриваю.
вот смотрите сами, Вам уже и люди говорят, что да, было такое видео на котором Шарий заявил об уходе из Донбасса!
а Вы все равно спорите... спорите ради спора? не, ну а почему бы и нет, на то он и ДК.
и да, я спрашивал людей, что там такого донецкие сказали Шарию, потому , что доверять только словам Шария- это не дальновидно. а так, кто то что то читал, смотрел и может подсказать. но Вы спорьте, развивайте в себе адвокатские способности!
а Вы очень полезный собеседник!![]()
кроме того, что я теперь спрашиваю собеседника- " а у Вас есть решение суда?", еще очень реально отмазаться- а я прохожу мимо таких людей!![]()
Вот на Украине будет интереснее. Там будут противники одинаково зубастые и непредсказуемые.
Эти что ли ?
Мне почему то кажется, что к выборам в Украине останется такое малое количество населения, что нарисовать нужный результат сумеет и украинская киберполиция. Даже американских хакеров приглашать не нужно будет.А понятно обычное болото. Краснодарский край сейчас гудит аж. А им хоть бы хны лишь бы их не трогали.
Нет я буду обсуждать бред какого то чокнутого. Ему походу шальные деньги мозг окончательно отключили. Но тебе он подходит, самое то. Он вписывается в твою стратегию, в мою нет. Поэтому уволь смотри его сам на сам.
да, не спорю, Вы правы! его слова вписываются в мою не то что стратегию, его слова вписаываются в мою консепцию.
когда то еще в 90ых, когда шахтеры шли на Киев, стучали там касками, была такая мысль- чего они лезут под землю, в реально опасный для жизни забой? ну ладно, не заплатили за месяц зарплату- все второй месяц мы не работаем! так нет, зарплату не платили годами и мизерную. ну ладно в совхозе например не платили годами. но там можно было на зарплату выписать от зерна до мяса, а если что, то и украсть много чего...
Да ради бога думай и соглашайся с чем хочешь. Мы то тут при чем?
ну Вы как бы не наблюдательны!![]()
обратите внимание на название этой темы! " Куда Украина?" если что ... вот Вы и те кто " мы" может к этой теме и не причем ... а вот шахтеры как раз причем! так как они часть той же Украины.
А это донецкие шахтеры с крайнего севера пришли к Стерлигову.Жесть просто.
Кабинет министров Украины разрешил выдачу специального разрешения на въезд в оккупированный Россией Крым иностранцам для оказания правовой помощи.
Чойто вдрух такая поправочка к закону?
а вот почему Вы это не спросите у того, чью ссылку Вы мне приводите?
я ради спора не спорю и не знаю, что это за инфа.... может речь идет о юристах, которые защищают крымских татар в российских судах, или что то в этом роде.
Вот мы сидим тут, работаем за печеньки Госдепа, или за рубли, и ничего не знаем. а вот малоросам, тем временем, вот-вот доставят Порошенко и Януковича!
стало известно, что исполком Малороссии издал свое первое распоряжение-
П Порошенко и В Януковича доставить в Донецк!
а вы как думали ...
это ответ кабмина на запрос Шария ... https://youtu.be/WZaXl-wzi3U