Deutsch

Путин 2%( продолжение)

37381   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 все
Quntilian знакомое лицо27.07.17 14:09
Quntilian
27.07.17 14:09 
в ответ вахманн 27.07.17 13:43
Нет ну любит человек притягивать факты за уши. Сравнил ракету образца 1961 года с ракетой почти 2000 годов. Вообще то современный модернизированный "Протон" выводит 6,3 тонны на ГПО. Но это так мелочи. Потому что основная его работа это обслуживание МКС, а там другая орбита и другая масса груза.

Во первых Протон М с тем Протоном из 1965 года имеет не больше

чем современный мерседес с мерседесом даже не 60х а 80х и 90х годов , только название

во вторых сравнение начал не я

Я просто напомнил , что и Германия участвует в освоение космоса и в совместном проекте играет не последнюю роль

Я жил в Нойбибирге и знал многих людей из Отто Бруна

Многое известное известно немногим
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 старожил27.07.17 14:36
Hirn
27.07.17 14:36 
в ответ Quntilian 27.07.17 13:58, Последний раз изменено 27.07.17 14:37 (Hirn)
Что значить простое ?

То и означает, что ведро должно выполнять свои функции будь оно хоть позолоченным. И за позолоченное я готов заплатить не более чем как за простое железное.


беру с собой на мойку с теплой водой , , закрытое крышкой , чтобы внутри машину помыть .

Вы всегда так стреляете из за угла? Не проще ли канистрой обзавестись? Ведь как ведро крышкой не закрывай всё равно расплещется в салоне. И зачем железное для тёплой воды? В нём вода быстрее остывает.

Hügel werfen Berge nicht um
Quntilian знакомое лицо27.07.17 15:00
Quntilian
27.07.17 15:00 
в ответ Hirn 27.07.17 14:36
То и означает, что ведро должно выполнять свои функции будь оно хоть позолоченным. И за позолоченное я готов заплатить не более чем как за простое железное.


естественно . кто то в него кизяк для отопления юрты собирает , а кто то ночью вместо горшка пользуется , а то и стоит под умывальником , а иногда варенья всякие в них , в эмалированных , на зиму хранили

(все примеры я из жизни в ССсР видел , а ещё в СА любили наказывать провинивщихся заставляя их черпать ведром дерьмо из одного очка в другое , хотя яма была общей )

предлагаете из под умывальника или то что заменяло "ночную вазу" взять и в нем малиновое варенье хранить?

Так что ведро ведру рознь а позолоченное вроде вредно , британские ученные доказали , влияет на потенцию


И зачем железное для тёплой воды? В нём вода быстрее остывает.



Я написал :Простые у меня из пластика , беру с собой на мойку с теплой водой , , закрытое крышкой , чтобы внутри машину помыть .


Видно Вы были невнимательны при чтении


Вы всегда так стреляете из за угла? Не проще ли канистрой обзавестись? Ведь как ведро крышкой не закрывай всё равно расплещется в салоне.

Ни разу ни капли не пролил

про стрельбу изза угла это вы больше к себе примените , ибо как можно в канистре тряпочку мочить ?


разговор про ведра считаю законченным

, и как говорится , если у Вас есть золотое ведро , то лучше не пейте из него, а используйте для очистки погреба , если вас зальёт

Многое известное известно немногим
drlm старожил27.07.17 15:42
drlm
27.07.17 15:42 
в ответ Вежливый Людь 26.07.17 21:13
Продаст пару танков купит аппарат медицинский

Когда же вы "Шарики" и "Шариковы" уже переведетесь на Руси...

откупыриваю Хоттабыча...
drlm старожил27.07.17 15:44
drlm
27.07.17 15:44 
в ответ Barinov 27.07.17 11:08
Или не пару танков, а пару комлексов С-400

Вот сразу чувствуется хватка прапора...знает чо и где можно продать...

Баринов! Да прапора и так всю армию распродали... Может хватит? А то так и до собирательства дело дойдет))))

откупыриваю Хоттабыча...
Hirn Забанен до 13/6/24 11:43 старожил27.07.17 15:48
Hirn
27.07.17 15:48 
в ответ Quntilian 27.07.17 15:00
Ни разу ни капли не пролил

upмне бы так научиться ездить


как можно в канистре тряпочку мочить ?

А из канистры в ведёрко перелить не судьба?


разговор про ведра считаю законченным

согласен


если у Вас есть золотое ведро , то лучше не пейте из него,

Из золота у меня только унитазы и батоны смущ

Hügel werfen Berge nicht um
follower старожил27.07.17 16:42
follower
27.07.17 16:42 
в ответ Hirn 27.07.17 15:48
А из канистры в ведёрко перелить не судьба?

очевидно слишком сложная для него задача

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
КИНОМАН патриот28.07.17 08:43
28.07.17 08:43 
в ответ jastin2000 27.07.17 09:44

Ревизия это дело такое..раньше слесаря каждый год проверяли газовые плиты и если надо тут же их смазывали и тогда ещё взамен шлангов были металлические трубы как построили дом и взрываться там было почти нечему..сейчас можно и счётчик поставить за 6-11 000 не вопрос что бы платить меньше 73.80 по среднему но это дело добровольное и поэтому плачу 74 в месяц и не парюсь с экономией газа при готовке..свет отключат не понял это потому что Путин злой всё на сытый запад станет гнать все ресурсы за зелёную резаную бумагу и дружеское похлопывание по щёчке на ЖИ7 но тогда большинство проголосует за Владимира Вольфовича и запад начнёт платить за газ уже по американским расценкам при этом подобострастно смотря в глаза и расшаркиваясь..а то и вообще начнёте обогреваться зелёными пачками возле уличных бочек потому что он уже не будет таким добреньким и не иметь типа Панамских оффшоров улыб.

КИНОМАН патриот28.07.17 08:48
28.07.17 08:48 
в ответ bars_12 27.07.17 09:50

Да сам очень удивился когда такое услышал что ободок дна проклеивается какой то мастикой для герметизации и Россия да согласен отсталая на сотню лет но вёдра оцинкованные за 150 рублей и эмалированные за 700 тем не менее не протекают и служат бывало десятилетиями при надлежащем уходе и хранении и надо российским капиталистам в таком случае наладить поставки и к вам и не всегда пластмасса тут поможет улыб

КИНОМАН патриот28.07.17 08:52
28.07.17 08:52 
в ответ Garpagon 27.07.17 10:34

Да это так в России вот поэтому зимою и отключал холодильник как главный потребитель в квартире а продукты перекладывал под окно в зимний и уходя выключаю механически все телевизоры в ждущем режиме...не знаю правда как это скажется в будущем на работоспособности блоков питания спок

КИНОМАН патриот28.07.17 09:04
28.07.17 09:04 
в ответ Quntilian 27.07.17 11:48

Во время СССР выпускались даже ТИТАНОВЫЕ лопаты но правда мелкими партиями зато вечные а сейчас выпускают лопаты российские капиталисты которые гнутся и ломаются потому почему и немецкие выпускают протекающие вёдра-что бы почаще бегали к ним за новыми и что бы была движуха..то что ты родом с Казахстана ещё ничего не значит и люди плохие и с гнильцой есть везде и в России и в Германии и на Украине и вообще везде..но хаять страну в которой ты не родился и не долго жил и работал считаю неправильным и ничего кроме вражды между народами ты не добьёшься..да да да мы от вас и в космических делах отстали так же лет на полста ага и без ваших космических и волшебных технологий ну никак не проживём улыб.

КИНОМАН патриот28.07.17 09:08
28.07.17 09:08 
в ответ Hirn 27.07.17 12:43

В России немного другой дизайн и стандарт вёдер и ручек и таких ни разу не видел в местных магазинах улыб.

kilsus коренной житель28.07.17 09:18
28.07.17 09:18 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 08:52
Да это так в России вот поэтому зимою и отключал холодильник как главный потребитель в квартире а продукты перекладывал под окно в зимний и уходя выключаю механически все телевизоры в ждущем режиме...не знаю правда как это скажется в будущем на работоспособности блоков питания

Неудобно

Одни продкты нуждаются в минус 18 градусов.

другим плюс 5-7 хватает

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
КИНОМАН патриот28.07.17 09:19
28.07.17 09:19 
в ответ Quntilian 27.07.17 13:58

Пластиковые вёдра просто не предназначены для переноски скажем картошки или земли и быстро ручки отвалятся а то и днище пробьёт а оцинкованное на 9-12 литров прослужит лет 5-10 при том что цена им 120-150 рублей (в базарный день) в любом приличном гипермаркете..эмалированные под скажем молоко те да подороже рублей 700 но у них и ручки круглые деревянные точёные имеются и вываривать грязное бельё в них спокойно можно поставив хоть на русскую печь или буржуйку а твой пластик рассчитан только для воды и то в основном литров до 10 спок.

КИНОМАН патриот28.07.17 09:22
28.07.17 09:22 
в ответ Quntilian 27.07.17 13:43

Не понял только а какие двигателя сейчас использует ваша хвалёная Ариана и что интересно будете делать после введения очередных санкций против них из гигантской рогатки запускать начнёте улыб.

КИНОМАН патриот28.07.17 09:32
28.07.17 09:32 
в ответ kilsus 28.07.17 09:18

Есть и ящик за окном для хранения зимою при минус 18-30 но делаю проще и беру охлаждённое мясо кило-другое и сразу его мариную и тушу а потом дня за три съедаю а за это время оно при любом минусе думаю не сильно испортится..надо экономить ресурсы и бабки в момент финансовых кризисов что бы потом скупать недвижимость и только массовые вложение россиян в эту сферу спасут разваливающую экономику и позволят соскочить с газовой иглы...ну и по ходу резко выдернуть её из западной надовив на горло кирзовым сапогом спок

Quntilian знакомое лицо28.07.17 10:18
Quntilian
28.07.17 10:18 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 09:22
Не понял только а какие двигателя сейчас использует ваша хвалёная Ариана и что интересно будете делать после введения очередных санкций против них из гигантской рогатки запускать начнёте улыб


Ариана использует ЖРД Вулкан 2 котрые собираются во Франции а комплектуюшие идут и из других стран проекта

Хвалятся обычно у Вас

Ещё только будет летать , а уже крику , что впереди планеты всей . У Чертока в книге написано про то , как их вызвал Брежнев и попросил к какому-то юбилею забросить вверх чего нибудь , пусть жужжит. Это чтобы потом таким как вы вешать лапшу на уши

Здесь нет такого ажиотажа как у вас , а от вас тем более скрывают ваши киселевы успехи той же Арианы и европейских космических иследований

Кстати , это Протон будет невозможно выпускать без Запада

  • Изготовление некоторых частей РН «Протон» производится за рубежом, что неприемлемо для основного заказчика РН «Протон-М», которым является Министерство Обороны РФ. Ракетный комплекс «Ангара» полностью спроектирован и изготовляется российскими предприятиями;


Кстати ,Протон имеет аварийность 10% и почти все были в последнее время

Ариана имела пару аварий в начале и уже 15 лет ни одной

Многое известное известно немногим
kilsus коренной житель28.07.17 10:41
28.07.17 10:41 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 09:32
Есть и ящик за окном для хранения зимою при минус 18-30 но делаю проще и беру охлаждённое мясо кило-другое и сразу его мариную и тушу а потом дня за три съедаю а за это время оно при любом минусе думаю не сильно испортится.

Прям как "жадный немец".


надо экономить ресурсы и бабки в момент финансовых кризисов что бы потом скупать недвижимость и только массовые вложение россиян в эту сферу спасут разваливающую экономику и позволят соскочить с газовой иглы

Вы же умирать за родину собираетесь.

Зачем вам ипотека?

Гуляйте. Кто знает что будет завтра.улыб

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
Quntilian знакомое лицо28.07.17 11:06
Quntilian
28.07.17 11:06 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 09:04
то что ты родом с Казахстана ещё ничего не значит и люди плохие и с гнильцой есть везде и в России и в Германии и на Украине и вообще везде..но хаять страну в которой ты не родился и не долго жил и работал считаю неправильным и ничего кроме вражды между народами ты не добьёшься..да да да мы от вас и в космических делах отстали так же лет на полста ага и без ваших космических и волшебных технологий ну никак не проживём улыб.

Ещё раз , родом я из Хабаровского края , дома глобус есть ?

Причём тут хаять страну с тем что в СССр для населения выпускалось мало ширпотреба и да и то было дерьмом ( даже шеф страны признал это позже)

никто не говорит про отставание , здесь часто идут докфильмы о космичечской гонке тех лет

А вот то ,что ваша пропаганда умаляет или совсем не сообщает об успехах Запада это факт

Приземление и приводнение ракеты Фалькон 9 это новый этап в развитии ракетной космической техники

В России же чуть ли не с радостью и злорадством показывали и комментировали первые неудачи


Во время СССР выпускались даже ТИТАНОВЫЕ лопаты

Это в конце , когда у Военопромышленого комплекса началась безработица и излишки этого металла


немецкие выпускают протекающие вёдра-

И коромысла тоже делают в Германии из плохого дерева -пару раз сходишь за водой к колодцу и уже ломаются



Многое известное известно немногим
Dmitry_2014 свой человек28.07.17 13:32
28.07.17 13:32 
в ответ КИНОМАН 28.07.17 09:04

Титановые и сейчас выпускаются, глянь на стройрынке. У меня есть титановые чайные ложкихаха