Deutsch

Путин 2%( продолжение)

37381  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 10:07
16.07.17 10:07 

Как вы уже знаете в России будут выборы 18 марта 2018 года, но уже все Российские эксперты уверены в победе Путина.



Я не хочу пропагандировать людей голосовать за того или иного кандидата...
Я хочу просто указать на то, что выборы эти похожи очень на выборы в Европе.
Не потопляемая Меркель, Макрон как черт из табакерки выскочил.
Вот и про Путина метод Меркель используют.
Путин не потопляем на политической арене России и он единственный на ком Россия держится...
Немножко критики.
В России антинародное правительство( из русских россиян делают), которое исполняет указания Путина.
Личные друзья Путина Кудрин и Чубайс( воры богатств страны).
Путина атеистический духовный центр является ЕБН-Центр...
И многое-многое...



Вопрос к телезрителям: Создадут ли в России систему выборов, которая способствует выбору реальных делателей?
Опишу систему: Чтоб не было такого, что только от одного человека зависела судьба всей страны, в случае Путина.
Чтоб реальная оппозиция участвовала в управление государства...
То бишь как это было в Сталинское время: Коммунисты боролись против своих же идеалов не коммунистическими методами.
Или Не коммунисты боролись с не коммунизмом коммунистическими методами.
В границах одной страны/ государства.

#1 
Маалокс знакомое лицо16.07.17 10:11
16.07.17 10:11 
в ответ Iwanych 16.07.17 10:07

завидно.

Ну покажи альтернативу с более интересной программой. Немедленно проголосую за.

#2 
вахманн старожил16.07.17 10:41
16.07.17 10:41 
в ответ Iwanych 16.07.17 10:07

Кто нибудь переведите на русский язык. Что пишет этот человек?

Путина атеистический духовный центр является ЕБН-Центр...
И многое-многое...
То бишь как это было в Сталинское время: Коммунисты боролись против своих же идеалов не коммунистическими методами.
Или Не коммунисты боролись с не коммунизмом коммунистическими методами.

Ну и пару слов

Чтоб не было такого, что только от одного человека зависела судьба всей страны, в случае Путина.

Судьба всей страны зависит не от одного человека. Один человек просто управляет командой.

Чтоб реальная оппозиция участвовала в управление государства...

Она и так участвует в законотворческой деятельности.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#3 
jastin2000 коренной житель16.07.17 11:24
jastin2000
16.07.17 11:24 
в ответ Iwanych 16.07.17 10:07

Все знают что нужно, но ничего изменить не могут.

Все знают КАК нужно, но тоже ничего изменить не могут.


Возьмем для примера Германию и Россию. Абсолютно разная ситуация, но нет элементарного равенства, нет элементарной свободы и возможностей одинаковых для всех. В Германии элита уже создана а "хорошая" жизнь для всех создается за счет беспредельной эксплуатации работающих. В России Путин только формирует эту элиту по западному образцу, а об "хорошей" жизни для всех речи пока не идет.


Все так безнадежно? Нет!

Нужно время и другое поколение. Придет другое поколение и возмутится неравенством. Потом как всегда ...

"Каждому поколению нужна своя война"
#4 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 11:31
16.07.17 11:31 
в ответ Маалокс 16.07.17 10:11
завидно. Ну покажи альтернативу с более интересной программой. Немедленно проголосую за.


Ага, только сижу и зеленею от зависти...

Альтернатива - это вернутся к своему Русскому народному творчеству...
Русскому коммунизму...
Где цель есть не всеобщее обогащение и материальное процветание.
А всеобщее коллективное творчество и просвещения, как это происходило во времена Сталина.


#5 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 11:33
16.07.17 11:33 
в ответ вахманн 16.07.17 10:41
Кто нибудь переведите на русский язык. Что пишет этот человек?

Вы не обижайтесь, но у вас не развито русское мышление...

Поэтому и не понимаете...


#6 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 11:36
16.07.17 11:36 
в ответ jastin2000 16.07.17 11:24
Все так безнадежно? Нет!Нужно время и другое поколение. Придет другое поколение и возмутится неравенством. Потом как всегда ...


Согласен.

Поэтому Путин и не возраждает советское образование...

Чтоб такое поколение не выросло...

#7 
вахманн старожил16.07.17 12:02
16.07.17 12:02 
в ответ Iwanych 16.07.17 11:33

Боюсь это у вас проблемы с изложением своих мыслей. Я вам специально привел цитаты в которых русский язык отсутствует на прочь.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#8 
jastin2000 коренной житель16.07.17 12:09
jastin2000
16.07.17 12:09 
в ответ Iwanych 16.07.17 11:36

С образованием у всех совсем плохо. У всех образование построено таким образом, чтобы признавали существующую власть, как данность от бога. А вторая цель и главная, научить людей ремеслу и бесконечному рабству. Эти две цели сильно смешаны, с одной стороны нужно обучать новым технологиям, с другой , чтобы как бы эти технологии не повернулись против существующей власти.


Я все же думаю, свержение существующих режимов происходит вне зависимости образования в стране, а в зависимости образованности народов в целом и от формы существования народов.

Например раньше город и был государством а границ между государствами не было, люди свободно перемещались и знали по несколько языков. Революции в городе могли происходить хоть каждый день, до тех пор пока возможности, равенство и свобода не уравновесятся подходящим образом в том городе.

Потом появились новые технологии и появились большие государства, новые религии и границы. Как то это просуществовало до сегодняшних дней. Теперь похоже многих это не устраивает, и процесс начинает раскручиваться в обратном направлении. Это то, что сегодня называют глобализацией.

"Каждому поколению нужна своя война"
#9 
Lora9 коренной житель16.07.17 12:12
16.07.17 12:12 
в ответ Iwanych 16.07.17 11:36
Поэтому Путин и не возраждает советское образование...Чтоб такое поколение не выросло...

С образованием совсем сложно, поскольку интеллект у русских традиционно высок, есть стремление к получению знаний, но найти работу, соответствующую высокому образованию, очень сложно. Поэтому все равно начинать придется с экономики, причем настоящей, которая свободно конкурирует с любыми "буржуями". А пока у нас проблема с распределением бюджета. Вот каждый год слышу одну и ту же фразу об убытках сельхозпроизводителей от неблагоприятной погоды и необходимости компенсировать им эти убытки. Появляется сомнение в целесообразности таких "вливаний" - если производители не в состоянии выбрать тот вид сельского хозяйства, который соответствует их климату, то необходимо искать более сообразительных производителей, то есть опять конкуренция свободного рынка.

#10 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 12:19
16.07.17 12:19 
в ответ вахманн 16.07.17 12:02
Боюсь это у вас проблемы с изложением своих мыслей. Я вам специально привел цитаты в которых русский язык отсутствует на прочь.

Тогда прошу прощения за мое неумение излагать мысли в письменном виде.

Повторю:

Путин поддерживает две линии " русской ментальности" религиозное и атеистическое...

Религиозное - это православие( будучи атеистом мне на него наплевать).

И

Атеистическое - это ЕБНизм, то бишь исходя из аббревиатуры Ельцин- Центр есть основополагающий камень "русской демократии".

Что для меня лично есть уничтожение всего русского.

#11 
jastin2000 коренной житель16.07.17 12:21
jastin2000
16.07.17 12:21 
в ответ jastin2000 16.07.17 12:09

Россия в этом плане сильно отстает от развитых стран. Поэтому с одной стороны РФ власти требуют свободы для "крупных денег", чтобы покупать технологии, с другой жесткие границы и "сохранения национальностей". На самом деле боятся потерять власть, они еще хотят пережить ту стадию развития, побывать капиталистами и всесильными буржуями. Вот почему глобализация встала им поперек горла.

"Каждому поколению нужна своя война"
#12 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 12:26
16.07.17 12:26 
в ответ jastin2000 16.07.17 12:09
С образованием у всех совсем плохо. У всех образование построено таким образом, чтобы признавали существующую власть, как данность от бога. А вторая цель и главная, научить людей ремеслу и бесконечному рабству. Эти две цели сильно смешаны, с одной стороны нужно обучать новым технологиям, с другой , чтобы как бы эти технологии не повернулись против существующей власти.

Есть такое.


Я все же думаю, свержение существующих режимов происходит вне зависимости образования в стране, а в зависимости образованности народов в целом и от формы существования народов.


Можно обойтись и без насилия...
Да и не надо забывать, что только образованные люди являются революционной элитой страны.
(Неграмотным это даже в голову не придет).



Поэтому не согласен.


#13 
  Iwanych знакомое лицо16.07.17 12:32
16.07.17 12:32 
в ответ Lora9 16.07.17 12:12
С образованием совсем сложно, поскольку интеллект у русских традиционно высок, есть стремление к получению знаний, но найти работу, соответствующую высокому образованию, очень сложно. Поэтому все равно начинать придется с экономики, причем настоящей, которая свободно конкурирует с любыми "буржуями". А пока у нас проблема с распределением бюджета. Вот каждый год слышу одну и ту же фразу об убытках сельхозпроизводителей от неблагоприятной погоды и необходимости компенсировать им эти убытки. Появляется сомнение в целесообразности таких "вливаний" - если производители не в состоянии выбрать тот вид сельского хозяйства, который соответствует их климату, то необходимо искать более сообразительных производителей, то есть опять конкуренция свободного рынка.

Лора,



У русского народа ментальная сфера всегда была над экономической сферой...
Поэтому в 20 веке и был построен Русский Коммунизм.
Экономика была следствием идеологии...



А насчет сельхоз-производства, так на западе переняли наши колхозы и совхозы и охотно используют обзывая их своими инновациями.

#14 
jastin2000 коренной житель16.07.17 12:39
jastin2000
16.07.17 12:39 
в ответ Lora9 16.07.17 12:12
С образованием совсем сложно, поскольку интеллект у русских традиционно высок, есть стремление к получению знаний, но найти работу, соответствующую высокому образованию, очень сложно. Поэтому все равно начинать придется с экономики, причем настоящей, которая свободно конкурирует с любыми "буржуями". А пока у нас проблема с распределением бюджета. Вот каждый год слышу одну и ту же фразу об убытках сельхозпроизводителей от неблагоприятной погоды и необходимости компенсировать им эти убытки. Появляется сомнение в целесообразности таких "вливаний" - если производители не в состоянии выбрать тот вид сельского хозяйства, который соответствует их климату, то необходимо искать более сообразительных производителей, то есть опять конкуренция свободного рынка.

У русских интеллект действительно высок, и какой выбор они сделают?

Строить счастливую жизнь своим буржуям?

или

Смешаться с развитыми странами и строить свою личную счастливую жизнь? (Глобализация)


Талантливая молодежь РФ полным ходом перекочевывает в другие страны, а санкции поставили барьер РФ буржуям покупать новые технологии.

"Каждому поколению нужна своя война"
#15 
jastin2000 коренной житель16.07.17 12:46
jastin2000
16.07.17 12:46 
в ответ Iwanych 16.07.17 12:19
Тогда прошу прощения за мое неумение излагать мысли в письменном виде.Повторю:Путин поддерживает две линии " русской ментальности" религиозное и атеистическое...Религиозное - это православие( будучи атеистом мне на него наплевать).ИАтеистическое - это ЕБНизм, то бишь исходя из аббревиатуры Ельцин- Центр есть основополагающий камень "русской демократии".Что для меня лично есть уничтожение всего русского.

Согласен со всем.

А если взять запад, на западе в принципе уже давно свобода совести. Путин со своим искусственным навязчивым православием минимум как на 200 лет отстал от запада.

"Каждому поколению нужна своя война"
#16 
jastin2000 коренной житель16.07.17 12:48
jastin2000
16.07.17 12:48 
в ответ Iwanych 16.07.17 12:26
Я все же думаю, свержение существующих режимов происходит вне зависимости образования в стране, а в зависимости образованности народов в целом и от формы существования народов.
Можно обойтись и без насилия...
Да и не надо забывать, что только образованные люди являются революционной элитой страны.
(Неграмотным это даже в голову не придет).

Поэтому не согласен.

Без насилия обойтись можно только теоретически.

"Каждому поколению нужна своя война"
#17 
  julia40 местный житель16.07.17 12:59
julia40
16.07.17 12:59 
в ответ jastin2000 16.07.17 12:09
С образованием у всех совсем плохо. У всех образование построено таким образом, чтобы признавали существующую власть, как данность от бога. А вторая цель и главная, научить людей ремеслу и бесконечному рабству.

upupup

#18 
Quntilian постоялец16.07.17 13:01
Quntilian
16.07.17 13:01 
в ответ Iwanych 16.07.17 12:32
Поэтому в 20 веке и был построен Русский Коммунизм.

кому низ не так харашо , кому нары лучше

Многое известное известно немногим
#19 
вахманн старожил16.07.17 13:05
16.07.17 13:05 
в ответ Iwanych 16.07.17 12:19

А теперь понял тараканы в вашей голове знатные. Ельцин центр к государству отношение какое имеет? И что такое атеистическое? Атеизм-это отрицание религии. Как может один и тот же человек поддерживать две противоположные точки мировозрения?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все