Deutsch

Разрушенная европа

1696854   125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 все
shiba местный житель13.07.17 16:17
13.07.17 16:17 
в ответ 66666 12.07.17 23:53
А, что они могут?

Хотя бы повозмущаться в соц сетях, в мирных демонстрациях в шапочках цвета слоновой кости, в разговорах между роднёй. Так нет же негатива в семейном кругу, как не позвонит им или при встрече- всё алес гут. Их всё устраивает, и это близкие родственники.

На Украине люди тоже не могут много чего, но там хотя бы жаркие споры в соц сетях, споры среди родни, бабушки и дедушки одевали ордена на праздник и вступали в перепалку с наци.

А немцы что? Ничего. Нет, даже хуже- у них всё хорошо. Ну и само собой- что мы можем понимать о проблеме Германии живя в нищей России где медведи ходят по улицам, жрать нечего и кремльпропаганда.

Дурдом короче.


Ayon знакомое лицо13.07.17 16:29
Ayon
13.07.17 16:29 
в ответ DieSonne11 13.07.17 16:05

"Не в защиту афганских пастухов будет сказано, но возможно это делают, чтобы снизить вероятность повторения Кёльна и снизить количество нападений и попыток изнасилования местных женщин. То есть их пытаются научить, как получить что они хотят по взаимному согласию.

Ведь уже всем понятно, что эти пастухи и прочие высококвалифицированные специалисты здесь навсегда. И как-то же надо с ними уживаться"

Обалдеть!Если выделенное правда - то я поздравляю жителей Германии! Собственно это финиш! Круче наверное только создать курсы для немок - "как избежать дополнительных травм и получить удовольствие от изнасилования".Похоже государство ВООБЩЕ ничего не собирается делать для обеспечения безопасности собственных граждан.Это уже не Государство...Это я хз что...

«Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами.»Карл фон Клаузевиц
Шмопсель-мопсель коренной житель13.07.17 16:37
Шмопсель-мопсель
13.07.17 16:37 
в ответ DieSonne11 13.07.17 16:05, Последний раз изменено 13.07.17 16:38 (Шмопсель-мопсель)
Не в защиту афганских пастухов будет сказано, но возможно это делают, чтобы снизить вероятность повторения Кёльна и снизить количество нападений и попыток изнасилования местных женщин. То есть их пытаются научить, как получить что они хотят по взаимному согласию.

Странный метод. Пытаться научить флиртовать (вообще, незнакомое в их архаической общественной системе слово) людей, пришедших из средневековья, где женщина имеет меньше ценности, чем скот.

Большевики начинали с грамоты, школ, профобучения, запрета паранджи.


ПыСы Лучше бы эти деньги отдали полицейским, которые вкалывают аки папы карлы, делая "юберштунден" бесплатно.

v0id* патриот13.07.17 17:28
v0id*
13.07.17 17:28 
в ответ Ladunja 13.07.17 13:24
А потом выйдет на волю, подаст в суд за нарушение прав человека и отсудит себе миллионов этак 10-20.
Может, отсудит. Может , и нет.

Дык один вон уже отсудил:

"Макрон, вот, ещё до избрания президентом, предложил французам учиться сосуществовать с террором.

А намедни, в Гамбурге, выдал, вообще, нечто феерическое, заявив, что рост терроризма в мире связан с изменением климата, и с первым можно бороться только в связке со вторым.

«Невозможно бороться эффективно с терроризмом, не принимая решительных мер против глобального потепления».

Всё, тушите свет. Вот так увязать террор с глобальным потеплением, которого, скорее всего, и нет вовсе, это надо быть головой. Т.е., надо полагать, что «Шарли» расстреляли, просто, перегревшись на солнышке, а выбросы в атмосферу подвигли других шахидов на атаку в Ницце, на расстрел в Тулузе и на многие другие славные деяния.

Это, как почтальон Печкин, который был плохим, потому что у него велосипеда не было, а появился, и всё наладилось. Так же наладится и с террором, сам рассосётся, дайте только климату улучшиться. Вот счастья-то идиотам доброй воли и прочим алармистам с присущими им правозащитниками подвалило.


А ещё больше счастья подвалило Омару Хадру, бывшему узнику Гуантанамо, которому правительство учителя танцев (Трюдо, если кто не в курсе) сoбралось выдать в качестве компенсации за перенесённые страдания аж 10 миллионов.

Ну, правда же, мальчик не виноват, что в 15 лет, в 2002-м, отправился из Канады, где он родился, воевать в Афганистан против американцев. Где и был взят последними в плен, после того, как убил американского солдата. Он провёл в тюрьме несколько лет, и вот теперь, канадское правительство жестоко себя казнит, что не приложило достаточно усилий, чтобы извлечь страдальца со шконки раньше. К делу подключилось Amnesty International и прочая им подобная шелупонь доброй воли.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
pal04 коренной житель13.07.17 18:08
pal04
13.07.17 18:08 
в ответ DieSonne11 13.07.17 16:05
их пытаются научить, как получить что они хотят по взаимному согласию.

Вы ролик посмотрели, рыла этих курсантов видели? Здесь никакое согласие невозможно по определению.

Сами курсы напоминают старый анекдот про поручика Ржевского


Молодой Поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви. Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой.
- Какая у Вас мелкая собачка,- сказал Поручик и, подойдя поближе, пнул ее сапогом,- низко полетела что-то, к дождю видать. Впрочем я Поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте по%бемся...

shiba местный житель13.07.17 18:31
13.07.17 18:31 
в ответ v0id* 13.07.17 17:28
Всё, тушите свет. Вот так увязать террор с глобальным потеплением, которого, скорее всего, и нет вовсе, это надо быть головой. Т.е., надо полагать, что «Шарли» расстреляли, просто, перегревшись на солнышке, а выбросы в атмосферу подвигли других шахидов на атаку в Ницце, на расстрел в Тулузе и на многие другие славные деяния

Вы первый раз об этом услышали? Это давно по тв мусолят даже в РФ, на днях смотрела подобную галиматью от учёных светил мира, и да , они говорят что наплыв беженцев в ЕС, всякие перевороты и революции, теракты это всё потепление, илининьё, вспышки на солнце,выброс газов от машин и фабрик, коровы много пукают.....

Европейцы верят наверное.


Дения старожил13.07.17 19:48
Дения
13.07.17 19:48 
в ответ Риджио 12.07.17 21:27
Их достало. Их достало по самое нихочу. Но боятся говорить. Боятся преследований, увольнений, судебного преследования, т.п. Местные все все поняли. Поэтому избегают провокационной темы. "Опу рвать" уже не могут, а свои мысли высказывать стало не безопасно.


Позволю продолжить. Они боятся, смирившись и осознавая , что " они" уже в другой лузерной касте, которой не позволено свободно излагать своё мнение на просторах интернета.., что говорить про реальную жизнь, коллег, соседей?

Привелигерованные , напротив МОГУТ позволить себе говорить ВСЕ о той нации ,лить помои любого разлива, пристыжая и обвиняя в предвзятом отношении и .. терроризме (!) При всём при этом этот 18-летний Гашиш сидит в этой адЦкой обители террористов уже 2 года, строчит ( сам ли) гневные письма и не думает срывать свою смуглую ж@пу обратно.

Ihr seid alle Terroristen


Самое смешное и печальное одновременно :


Hashish besucht die 11. Klasse einer Gesamtschule im Umland von Berlin. Im Deutschunterricht habe er seinen Text dann verfasst. Seine Deutschlehrerin sei „sehr begeistert“ gewesen, erzählt er. Auch seien viele seiner Mitschüler von seinen Worten bewegt gewesen.

Seine Deutschlehrerin wollte seinen Text einer Zeitung schicken, tat es am Ende aber doch nicht. Hashish musste zum Oberstufenkoordinator: „Er sagte, dass der Text nicht geht, weil er ein Angriff auf die Deutschen sei. Ich würde übersensibel reagieren. Ich sollte damit aufhören. Das hat mich geärgert“, so der 18-Jährige. Deswegen wendete er sich schließlich selber an die „Berliner Zeitung“.


И дело именно не в этом Гашише. Эта мини-история является отличным показателем и отражением сегодняшнего бытия. Любой бывший ХЗК , может унизить целую нацию. И что?? Ничего, найдутся солидарные в этой же нации и " будут аплодировать стоя". Мерзко!

Кто-нибудь понесёт в редакцию ответный пост?? Ответ очевиден.


Я далека от темы садоводства, но знаю, что есть растения кот-е нельзя сажать близко по причине плохой совместимости. Некоторые культуры угнетают других своими специфическими выделениями, конкурируют за воду и питание. Сама природа учит нас -нет такой сказки как мультикультурализм , нет равенства и братства. Жизнь эта вечная конкуренция и выживание. И именно этот урок усвоили загорелые и совсем чёрные новые привелигерованные сограждане. И они в фаворе , под " крышей".


Флирт-коач и ему подобные те же потребители/паразиты , участвующие в распиле средств во " благо"'беднымдетям". Доброходцы и " мамкины пионерки", замыкают эту категорию .Они потерянные люди и даже хуже пришельцев в 100% раз Их бы всех в кучу и на дальний остров( по примеру Австралии). Было бы интересно пересчитать их в итоге.

Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
dimmil постоялец13.07.17 20:37
13.07.17 20:37 
в ответ v0id* 13.07.17 08:50

Глупо обвинять немцев что они выбрали негодных правителей.

Они верили кайзеру Вильгельму, Адольфу и Мурке, и будут точно так же верить любому другому дебилу, который затащит их в могилу. Этот народ умеет хорошо работать, но думать своей головой, похоже, окончательно разучился, и выбирает наверх лишь отборный человеческий мусор.

Альфа-самец - предводитель воров нисколько не лучше, а скорее наоборот. Конечно они ошибаются в очередной раз пытаясь стать господами. Но это не значит что ввозят унтерменшей только из гуманистических соображений. По центральным СМИ кто то из рулящих сделал намек - высказывание про "leitende" роль немцев. Но быстро отполз когда просили расшифровать что имелось в виду.

Риджио коренной житель13.07.17 21:59
Риджио
13.07.17 21:59 
в ответ Panurg 13.07.17 11:13
И все всё поняли, и послушно заткнулись

Ну так а я о чем? Все все поняли. Это я и написала. И заткнулись. Послушно? Ну а вы что от людей хотите? У них ПОКА ещё - работа, кредиты, дети и т.п., все потерять из-за бла-бла-бла с коллегами или соседями? Дураков нет.


Что выборы будут в пользу Пиджачины никто и не сомневается. И это не от того, что все за нее проголосуют, а от того, что результаты будут фальсифицированы. Немцам в моем окружении (семья, несколько близких друзей) это очевидно абсолютно.


Короче, да, сентябрь и все, что будет после него, нас рассудит.


Мы лично покидаем этот балаган. Мало того, мы сначала хотели квартиру в Германии сохранить и сдавать ее до лучших времен. Но вчера приняли решение ее продать. Финита марлезонского балета.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Риджио коренной житель13.07.17 22:07
Риджио
13.07.17 22:07 
в ответ shiba 13.07.17 16:17, Последний раз изменено 13.07.17 22:14 (Риджио)
Так нет же негатива в семейном кругу, как не позвонит им или при встрече- всё алес гут. Их всё устраивает, и это близкие родственники.

Вы вот не знаете, а старое поколение помнит, как во времена не столь отдаленные брат стучал на брата, муж на жену и т.д. И оговоренные попадали прямиком в ведомство дядюшки Мюллера. У многих немцев страх перед стукачами генетический.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
v0id* патриот13.07.17 23:55
v0id*
13.07.17 23:55 
в ответ DieSonne11 13.07.17 16:05
То есть их пытаются научить, как получить что они хотят по взаимному согласию.
Ведь уже всем понятно, что эти пастухи и прочие высококвалифицированные специалисты здесь навсегда. И как-то же надо с ними уживаться

Тут есть только один способ, точнее два: либо уговорить немок, чтобы они давали им по первому зову (но это ни трусов, ни презиков, ни кроватей не напасешься), либо выдавать им в социаламте абонементы в бордели. Причем в борделях не должно быть ни одной мусульманки, иначе они их сожгут, а персоналу перережут глотки.


Когда в страну запускали 2 миллиона дебилов, из которых 80% - мужики с хером и без мозгов от 18 до 25, то о чем вообще думали? Что они будут послушно дрочить в кулачок?

Да ни о чем они не думали, кроме того, как их будут воспевать в ООНе за благородство и щедрость.

Наше начальство думать не обучено, потому как тоже дебилы.

Дебилы встретились с дебилами, прям "фстреча на Эльбе". А потому предлагаю Мурке встречать своих гостей в своей собственной койке, пока арабская сперма у нее из жопы не полезет.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
v0id* патриот14.07.17 00:03
v0id*
14.07.17 00:03 
в ответ shiba 13.07.17 18:31
Вы первый раз об этом услышали? Это давно по тв мусолят даже в РФ, на днях смотрела подобную галиматью от учёных светил мира, и да , они говорят что наплыв беженцев в ЕС, всякие перевороты и революции, теракты это всё потепление, илининьё, вспышки на солнце,выброс газов от машин и фабрик, коровы много пукают.....

Не, я впервые. Про лохотроны под названиями "глобальное потепление" и "Парижское соглашение" слышал, конечно, но чтобы связать террор с глобальным потеплением требуются незаурядные мозги... такие, как у Макарона примерно.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель14.07.17 00:26
Риджио
14.07.17 00:26 
в ответ v0id* 14.07.17 00:03
чтобы связать террор с глобальным потеплением требуются незаурядные мозги..

Вообще то примерно эту теорию озвучил когда то Владимир Вольфович хаха Не помню цитаты дословно, но смысл такой, что причина терактов на БВ - это жаркий климат и малозанятое, т.е. праздно шатающееся мужское население. Но упор был на климат.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
coralina коренной житель14.07.17 00:37
14.07.17 00:37 
в ответ Риджио 13.07.17 22:07
Вы вот не знаете, а старое поколение помнит, как во времена не столь отдаленные брат стучал на брата, муж на жену и т.д.


У многих немцев страх перед стукачами генетический.

В нашей с вами истории такой факт тоже был. Тем не менее, люди что-то никакого генетического страха на сегодняшний день не имеют до такой степени как немцы. Может все таки не в этом дело..

v0id* патриот14.07.17 01:43
v0id*
14.07.17 01:43 
в ответ dimmil 13.07.17 20:37
Глупо обвинять немцев что они выбрали негодных правителей.

Почему? Кто им виноват, Пушкин?
Сейчас у них есть даже вполне реальная альтернатива. Но ведь не выберут.


По центральным СМИ кто то из рулящих сделал намек - высказывание про "leitende" роль немцев. Но быстро отполз когда просили расшифровать что имелось в виду.

Де Мизере это был. Ни черта в виду не имелось, кроме пустой демагогии и желания урвать у АфД пару процентов перед выборами.

Простой немец АФДшников же не слышит, а демагогия Мизера льется со всех экранов. И как только выборы кончатся, он о ней забудет до следующих выборов, и займется новым проектом - воссоединением семей липовых сирийцев с субсидидарным статусом, по которому не положено вообще никакого воссоединения никаких гребаных семей

Но у нас они же жалистные - ко всем, кроме собственного народа, - а потому дадут им сверх того, что положено, вытрут носы и задницы, поменяют памперсы и спросят, чего еще душенькам угодно. И подставят задницы и морды, правда, не свои (те спрятаны за бронированными стеклами), а тех, кого на фиг не жалко...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
Риджио коренной житель14.07.17 01:59
Риджио
14.07.17 01:59 
в ответ coralina 14.07.17 00:37
В нашей с вами истории такой факт тоже был. Тем не менее, люди что-то никакого генетического страха на сегодняшний день не имеют до такой степени как немцы. Может все таки не в этом дело..


На самом деле упомянутый вами факт имел своё отражение в традициях советского общества. Например, было не принято писать свои фамилии рядом с кнопкой звонка или на почтовом ящике, представляться по телефону, да много чего ещё.


И да, дело не в том, что были периоды стукачестча, а в том, что у русских это как бы был "позорный исторический факт" и стукачество общественной моралью осуждается, а в Германии стукачество - основа бытового порядка. Но одно дело, если на тебя настучали за неправильную парковку и совсем другое - за симпатии к шельмующимся партиям или против политики сами знает е кого. Тут можно много чего лишиться, пока ещё не головы, но кто его знает, ктт и где тебя возьмет на карандаш и чем припомнит.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
Panurg постоялец14.07.17 08:28
14.07.17 08:28 
в ответ Ayon 13.07.17 16:29
Круче наверное только создать курсы для немок - "как избежать дополнительных травм и получить удовольствие от изнасилования

Во всяком случае соответствующая социальная реклама существует уже довольно давно.

DieSonne11 постоялец14.07.17 09:20
DieSonne11
14.07.17 09:20 
в ответ Шмопсель-мопсель 13.07.17 16:37

так я же ничего не утверждаю. Это только мое личное предположение, исходящее из последних, в том числе и здесь описанных событий.

Для чего то же это делается, причём в рамках интеграции на деньги налогоплательщиков.

Я полностью согласна, что лучше бы полиции платили больше, чем выбрасывали деньги на ветер таким образом. Но даже если и увеличат количество полицейских, как обещали, то все равно к каждому пастуху и прочему специалисту отдельного полицая не приставить. Поэтому наверно и пытаются их цивилизировать всеми доступными способами


DieSonne11 постоялец14.07.17 09:31
DieSonne11
14.07.17 09:31 
в ответ v0id* 13.07.17 23:55

Да, правительство очень опрометчиво поступило, запустив сюда этих дикарей.

Но вроде же с одной стороны, афганцев и прочих примазавшиеся к беженцам высылают полным ходом, а с другой в этом году можно воссоединяться с семьёй. Так что те, кому дали статус вызовут сюда своих баб и возможно немкам станет полегче. Это конечно тоже не идеальный выход, так как они сразу же сильно расплодятся, но озабоченных горилл это должно будет успокоить немного


DieSonne11 постоялец14.07.17 09:39
DieSonne11
14.07.17 09:39 
в ответ pal04 13.07.17 18:08

почему согласие невозможно?

Здесь выше приносили ссылку на другую ветку форума, где обсуждалась история, с моей точки зрения совершенно дикая, про то как русская женщина собралась замуж за сомалийского что ли негра.

Если негры и прочие специалисты не будут расскатывать свои губы на молодых и красивых девушек, то вполне смогут себе хоть кого-нибудь найти