русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

HH - MAJDAN?

5452   5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle
vlawr коренной житель24.07.17 17:56
vlawr
24.07.17 17:56 
in Antwort Вежливый Людь 24.07.17 08:48

ага ...

ну а почему Вы не напишите хотя бы так- речь шла за Украину, с которыми власти ЛДНР разговаривают с помощью оружия ?

или там с подручными средствами в окопах сидят ... вот Вы можете сами себе сказать- информация, которую я имею и которую я передаю дискутирующим со мной, на 100% верная и честная?

верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец24.07.17 18:14
24.07.17 18:14 
in Antwort vlawr 24.07.17 17:56

А почему я должен так писать? Я так не считаю. И даже больше я считаю что Тур чинов находясь у власти умышленно послал армию подавлять мятеж. Поэтому это власти Украины разговаривают на языке оружия, народ республик адекватно отвечает. Ты тоже не можешь гарантировать честность своей информации. А лишь выдавать субъективные оценки. Но при этом всем у нас разные взгляды на одну и ту же информацию. Потому что ты сидишь заграницей.

vlawr коренной житель24.07.17 18:35
vlawr
24.07.17 18:35 
in Antwort Вежливый Людь 24.07.17 18:14

и в Чечню Ельцин умышлено послал войска! да? а ведь власти России не должны были разговаривать " на языке оружия"! и " народ республики адекватно " ответил им ...

ну я понял, что гарантию своей инфы Вы не имеете... да, вот так вот, по Вашему мнению, по Вашей логике и должно быть ....

конечно я не то, что не гарантирую честность моей инфы, я ее в принципе как инфу стараюсь и не давать. вполне понимаю, что Кобзон мог набить себе цену и попросить врачей намазать ваксой какого- нить бурята, вроде как он танкист- наводчик, горел в бою под Дебальцевым и тэдэ. ну Кобзон как бы и не украинец, разве что по месту рождения,и не депутат Рады..

верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец24.07.17 18:56
24.07.17 18:56 
in Antwort vlawr 24.07.17 18:35, Zuletzt geändert 24.07.17 18:57 (Вежливый Людь)

А давай ты не будешь передергивать. На момент ввода войск в Чечню в декабре 1994 года там уже вовсю бушевала гражданская война и не о каком освобождении зданий захваченных сепаратистами речи не шло. Речь шла о прекращении боевых действий на южных границах страны, которые угрожали безопасности мирных граждан. Именно боевых действий, а не освобождения захваченных зданий. И даже такие меры имели негативную сторону. Правда позже многие в Чечне поняли, что меры принятые в 1994 году были эффективнее, Хасавьюртовских соглашений. Так что ты сейчас сравнил х с пальцем если что. И вот так всегда, ты просто подгоняешь факты под себя в надежде, что тебе будут слепо верить. Притом когда тебя прижимают ты делаешь вид, что так и было и ты ни при чем.

vlawr коренной житель24.07.17 21:58
vlawr
24.07.17 21:58 
in Antwort Вежливый Людь 24.07.17 18:56

" уже вовсю бушевала гражданская война "

то есть республика Ичкерия с Дудаевым и с чеченской армией воевала против ...эээ. кого?

" не о каком освобождении зданий захваченных сепаратистами речи не шло."

а кто там были сепаратистами и какие здания они захватывали?

оба на! вечер перестает быть томным! а попрошу Вас хоть в двух словах! наверно Время все таки врала ... ну как всегда.

верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец25.07.17 01:47
25.07.17 01:47 
in Antwort vlawr 24.07.17 21:58

Я уже написал что ты стал жирным троллем. Повторять не буду. Первая ссылка по запросу Чеченская война приводит на Википедию там и можешь прочитать с кем воевал Дудаев летом 1994 года.

Захват зданий был на Донбассе и послужил поводом для отправки войск туда. Выдергивание цитат из контекста выдаёт тролля с головой.

vlawr коренной житель25.07.17 17:33
vlawr
25.07.17 17:33 
in Antwort Вежливый Людь 25.07.17 01:47

чисто интересно- а есть чеченская Википедия? ну которую написали чеченцы, которые воевали с РФ в то время?

" Захват зданий был на Донбассе и послужил поводом для отправки войск туда"

я даже не буду спрашивать мол какая проблема в том, что делают ВСУ в Украине, я спрошу то, что спрашиваю каждого, кто начинает мне рассказывать про Донбасс.

спрошу и Вас, как новенького-

вот есть видео и на нем группа людей в камуфляже, стреляют там чего то... простой вопрос к Вам- кто эти люди? так только, без излишнего фанатизма...


верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец25.07.17 18:50
25.07.17 18:50 
in Antwort vlawr 25.07.17 17:33

Ну поскольку ты сам признался что ты тролль. А ты уже забыл, что спрашивал у меня про это видео, то и ответ мой будет тебе, как от специалиста. На видео присутствует группа людей в камуфляжной форме. На форме отсутствуют какие либо знаки отличия, что не представляет возможностей определить пренадлежность этой группы вооружённых людей. Люди одеты довольно разношерстно, что с полной уверенностью даёт полагать, что форменное обмунирование ими преобретено самостоятельно и не централизованно. По характерному дыму после выстрела, стреляют судя по всему холостыми патронами. Я осмелюсь предположить, что это команда страйкболистов. Анализируя методы работы диверсионных групп различных государств можно сделать вывод: Они не таскают за собой оператора, значит оператор местный житель или просто посторонний. Но на видео видны лица диверсантов и кто то даже говорит мы из ФСБ громко и отчётливо. По всем правилам диверсионной работы и оператор и видео должны быть уничтожены. Этого не случилось. Значит на видео не диверсанты. Вывод на видео присутствует группа людей в военной форме, предположительно команда страйкболистов, которую пригласили для снятия сюжета. Для большей убедительности было произведено несколько холостых выстрелов. Учитывая что в видео звучат слова " мы из ФСБ" видео снималось для провокации в отношении России. Ну вот так без фанатизма для тролля. А на счёт чеченский Википедии, она не нужна. Есть ведь и другие источники. Просто у тебя не получилось. Опыт Чечни нужно брать на вооружение как раз Порошенко, в противном случае война на Донбассе не закончится ни когда. Опыт я имею ввиду договариваться, а не воевать.

vlawr коренной житель25.07.17 19:23
vlawr
25.07.17 19:23 
in Antwort Вежливый Людь 25.07.17 18:50, Zuletzt geändert 25.07.17 19:24 (vlawr)

не, ну Шерлок Холмс отдыхает!хаха

ну немного напоминает взорванный дом в РФ, о взрыве которого сказали за пару дней до того....

так может и захват Краматорского горотдела милиции был фэйком? ну не захватывали его, как и не заходили 6 апреля в СБУ Луганской области, как не захватывали горловское УВД 14.04.

не Людь, не тянет твоя версия!

вот когда по перрону станции, после теракта в Питерском метро, ходит человек и всё снимает минут надцать, то это не вызывает подозрения... а тут да это сразу заметно?

ну ладно, рассмотрим версию что это " команда страйкболистов". может быть... вопрос- " команда страйкболистов" из Горловки, из Донецка, из вообще Украины?

может Вас и спрашивал... знаете, сколько тут таких проходящих? много.

верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец25.07.17 19:42
25.07.17 19:42 
in Antwort vlawr 25.07.17 19:23

Не дружище с тобой теперь только так нравится тебе или нет. Так и ни как иначе. Можешь опровергнуть опровергай. Ты не путай снимать место происшествия, и работу диверсионной группы. Если ты в этом не соображает ни черта зачем тогда говоришь. А какая разница откуда команда? Они свою роль отыграли и уехали.

vlawr коренной житель25.07.17 19:54
vlawr
25.07.17 19:54 
in Antwort Вежливый Людь 25.07.17 19:42

" Они свою роль отыграли и уехали."

а за это время был захвачен горотдел милиции, вскрыто помещение с хранившимся оружием и раздано сидящим и ждущим на корточках.

а команда да, сделала дело и уехала... да, какая разница куда. и действительно. наверно отдыхать на Карпаты. денежку за съемку же получили...

верю в счастливый конец света!
Вежливый Людь постоялец25.07.17 19:57
25.07.17 19:57 
in Antwort vlawr 25.07.17 19:54

Ну вот видишь можешь же когда хочешь. А на счёт кто там что вскрыл есть милиция или как она у вас та называется. Вот пусть она и расследует.

defibrilator постоялец25.07.17 21:13
defibrilator
25.07.17 21:13 
in Antwort Вежливый Людь 25.07.17 18:50
в противном случае война на Донбассе не закончится ни когда. Опыт я имею ввиду договариваться, а не воевать.

Ты ему так пишешь как будто он как хохол как-то страдает от того что гибнут такие как ты русские на Донбассе. Смехота! Понимаешь какой абсурд ты пишешь? Т.е. он хохол по-твоему должен страдать из-за гибнущих этнически ему чужих, а тебе своих людей. Абсурд полнейший. Такая позиция РФ приведет только к тому что весь народ на Донбассе хохлы просто постепенно поубивают (ну скажем лет за 10-15), что они и делают уже три года и конца этому не видно и не будет видно никогда, пока русский мужик не осознает что хохлы там убивают его родных русских. А пока что в РФ все как бараны слабоумно уперлись в свое позорное прикрытие фиговым листочком в виде минских соглашений, которое работает только на одну сторону и дает только одно: позволяет хохлам совершать медленный но верный постепенный геноцид донбасского народа, не признанного т.н. россиянами в качестве своего народа (излишне говорить о том что хохлы русских естественно так же не считают своими, оттого убивают их с большим удовольствием).


В общем, наблюдая за вами со стороны, я вам так скажу, хохлы и россияне. Вы скачете как ублюдки совершенно одинаково. Только каждый по-своему. Один вприсядку, другой без. Один за свое обнищание в пользу МВФ, стран Запада, становление банановой республикой, лишь бы только нам это нравилось, другой за свое обнищание в условиях азиатской деспотии и полного отрицания западных ценностей. Убожество да и только.

Mir hänt was mir wänt
КИНОМАН патриот25.07.17 21:21
25.07.17 21:21 
in Antwort defibrilator 25.07.17 21:13

Россия не виноватая что бОльшая её часть как раз находится в Азии и что она вольготно раскинулась на 11 часовых поясах и добавлю что со стороны иногда виднее как говорится и что это какое же убожество когда к вам в чистенькие городки организованно привозят африканцев и арабов а вы им ещё и бабло платите и смотрите не надорвитесь и опять не начните скакать верхом на стульях спок

defibrilator постоялец25.07.17 21:37
defibrilator
25.07.17 21:37 
in Antwort КИНОМАН 25.07.17 21:21, Zuletzt geändert 25.07.17 22:51 (defibrilator)

Дорогой злорадствующий друг! Ты понимаешь хотя бы самое элементарное? Что эти все вами горячо любимые черноазиатские или черноафриканские беженцы здесь есть были и всегда будут самыми несчастными людьми в мире, ибо представь себе 3-й Рейх с нелегальным или полулегальным положением концлагерей и гетто, когда они есть в полный рост, но говорить о них низзя! А я тем временем представлю себе продолжение совка, совок-2, где вместо грузин самый крутой советский это теперь еврэй, азер, чеченец, ингуш и армян. Договорились?


Я уже не говорю о том что здесь был диалог между русским и хохлом о Донбассе, а не о Европе, в который мне захотелось вставить свое мнение. За Европу вы убогие не волнуйтесь. Вам и тем и другим скачущим до Европы еще как до Луны вприсядку.

Mir hänt was mir wänt
Вежливый Людь постоялец26.07.17 06:37
26.07.17 06:37 
in Antwort defibrilator 25.07.17 21:13, Zuletzt geändert 26.07.17 06:39 (Вежливый Людь)

О знакомая песня. Надо было сразу бахнуть. Не нам с тобой не по пути. Мнение иностранных граждан нам фиолетово. Ой прочитал тут второй пост не нам точно не по пути. Нам с вами делить нечего. Думаю и жителям Донбасса тоже.

defibrilator постоялец26.07.17 06:57
defibrilator
26.07.17 06:57 
in Antwort Вежливый Людь 26.07.17 06:37

Ну тогда скачи дальше и повторяй как попугай свои слабоумные кричалки про братский народ Украины, откровенно плюющий в вас с ваших же телеканалов, про минские соглашения, позволяющие только одно: постепенное уничтожение всего населения Донбасса, про то что Стаханов оказывается хохол, как оказалось на самом деле после всех долгих лет советской истории, про то что там вообще на Донбассе все хохлы (они же не россияне, а значит хохлы, значит так им и надо, бандеровцам, что их постепенно уничтожает братский народ Украины). Давай-давай, кричи все что тебе напели в уши твои самые крутые россияне, еврэи, чеченцы, ингуши, армяне, татары и прочие твои россиянские многонациональные хозяева. Они же не иностраные граждане, как я, а значит их надо слушать.

Mir hänt was mir wänt
Вежливый Людь постоялец26.07.17 07:17
26.07.17 07:17 
in Antwort defibrilator 26.07.17 06:57

Знатно полыхает))) Стул то есть запасной?

defibrilator постоялец26.07.17 07:19
defibrilator
26.07.17 07:19 
in Antwort Вежливый Людь 26.07.17 07:17

Еврэй? Хуцпа так и прет!

Mir hänt was mir wänt
Вежливый Людь постоялец26.07.17 12:37
26.07.17 12:37 
in Antwort defibrilator 26.07.17 07:19

Ой ярлыки по аффтаркам пошли. Не я не еврей, я чуваш. Это что так принципиально

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 alle