Путин ответит на все вопросы
ха=ха,так ты у нас уже не модель,а баскетболистну мечтай=мечтай
Стоило мне сменить аватарку как у укропатриота моск заклинило. Что, сказать больше нечего? 😂😂😂
Этот укропатриот вроде ж она, а не он. Чего вы хотите от болезной? А вот когда мужики такую чушь, как она пишет, это да, плохи дела...
Н.П чот как то не камильфо посты свои стирать. Всем же интересно.
Сожалею, но для РФ сейчас действительно иной альтернативы нет.
Путин - это определённо "Зло" Но даже Зло не может быть "абсолютно", это всегда "относительно". Возьмём Адольфа, ведь даже это Зло где-то принесло пользу: в развитии цивилизации, генетике....(общеизвестный пример: противозачаточные) и т.д. Разница лишь в "Цене" за полученный выигрыш. В случае с Адольфом, Мир решил что "переплатили". Также и с Путиным, сейчас мало кто за него замолвит доброе слово. Для многих он сейчас воплощение Зла, особенно после того как развязал войну в Украине и аннексировл Украинские земли, затем Сирия и т.д.
А Зло как известно нельзя победить злом, ибо Зло помноженное на Зло = Зло вдвойне. Эта формула вечна в континиуме развития человечества. Применительно к России и Путину, политика западными странами ведется сейчас исключительно верно: Изоляция и обустраивание периода распада. В этом сымсле РФ исчерпала себя для мирового сообщества. И бороться тем светлым и пока беспорочным российским деткам с подачи сомнительной репутации Политика Навального, - это глупо потому как бесперспективно как в рамках государства РФ, так и вне.
Прикольная бредятина и даже Адольфа пристегнул, если бы не СССР, который переломал хребет твоего любимого Адольфа ты бы здесь не писал свой бред .
P/S Влажные мечты свидомого патриота Если бы победил Гитлер то они бы пили баварское пиво .....
В лучшем случае это в лучшем они бы пили ослиную мочу !
Ты бы хоть как то выделял свое от чужого. я чуть мозг не свихнул от такого диссонанса.
ибо Зло помноженное на Зло = Зло вдвойне. Эта формула вечна в континиуме развития человечества.
Хороший пост- продолжим вашу логическую цепочку
у Болъшого Зза по имени Адолъф/ ИИ Рейх - были в услужении в 1941 мелкие бесенята (малые злыдни)
Mitarbeit & Малое зло : дивизия СС "Galizia",карателъный баталион "Нахтигалъ", хауптстурмфюрер SS Роман Шухевич, Бандера и т.д.
Итак, офицер СС Роман Шухевич - будучу SS-овцем, был "слугой Зла"
В 2017 Украина - переименовывает проспект генерала Ватутина (который сражался с фашизмом 1941-1945)
- в честъ карателя (!!) Романа Шухевича, которык как раз и был фашистом и ss-овцем
ИТОГО : в 2017 власти Украины героизируют соратников и сс-овцев времен A.Гитлера, логически вставая в одни цепочку
Слуги Зла - естъ такое же зло
КстaTи, поэтому и выбрали терр. баталионы право-радикалов Азов,Айдар,Правый Сектор себе в символы
- именнo свастику /Hackenkreuz/ Wolf kreuz
КстaTи, поэтому и выбрали терр. баталионы право-радикалов Азов,Айдар,Правый Сектор себе в символы
- именнo свастику + Wolf kreuz
Европейская общественностъ - должна сказатъ свое веское слово
и осудитъ нео-нацизм Правого сектора & Co
Опять из книги,, Записки окопного генерала ,,,,Прилетел верховный (Путин ) в Чечню всё по деловому ни какой свиты . Вспоминаю времена Ельцина при нем огромная свита не протолкнутся .... Конечно есть элемент показухи, но до Путина кто нибудь отвечал на вопросы людей и решались хоть какие нибудь насущные проблемы людей ?
Согласен. Один день в год, Путин решает проблемы людей. Но это не Путинское изобретение, и при царе Горохе в определенное время приходили с челобитной.
Мое мнение такое. Этот прямой эфир прежде всего нужен нам россиянам, я смотрю каждый год, как и пресс-конференцию. Лично у нашей семьи такое впечатление после прямой линии, что этим Владимир Владимирович приходит в каждый дом, в каждую семью, интересуется насущными проблемами каждого человека.
А мое мнение, такой эфир нахрен никому не нужен. Если хочет помочь, то пусть лично к вам придет.
То есть ко всем 140 миллионам лично приедет? Сурово.Я тебе так скажу власть она сама решает,как ей лучше себя преподносить. Вон немецкий бундестаг сидит под стеклянным куполом. Можешь сходить и посмотреть как они заседают. В Москве решили,что такая форма лучше значит им это надо. У тебя есть право просто не включать телевизор в это время. Ни кто же не навязывает как полит.информацию.
Все свидомые наоборот завтра прильнут к своим спутниковым тарелкам или мониторам что бы узнать из первых уст что их ждёт
Этот прямой эфир прежде всего нужен нам россиянам, я смотрю каждый год, как и пресс-конференцию. Лично у нашей семьи такое впечатление после прямой линии, что этим Владимир Владимирович приходит в каждый дом, в каждую семью, интересуется насущными проблемами каждого человека.
Считаю это полезными для общества явлениями.
Любовь и забота к чаяниям народа, согласованость общества в общественном решении задач общего Блага.
Спасибо, на все сто согласен с Вами. Этот потрясающий просто эффект присутствия, колоссальная энергетика, ощущаешь себя по меньшей мере соратником Президента.
Спасибо и Вам, Божий Человек.
Скажите, если подойти к Вашим сопереживаниям яснее и убедительней.....что это? - Единяющая и созидающая Любовь и Вера, за страну, людей и мир в целом; или как говорят скептики - раболепие и преходящий феномен?
любовь, вера могут быть только к Богу и от Бога. Всё остальное от диавола.