Deutsch

12 июня Головокрудение от успехов.

7267   8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все
1lesnoj знакомое лицо16.06.17 13:33
16.06.17 13:33 
в ответ Ардальоныч 16.06.17 12:37

Создать условия для самореализации означает поддержать не большевицкое стремление к гигантомании, а вырастить мелкий и средний бизнес. Именно на этом уровне должны начать массово!!! зарождаться ростки настоящего национально-ориентированного капитала. Молодые полны идей и неподдельного патриотизма, и подержка государства (через льготное налогообложение, кредитование, юридическую поддержку, страхование от неудач и т.д) необходима, как воздух. Гигантомания породила картонных миллиардеров, вытаптывающих, подобно вертикали, всё вокруг себя - потому среднего класса и умных во власти нет. Сама вертикаль без конца куда-то встревает, раскачивает лодку и создаёт массу проблем нестабильной экономике. Нужно также успокоиться с Олимпиадами, Универсиадами, ЧМ, парадами и пр. затратными мероприятиями. Как бы скучающие верхи не требовали зрелищ...Пока не научимся делать их прибыльными.

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
вахманн местный житель16.06.17 13:37
16.06.17 13:37 
в ответ 1lesnoj 16.06.17 12:30

А я почему то всегда думал если человек хочет самореализоваться ему не нужно создавать тепличных условий.Наоборот как раз те кто прошел семь кругов ада и становятся классными специалистами. Я как родитель не одобряю Матвиенко за то,что ее сынок в один день стал миллионером. Матвиенко ведь не вечная,а миллион могут и отобрать. И как ее сын самореализовлася? В свое время Ломоносов прошел пешком путь из Архангельска в Москву чтоб выучится и стать великим ученным. Вот это способ самореализации.а то что ты привел называется словом "мажорство".

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kilsus коренной житель16.06.17 13:39
16.06.17 13:39 
в ответ _Trista_ 16.06.17 11:25, Последний раз изменено 16.06.17 14:02 (kilsus)
Почему они до сих пор не могут Массул взять? Да потому что они не знают ради чего они там, они не понимают почему должны рисковать своей жизнью не понятно где и не понятно за что, ну и плюс, их же научили, чуть что, сразу сдаваться)

Правильно делают, что не рискуют.

Американцы будут два дня бомбить дзот, а советский командующий пошлёт на дзот 100 человек. Один добежит.

Советский будет быстрее готовый, чем американец


И с Моссулом также. Не штурмуют как в Алеппо где трава не расти, а шаг за шагом.


На соседней ветке дискутируют о челобитие перед царём в России.

И ему 4 часа надо болтать. Притом не поправлено режиссёром, а почти aus dem Stegreif. И если много болтаешь, может вылететь и нелицеприятное. Даже у такого опытного реторика как Путин.


Путин положительно оценил военную акцию в Сирии, назвав, что это был оличный повод для испытания российского оружия.

У советского гуманиста и волосок при таких словах не шелохнётся, а порядочные люди очень задумаются.

Если бы я был теоретиком заговоров и думал бы, что политик ранга Путина ничего не говорит напрасно, то создал бы теорию, что Путин этим самым пригрозил потенциальным противникам, что у нас нет проблем испытывать наше оружие над вами, то бышь грозить миру как это делал СССР на протяжении 70 лет.


Но так как я знаю как непринуждённо в России относятся к смерти людей, я вполне согласен, что Путин ляпнул не подумав.

Во время акции в Сирии по РОсТв каждый день в прайм-тайм показывали кадры блмбёжек, убийство людей. Какие бы они не были, это были люди. Если ты вынужден их убивать, то хотя бы geil dich nicht daran auf с высунутым языком и текущими слюнями.

Но советский телезритель даже не замечает свою нечеловечность. Потому-что другого не знает. В этом духе живёт и Путин.


Он и Россия живут в другом мире и удивляются почему их не понимают.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
вахманн местный житель16.06.17 13:41
16.06.17 13:41 
в ответ вахманн 16.06.17 13:37

Пока писал ты там еще опус выдал. Те кто хочет своего добиваются и даже олигархи им в этом помогают. Олигарх на то он и олигарх что держит руку на пульсе иначе он разорится.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kilsus коренной житель16.06.17 13:43
16.06.17 13:43 
в ответ вахманн 16.06.17 13:27, Последний раз изменено 16.06.17 13:48 (kilsus)
Если даже половина солдат НАТО мыслит так же. Тогда мне понятна вся эта ситуация с воплями о страшных русских. Я так понимаю о моральном климате в армии НАТО ни кто не думает. Я понимаю американцы они у себя в стране не служат они деньги приехали зарабатывать. Но солдат не понимает задач по защите своего Отечества блин я в ступоре. Или думаешь американцы тебя будут защищать?

НАТО это не помешала выиграть холодную войну.

Надо знать что, в каком случае, при каких обстоятеьлствах целесообразно.

Замыленный идеологией мозг не думает холодным рассчётом.

Слепой фанатизм к успеху не приводит.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
anuga1 патриот16.06.17 13:45
16.06.17 13:45 
в ответ kilsus 16.06.17 13:14
Это показывает, что человеческая жизнь уважает почтения

Вы бы отдохнули. Примите с почтением уважения.

Mendel_ старожил16.06.17 13:45
Mendel_
16.06.17 13:45 
в ответ Епифан 16.06.17 11:13

"Вот Вам и моральный облик Натовского бойца."


И израильского тоже. Многократно проверено на деле - это самый правильный подход.


За "родину", которой на-ть на своих солдат и их жизни особенно охотно не воюют и детей своих туда не спешат отдавать.

И правильно. А вот уверенность что для страны ты и твоя жизнь важнее всего и она тебя никогда не кинет - это лучшая основа

для искреннего паториотизма.

Слава Украине!
вахманн местный житель16.06.17 13:52
16.06.17 13:52 
в ответ kilsus 16.06.17 13:39

По легче молодой человек. Советский командующий ни когда не посылал на дзот 100 человек. Вас жестоко обманули. Не ошибается только тот кто ни чего не делает. Если вы служили в бундесвере,то должны понимать разбомбить можно целый город,разрушить дома или фортификационные сооружения. Но любая бомбардировка не гарантирует полное уничтожение противника. Наземные операции всегда являлись залогом победы и еще долго будут таковыми являться. Американцы своими бомбардировками Ирака как раз доказали,что это пиррова победа. За что потом и поплатились.

Во время акции в Сирии по РОсТв каждый день в прайм-тайм показывали кадры блмбёжек, убийство людей. Какие бы они не были, это были люди. Если ты вынужден их убивать, то хотя бы geil dich nicht daran auf с высунутым языком и текущими слюнями.

Но советский телезритель даже не замечает свою нечеловечность. Потому-что другого не знает. В этом духе живёт и Путин.

А вот тут ты сам себе противоречишь.Или ты полагаешь,что оружие у американцев точнее в Моссуле? И американцы точно так же крутят это по ТВ. Война не бывает без жертв. А на счет того что Россия показывает всему миру свои возможности так это еще Наполеон сказал

Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую
Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kilsus коренной житель16.06.17 13:52
16.06.17 13:52 
в ответ anuga1 16.06.17 13:45
Вы бы отдохнули.

Вы правы.улыб

Писать на русском меня напрягает.

Но и когда занимаешься хобби, напрягаться надо. Иначе станет неинтересным.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель16.06.17 13:57
16.06.17 13:57 
в ответ вахманн 16.06.17 13:52, Последний раз изменено 16.06.17 14:00 (kilsus)
И американцы точно так же крутят это по ТВ

Это неверно.

Соловьёв и его поддакивалы жалуются, что нет картин из Моссула.


Можно сказать, что американцы щадят нервы зрителей, убивая точечно террористов.

Но злые Соловьёвы делают вывод, что американцы в Моссуле всех режут и убивают подряд и не хотят иметь свидетелей.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
1lesnoj знакомое лицо16.06.17 14:04
16.06.17 14:04 
в ответ вахманн 16.06.17 13:37

Вы правильно рассуждаете, но как человек, незнающий российских реалий. Я за то, чтобы ликвидировать искусственные препятствия, которые созданы самой системой сегодня. И Сережа Матвеенко долларовый миллиардер, а не миллионер. Попробуйте пройти семь кругов ада и победить матвеенков и рогозиных с открытым забралом :))

Если в 90х те миллиардеры те круги прошли, то сегодня им укажут их место. Подобного явления мир ещё не видел, ведь новые-старые большевики-чиновники строят капитализм, как они его понимают для себя :))

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
  antiliberast гость16.06.17 14:24
16.06.17 14:24 
в ответ 1lesnoj 16.06.17 14:04
Если в 90х те миллиардеры те круги прошли, то сегодня им укажут их место. Подобного явления мир ещё не видел, ведь новые-старые большевики-чиновники строят капитализм, как они его понимают для себя :))

Выходили из избы здоровенные жлобы. Порубили все дубы на гробы. :(

sheric Всеобщий любимец16.06.17 14:44
sheric
16.06.17 14:44 
в ответ kilsus 16.06.17 13:43
НАТО это не помешала выиграть холодную войну.


За то мы все "горячие" выиграли....и выиграем впредь....

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
_Trista_ коренной житель16.06.17 14:57
_Trista_
16.06.17 14:57 
в ответ kilsus 16.06.17 13:39
Правильно делают, что не рискуют.

А вам не кажется что вот вы и попались на своём двуличие? Уверены если поискать в темах о Сирии, там нет ваших слов о "зверских и жестоких" бомбандировок Алеппо русскими? То есть там незя было а здесь можно? Где там ваши любимые Белые каски? Там же где и вы? Языком в одном месте?

Кислус, да вы почти в каждом топике двуличие своё проявляете.

Как хорошо что с вашей стороны, есть такие как вы, вы пишите совершенно противоположные вещи о одном и том же. И это замечаю не только я.

Ваше кредо - двуличие, скажите не так?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
вахманн местный житель16.06.17 15:02
16.06.17 15:02 
в ответ 1lesnoj 16.06.17 14:04

Как я могу не знать российских реалий,я гражданин РФ. Я жил в Советском Союзе где и получал образование,служил в нем,потом служил в ельцинской России, служил и работал в России после 2000 года и я не знаю реалий. Это походу ты как свалил в 90-х. Так там и остался.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
1lesnoj знакомое лицо16.06.17 15:12
16.06.17 15:12 
в ответ вахманн 16.06.17 15:02

Усбагойтесь и не тыкайте мне, уважаемый. Я гражданин России и москвич. Живу, где хочу...

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе
вахманн свой человек16.06.17 16:04
16.06.17 16:04 
в ответ 1lesnoj 16.06.17 15:12

А почему я тебе не должен тыкать? Потому что ты мАсквич?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
kilsus коренной житель16.06.17 16:16
16.06.17 16:16 
в ответ _Trista_ 16.06.17 14:57, Последний раз изменено 16.06.17 16:24 (kilsus)
Уверены если поискать в темах о Сирии, там нет ваших слов о "зверских и жестоких" бомбандировок Алеппо русскими

100 процент уверен.

Я не так много пишу, чтобы не знать где я отметился.

Я не коментирую каждую мелочь. Стараюсь смотреть свысока.


Если уж пришлось применять насилие, то надо.

Но не тащится от этого.


Мне не нравится присутствие кровожадного игрока как Россия, в мировых разборках.

На сегодняшний день Россия морально ещё не выросла до миротворца.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
_Trista_ коренной житель16.06.17 16:18
_Trista_
16.06.17 16:18 
в ответ 1lesnoj 16.06.17 15:12
Живу, где хочу...

Знакомая фраза))

Это если перевести, как и у рыб? где прикормят там и буду клевать?)

А про универсиады и всё остальное)) Узнаю либерастов с 90-х годов) Они то же кричали, не надо нам заводов и танков нам не надо и своих птицеферм не надо) Зрелищ нам дайте а запад прокормит нас)

Когда то в Ливии, люди жили побогаче чем в некоторых странах ЕС до сих пор) И где Ливия? Не закупал Каддафи новое оружие и вот его судьба.

Югославия, далеко не самая последняя страна была на территории европы, а та же самая ошибка, с начало страну раскачали такие как вы изнутри а потом лишь осталось с воздуха довершить.

Как хорошо что такие мАсквичи, больше не живут в Москве. Пусть теперь европа с вами хватает своего горя)

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
вахманн свой человек16.06.17 16:22
16.06.17 16:22 
в ответ kilsus 16.06.17 16:16

А в каких кровожадных международных разборках присутствовала Россия? Ну кроме Сирии. Может это она разбомбила Белград,может это благодаря ей процветающая страна Ливия превратилась в Сомали,может это танки России перепахали пустыню Ирака. Что еще припомнить? Россия до миротворца не выросла в ваших глазах только потому,что она не несет демократию? Миротворец не развязывает войн он их прекращает. Так понятнее.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 все