Куда движется великая и неделимая Украина?
морального превосходства.
Моральное превосходство Украины в том, что честно перед всем миром обличили и заклеймили изуверов-коммунистов, повинных в чудовищных злодеяниях, и в настоящее время защищают украинский народ и освобождают страну от верных ленинцев, отморозков, беспредельщиков, сепаратистов, террористов гиркиных, моторолл и пр. негодяев, получающих всемерную поддержку извне от продолжателей гнусного дела Троцкого, Крупской, Ильича и т.п. упырей..
Моральное превосходство Украины в том, что честно перед всем миром обличили и заклеймили изуверов-коммунистов, повинных в чудовищных злодеяниях, и в настоящее время защищают украинский народ и освобождают страну от верных ленинцев, отморозков, беспредельщиков, сепаратистов, террористов гиркиных, моторолл и пр. негодяев, получающих всемерную поддержку извне от продолжателей гнусного дела Троцкого, Крупской, Ильича и т.п. упырей..
Продолжайте мысль, что же вы остановились;
и возвышающей и восхваляющей Бандеру, Шухевича, эссесовцев, гитлера-освободителя и получающей всемерную поддержку от продолжателей дела Клинтон, Обамы, Меркель.
Да а кого вы имели в виду под продолжателями дела Троцкого? Барака Обаму или госпожу Клинтон?
Барака Обаму или госпожу Клинтон
Речь о территориях Российской Империи, где совершал государственные преступления верный ленинец Троцкий.
А почему не верных Троцкистах продолжающих его дело в других странах?
откуда Вы это все взяли, отрицательный опыт ... неудачный опыт? опыт и опыт. было много народу, которым русский язык только для армии и был нужен. вполне этих людей можно было и понять.
" а на Украине говорят: Россия это плохо, русские - плохие,"
я Вам подскажу, может даже открою Вам тайну- не только в Украине так говорят... по большому счету в каждой стране, которая с Россией граничит и не только!
а , нуда! и в России то же говорят!
интернационалист ....
ну да... вспоминается как старший брат из Брата-2 прилетел в Нью- Йорк и так четенько на вопрос " цель визита"- типа коференция по защите компьютерных технологий!
может тетка с Украины вдохнула воздух свободы и потеряла дар речи?
что тут парится и отрывать от дел сотрудника МИДа... любой ответ типа- попить дюссельдорфского пива разве не проходит?
памятник Льву Троцкому
Родственники, друзья и близкие имеют возможность почитаемому ими лицу установить памятник на месте его рождения и т.п.
обличили и заклеймили изуверов-коммунистов, повинных в чудовищных злодеяниях
Гораздо раньше коммунистов обличил Хрущёв, потом Солженицин и Коротич из "Огонька". Кроме того Гиркин монархист, дроздовец зачем де в одну кучу всех.
Если уж взялись разоблачать коммунистов, то и бандеровцев неплохо бы разоблачить. Для объективности, во избежании тенденционзности
К
примеру, журналист британской The Indendent Ким Сенгупта считает, что
объективная подача информации о Крымском полуострове необходима уже хотя
бы потому, что это направление может быть востребовано у западных
туристов, которые ранее предпочитали отдых в других странах
"Сейчас
такие направления, как Египет, Турция, Тунис, которые западные
туристы хотели бы посетить, стали опасными из-за угрозы терроризма, а в
Крыму безопасно и вполне доступно. Крым замечательное место и оно будет
востребованным у западных туристов ", — сообщил он ТАСС.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/v-strane/4332541
обличил Хрущёв, потом
До настоящего времени в совдепии вообще никто не обличал (не сносил памятники "героям революции)" и не притеснял и не притесняет изуверов-коммунистов, а наоборот, верные ленинцы занимают все ключевые посты, им предоставляют телеэфир, они заседают в Думе, их принимают в Кремле и т.д. ...
верные ленинцы занимают все ключевые посты, им предоставляют телеэфир, они заседают в Думе, их принимают в Кремле
Стеша, запасайся ледорубом и валерьянкой)
Конечно как это не печально Украина обречена ......
Без России ей долго не просуществовать !!!
До настоящего времени в совдепии вообще никто не обличал (не сносил памятники "героям революции)"
Слушайте, оно, конечно случается, ну, провал памяти. Но не настолько же: Дзержинскому на Лубянке снесли. Вы, мне кажется, не дошли до настоящего времени.
Я Вам отвечу по Столыпински ( надеюсь к нему нет претензий): "Вам нужны великие потрясения, а мне нужна Великая Россия
ворованное у законного Правителя Государя Императора
Так откажитесь от земель что указаны в топике
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=32038216&Bo...
вы ведь признаёте что украина к ним не имеет вообще отношения?)
Вам ведь не надо ворованного?)
Дзержинскому на Лубянке
Снесли, как основателю и Председателю ВЧК, редактору журнала "Красный террор" (идеолог грабежей и убийств), кроме того сносившие памятник верные ленинцы, ненавидели его, как польского дворянина.
Великая Россия
Великая Россия коммунистам не нужна, иначе они бы не делали переворот 1917 года, не развали ли бы СССР, не уничтожили бы к настоящему времени промышленность, сельское хозяйство, образование, культуру, здравоохранение и т.д.