Deutsch

меры безопасности в ФРГ в свете трагедий в Лондоне и в хайме Регенсбурга

6114  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
  Barinov коренной житель04.06.17 10:21
Barinov
04.06.17 10:21 
Последний раз изменено 04.06.17 10:29 (Barinov)

К дискуссии :

1.Hужны ли новые строгие меры безопасности в ФРГ в свете трагедий в Лондоне и в субботу

в Регенсбурге?

2.Нужно ли в Германии - увеличитъ число сотрудников полиции?

3.Каково влияние конфликтов и войн на Бл.Востоке - на отношение мигрантов Б.Востока и Афганистана к европейцам?

4.Окажет ли влияние акт в Регенсбурге - на умонастроения россйских немцев (Spätasusiedler)?


Мое мнение :

Властям ФРГ ради безопасности -следует ВЕРНУТь старую систему поселения прибывающих российксих немцев и еврейских эмигрантов в ОТДЕЛьНЫЕ хаймы

(не в смешанные с азюлянтами из Афганистана,Ирака и других воюющих стран)

Актуалъностъ темы дскусии : Лондон и вчерашHяя суббота в Регенсбурге


Quelle auf Deutsch

http://m.bild.de/regional/muenchen/geiselnahme/geiselnahme...


Quelle auf Russisch : 4 июня 2017 , 09:58

Убийство российского мальчика: немецкая полиция не успела начать переговоры

(c)В Баварии выходец из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России и тяжело ранил

его мать.

B субботу примерно в 17 часов по московскому времени в полицию позвонили из лагеря для беженцев, который находится недалеко от города

Регенсбург, и сообщили, что у них произошел инцидент.

Прибывшие на место ЧП полицейские увидели, что на первом этаже общежития 41-летний беженец из Афганистана держит в заложниках


5-летний ребенок скончался на месте.

Его 6-летний брат получил легкие ранения. Их 47-летняя мать была доставлена в больницу.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2895408

#1 
  Barinov коренной житель04.06.17 10:22
Barinov
04.06.17 10:22 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21, Последний раз изменено 04.06.17 10:26 (Barinov)

Quelle auf Deutsch

http://m.bild.de/regional/muenchen/geiselnahme/geiselnahme...


Arnschwang - Bei einem dramatischen Zwischenfall in einem Asylbewerberheim in der Nähe von Regensburg (Bayern) hat es am Samstag zwei Tote gegeben.


Ein 41 Jahre alter Mann aus Afghanistan brachte einen fünfjährigen Jungen aus Russland in seine Gewalt und verletzte ihn tödlich.

Der Täter fügte auch der Mutter des Kindes schwere Verletzungen zu.




#2 
kadr_st постоялец04.06.17 10:47
04.06.17 10:47 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21

Никакие меры здесь не помогут. Ни увеличение числа полицейских, ни расселение в разные хаймы... Заполнили страну людьми, которые еще НЕ дойдя до нее, кричали, что они идут убивать немцев и насиловать их жен. И дальше будет еще хуже. Когда они поймут, что Германия - это не парадиз...и когда их начнут прессовать по поводу работы, ведь большинство из них работать здесь и не собирается! Чтобы прекратить это безобразие, нужна политическая воля, а её как раз и нет и по видимому не предвидится. Этот вывод следует из выборов в НРВ. Немцы, потерявшие инстинкт самосохранения, идут и голосуют за партию, которая допустила и была инициатором переселения исламского мира в Европу.

Одна семья, взявшая 3 афганцев в свою фамилию, и одному из которых грозит сейчас абшибунг, заявила, что если так поступят, то они поедут вместе с ним, в Афганистан.

И если почитаешь комментарии в немецких СМИ, то удивляешься наивности коренного населения, они все еще уверены, что этим беженцам нужно помогать и принимать дальше...

Довели Германию до нищеты, что резко сократило покупательскую способность населения, вот и придумали, как вытащить средства для "беднеющего" класса - капиталистов, принимают беженцев - получают средства и заказы строительные магнаты, крупные дискаунты, и прочие... Посмотрите в магазинах "Лидл" или "Алди" - беженцы набирают по 2 полные корзины...а "богатые" немцы все уносят в руках.

Российские немцы попали вместе со всеми "как кур во щи"...но если российские немцы имеют двойные паспорта, и при случае могут возвратиться назад...то большинство приехавших из других республик не имеют второго гражданства и бежать им некуда...

#3 
Dmitriy Tserbe свой человек04.06.17 11:03
Dmitriy Tserbe
04.06.17 11:03 
в ответ kadr_st 04.06.17 10:47
то большинство приехавших из других республик не имеют второго гражданства и бежать им некуда...

А тем временем, электрик в Тверской области захерачил из Сайги 9 человек.

А ведь там просто сидели за столом и праздновали.

Да и хрен с ними! Давайте обсуждать как у обезьяны съехала кукушка и она завалила одного мелкого.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
#4 
QwerT2007 местный житель04.06.17 11:15
04.06.17 11:15 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 11:03

и шо? каким раком это относится к теме?

очередной хохлосральник или русофоб?

#5 
_Trista_ коренной житель04.06.17 11:25
_Trista_
04.06.17 11:25 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21
эмигрантов в ОТДЕЛьНЫЕ хаймы

И получить районы куда полиция станет бояться зайти? Это как раз путь Англии и Франции. Вам оно надо? Думаю прямого выхода и способа избежать возможных трагедий, увы ни у германии ни у многих стран в европе шансов нет. Европа сама активно участвовала во всех почти случаях развязывания войн в тех местах, от куда народ стал бежать и от куда пришёл террор. Плюс слепо пускала всех подряд к себе, начиная от чеченских боевиков и кончая уже современными беженцами. Европа закрывала глаза на разные лагеря террористов за рубежом, как будто не понимала, что там могут тренироваться в том числе и граждане европы. Хотя может они это и знали, просто надеялись что они тренируются против других стран.

Вы сами верите в свои предложения что они способны помочь, особенно на фоне того, что европа готова принять в объятия украину, где не мало людей мягко говоря с отключенной головой и умеющих стрелять?

Мне это больше напоминает, попытка укрыться коротким одеялом) или голова открыта или ноги торчат. Можно конечно ноги подогнуть и уступить часть земли "новым" гражданам) Но одеяло будут пытаться забрать полностью.

Я не верю в безболезненное решение этой проблемы в европе.

Когда у вас в доме завелось пара тараканов и нормальные полы, прочные стены, опрятные соседи, то побороть этих тараканов нет особых проблем, но если полы гнилые, дрявые стены, соседи бомжи и тараканов уже сотни - может проще сменить жильё?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
#6 
Dmitriy Tserbe свой человек04.06.17 11:45
Dmitriy Tserbe
04.06.17 11:45 
в ответ QwerT2007 04.06.17 11:15
и шо? каким раком это относится к теме?

А то что загорелые каждый день крошат кого-то. А вот эту тему просто продвинули в российских медиа. Вот и полыхнул у вас пердак, да так, что фундамент прожег.

Немцы начнут действовать тогда, когда их загонят в угол. Или передохнут как нация. И всё. Они пытаются мирно все улаживать, боясь что их снова упрекнут в нацизме, вот и посасывают у каждого. Страх перед нацизмом у них выше страха смерти. Такие вот пироги, малята.

Какие пути спасения? А вам не насрать? Пока в Германии относительная тишина. Загорелые шпрехают по-немецки. Работают на кассах (у нас все кассы - беженцы). Работают на черной работе (блин, даже не думал что такое увижу) Собирают бутылки, повыгоняв всех местных немецких бомжей. Пытаются жить. Некоторые ходят в платках, некоторые ходят в трусах, некоторые вообще не ходят. Онеметчиваются понемногу. Те, кто начнет выёживаться, пристрелят как ту обезьяну. Чего все всполошились из-за невинноубиенного мальцы? Пока это частный случай. Будет общим, начнут действовать.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
#7 
_Trista_ коренной житель04.06.17 11:47
_Trista_
04.06.17 11:47 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 11:45
Онеметчиваются понемногу

А чуть не большая часть из тех кто совершил терракт, или уже давно живут в европе или даже родились в ней. Онемечились? офранцузились и оанличились?

Сколько лет Царнаевы жили в штатах?

Ложись бандера! Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой но чужой и сзади.
#8 
sheric Всеобщий любимец04.06.17 11:50
sheric
04.06.17 11:50 
в ответ _Trista_ 04.06.17 11:25
И получить районы куда полиция станет бояться зайти? Это как раз путь Англии и Франци

Вот этого никогда не мог понять своим скудным умишком.......это же полиция....а не выпускники школы бальных танцев.....ну если у самих кишка тонка....пусть попросят у Путина роту ОМОНа на недельку.....правда работы дворникам прибавится....выбитые зубы с асфатьта подметать.....ну не хотят у Путина пусть у Трампа попросят....американские копы тоже особо не расшаркиваются....сначала бьют-стреляют потом разбиратся начинают....ну не понимаю хоть ты тресни....для чего им тогда вообще полиция....

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
#9 
Риджио коренной житель04.06.17 11:52
Риджио
04.06.17 11:52 
в ответ kadr_st 04.06.17 10:47
Этот вывод следует из выборов в НРВ.

Этот вывод (что Германии не светит правительство с политической волей к сохранению страны) следует из НАГЛОЙ ПОДТАСОВКИ результатов выборов и прочих манипуляций (как они ловко оттерли от президентства представителя АфД по возрасту - прямо на лету закон сочинили) правящей на данный момент коалиции.


Одна семья, взявшая 3 афганцев в свою фамилию, и одному из которых грозит сейчас абшибунг, заявила, что если так поступят, то они поедут вместе с ним, в Афганистан.

Мы не знаем, что движет подобными людьми, но мы знаем, что, например, все антиАфД демо оплачиваются и организуются. Вполне возможно, что и такие "акты милосердия и солидарности" также хорошо проплачены.


В целом мы все заложники интересов толстосумов, жаль они идут путем наименьшего сопротивления. Впрочем, я сталкивалась и с мнением цикличности истории и неминуемости войн в определенные, четко чередующиеся с другими фазами развития общества, промежутки времени.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
#10 
sheric Всеобщий любимец04.06.17 12:01
sheric
04.06.17 12:01 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 11:03

А тем временем, электрик в Тверской области захерачил из Сайги 9 человек.



А ведь там просто сидели за столом и праздновали.


Ну такое не только в России....в Америке регулярно отстрел десятков людей....дело не в этом....никто Россию не превозносит....дерьма тут хватает огого.....просто Европа всегда была эталоном чистоты красоты порядка спокойствия безопастности...и т.д. и т.л.....я до седедины двухтысячных в Европе проводил больше времени чем в России...(специфика работы)....и не хочется что-бы она превратилась в клоаку....не хочется не только тем кто там живёт....но и всем кто просто иногда туда приезжает....просто не хочется....и когда ...даже издалека....читаю что там уже не так как раньше было....честно говоря воспринимается очень близко....любил я в своё время там вечерами гулять по красивым спокойным и безопасным улочкам немецких городов....ну как то так....

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
#11 
Dmitriy Tserbe свой человек04.06.17 12:18
Dmitriy Tserbe
04.06.17 12:18 
в ответ sheric 04.06.17 12:01

Я гуляю и мне норм. Тихо, спокойно. Сходил в клуб, знакомую за задницу ущипнул один непойми кто, но смуглый и ушел, окрикнул его, остановил, объяснил ему что он сейчас будет страдать и не успев дать в область лица между нами выросли 2 огромных чувака. Охрана. Мгновенно взяв его за шкирдяк, выбросили на улицу. Поговорил с ними, оказались беженцы, работают ребята уже год там. Сказали, еще раз возникнут проблемы с приставанием к девушкам, пусть девушка начинает драку, а они уже сами подтянутся. На вопрос - а мне что, стоять? ответили - ну попинать в суматохе можешь. Но сам не начинай.

Дикая страна. Дикие нравы (((

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
#12 
Форумчанин завсегдатай04.06.17 12:23
Форумчанин
04.06.17 12:23 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21

Эти две цивилизации никогда между собой не смогут ужиться. Тут будет либо американо-англо-французский вариант, где их сгоняют в гарлемы, восточные округа Парижа и т.д., куда боится даже полиция сунуться, либо ЮАР-овский вариант, где белые уходят из возведенных ими городов, типа Йоханнесбурга и создают для своего проживания хорошо охраняемые территории за колючей проволокой. Третьего не дано.

#13 
Dmitriy Tserbe свой человек04.06.17 12:29
Dmitriy Tserbe
04.06.17 12:29 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21

Мое мнение :

Властям ФРГ ради безопасности -следует ВЕРНУТь старую систему поселения прибывающих российксих немцев и еврейских эмигрантов в ОТДЕЛьНЫЕ хаймы
(не в смешанные с азюлянтами из Афганистана, Ирака и других воюющих стран)


У нас все русские, кстати. Но есть и такие, где все загорелые. Там грязь и вонь. Но есть у нас один хайм, который всегда показывают при всех посещениях разных делегаций. Там идеальная чистота. Там приятный запах, там порядок. Живут в нем - азюли. Ранее это было клоакой. Но туда пришла русская женщина - хаусмайстер. И начала их строить. За короткое время она их построила так, что они чуть ли честь ей не отдавали и все кричали хором - Здравствуйте Госпожа Инна!

Вывод - они управляемы. Но управлять ими может человек сильнее их. Сильнее морально. Человек, кто их не боится. Человек, кто будет их наказывать, кто не будет с ними сюсюкаться. Они не видят эту доброту, они видят слабость. Они еще неразвиты так, чтобы принимать доброту, как силу. Они развиты еще на уровне - грубость есть сила.

Это все легко определяемо даже на уровне каких-то начальных знаний психологии. Это все логично. Но вот немцы боятся одного, их назовут нацистами при применении грубости и силы. Да и вообще они не привыкли к этому. Они привыкли, что словом Нельзя можно остановить человека. Но человека европейского, не из другой культуры, не из страны, где мышцы сильнее слов.

Поэтому выход один - говорить с ними на языке, который они понимают. Говорить жестко, наказывать, не давать поблажек.

Я дебил и клоун, чего с меня взять?
#14 
Kelvin коренной житель04.06.17 12:32
Kelvin
04.06.17 12:32 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21

Первый вопрос, a кто это афганец по вере исповедания?

Морально разложившийся, избалованный и наглый!
#15 
blackbook местный житель04.06.17 12:37
blackbook
04.06.17 12:37 
в ответ Barinov 04.06.17 10:21

А что делали беженцы из России в этом хайме? Чеченцы? Спасались от кровавого режима?

#16 
blackbook местный житель04.06.17 12:42
blackbook
04.06.17 12:42 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 11:03, Последний раз изменено 04.06.17 12:43 (blackbook)
А тем временем, электрик в Тверской области захерачил из Сайги 9 человек.А ведь там просто сидели за столом и праздновали.Да и хрен с ними! Давайте обсуждать как у обезьяны съехала кукушка и она завалила одного мелкого.

Не находишь, что убийство в Регенсбурге для нас более актуально, чем в Тверской области?


#17 
  Barinov коренной житель04.06.17 12:43
Barinov
04.06.17 12:43 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 12:29, Последний раз изменено 04.06.17 14:19 (Barinov)
Человек, кто их не боится. Человек, кто будет их наказывать, кто не будет с ними сюсюкаться.

Вспомни самбо или дзю- до usw.(für Selbstverteidigung)


Ho ! Надо делатъ быстро, иначе его соплеменники сбоку могут подбежатъ и не услеешъ девушку защититъ


NB : Eigensicherung


#18 
sheric Всеобщий любимец04.06.17 12:48
sheric
04.06.17 12:48 
в ответ Dmitriy Tserbe 04.06.17 12:29
говорить с ними на языке, который они понимают. Говорить жестко, наказывать, не давать поблажек.


Просто пришла на ум одна фраза....."А оно всё это вам было надо?".....

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а е....ть некого
#19 
Форумчанин завсегдатай04.06.17 12:49
Форумчанин
04.06.17 12:49 
в ответ Barinov 04.06.17 12:43

Ты упускаешь один важный момент - у каждого черного всегда есть при себе нож, и они не боятся пускать его в ход.

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все