ПМЖ в Европе или Германии
немецкий пенсионер, жрущий с помоек, поставитъ антраг на Грундзихерунг или АЛГ2?
а ещё на АЛГ1 и доплаты по беременности
Erstes KapitelAllgemeine Vorschriften§ 1 Aufgabe der Sozialhilfe§ 2 Nachrang der Sozialhilfe§ 3 Träger der Sozialhilfe
§ 1 Aufgabe der Sozialhilfe
Aufgabe der Sozialhilfe ist es, den Leistungsberechtigten die Führung eines Lebens zu ermöglichen, das der Würde des Menschen entspricht. Die Leistung soll sie so weit wie möglich befähigen, unabhängig von ihr zu leben; darauf haben auch die Leistungsberechtigten nach ihren Kräften hinzuarbeiten. Zur Erreichung dieser Ziele haben die Leistungsberechtigten und die Träger der Sozialhilfe im Rahmen ihrer Rechte und Pflichten zusammenzuwirken.
Потом читай
А с каким доходом в месяц считается семья с двумя детьми armutsgefährdet?
Вы не ответили на вопрос. Ещё раз:
Скажите, а имеет ли право немецкий пенсионер, жрущий с помоек, поставитъ антраг на Грундзихерунг или АЛГ2?
А с каким доходом в месяц считается семья с двумя детьми armutsgefährdet?
Вот рехнер, посчитай
http://www.geldsparen.de/content/finanzen/Soziales/ALG2rec...
Пенсионеры не имеют права на АЛГ2, это пособие для работоспособных. На грузи могут поставить антраг, но и тут есть подводные камни.
Покажите хот одно слово "грузи" в тупо скопированном, но как всегда не понятом вами
кажите, а имеет ли право немецкий пенсионер, жрущий с помоек, поставитъ антраг на Грундзихерунг или АЛГ2?
и даже на АЛГ 1 он имеет право поставить
можете поставить и вы, что бы получить отказ
Вы не ответили на вопрос. Ещё раз:Скажите, а имеет ли право немецкий пенсионер, жрущий с помоек, поставитъ антраг на Грундзихерунг или АЛГ2?
Если пенсионер ест с помоек, то это не немецкий пенсионер, а это ваш хохлятский пенсионер. Социальные отбросы имели место в Германии последний раз во времена 30-летней войны (1618-1648) и некоторое время после нее.
Вот рехнер, посчитай
Зачем, цифра приведена в статье, я лишь прошу Алтвада её озвучить.
Пенсионеры не имеют права на АЛГ2
Да без проблем, вопрос с АЛГ2 снимается, остаётся касаеми Грундзихерунга.
Скажите, а имеет ли право пенсионер, жрущий с помоек, получать от государства пособие в виде Грундзихерунгa
Цифра начала правопритязания на пособие разнится в зависимости от возраста детей, величины миты и небенкостен. Одной чёткой цифры для всех нет.
Viertes Kapitel | |||
Grundsicherung | im Alter und bei Erwerbsminderung |
Я цифрами не интересуюсь, я спросил имеет ли право.
А с каким доходом в месяц считается семья с двумя детьми armutsgefährdet?
Вот рехнер, посчитай
Ответ не верный.
armutsgefährdet считается семья имеющая нетто доход менее чем 60% от среднего.
Я не прошу Вас ничего мне разьяснятъ, я задал Вам вопрос имеющий два ответа: да или нет.
Выбирите любой и озвучъте.
Вы хотите мне сказать, что семья, имеющая правопритязание на пособие не armutsgefährdet?
Я сумел её прочесть, Вы нет. Иначе бы озвучили цифру.Не получится, я Вам её озвучу.
Вы зря тут все это пишите. Он по русски все равно не понимает. Впрочем как и по немецки... Вы иврит случайно не знаете? Может его попробовать .