Разрушенная европа
Ну а "беженцы"- это так, до кучи.
Ну если б не они то мы бы жили бедно. Как утверждают некоторые) ))
Ты же обещал отсюда уйти а то одно и то же на 100 страниц. Че приперся то, интересно? )))Или один раз не ....... ?
Формировать тупого африканца легче
Я вижу, что вопрос о том, что именно Вы собираетесь формировать из тупого африканца, ставит Вас в тупик. Это нормально.
Тогда ещё два вопроса к вышеуказанной Вашей фразе:
1) Вся эта свистопляска с беженцами изначально задумывлась как помощь гражданам пылающей Сирии. Вопрос: при чём тут африканцы? В Сирии африканцев не было и нет, совсем.
2) Вся эта свистопляска с беженцами продаётся населению как акт обогащения Германии "высококвалифицированными специалистами". Вопрос: какое право Вы имеете называть приглашённых правительством высококвалифицированных специалистов тупыми африканцами?
не считаю, что мильоны апокалиптических постингов, включая посты базарных хабалок выше,
Пишет "не быдло" который оскорбился на прозвище политика преступника. ))))))))
Порассказывали бы в 90ых немцу: Мы хорошие. Рост подскаченных изнасилований и убийств скоро упадёт.Он бы поверил?
Вы серьёзно думаете, что арабы, приехавшие в прошлом году, через одно поколение станут немцами, как русские немцы?
то просTой вопрос :вы хотъ знатет что в 1985 в Германии криминалитет был не от ПП из Kазахстана (которых 0,1 % пускали),
а OT поляков крими было в 10 раз болъше??
Не требуйте от гражданина невозможного) ))
Если это так : то просTой вопрос :вы хотъ знатет что в 1985 в Германии криминалитет был не от ПП из Kазахстана (которых 0,1 % пускали),а OT поляков крими было в 10 раз болъше??
Почемувсе вы считаете , что рост криминалитета в конце 80 х и самом начале 90 х был от переселенцев из Польши и СССР ?
Забыли наплыв из других стран , Югославии , Турции
Из опыта знаю , что ехавшие сюда переселенцы тех времен были законопослушы,
переселенцы , а не лица не скрывающие, что они не переселенцы , а полякии , а просто дурят Коля
3. Ошибка сделана. Фарш назад не провернуть. Никакая действующая власть в наше время не признаёт открыто своих ошибок. Это - прискорбный, но медицинский факт.
Это не ошибка, это отлично проделанная работа.
Организованный завоз из Африки продолжается и сейчас, европейские компании похищают у берегов Африки народ и вещут его за тыщи километров в европу
В вашу статистику включён ещё Töten auf Verlangen. Т.е. это и Sterbehilfe и связанные с ней вещи. Не совсем корректно рассматривать их вместе в аспекте данной темы...)
Считаете , что весь прирост за год в 400 человек это пойманные и осужденные за Sterbehilfe?
тем более ,сейчас , когда эти услуги оказываются в соседних Германии странах безнаказанно
Акцент там всё таки на тотшлаг
разницу между морд и тотшлаг знают все домохозяйки, постоянно смотряшие TV cels
Сегодня перед заходом солнца проходил мимо мечети и там за забором было видно как накрыт большой стол метров 20 с едой и напитками а молодёжь по вечерам гоняет мяч в углу на газоне..а мулла вроде даже на велосипеде приезжал хотя мечеть красивая с красного кирпича открытая несколько лет назад рядом с недостроенным молельным домом где немцы в середине 90х помню ходили по кругу молясь своим богам вокруг места где потом власти разрешили выстроить мечеть
Еще месяца два-три назад дифирамбы пели. Оды радости партии, правительству и бундесканцеру в частности. Граждан радовало все абсолютно - трудозанятость, пенсионное обеспечение
Кстати, правительство и все партии, вместе взятые, никакого отношения к экономическому буму в Германии не имеют. Так сложилась коньюнктура.
Говорили сегодня за прибалтов.
Военнослужащий армии США помочился на здание МВД Литвы
— Но для свободолюбивого литовского народа как и для kilsus нет ничего страшнее советской оккупации и новой российской угрозы.
Кстати, правительство и все партии, вместе взятые, никакого отношения к экономическому буму в Германии не имеют. Так сложилась коньюнктура.
Задел был обеспечен еще теми поколениями 60-70ых немцев которые создавали немецкий продукт который до сих пор востребован в мире. Пиджак только все портит, примеров масса.
Задел был обеспечен еще теми поколениями 60-70ых немцев которые создавали немецкий продукт который до сих пор востребован в мире. Пиджак только все портит, примеров масса.
В правительстве Германии нет никого, кто мог бы, хотя бы с натяжкой, считаться экономистом.
Вот именно. Немец+немка. Остальное - страшная или не страшная - не более, чем наше воображение. А тут... а тут чудище какое-то. Одно плетение ног чего стоит. И эта сумочка с блестящим черепом... Господи, спаси!И он, можно подумать, влюбился.
Вот прямо с первого же взгляда!
Вы лицо замазали, она показалась спортивной/ стройной. А он волосатый и потный. У меня апатия ( брезгливость) на такой типаж. Но я поддалась таки на Ваши заметки " В мире животных". Заделалась папарацци сегодня. Фото кон-но не в тему, но оно объединяет тот самый смысл: " Любовь зла.."
А Вы , саркастичный дружок ,я смотрю только мальчиков предпочитаете .. Не отвечаете
Впрочем , после поста оборотня #1505 не стоит. Вахлачье оно такое- в зеркале царь и бог, а зеркало кривое